Новости / Марсьяль вновь травмирован

Материал опубликован 5.12.2019

Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что Антони Марсьяль пропустил матч с «Тоттенхэмом» из-за травмы.

Французский нападающий «Манчестер Юнайтед» был заменен за восемь минут до конца воскресной игры против «Астон Виллы», которая завершилась вничью 2:2, и сейчас босс пролил свет на отсутствие игрока в матче против «шпор».

«Антони получил небольшую травму в воскресенье, поэтому он пропустит некоторое время»,- сказал Сульшер во флеш-интервью перед матчем с «Тоттенхэмом».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.12.2019 DavideSanton

Интересно, а некоторое время - это сколько минут, часов, дней? К Сити будет готов?

ответить

6

5.12.2019 ogs20le

На мой взгляд отсутствие Марсика точно не сказалось на сегодняшней игре. Гринвуд хоть и не был на острие, но неплохо смотрелся в подыгрыше, а Рэш на левом фланге - ну тут я думаю сами всё сегодня видели)

1

5.12.2019 miharub

Согласен, да и с МС не особо должно сказаться его отсутствие. Только если под конец на замену. С Сити нужна скорость, впрочем как и сегодня

ответить

3

5.12.2019 Umarov

Здоровья Марсиалю, но Гринвуд здорово смотрится. У этого парня есть голевое чутье, это видно как двигается и выбирает позицию.

ответить

2

5.12.2019 Malikovic

Что-то часто он ломается в последнее время .Это уже тревожный сигнал. Не знаю ,почему ,но я не вижу будущее Марсиаля в Юнайтед. Возможно я ошибаюсь. Скорейшего выздоровления .

ответить

3

5.12.2019 Pofigist11

На мой взгляд летом надо Марсьяля продавать. У него приличная ЗП, а отдача пшик. Надоело смотреть на его ленивую трусцой походку. Он не рубится изо всех сил как Рэшфорд, джеймс, Скотт и т.д. У него все хорошо, приличная ЗП все время капает, а трудности клуба ему пофиг. Тем более, что как я понял Оле летом будет покупать форварда, а его и Гринвуда вполне достаточно на эту позицию.

ответить

5

5.12.2019 Salford

У Марса проблемы все мышечные, неужели современная медицина неспособна их решить? Мне кажется важно желание самого игрока, разобраться в ситуации. Смолл решил все свои проблемы, перейдя на другое питание. Дело за Марсом.

ответить

1

5.12.2019 krestyaninov

Вслед за "вирусом" нужно срочно избавиться и от Марсьяля. "Омолаживаться" так "омолаживаться"

ответить

0

5.12.2019 DavideSanton

Сначала все жалуются, что на замену никого выпустить, вдруг травма играть некому, потому что всех слили и недостаточно купили, а потом "а давайте продадим ещё Марсиаля")) смех да и только. Это же надо быть такими наивными.
Я только ЗА, если у нас появится настоящий нападающий, забивающий по 40 за сезон, а Марс присядет на лавку, но продавать?)
хотя...чего я ожидал от флюгеров: были Лукаку, Смолл - гнобили, а теперь ооо Лукаку там в Италии ой как забивает, ой Смолл оказывается хорош. Так и с Погбой будет, и с Марсом.
Что имеем не храним, потерявши -плачем. Воистину так.

ответить

1

5.12.2019 SERYOGA

Мне кажется дело тут вовсе не в травме, учитывая как он отреагировал когда увидел что именно его будут менять,и как он шёл на замену!Просто бывают иногда в клубах разногласия с тренером например и ещё что,вот и прикрываются типа небольшой травмой чтоб ссор с избы не выносить как говорится.

ответить