Новости / «Юнайтед» побеседует с Маркосом Рохо

Материал опубликован 3.05.2020

Как сообщает The Daily Mail, представители «Манчестер Юнайтед» намерены связаться с Маркосом Рохо, чтобы напомнить игроку о его обязанностях.

Рохо, который сейчас выступает за «Эстудиантес» на правах аренды, был заснят курящим и играющим в покер в компании своих друзей. Защитник «Юнайтед» нарушил общенациональный обязательный карантин, продленный в Аргентине до 10 мая, и при этом не соблюдал спортивный режим.

Проблемы у Рохо начались ещё в субботу, когда его брат выложил видео, в котором он играл с мячом в компании друзей, чем также нарушал условия карантина, и при этом был одет в футболку «Бока Хуниорс» - соперника «Эстудиантес». Однако брать игрока решил ещё более усугубить положение своего брата, засняв его с картами и сигаретой в руках.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.05.2020 MULife

так он тут и пьянючий в хлам))миллионы добавляют стукачей в окружающих тебя людей)

ответить

4

3.05.2020 akellazzz

вляпался Рохо. Кто-нибудь этим расстроен?

ответить

4

4.05.2020 AlexSun

Не разу.

2

3.05.2020 shevchenko7777777

По-ходу братану его капец

ответить

2

3.05.2020 xGREGORYx

Карты, деньги, два ствола...)))

ответить

-1

4.05.2020 Since98

Аааааа, я о том же подумал)))) вот как бывает) такой фильм крутой кстати

-1

4.05.2020 Since98

Рохо пробуется на ремейк, да ещё во время пандемии, а все набросились на него..респект таким профессионалам своего дела)))

1

4.05.2020 scholes87

Не ну, что за идиот этот брат...

ответить

0

4.05.2020 HeadMK

Это точно! Сам удивился. Неужели он не понимает что игроки всегда под прицелом? Или захотел дешёвой славы?

-1

4.05.2020 akellazzz

когда куча закрытых групп где обмениваются всяким подобным "поревом для своих" (утрирую) по несколько раз в день, то не удивительно запостить "не туда"

0

4.05.2020 VadimMU

Вот ещё один пример как футболисты пробухивают и прокуривоют свои карьеры!

ответить

2

4.05.2020 Reus

Видимо братец так сильно завидовал Маркосу что решил его слить по полной)) "не брат ты мне, гнида ч#%*опая" xD

ответить

1

4.05.2020 AlexSun

Наркоман)

1

4.05.2020 Heathen

что Рохо, что братан его, не умные ребята.

ответить

0

4.05.2020 aarongmair

Может брат наоборот печется за карьеру Рохо, может говорил ему сто раз "одумайся", тот ни в какую, ну и брат решил конкретно так его припечь)

ответить