Новости / Оле: Возвращение Погба поможет нам

Материал опубликован 19.06.2020

Оле Гуннар Сульшер надеется, что для Поля Погба все сложности этого сезона остались позади, и он сможет помочь команде в отложенной концовке чемпионата. 

«Конечно же, я хочу от Поля того же, чего и от других парней - что мы выложимся по полной, - цитирует Сульшера официальный сайт клуба. - Погба - один из лучших полузащитников мира, и мы рассчитываем, что он будет постепенно набирать форму, когда будет получать всё больше и больше игрового времени».

«Я не знаю, сыграет ли он 45 минут в этот раз или 60, все нужно делать постепенно. Мы будем работать с ним, чтобы вывести его на пик формы, которую он демонстрировал на протяжении своей очень хорошей карьеры. Он - чемпион мира, и мы хотим видеть его лидерские качества на поле».

«Я очень надеюсь и верю в то, что Поль сможет выступать стабильно. В этом году у него был сложный сезон с большим количеством травм, но я вижу его сосредоточенность и правильную ментальность. Он здоров, он тренируется и он доступен, поэтому он готов снова выйти на поле».

«Его отсутствие не то, чтобы стало для меня проблемой, это был хороший вызов для меня - выбрать правильных игроков против конкретных соперников. Неманья, Скотт, Фред - все они оправдали доверие и все провели хороший сезон. К нам пришел Бруну, который придал серьезный импульс команде. Так что возвращение Поля только поможет нам, так как он обладает такими качествами, которыми не обладает больше никто».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

19.06.2020 Psy-X

Каждый год - одно и то же. После (или в конце) очередного неоднозначного или провального сезона Погба, мы снова слышим о бесконечной надежде и вере в этого футболиста. А воз и ныне там (я про его стабильность игры на топ-уровне). На деньги от продажи этой примадонны можно купить шикарного полузащитника уровня Бруно, чтобы забыть о центре поля на долгие годы. Забыть о центре поля и о Поле, который всегда в центре.

ответить

0

20.06.2020 Sano

Ну будем честны, он вышел и добавилось агрессии и вариантов в атаке прибавилось. И даже дело не в самом пенальти и как он накрутил Дайера. А в том что соперник уже не знали кого из нашей атаки держать. До этого достаточно было закрыть Бруну и Маркуса и вариантов у нас было мало. До штрафной доходили а дальше потеря. Так что как бы я сам не был негативно на троен против не правильного поведения Погба, если он реально возьмется за ум и решит остаться и стабильно играть я только за! Игрок он отличный, с этим никто никогда и не спорил.

-2

19.06.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Забавно будет если Погба вернется и заиграет как топ игрок и лидер команды. Что будут хейтеры писать тогда? Продолжат про "продать ходьбу"? У меня на счет Поля вообще непопулярное мнение. Я даже его понять могу. Игрок по потенциалу один из лучших в мире оказался в клубе, в котором света в конце туннеля не было видно до прихода Сульшера. Особенно после победы в составе сборной Франции и возвращения вот в такую реальность сложно было не приуныть. Где то поганенький агент подлил масла и понеслось. Захейтить у нас любят. Помочь порваться там, где тонко. Я лично не видел ни одного интервью Погба, где он лично бы высказался неуважительно о команде и заявил что хочет ее покинуть. Так что надеюсь он вернется и поможет нам попасть в лигу чемпионов и заодно заставит умолкнуть хейтеров. Если так дело пойдет, то они потом его полюбят всеми своими изменчивыми сердцем и душой. Как того же Руни, который в свое время выбивал себе прибавки к неприлично огромной зарплате и заметно более открыто хотел уйти. Короче выходи Пашка и всех порви :) В теории они с Фернандешом такую мощную пару в центре могут составить, что голова закружиться от их кружев.

ответить

1

19.06.2020 Psy-X

"...оказался в клубе, в котором света в конце туннеля не было видно", "...сложно было не приуныть". Так а какого черта он тогда вообще переходил в МЮ, тем более зная, что в клубе полно проблем и ему в этом свете придется стать лидером и тащить на себе команду? А раз назвался груздем - полезай в кузов, как говорится. Но он в кузов не полез, а до сих пор живет и играет (не играет) в МЮ по принципу "Все п...сы, а я Д'Артаньян".

0

19.06.2020 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

Не так давно в сети появилось развернутое мнение Фрэнка Лэмпарда про игру Поля Погба. Поищите. Там без эмоций, но очень грамотно расписано со стороны одного из лучших игроков на данной позиции и действующего тренера топ-клуба. Лэмпарда гораздо интереснее и понятнее описал плюсы и минусы Погба, чем делает тот же Скоулз на ТВ. Там дело не в эмоциях и отношении, а в мозгах. У Погба есть объективные фейлы в игре для игрока своей позиции. И они связаны с игровым мышлением. В АПЛ такие ошибки не прощают. Вопрос лишь в том, почему Поль делает это постоянно? Перестроит игру и сразу же все пойдет.

1

19.06.2020 irv-2

Я лично не видел ни одного интервью Погба, где он лично бы высказался неуважительно о команде и заявил что хочет ее покинуть.
Гугл в помощь. А вообще, если чего то ЛИЧНО Вы не видели, это не означает, что этого не видели другие, согласитесь?
Я наверное самый ярый противник Погба в команде, и полагаю, что те, кто за него, должны понять одну вещь: его критикуют не за плохую игру (у любого футболиста бывает "не день Бэкхема"), а за отношение к делу! Выдать пару гениальных пасов за игру, а потом стоять весь матч, разводя руками((( Если человек возьмет себя в руки и начнет рвать жилы за партнеров по команде, за Ман. Юнайтед, я готов поменять свое мнение. Но мой жизненный опыт говорит об обратном - характер у человека на всю жизнь.

ответить

0

19.06.2020 ant_gl

irv-2,

А я вот не соглашусь. Как раз проблемы именно в игре Погба, а не характере. Я обратил на это внимание после того, как прочел расширенное мнение про Поля от Фрэнка Лэмпарда. Советую глянуть. Там достаточно интересно, учитывая, что Лэмпард играл на той же позиции и сейчас тренер. Там не про характер, эмоции и прочее, а про конкретные фейлы в игре.

0

19.06.2020 ant_gl

irv-2,

Если тезисно:

- Лэмпард считает, что Погба допускает слишком большое количество неоправданных ошибок на своей половине поля. Попытка сделать нестандартный пас. Дриблинг в центре поля. Это бессмысленные действия для командной игры, потому что все это происходил слишком далеко от ворот. Красиво для публики, но не несет пользу, а скорее замедляет продвижение мяча вперед. И еще создает риск обреза. А обрезает Погба часто. При этом в центре поля или на своей половине, что слишком опасно. Это не обрез у чужой штрафной.

Так что к Погба много претензий еще и в плане мышления на поле. У него позиция - "мозг" команды.

6

19.06.2020 PS18 (модератор)

irv-2
Я лично не видел ни одного интервью Погба, где он лично бы высказался неуважительно о команде и заявил что хочет ее покинуть.
Плохо искали: http://www.manutd.ru/news/22458/

Не говоря о том, сколько раз Райола выступал с подобными заявлениями, а вот что я действительно нигде не видел, чтобы Поль хоть раз опроверг слова своего агента:)

1

19.06.2020 irv-2

"Я лично не видел ни одного интервью Погба, где он лично бы высказался неуважительно о команде и заявил что хочет ее покинуть."
Уважаемый модератор, я как раз и цитировал предыдущего автора, который об этом заявлял. Посмотрите внимательнее))) Просто в кавычки не взял, как цитату, поэтому видимо Вас и дезинформировал...
"Не говоря о том, сколько раз Райола выступал с подобными заявлениями, а вот что я действительно нигде не видел, чтобы Поль хоть раз опроверг слова своего агента:)" - я с Вами согласен чуть более, чем полностью)

5

19.06.2020 PS18 (модератор)

irv-2: Прошу у вас прощения, действительно принял эти слова за вашу цитату, а не пользователя Ole_Gunner_Ferguson. Пусть он считает, что это ответ ему.

1

19.06.2020 irv-2

Прочитайте мой пост полностью плз, и Вы все поймете. Я давно за то, что в Ман Юнайтед нет места для двух человек: Ж. Моуриньо и П. Погба. Один уже покинул нас, остался еще один.

ответить

0

19.06.2020 LedRed

думаю надо дать ему последний шанс до окончании сезона, игрок хороший, просто немного капризный

ответить

1

19.06.2020 Riofer

"он обладает такими качествами, которыми не обладает больше никто" это качества-создавать проблемы клубу, делать тупые заявление и прически и сталкивать всех лбами, последнее у него шикарно получается.

ответить

0

19.06.2020 alexxey

Жду очередной длительной травмы у Погба

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск