Новости / Четверо игроков клуба провели тренировку

Материал опубликован 12.05.2020

Четверо игроков «Манчестер Юнайтед» провели тренировку на закрытом поле в Чешире, сообщает The Daily Mail.

Поль Погба, Антони Марсьяль, Андреас Перейра и Виктор Линделеф отрабатывали дриблинг и игру в пас, однако таблоид утверждает, что игроки не нарушили правил карантина. 

При этом The Daily Mail никак не упоминает тот факт, что Виктор Линделеф недавно вернулся из Швеции, где он поддерживал форму в составе своего бывшего клуба «Вестерос», и должен был пройти 14-дневный карантин.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

12.05.2020 MULife

зачем мужики эти лифчики надевают?

ответить

5

12.05.2020 PS18 (модератор)

Эти "лифчики" как вы их называете, снабжаются различными датчиками, которые фиксируют различные показатели, на тренировках сейчас применяются практически все время да и в матчах несколько раз видел под футболками.

5

12.05.2020 Dimm (модератор)

Это приборы, которые фиксируют физические показатели во время тренировок. Потом их результаты анализируют медики.

0

12.05.2020 denunited

Вопрос другой: как он может снимать показания через одежду? Сам бегаю с датчиком, но он к телу плотно прилегает

1

12.05.2020 Baleron1878

denunited Когда-нибудъ меряли давление через рубашку?Вот и тут я так понимаю схожие действие.А вот касаемо Вити-это очень интересно,как так получается!Правда если он сдавал тест каждый день,то нет поводов для волнения...

-1

13.05.2020 MULife

спасибо за ответы!
спасибо "персофанам" за минусы!если этого не знаю, то это не значит, что выглядишь очень глупо на мужиках!можно ведь под одежду одеть!или это в поддержку, так же как и радужные капитанские повязки??

0

13.05.2020 MULife

что выглядишь очень глупо, а это одето на мужиках!*

0

12.05.2020 Merlinlviv

Простите за оффтоп,но может знает кто когда у нас истекает соглашение с Адидас и Шевроле,а то этот жолтый крест на пузе и полоски, в купе с нелучшим дизайном, смотрятся не очень.

ответить

1

13.05.2020 ant_gl

Merlinlviv,

Шевроле до конца сезона 2020/2021. И ходил слух, что продлевать они его не будут, так как разочарованы результатами команды.

Adidas на 10 лет заключен. Вроде первый сезоне был 15/16. Значит до 2026 года. Это очень выгодный контракт для клуба. В этом плане Adidas один из самых интересных спонсоров в мире футбола, кстати.

Ну и не стоит забывать, что контракты заключались в то время, когда МЮ был еще на плаву и казалось, что кризис недолгий будет у нас. Если все так продолжится, то далеко не факт, что новые контракты будут столь же выгодными. Результаты рано или поздно повлияют на деньги. Я не говорю, что МЮ перестанет быть топ-клубом и одним из богатейших. Будет, но денег станет меньше.

1

13.05.2020 ruslan_cr7

А мне нравится наша форма от адидас в новом сезоне, да и в этом тоже хороша. Конечно не найк, но сейчас и у найк и у адидас дизайн так себе, повторяется с клубами других лиг.

1

13.05.2020 wildkem

ant_gl
Да, безусловно вы правы , что плохие результаты на поле рано или поздно скажутся и при переговорах со спонсорами, но пока еще видимо сила бренда Манчестер Юнайтед высокая, так как если верить новости от конца ноября 2019 года, клуб вместо Шевроле может заключить контракт в 2021 году с компанией Haier и сумма контракта ожидается больше чем с Шевроле, сейчас Шевроле платит 64 млн фунтов в год, а ожидается 70 млн фунтов в год от Haier http://www.manutd.ru/news/22889/

0

13.05.2020 ant_gl

wildkem,

Это да. Но за годы в целом рынок же вырос и по идее контракт должен быть сильно жирнее. Мне кажется, если бы мы входили стабильно в 1/4 - 1/2 ЛЧ, то были бы больше на виду для спонсоров и других контрактов. Да и звезды футбольные охотнее шли бы к нам без диких торгов по ЗП, как сейчас.

1

13.05.2020 max_ufa

Наконец то)
Уже соскучился по парням

ответить

1

13.05.2020 ant_gl

Кстати, важное! Возможно, стоит сделать анонс на сайте?

сегодня вечером в Instagram Ярошевского с Окко (ведет передачу "Окколо футбола", где ездит по городам Англии и рассказывает про местные клубы) будет прямой эфир с Андреем Канчельскисом. Будут говорить про его годы в Юнайтед! Запись будет в Инсте Окко потом. Анонс тут https://www.instagram.com/p/CAFSRAcjIa1/

ответить

0

14.05.2020 ant_gl

В целом, Андрей оказался не самым интересным собеседником. Но было интересно узнать про его уход из МЮ, отношение к Рою Кину и другим игрокам. В целом, посмотреть вполне можно. Но в этом плане есть более интересное интервью уже в YouTube того же Окко с Майклом Оуэном. Он там много чего рассказывает. Вполне интересный собеседник. Не может смотреть кино (не переносит). Много про САФа говорит.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск