Новости / Рэшфорд: Мой гол ничего не решал

Материал опубликован 8.01.2020

Автор гола в ворота «Сити» Маркус Рэшфорд прокомментировал итоги первого полуфинала Кубка Лиги.

«Манчестер Юнайтед» полностью провалив первый тайм полуфинального матча против «Сити», во втором отквитал один мяч, хотя по мнению Рэшфорда это не слишком поменяло положение вещей.

«Для меня это не был гол, который дает нам шанс»,- приводит слова Рэшфорда официальный сайт «красных дьяволов». – Давид сделал три или четыре сейва мирового уровня и только по этой причине мы можем сказать, что все еще участвуем в двухматчевом противостоянии. Мы должны это четко понимать».

«Они немного изменились с того времени, когда мы играли против них. Может быть, нам нужно было немного быстрее адаптироваться на поле в игровом плпне и постараться больше контролировать ход матча. С ними играть тяжело это хорошая команда, но нам нужно оправдывать больше ожиданий от самих себя».

«Конечно, обидно проигрывать в таком матче. Первый тайм мы провели плохо. Во втором тайме мы играли немного лучше и были немного больше похожи на самих себя. Но мы не были достаточно хороши, чтобы рассчитывать на победу в этой игре. Теперь надо сконцентрироваться на встрече с «Норвичем»,- сказал Маркус.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

8.01.2020 Malikovic

Рэшфорд прогрессирует - он один из лучших в составе Юнайтед. Просто у нас слабая полузащита ,нет мысли и креатива в средней линии.Играй у нас в команде такие игроки как Де Брюйне ,Мэдисон,Бруно ,Азар ,Эриксен и так далее ,Рэшфорд забивал бы намного больше. Не знаю ,есть ли у нас шанс пройти горожан ,может быть 1 из 100.

ответить

4

8.01.2020 Taskentez_ManU

Правильно, не имеется у нас креативных полузащитников, могущих снабжать нападающих мячом в нужное время в нужном месте, отсюда малое количество ударов в створ. Самое обидное - вряд ли кто-нибудь профессионалов из такой категории согласится перейти к нам, особенно, в текущее ТО.

3

8.01.2020 di-mu

У нас не было обороны, теперь есть, в следующем году будет еще лучше. С голкиперами у нас проблем нет. Нападающие забивают неплохо, они все молоды, с годами будут все лучше и лучше. В середине поле у нас кошмар, и если я правильно помню, так было после ухода Сколулза, временные решения были конечно, но в целом за последние 6-7 лет центр поля у нас мертв. Есть Мактоминей, но его не хватает, в эти 2 окна нужно рвать одно место, но заполучить Эриксена, Ван де Бека, Мэдисона или же Хаверца, Фернандеша, Лонгстаффа.

2

8.01.2020 Miha312

Ну, ребята, Вы что? Есть у нас один такой, только постоянно лечиться. ;) Или был...

6

8.01.2020 Reus

Как то вы перегибаете по моему ставя в один ряд Мэддисона и Де Брейне, Азара и Эриксена))

3

8.01.2020 rooon

Reus, думаю мысль была в том, что нам не хватает плэймейкера, а не в том, что Мэдисон, Эриксон, Азар и Де Брёйне одного уровня

11

8.01.2020 Netolerantny

В сказанном им, смысла несравнимо больше, чем во всей пресс-конференции Сульшера.

ответить

9

8.01.2020 Nomak

Вполне адекватная и объективная оценка игры.

ответить

0

8.01.2020 mihasekama

Они немного изменились.... да ладно, вы что думали что они не извлекли урок, не сделали выводы и не поменяли тактику....так можем делать только мы

ответить

-1

8.01.2020 ruslan_cr7

omg, Фил Джонс это худшее, что я видел за всё время в нашем клубе. Он не может абсолютно ничего. Он боится отдать пас вперед, не может выбить в сторону чужих ворот, вместо этого он дарит угловой. В чем-то он неплох, ну как неплох, среднестатистический защитник, но в принятии решений и под давлением это худшее что я видел в футболе. И это пятый тренер нашего клуба, который этого не видит. Лучше бы выпустили игрока академии, было бы больше пользы. Вон Вильямс как играет. Хотя бы не боится соперников. А этот чуть к нему подошли, суетится и отворачивается, не знает что делать, как Дракула, которому показали серебряный крест. У меня так бомбило во время матча и до сих пор..
P.S. и не понимаю, почему вдруг Чонг решил не продлевать контракт? он думает он кому-то нужен? Он ведь ни в одном матче не показал абсолютно ничего, а я смотрел все с его участием. Долго не мог понять как его охарактеризовать, а после вчерашнего знаю. Чонг это как если бы Джонс был атакующим футболистом. Давно уже видел Гомеса, и не понимаю почему ему дают шансов меньше, чем Тахиту.
P.P.S. Если я в чем-то не прав, прошу аргументировать :)

ответить

2

8.01.2020 losik

Опечатка, после : адаптироваться на поле

ответить

0

9.01.2020 20times

Алекс Фергюсон: «Фил Джонс вырастет в фантастического игрока»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил восхищение игрой молодого футболиста своей команды Фила Джонса.
«Джонс станет фантастическим игроком, размер его таланта не знает границ. Лучше всего использовать его на позиции центрального защитника, но с таким же успехом может играть где угодно, хоть в качестве центрфорварда. Такой это футболист.
Во время матчей Фил превращается в настоящее животное в хорошем смысле этого слова. Он отлично понимает игру, и способен приносить пользу на любом участке поля. Такого универсального игрока у нас не было уже очень давно. Пожалуй, со времен Брайана Макклэра», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.
Напомним, что 21-летний Джонс перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Блэкберна» в 2011 году.

ответить

0

9.01.2020 20times

Сорри, не туда)

1

9.01.2020 mmefy1992

Так суть в том, что тогда он и был неплох.

2

9.01.2020 ruslan_cr7

mmefy1992 "неплох" недостаточно. Сейчас купили Джеймса, да он тоже неплох, но надо признаться все мы ждали от него большего. У него хорошая скорость и удар, но футбольный интеллект отсутствует совсем, из-за этого он не использует своё преимущество в скорости. Он неплох, но было бы лучше купить Санчо, он был бы хорош. Если честно, смотрю на Джеймса и не вижу в нем топового вингера, будет очередной Лингард, вечно молодой и перспективный. Либо как Янг, "мастер на все руки", будут им дыры затыкать.

0

9.01.2020 hateabyss

Я бы сказал игра всей команды вцелом ничего не решала.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск