Новости / Погба: Думаю о новом вызове где-то ещё

Материал опубликован 16.06.2019

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба, подводя итоги своего сезона в «Юнайтед», полагает, что настало время испытать себя в другом месте.

На фоне слухов о том, что француз может перейти в мадридский «Реал» или вернуться в туринский «Ювентус» в это межсезонье, 26-летний полузащитник прямо заявил о том, что думает о том, чтобы покинуть «Олд Траффорд».

«Как вы сказали, есть много разговоров и много размышлений, - приводит The Daily Mail слова Поля, сказанные им журналистам в Токио. - Я играю в «Манчестер Юнайтед» в течение трех лет и добился успеха. У меня были как хорошие, так и плохие моменты, как у всех, как и везде».

«После этого сезона и всего, что в нем произошло, мой сезон стал моим лучшим сезоном... Я думаю, для меня это было бы хорошим временем, чтобы получить новый вызов где-то еще. Я думаю об этом: новый вызов где-нибудь ещё».

Новости английского футбола
Обсуждение
24

16.06.2019 Pofigist11

Пусть валит и побыстрей. К сожалению это редкий, но брак в работе академии Юнайтед, которая взрастила хорошего игрока, но поганку как человека. МЮ с его уходом только сильнее. Нам нужны бойцы, преданные клубу, а не думающие о новом контракте и пиару в соцсетях!

ответить

8

16.06.2019 Riofer

Думаю это не ошибка академии, это ошибка родительского воспитания. Если мама Погба сказала сынок ты должен честно отработать контракт или этот клуб сделал из тебя того кем ты пытаешься быть, думаю он начал бы думать своей головой. Скорее всего мамаша сказала или туда где больше платят и не парься. Я уверен в тот клуб который он приедет его ждет неудача. В реале спроса больше его там сожрут

12

16.06.2019 chimpokamon

Riofer, скорее всего мамаша про которую Вы говорите - это Района)

6

16.06.2019 RomaZ

Продать скорее, без лишних слов!

ответить

13

16.06.2019 DavideSanton

Честно говоря, я до последнего не хотел верить, что Погба – вирус, Погба готовит бунт(если не отпустят в Мадрид, и так далее. . После этого интервью – всё. Продать этого глушакова за 150лям фунтов ии забыть как страшный сон.

ответить

0

16.06.2019 Arni

Давай в Юве, махнемся на Роналду. Баш на баш.

ответить

2

16.06.2019 di-mu

Прям баш на баш? Серьезно?

4

16.06.2019 Riofer

Писать плохо не хочется в силу воспитания. Но пару ласковых в адрес в слух произнес. Спасибо за все иди с миром!

ответить

1

16.06.2019 Clarion_96

Охх что-то будет в новом сезоне...Погба и Лукаку наверняка сменят прописку... Но вопрос в другом "кем(и) дополнять лазейку"

ответить

2

16.06.2019 di-mu

Одно их о отсутствие уже дополняет лазейку

-4

16.06.2019 RED-DIAVOL

Блииин почему мы не меняем его на Хамеса. Посмотрите что творит этот колумбиец. Нам не хватает именно такого игрока. Плеймейкер который связывает атаку и полузащитуполузащиту. Это был бы идеальный обмен мы получим замену Погба и ещё денег на защитника.

ответить

-1

16.06.2019 Clarion_96

Хамес в этом сезоне практически себя не проявил... Слишком Хрустальный и оклад у него не меньше чем у Погба. Дороговато для Койки... У нас уже есть такой игрок - Санчез которого некуда девать.

-2

16.06.2019 xGREGORYx

Хамес? Я думал, что проявили себя хорошо только Манчестер Сити, Ливерпуль, Тоттенхэм и Аякс. А все остальные обделались. Поэтому мне удивительно слышать про сверх успешные сезоны других игроков. Что сделал Хамес? Выиграл с Баварией чемпионат? Они бы и без него его выиграли. Сборная Колумбии не выиграла ничего. Бавария Лигу Чемпионов не выиграла так же. Так что творит это колумбиец?

3

16.06.2019 RED-DIAVOL

05Clarion_96 Хамес получает 7,5 млн в год а Поль 13. Хамес тащил эту Баварию в конце сезона. У мюнхенцев получилось нестабильный сезон из-за перемены. Роббен, Рибери, Коман играли очень редко а Левандовски был нестабилен хоть и забил свой 20 голов. Не смотря на эти проблемы Баварцы стали чемпионами обгоная вполне конкурентоспособную Боррусию. И в этом очень большая заслуга Хамеса , Гнабри и Горетцки. Хамес строит атаки своей команды чего не скажешь о Погбе. Колумбиец некогда не передержить мяч и не показывает финты в своей половине поле.

1

16.06.2019 RED-DIAVOL

18xGREGORYx Если так смотреть то надо купить исключительно победителей ЛЧ и ЧМ. Вон Кулибали тоже нечего не выиграл в этом сезоне однако это не отменяет его мастерство. Надо купит чего не хватает. У нас беда в перехода в атаку и вообще у нас нету нормального плеймейкера. Есть Мата но он уже не сможет весь сезон играть. Остальные полузащитники игроки другого плана. Вот поэтому я хотел бы видеть у нас Хамеса. Все так и он ТОП игрок. Не зря же его хотят Ювентус и Наполи. Но нам легче было бы получить его путем обмена. Есть альтернатива ему в лице Медиссона, Эриксена, Фернандеш или Грилиш и.д.т но по мастерство может только Эриксен лучше Хамеса. Но его получит нереально. А остальные очень дорого стоят.

1

16.06.2019 megarood

Хамес за 2 сезона в Баварии по системе гол пас сделал столько же, сколько Погба за один.
И Погба тоже тянут команду...проблеск игры командной был в период «Погба освобождённого». И точно так же спад команды произошёл в период «Погба-пешеход».
Уж сильно мы от него зависим. Если играть за нас не хочет - продать и купить 1 опытного игрока и 1-2 на перспективу.

0

16.06.2019 RED-DIAVOL

23megarood ну вы же знаете что это просто статистика. Согласен Погба очень талантливый игрок и может он по мастерству даже сильнее Хамеса. Но в отличие от француза Хамес некогда не пижонит и если выходит на поле то вкладывается по полную даже если у него или у команды нечего не получается.

2

17.06.2019 SH.KotFagot

Вроде как Реал на него ценник 50 млн. установил. По нынешним меркам очень средний ценник. Он ещё не старик, и попробовать его точно можно, на футболках и рекламе бабки отобьют. Поэтому Хамес достойный вариант. И под тактику омоложения ещё вполне подходит. Но, боюсь, он в МЮ не пойдёт.

1

16.06.2019 UnitedTillIDie1992

Ты не думай Поль, собирай свои вещички и проваливай уже.

ответить

-1

16.06.2019 akellazzz

А Салах вот не думает никуда переходить. Вот с кого надо брать пример.

ответить

5

16.06.2019 xGREGORYx

А зачем ему уходить? Его любит весь Ливерпуль, он только выиграл ЛЧ, есть ещё стимул выиграть чемпионат ...

-1

16.06.2019 Noodlescation

К сожалению, 150 млн.фунтов за него нам не видать как своих ушей, но вот 125 от Реала, как где-то проскакивало, можно брать смело, и вкалывать в тех же Бисаку и Диопа или Де Лигта, пользы будет на порядок больше, ещё и на Бруно Фернандеша и Ндомбеле останется. Все в плюсе.

ответить

1

16.06.2019 DrobyshevS

Вполне видать. "Реал" с "Юве" ещё биться будут.

1

16.06.2019 Noodlescation

Кто с кем боится будет? Юве у которого тупо нет на него таких денег и Реал, который уже потратил за 300 млн.? Чудо будет, если Зизу уговорит Переса купить его хотя бы за 125 млн. желательно фунтов.

4

16.06.2019 De_Zha_Vu

Я хорошо запомню его игру с первом матче за МЮ против Саутгемптона: носится с явным желанием сделать что-то полезное ; собирает вокруг себя игроков, круто держит мяч и своим широким шагом бежит в атаку; его игру в первых матчах Сульшера, где он играл так, как умеет играть. Самый техничный игрок МЮ последних лет с большим отрывом .

Но ещё больше запомнится десятки матчей, где универсальный игрок, обладающий прекрасными физическими данными, гоняет балду, не отрабатывает в обороне и с недовольной рожей кричит на своих же игроков. Игрок, который своим отношением к делу, уступил место в основе новому Флетчеру.
Игрок, концентрирующий на себе огромное количество негатива от болельщиков, не потому, что он виноват в неудачах команды, а потому, что играет он так, будто его это и не касается. К сожалению, держать его в команде, в надежде на то, что несколько раз за сезон его величество соизволит показывать то, на что он способен и быть частью команды - не имеет смысла.

Удачи и терпения его будущему тренеру и будущим болельщикам, которым в один прекрасный момент придется осознать, что за фрукт они получили в свой коллектив.

ответить

3

16.06.2019 Xiaolong

Я выскажу непопулярную точку зрения. Погба надо оставить и сделать это обязательно и любыми силами и средствами, иначе Лига Европы станет для нас домом родным. Если сегодня мы продадим Погба, Де Хеа не продлит контракт, а Лукаку уедет в Интер, то мы будем в беде.

Кто у нас останется? Да, правильно Янги, Джонсы, Смоллинги и Перейры. Игроки уровня Эвертона, а никак не претендента на трофеи. И с учетом того, что мы играем в Лиге Европы, я не вижу чтобы к нам тарабанили в дверь супер звезды первой величины. Мы можем быстро и просто превратиться в Арсенал времен Венгера - молодежи до хрена, а трофеев нихрена.

Нам нужно кровь из носа сохранить сильнейших игроков и добавить новых качественных.

Давайте смотреть правде в глаза: сегодня, кроме истории и денег (привет, Санчес) мы ничего новым игрокам предложить не можем. У нас есть Тренер, который пока, если честно, неизвестно что из себя представляет как профессионал. У нас Лига Европы, в которой никто играть не хочет. У нас есть не понятный футбол и не понятная ситуация в раздевалке. И да, конечно же у нас есть Эд Вудворд, который… ну вы сами знаете..

Я бы на месте любого качественного игрока десять раз подумал прежде чем перейти в данный момент в Юнайтед. А если еще и сильнейшие игроки уйдут, нам - хана. Сэр Алекс не даром Руни всегда хотел сохранить, когда тот ныл.

ответить

0

16.06.2019 wildkem

В целом с вами согласен, да, если отталкиваться больше от того чего хочет душа/сердце, то конечно Погба лучше продать, так как он кто-то вроде того кто думает больше о себе и человек настроения, но если все же посмотреть более трезво на всю ситуацию, то глядя на нашу работу на трансферном рынке и что уже через 2 недели команда отправится в предсезонный тур, а новичков пока 1 человек и миллион слухов, то очень вероятен и такой исход, что уйдет Погба даже за 150 млн фунтов, но никого так и не купим и будем с теми кто есть бороться и реально за место даже не в 4ке наверное. Каким бы Погба плохим не был , но основная проблема все таки ни в нем одном , а в целом в комплектовании команды или в тренировочном процессе команды, у нас много игроков, которые 4-5 передач подряд на 10 метров точно отдать не могут, с таким подбором игроков, боюсь и Месси, Роналду не особо то полезны будут в команде. А на одном желании много не выиграть. Распродать можно и всех, но где гарантии, что желаемые многими игроки пойдут в МЮ, в том числе глядя на то что в МЮ в последнее время у многих игроков после перехода в этот клуб карьера идет вниз или не особо то прогрессирует.

0

16.06.2019 wildkem

И то вон уже пошли новости/слухи, что клуб готов предложил своему игроку зарплату в 350 тысяч чтобы отбить у него желание поиграть за границей, в частности в «Барселоне».
С таким подходом к работе со стороны руководства клуба, скоро абсолютно все игроки станут хреновыми, уйдет Погба, а игра боюсь, что не улучшится кто бы не пришел, так как в команде в целом очень много игроков, которые не того уровня чтобы на равных бороться с теми кто уже имеет хороший задел( класс игроков выше, сыгранность у команды лучше и т.д.) и появится видимо у большинства новый крайний, тот же Рэшфорд если получит новый контракт на 350 тысяч, за то что но не забивает каждый матч или какой-нибудь другой игрок будет крайним, тмк проще же всего кого-то одного обвинить.
Но никто не хочет почему-то осознавать, что проблема далеко ни в одном отдельно взятом игроке. Если бы от одного игрока все так зависело бы, то Месси и Роналду давно были бы чемпионами мира, но в их сборных не того уровня игроки или не так построена игра, как она построена в клубах в которых они супер игроки.

2

16.06.2019 DavideSanton

По моему, он уже показал и рассказал, как он хочет играть за МЮ. Так что смысла удерживать его нет. Разве что Перец хитрого включит, предлагая каких-то 125 лям евро вместо 180, какие справедливо требует клуб. Тогда следовало бы наказать его даже в ущерб себе . А то моду взяли бойкотировать, контракт подписал – выполняй! Или крутись и ищи того, кто его выкупит.

0

16.06.2019 UnitedTillIDie1992

Если Де Хеа продлит контракт и будет показывать свою лучшую игру, то конечно будет хорошо если он останется, а если будет показывать то что показывал в конце сезона, то зачем нам дырка в воротах? Лукаку за 2 сезона в МЮ уже показал что он всего лишь средненький игрок и от его ухода хуже не станет это точно. Погба он конечно самый талантливый игрок который у нас есть на данный момент, а толку то от этого если он этим не пользуется? после прихода Сульшера он показал несколько хороших матчей и на этом хватит. Конечно топы на вряд ли придут к нам в это ТО, но есть много качественных игроков для которых переход в МЮ будет продвижением в карьере, не смотря на наше положение сейчас. Беспокоит конечно что никого ещё не купили кроме Джеймса, но я очень сильно сомневаюсь что руководство планирует продать Погба, Лукаку и Де Хеа и остаться с Джонсом, Смоллингом, Янгом и Перейрой.

0

16.06.2019 phoneix_monolith

Эмоциональная моя сторона говорит что надо его оставить любыми силами и оставить его гнить на резерве, даже не на лавке(как это моур делал только не с поль т.к. его сам и купил).
Но как вы и сказали лучше сейчас мы не пригласим.

0

16.06.2019 UnitedTillIDie1992

wildkem

Это The Sun утверждает про зарплату Рэшфорда, а The Sun что только не придумают, этому источнику вообще нельзя верить.

0

16.06.2019 Nathalie

Болельщики всё свое негодование сфокусировали на Погба. Так что уже поздно, он не хочет оставаться.

0

16.06.2019 wildkem

UnitedTillIDie1992
Sun, да, очень много не правдивой информации, но все же это уже не первые слухи про зарплату в 350 тысяч Рэшфорду, в том числе и чтобы отбить его желание уходить, нисколько не удивлюсь, если это правда на самом деле.

0

16.06.2019 HeadMK

UnitedTillIDie1992, wildkem - а кому верить? Sky? Если вы читаете Sky, то думаю обратили внимание что они совсем не брезгуют публиковать новости со ссылкой на тот же Sun. И сейчас в ленте Sky Sports висит новость про Рэшфорда, правда зарплата 300 указана, и ниже про Maguire с потенциальной зарплатой 350 в неделю (мне кажется дико для защитника).

0

16.06.2019 manutd1902

Нафиг ты нужен, давай уходи.

ответить

1

16.06.2019 RED-DIAVOL

18xGREGORYx А я не говорил что Бавария феерила в сезоне. Речь идёт о конкретном игроке.

ответить

0

16.06.2019 xGREGORYx

А я так же написал, что такого сделал игрок, что это никак не повлияло на результаты клуба? Если у Ливерпуля феерил Салах в прошлом сезоне ( в этом уже такого крена на одного игрока не было), так они дошли в прошлом году до финала ЛЧ. А игра Хамеса осталась незамеченной. У нас и Погба феерил, если на его статистику взглянуть, но клубу это не особо помогло.

1

16.06.2019 Sisya

"Я играю в «Манчестер Юнайтед» в течение трех лет и добился успеха".
Ну если ЛЕ, второе место и искренняя любовь болельщиков клуба в его понимании успех, то всё с пешеходом понятно.
"мой сезон стал моим лучшим сезоном"
Ну конечно, с Дешамом ведь не побалуешь в сборной, там паяльник всегда лежит нагретый на случай чего, именно поэтому Погбиньо и играл как надо на ЧМ, т.к. чувствовал его жар на своёй изнеженной лучами селфи от вспышек айфона кожице.

ответить

6

16.06.2019 xGREGORYx

Это сигнал руководству. Уже прямым текстом сказал. А наши же продолжают бормотать себе под нос о важности игрока и о том, что он не продается. Если будет предложение, которое клуб устроит, то обязательно нужно продавать, иначе дальше только хуже будет. Но я не верю ни в какие обмены, нужно продавать за приличную сумму кешем. От 125млн фунтов причем. Он чемпион мира, статистика у него хорошая, цены на игроков раздуты. Эта сумма за такую медийную личность адекватна. И, опять же, мы не должны продавать игрока дешевле, чем покупали.

ответить

1

16.06.2019 Noodlescation

Согласен с Вами, очень хотелось бы ещё и навариться на таком игроке - чемпион мира, хорошая стата, относительно молод, но вот спрос-то где? Рассмотрим ведущие клубы к и увидим, что кроме Реала и ПСЖ он никому не по карману, кроме Реала и Юве никому не интересен, а Реал уже прилично потратился и вряд ли нас ждут 150 млн. фунтов от него в это ТО. Разве что вдруг не проснется ПСЖ, но не думаю, что Поль сам захочет играть во Франции, всё таки амбиции у него есть.

8

16.06.2019 KolyasikMD

А каких успехов добился Поль в МЮ, что ему нужен новый вызов? Обновил свой рекорд по количеству подписчиков в Инстаграм? Или по количеству комиссионных агенту? Новый вызов))) надеюсь, что получим за него 150 лямов на новых игроков. Слил тренера, обгадил сезон, испортил командный микроклимат, и теперь ему нужен новый вызов) хотелось бы посмотреть, сумел бы он развалить каталонскую Тики-Таку) а ещё лучше - пусть в Сити переходит, чтобы от победы над ними получить ещё больше удовольствия.

ответить

0

16.06.2019 obvio

Наконец-то хорошие новости!

ответить

0

16.06.2019 Sher-manutd

Да по быстрее бы его продали к чёрту!!!

ответить

0

16.06.2019 ryabinin25

Давай уже вали и не морочь голову. Выделываешься как дешевка.

ответить

7

16.06.2019 TiM_MANUTD

Чтооооб ты жил на однууу зарплаааатуууу и чтоб этооот сеезооон остаааался в твоей карьереее лууучшииим пооол )))

ответить

2

16.06.2019 Vadim054

Если отбросить философию игры Мауринье, тот факт что его модель не подходит для Юнайтед и т п , то его по человечески очень жаль. Он ведь правду говорил.

ответить

1

16.06.2019 forward1987

Если такие заявления делает игрок,то надо срочно с ним расставаться и продать этим летом,пока он чего то стоит,если не получится посадить на лавку или лучше вообще перевести в дубль.

ответить

1

16.06.2019 sunr1se

Погба не лидер, и никогда им не станет. Сильный человек видит свои недостатки и пытается их устранить, а слабый ищет оправдание своей плохой игре. У него и тренер плохой, и груз трансфера, и партнеры неочень. Все плохо, только он молодец. Начинать надо всегда с себя. Я не помню, чтобы Роналду ныл, что у него плохие партнёры и тд. Он тренируется даже сейчас, когда уже выиграно множество трофеев так, как будто ему 20, и он игрок второго выбора на позицию, вот подход великого игрока. Резюме - продавать за дорого, этот фрукт не станет никем у на , да и в других клубах тоже вряд ли. Игрок качественный, но прогресса не будет, т.к. он ему самому не нужен, его все устраивает.

ответить

0

16.06.2019 NoBlind

Правильное решение, так будет лучше для всех

ответить

4

16.06.2019 proteam

Надеюсь в этот раз мы сможем заработать хотя бы на его трансфере. Жаль что он так и не стал лидером нашей команды

ответить

0

16.06.2019 20times

Да уже давно хочется, чтобы получил ты еще, только не вызов..

ответить

4

16.06.2019 MU-S1

Думаю даже у своих самых ярых поклонников Погба этими словами выбил все аргументы. В очередной раз повторюсь - не того зимой выгнали. Удачи тебе, Поль в стане сливочных - Серега Рамос ждёт тебя, не дождётся:)))

ответить

1

16.06.2019 epx

Не на ту "лошадь" руководители поставили, это факт. Только мы уже не узнаем, что бы было, если бы наоборот Жозе работал, а Погба продали.

3

16.06.2019 MU-S1

epx, коллега, вы же понимаете, что Погба это не сегодня придумал, значит жил с этим не неделю и не месяц - думаю такие решения не спонтанно принимаются. Конечно, в голову не залезешь, но даже нам с диванов видно было, что с осени ещё 17-го игрок всячески пытался поставить себя выше клуба. Я конечно понимаю - самый дорогой, самый брендованный итд, но мы же за игру клуба клуба переживаем и за результаты, а от игры Поля должно было многое зависеть. Его отношение было отлично заметно во всей весенней части - он просто плюнул на команду. Не он один, увы.

1

16.06.2019 epx

Ещё интересно то что, другие игроки смотря на его "игру", подзабили на свою, т.к. санкций к Погба ни каких не последовало, а значит всем можно.

5

16.06.2019 RedFan75

Гниловатая личность. Мерзость. Юнайтед такие не нужны.

ответить

-4

16.06.2019 Ronaldo101

Почему думаете Погба хочет уйти?Да потому что,все прекрасно видите работу Вудворда,покупают неизвестно кого,а продать не могут,Сульшер ясно сказал,что МЮ в этом году не будет претендовать на первые места.Если бы он играл так плохо,Гранды типа Ювентуса и Реала не претендовали бы на него!!!Подумайте он даже готов пойти на снижение зарплаты,ради перехода в другой клуб!!!Погба хочет выиграть ЛЧ,Чемпионат,а не сидеть как Бэйл в Реале,а с нынешним МЮ непонятно когда это произойдёт,и произойдёт ли это вообще!!!Мы должны уважать выбор футболистов,а не хаять!!!

ответить

4

16.06.2019 MU-S1

Да он вообще герой и легенда. Памятник ему надо при жизни поставить возле Олд Траффорд. Игрок всем своим поведением и своей игрой показывает отношение к клубу, который его воспитал и с которым его связывает действующий контракт, а вы его оправдываете. Как минимум, странно. Надеюсь, что трансфер по направлению нового вызова состоится. А уж Серега или Криш научат его бутсы чистить:)))

3

16.06.2019 epx

Мы должны уважать выбор футболистов, которые отдали (отдавали) всё за МЮ на поле, это точно, но в данном случае за что уважать? Погба не хочет напрягаться, это видно давно, АПЛ не для него, до сих пор считаю, что его покупка была ошибкой.

0

16.06.2019 intanto

Ну да, футболист клал на болельщиков, но те должны его уважать, потому что... а просто так, сглатывай и уважай.

4

16.06.2019 alexxey

Китай,Саудовская Аравия,Япония.Там смогут удовлетворить запросы Погбиньо

ответить

-1

16.06.2019 Equanimity

Как предложили коллеги выше,если в Юве,то обмен на Рона.Не нужен нам Канселу,боюсь не заиграет он в АПЛ.А если с Реалом договариваться,то либо за приличную сумму,от 125 и выше,либо Иско,Асенсио либо Каземиро с доплатой.
Надежды на него возлагались огромные,не оправдал он их однозначно.
Смешно ,когда сравнивают Погба и Руни.Руни при любом раскладе и результате,на любой позиции всегда рыл землю и грыз соперников.Да был момент когда хотел уйти.Предложили улучшенный контракт и он остался.Так он отрабатывал контракт,даже когда хотел уйти.До сих пор жалею,что Моур слил его в угоду Лукаку.Уж Шрек бы точно мотивации подкинул нынешней команде.
Поль,не зли болельщиков и не испытывай судьбу .Решил уходить,договаривайся и скатертью дорога.Наши фаны ведь
и бойкот могут устроить после таких речей!

ответить

0

16.06.2019 Equanimity

Зря джерси купил с фамилией Погба и даже на аватарку фотку залил.Такие надежды были на парня....

ответить

3

16.06.2019 Manufc99

Ты кто такой. Давай ,до свиданья! Чем быстрей,тем лучше

ответить

0

16.06.2019 TTexpert

До последнего верил в него... Просто уходи и голову опустить не забудь.

ответить

1

16.06.2019 di-mu

Мне уже хочется месяц не читать новости и потом зайти посмотреть что реально поменялось, ото надоели эти планы, интересы, запросы. Продайте уже кого-нибудь, отдайте даром кого-нибудь, но покажите вы всем, что начали перестройку

ответить

0

16.06.2019 NB_Red

Да не переживайте. Погба - обычный чувак, не хороший и не плохой. А уходить надумал исключительно потому, что не верит в перспективы МЮ и во все эти бла-бла-бла. Назначили бы условного Аллегри, купили бы пару-тройку золотых ребят и остался бы как миленький. И играл бы с настроением. А так... Вот даже на дисконт зарплаты согласен, довели парня.
Самый прикол будет, если против желания его все же удержат.

ответить

0

16.06.2019 epx

Вот здесь не совсем согласен, что бы во что то верить и надеяться, надо сначала себя "отдать", а потом требовать, надеяться, ну и как бы есть действующий контракт по которому надо играть, а не передвигаться по полю. На снижение он согласен, лишь бы свалить в чемпионат полегче (кстати за трофеями).

-3

16.06.2019 Theran

Хейтеры Де Хеа, смотрите, кто прямо говорит о том, что хочет уйти. Разницу видите?
Ну а по сабжу... хочешь - вали. Плакать особо не будем

ответить

2

17.06.2019 football

Де Хеа не дурак, просить зарплату выше чем у Санчеса и говорить, что хочешь уйти? Таких денег больше никто не даст, а с дураком в руководстве шанс есть прекрасный. Показать свою преданность подписанием контракта? Нееет, он в прессе молчит, гордитесь.

0

17.06.2019 Theran

football

Естественно не дурак. Дурак в этой ситуации тут другой, и не один даже.

0

17.06.2019 ant_gl

football,

Ну контракты жирнее себе выбивали и Рой Кин после требла (грозился в Интер уйти), и Руни, Эвра и многие другие легенды. Это обычное дело. Не надо преувеличивать.

0

16.06.2019 parkheta

Как же хочется его не продать, а тупо усадить на скамейку до окончания контракта. Конечно, этого никто не сделает, ведь сумма очень велика за этого бездельника. Но был бы шикарный урок не только ему, но и остальным, у кого могут появиться мысли о бойкотировании тренировок.

ответить

0

17.06.2019 Nice_Fellow

То-то и оно, что на скамейке он опасен. Урок может и выйдет неплохой, но "вирус" способен отравлять окружающих и с лавки.

0

16.06.2019 parkheta

Роя Кина на него нет. Носился бы по полю как ср..ный веник. И глупые мысли не возникли бы...

ответить

0

16.06.2019 Jackson

Продать эту принцессу и купить на эти деньги двух хороших игроков, которые будут газон грызть в каждой игре

ответить

0

17.06.2019 Zelc

Пусть валит. Главное Давида сохранить и Фернандеша подписать, и будет профит.

ответить

0

17.06.2019 SH.KotFagot

Ситуация, как по мне, двоякая. С одной стороны игрок мирового масштаба, кто бы и что не говорил, но с таким настроем пользы от него не будет. При таких обстоятельствах хотелось бы его продать за требуемые клубом 150 млн., но что-то мне подсказывает, что не заплатит никто. В нынешнем Юве и Реале у него врят ли что-то выйдет, там свои лидеры, а Погба хочет быть главным, но там такого не будет.

ответить

1

17.06.2019 Since98

Потерялись ребята многие в этой ситуации. Это норма..
Но что хочу сказать от себя:
Погба, определенно, вирус.. Для нынешней ситуации в клубе точно. Но он, как вирус, себя может так проявлять из-за благоприятных условий для этого, которые процветают в клубе. А они не от него исходят. И он не создаёт их, он лишь остаётся собой. Так что.. Да, это неприятно, нам как фанатам это видеть больно. Но.. С другой стороны. То, как в этих условиях всех собак вешают на него.., могу его понять. Как человека с огромным эго, талантом, с доказательством того, что он очень сильный спортсмен. Профессионализм не тот, что мы ждём.. Но такового мы мало от кого вообще нынче наблюдаем среди наших игроков.
Но пофигу.. С моральной составляющей его нужно продать. Вспоминая наше великое прошлое.
Но важно проявить себя жёстко. В ущерб появлению риска продать его дешевле через год. Но важно показать, что условия в этом клубе ставят не игроки. Так что ожидаю что его оставят.. И при том, что будет известно, что его хотят купить реал и юве.. И что он хочет туда и туда.. Но оставить. Хочется посмотреть на бойкот.. На то, как после него он сидит на лавке, смотрит на рвущую жилы молодёжь. И на то, как фанаты им оплачивают. Всякое может получиться в таких условиях.
Этот сезон будет золотом для настоящих фанатов. Никакой лч. Перестройка, масса надежд и масса опасений провала. Только я верю, что Сульшер давно всё понял. И реализует прямо сейчас свой план. Не думаю, что он дурачок. Все недовольны его слабыми добрыми речами. Но он не говори много, он ничего не обещает, он сдерживается в этих условиях. Я не то, чтобы экстрасенс.. Но интуиция работает удивительно. И она мне говорит, что наши проблемы начали впервые решаться в конце прошлого декабря. Моура я все равно уважаю, но рад, что обстоятельства привели к нам Оле.

ответить

-1

17.06.2019 xGREGORYx

Довольно наивно. Если можно потерять деньги, то никто игрока не оставит. А если оставит, то он будет в составе. И будет ходить пешком. И молодежь будет ходить пешком. И значит, что можем продолжить нашу весеннюю серию. Никакой перестройкой сейчас, увы и не пахнет. Факт в том, что игроки с приставкой ТОП, что Де Хея, что Погба, что Лукаку и даже с Матой непонятно, собираются уходить. Эррера уже ушел. Мы купили одного парня из Чемпионшипа, а скоро предсезонка и квалификация в ЛЕ. При этом, мы ещё не избавились от тех, кто уйти просто ДОЛЖЕН. Например, Дармиан, Рохо, я считаю. В итоге, все более менее именитые игроки навострили лыжи, замены им нет, да ещё и остаёмся со всем балластом. На данный момент, по крайней мере. Параллельно ищем спортивнго директора и сами не знаем, за что он должен отвечать. Цирк. Ну и где тут перестройка? На мой взгляд, если ничего не изменится в ближайшие 1,5 месяца, нас ждёт не перестройка, а катастрофа.

0

17.06.2019 Since98

xGREGORYx, ну что ситуация цирковая это факт. но перестройка не делается по велению за один день. любому нейтральному зрителю ясно, что в случае не приобретения нужных игроков с учетом ушедших и с учетом настроений внутри клуба - нас всех ждёт п%%%%ц. но 6 лет мы скорее к нему шли, оттягивая печальный финал.
но, наивнее считать, что молодёжь будет ходить пешком, и что погба будет тому виной. типа некому будет вправить им мозги? почему в эти два месяца все так сильно разочаровались в Оле? Почему столько паники в постах?
САФ был таким крутым с 1го же сезона?) кто-то действительно так считает? Да он перепробовал всё на свете в 1е сезоны, делая решения, от которых специалисты и аналитики подвергали сомнению его адекватность. Но он никому не следовал, он рыл систему изнутри, он строил что-то своё. а вы все хотите, что Оле сейчас пошел на поводу у ситуации - у вас, болельщиков, которые хотят продажи погба, которые хотят набора новых суперзвёзд.... который они начнут ненавидеть после 4-5 провальньх матчей и получения травмы.
Я не понимаю, что это за ожидания у большинства, противоречащие реальности: хотим новых игроков крутых на замену старым, но так, чтобы они любили Юнайтед, чтобы опытные, чтобы не хотели играть в ЛЧ в этом сезоне, чтобы заплату себе не огромную выпрашивали... и чтобы другие игроки не ставили себя выше клуба и не создавали дисбаланса в заработной плане.
уже после этой фразы видно, как всё непросто сейчас у мю с перестройкой.. сюда никто из топов не захочет идти, сюда по своему желанию не пойдет сейчас и топ-тренер с предложениями на руках. сюда еще бы пошел тренер-бестрофейник и талантливая молодежь, которую и пытается подписать Оле.
Но, все кругом специалисты, все уже запутались в происходящем и не понимают, что тут: НЕТ ПРОСТОГО РЕШЕНИЯ. и бесполезно спорить и обсуждать, что будет дальше) нужно наблюдать в ближайшие полгода) а потом..

0

17.06.2019 Yashka.Red

Пусть уходит этот мальчик по вызову. В МЮ нужны настоящие мужики!

ответить

0

17.06.2019 He2w8

Я думаю чистыми ни Ювентус, ни даже Реал нам 150 млн за Погба не дадут. Будут впаривать нам кого-то с небольшой доплатой и что-то мне подсказывает, что далеко не того кого мы хотим.

ответить

0

17.06.2019 xGREGORYx

Самое смешное в этом, представьте абсурдную ситуацию, мы захотим его вернуть через год. И они нам ценник предъявят под 200 млн и никаких игроков у нас они забирать не могут)))
Такое ощущение, что нас вертят, как хотят.

0

17.06.2019 He2w8

xGREGORYx
Да, так и есть. Мы продаём за копейки, покупаем втридорога. До сих пор не забуду как нам впарили Рохо в обмен на Нани, которому мы ещё и зп платили)

0

17.06.2019 sidhartxxa

Уже столько сказано, что повторяться не хочется.
Жозе был прав, что Погба токсичен для команды. Но он так же, как многие, думал, что это свой парень, топ-игрок и лидер, вокруг которого можно строить команду и коллектив на годы вперед.
Мы все ошибались - пора исправлять свои ошибки и искать новых лидеров

ответить

0

17.06.2019 Malikovic

Если хочет уйти - пускай уходит . Но раз решим оставить его в Юнайтед против его воли ,будет хуже ,чем обычно. 115 лямов бонусы и пускай уходит в поисках золотого руна .

ответить

0

17.06.2019 MANOK

Фергюсон сразу раскусил этот фрукт.
Очень жаль, что клуб не поддержал сторону Моуриньо.
И дело не в моей любви/нелюбви к Моуринью, а в нарушение дисциплины в команде.

ответить

0

17.06.2019 Dezmond1321

Всё-таки не зря в свое время САФ не пропустил этого "нехорошего человека" в первую команду!
Я думаю, он уже тогда видел, что это за фрукт!

ответить