Новости / Сульшер: Мы показали, что можем бороться

Материал опубликован 8.03.2020

Оле сообщил, что Матич подписал новый контракт, команда может и должна сражаться с «Сити», а Фернандеш сможет вести за собой молодых игроков.

О ПОДПИСАНИИ КОНТРАКТА С МАТИЧЕМ

Мы договорились с ним, чтобы он остался, это 100 процентов.

«ЮНАЙТЕД» 10 ЛЕТ НЕ ВЫИГРЫВАЛ У «СИТИ» ДВАЖДЫ В СЕЗОНЕ ПРЕМЬЕР ЛИГИ

Эту статистику слышать неприятно. Это одна из наших задач - сократить этот разрыв. Каждая игра против «Сити» - это всегда дерби. Мы уже показали, что в конкретный день способны им противостоять, и строим команду, которая может демонстрировать необходимую стабильность. Я вижу прогресс в течение сезона, но естественно, мне легче об этом говорить, когда мы провели 9 игр без поражений. Я знаю, что иногда в начале сезона мы подводили самих себя и наших болельщиков, и в некоторых матчах не добились заслуженных нами по игре результатов.

Новички, которых мы подписали, дали нам возможность сократить разрыв с конкурентами. Мы улучшаем свою игру, но не собираемся успокаиваться, занимая пятое место в таблице или сыграв 9 матчей без поражений. Раньше это было нормой. И серия из хороших матчей должна стать нормой для этого клуба. Начнем с побед в наших индивидуальных сражениях, а потом будем все больше и больше побеждать и в матчах против «Сити».

О ПОБЕДЕ «СИТИ» в ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА ЛИГИ

«Сити» переиграл нас в первом тайме в первом полуфинале, и мы просто исчезли с поля («Сити» вел со счетом 3:0). Мы не контролировали свои эмоции и в перерыве с этим разобрались. С тех пор мы выиграли у них три тайма со счетом 2:0, но полностью проигранный первый тайм стоил нам места в финале.

О ТОМ, СМОЖЕТ ЛИ ФЕРНАНДЕШ ВЕСТИ ЗА СОБОЙ КОМАНДУ В МАНЧЕСТЕРСКОМ ДЕРБИ

Я жду, что мои более опытные игроки будут контролировать эту игру. Бруну является лидером, также как и Харри Магуайр и, например, Виктор Линделеф, что вы видели в кубковом матче с «Дерби». Бруну может помочь Скотти. Я бы не назвал Скотти МакТомини ребенком, но он все еще учится игре. Бруну это знакомо, он играл за границей, у него были свои взлеты и падения. Он играл в Италии и Португалии и научился справляться с неудачами. Скотти был очень важен для нас, и ему необходимы подобные матчи, чтобы вернуться на тот уровень игровой формы, которую он показывал до травмы. Когда ты не играл два месяца, то на это нужно время. Мы рады тому, что он вернулся в строй так быстро.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

8.03.2020 oneluckyday

Господи, какое сильное и честное вью. Прям добавляет страсти перед матчем. Ole on fire! GGMU )

ответить

10

8.03.2020 Ole_Gunner_Ferguson

Хорошо, что с Матичем о продлении договорились. Для ротации он очень хороший вариант. Команду нужно летом доукомплектовывать точечными мощными приобретениями, как нас уже приучил Сульшер, а не дыры экстренно латать. Итак клуб скорее всего покинут Погба, Лингард, Рохо и тд. А среднюю линию даже сейчас не назвать особо жирной. В некоторых матчах, с учетом травм, было больно на нее смотреть.

ответить

4

8.03.2020 Coldartes

Мне не очень нравится идеализация Фернандеша. Не потому, что игрок плох. Конечно же нет. Игрок отличный. Просто СМИ делает из него какую-то суперзвезду, хотя это всего лишь наша рядовая боевая единица. Сейчас он на подъёме, отлично стартанул за клуб и его все хвалят, но стоит ему чуть сбавить и на него рухнет шквал критики. Зачем создавать это излишнее давление на игрока. Мне кажется, Оле не должен так открыто выделять игрока из команды.

ответить

3

8.03.2020 DavideSanton

угу, изучат его сейчас соперники, подстроятся и эффективность серьезно просядет. А люди то привыкли, что он тащит и будут требовать чтоб он продолжал. После нескольких блеклых начнут выражать недовольство, сми вообще начнут свое грязное дело и так далее по списку. Надеюсь, Бруно всё выдержит и будет стабильно хорошо играть у нас.

4

8.03.2020 xGREGORYx

С другой стороны, например, тот же Азар как тащил в начале карьеры в Челси, так тащил и в конце. Да и Агуерро, как забивал, так и забивает. Все-таки, от игрока зависит. Если игрок классный, то поди справятся с ним. В отдельном матче - да, но не на дистанции. Если играть будет вся команда, а не только Фернандеш, тогда будет результат. Один все равно в поле не воин. Сейчас вот Феинандеш эдакий катализатор. Он не сам по себе, он играет вместе с командой, поэтому и смотрится так круто.

0

9.03.2020 Daniel361

Я полностью согласен! Идеализация Бруно абсолютно преждевременна. Он играет, старается. Но 9 матчей это пока ничего! Удачи конечно ему!

1

9.03.2020 Gordon

Ничего страшного в этом нет. И как сказал xGREGORYx, все зависит от игрока. Что-то я не помню, чтобы под Скоулзи подстроились и он не смог выдавать свои идеальные пасы от матча к матчу. Скажете, что это было давно и тогда футбол был другой? Ок. Тогда почему Аарон ван Бисака просто сжирает всех на своём фланге?)
Всё дело в самом футболист и системе игры вокруг него. Идеализируй его или нет, если вокруг есть система, игрок может показывать отличный футбол на длинных дистанциях.

-1

8.03.2020 DavideSanton

В центр Гриллиша и какого-нибудь хорошего опорника(Камавинга, Сумаре? - хоть они и непонятные . Ндиди - дороже, но этот выглядит надежнее. Филлипс из Лидса...в общем выбирать есть из чего), и будет норм для начала.

ответить

0

8.03.2020 DavideSanton

Для Ole_Gunner_Ferguson

-18

8.03.2020 alexxey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

8.03.2020 Since98

Давайте уже классику покажите, парни)

оффтоп: г-н Бербатофф, человек с удобнейшей позицией "я не против Оле, но и не за" я ответил в нашей великолепной переписке.

ответить

4

8.03.2020 UzUnited

И всё-таки, господа, с победой!!! Десять лет не было двух побед к ряду в сезоне на голубятней? Примите, шитята два мяча и расписаться не забудьте.

ответить

5

8.03.2020 Leon1989

Ееееееее! Всех с победой! Потихоньку становится лучше.

ответить

0

9.03.2020 Arutyun

Мнение про идеализацию Бруну.
Топ-игроки должны уметь работать под давлением.
Превосходить ожидания.
Постоянно показывать стабильный топ-перформанс.
Тут уже психологическое испытание.
Ну и плюс не очень хотел бы, чтобы 18й номер МЮ принадлежал "рядовой боевой единице".
Уж извините, немного уважения Волшебнику и его номеру отдайте)

ответить

1

9.03.2020 PS18 (модератор)

Arutyun: Волшебник играл под 11-м, под 18-м играл Принц.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск