Новости / Рэшфорд: Оле идеально подходит «Юнайтед»

Материал опубликован 21.11.2019

Маркус Рэшфорд поддержал Сульшера, заявив, что Оле Гуннар как нельзя лучше подходит для своей работы. 

«Я ни минуту не колебался по поводу нового контракта, - цитирует Рэшфорда Sky Sports. - То же самое касается и Оле - я понимаю, что у него в голове, понимаю, где он хочет видеть наш клуб, так что никаких сомнений по этому поводу не было».

«Мы с ним на одной волне и хотим для этого клуба одного и того же. Оле - отличный человек, «Юнайтед» находится в его сердце и, лично для меня, нет лучшего кандидата для этой работы».

«Я думаю, прошло года полтора с того момента, как мы выиграли последний трофей (на самом деле 2,5 года - прим.), так что если бы по итогам сезона мы просто попадем в четверку, я не буду удовлетворен этим. Если нам удастся завоевать трофей и попасть в четверку - тогда сезон можно считать удачным».

«Сейчас речь идет о том, чтобы наметить цели на будущее, потому что нынешнюю ситуацию нельзя исправить в одночасье. Оле не сможет получить то, чего он хочет, за один вечер. Мы должны использовать имеющееся время и набраться терпения. Пока мы продолжаем упорно работать и верить в то, что мы делаем - а именно так наша команда и поступает - то, в итоге, всё будет в порядке».

Новости английского футбола
Обсуждение
-11

21.11.2019 manutd1902

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

21.11.2019 Psy-X

Сначала посмотрим на результаты к весне, а потом уже решим подходит он нашему клубу или нет. А игроков это в последнюю очередь должно волновать - подходит/не подходит, нравится не нравится. Ваше дело вкалывать и выкладываться на 200%. Тоже мне пошла мода на капризных принцесс, им видите ли надо, чтобы все нравилось в первую очередь... Да вы как ошпаренные должны в каждом матче носиться, чтобы не позорить эмблему великого клуба. Сталина, ой простите, Кина и Сэра Алекса на вас нет!

ответить

-5

21.11.2019 MU-S1

Жаль, что могу вам только один плюс поставить. Ещё и обнимаю - им бегать надо, на не вьюшки раскидывать. Хотя, он может и не знает об этих словах - это же пиарщики Эдика старательно пытаются прикрыть задницу хозяина:)

-5

21.11.2019 Psy-X

MU-S1 Да меня просто взбесило подобное высказывание. Т.е., получается, эти зажравшиеся господа ставят себя во главу угла, а остальное - вторично и клуб и тренер и фанаты. Может им еще голосование устраивать - кого они хотят видеть тренером, как должна форма выглядеть помоднее и какие песни и каким тембром должны исполнять фанаты:)

0

21.11.2019 MU-S1

Psy-X, а вы не заметили, что у нас после ухода деда «хвост виляет собакой». Возможно отсюда и все наши проблемы. Для меня вполне очевидно, что пока у нас футбольными делами заправляет Эд и возле команды трется Райола - сложно расчитывать на стабильное развитие и серьезный успех.

-4

21.11.2019 epx

MU-S1
Я думаю, у них (игроков) PR отделом расписаны моменты выступлений, кто, когда и что скажет, либо про руководство, либо какой тренер великолепный (и другие варианты восхищения), и как они все вместе идут в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, которое кроме них никто не видит, даже на горизонте.

-5

21.11.2019 MU-S1

epx, всё так, возможно сами футболисты и не знают о своих заявлениях - просто контрактом предусмотрено:)

1

21.11.2019 Arutyun

Ну как это в последнюю очередь должно волновать? Слово менеджмент в русском обиходе уже не первый десяток лет как-никак, а вы всё какими-то категориями должно/не должно.

5

21.11.2019 Nathalie

Закономерное заявление Реша, учитывая рекомендации многих фанов о срочном увольнении ОГС и приглашении Поча.

ответить

-6

21.11.2019 MU-S1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

21.11.2019 20times

Понятно, это это очередная PR акция клуба, с учетом того, что все сейчас говорят о свободном, ("освобожденном") Почеттино. Но, когда не самый умный игрок клуба (об этом говорят запоротые им моменты), хвалит тренера, это о говорит о многом, о тренере, в первую очередь.

ответить

1

21.11.2019 RafaMU1878

Какой Почетино народ ? ОГС будет лет на 20 25 тренером МЮ ! Верьте в это и мы будем снова на вершине

ответить

-3

21.11.2019 epx

Если это шутка, то смешная, если серьёзно так думаете, то ошибаетесь (мягко говоря). МАКСИМУМ до конца сезона.

-4

21.11.2019 Psy-X

Аж жир по монитору потёк.

-3

21.11.2019 20times

Вообще то нам этого скаузеры желают) по моему человек оттуда)

1

22.11.2019 RafaMU1878

epx
Это не шутка, это то во что должен верить фанат МЮ. Я верю в него верю что он построит сильную команду.

4

21.11.2019 Randomboy

Грошь цена так болелам как вы. Только можете смотреть и завидовать. Никакой веры в тренера, когда она ему особенно нужна. Слюнки текут небось когда на Гвардиолу и Клоппа смотрите? А сравните их составы нынешние с теми что были до них. 90% основы это игроки которых непосредственно они привели в клуб, и им для этого не одно трансферное окно понадобилось, и досточно много времени и доверия со стороны руководства и болел. Так почему нельзя оказать эту же поддержку нынешнему тренеру? Он по-моему ясно рассказал планы на будущее, уточнив что будет строить молодую команду, с потенциалом, и делает покупки согласно этому плану. Может вы не заметили, но до сих пор это первый тренер после САФа, у которого все покупки оказались удачными. А почему не поверить в то что и следующие покупки окажутся удачными? Или вы так уверены что придет условный почеттино и мю выиграет требл с ходу? Когда ван гал и моур приходили разве не такие же ожидания были? И резюме у них получше было чес у Маурисио. Может что-то другое поменять надо, состав обновить например? Тренер провел удачную чистку как по мне. В ближайшее время судя по слухам еще парочка лишних игроков уйдет. Так и строится хороший клуб. Это не футбольный симулятор, где придет тренер, поменяет схемку и все наладится, все сложнее. Нужно продолжать верить, и оказывать поддержку тренеру, уж он во всяком случае заслужил это.

ответить

-1

22.11.2019 altmax

Про хорошие трансферы не спорю. Про хорошую чистку - смешно. Ушёл Дармиан, который давно уже не играл толком и никак не влиял на результаты команды, Санчес в аренду (тоже не влиял), Эррера/Фел/Лукаку, без которых в эпоху Сульшера у нас регулярно много проблем (пропала игра на втором этаже и борьба в центре поля). Последние три - скорее потеря, чем находка. Так в чём кроется хорошая чистка состава?)

-3

22.11.2019 altmax

Самое основное - исчезла глубина состава. Это самый большой косяк трансферного окна

4

21.11.2019 Ole_Gunner_Ferguson

Все получиться у Оле. Я верю. Главное, чтобы время у него было. И конечно же несколько трансферов необходимо. Сейчас команда по составу элементарно не укомплектована. Особенно в центре поля. Ну и еще важно не поддаться на провокации глоров, которые требуют побед сейчас же, а продолжать гнуть свою линию. С правильными и голодными до побед молодыми игроками. По мне лучше получить команду, которая через год-два заиграет так как планировалось, и начнет побеждать, после череды неудач, чем сейчас же дырки сомнительного уровня стариками затыкать и просто держаться близко к лидерам за счет этого.

ответить

0

21.11.2019 Randomboy

15 минут похожую мысль писал, увилел бы этот комент раньше, не старался бы))

3

22.11.2019 manchester0000

Самое интересное, что никто из болельщиков не знает, как на самом деле обстоят дела в клубе)) Мы только догадываемся, какие действия ведут к тому или иному результату. И на этом фоне строим беспочвенные догадки))Всё бред)
Есть факты. Оле - легенда и говорить про него плохо могут только те, кто ненавидит наш клуб) Может быть, он недостаточно хорош, как тренер. Но что мешает?Возьмите "Хорошего тренера" и введите Оле в штаб, чтобы он учился. Делов-то!А может быть Оле прекрасный тренер, просто у кого-то не хватает терпячки, чтобы увидеть плоды его трудов)
В любом случае неуважительно говорить об Оле - неправильно, в любом контексте. Он - часть нашей великой истории. Презираю каждого, кто посмел отозвать о нём в нелицеприятном свете.

ответить

0

23.11.2019 Since98

Manchester, зол на себя, что случайно поставил вам за это минус..

0

22.11.2019 alexxey

Не знаю, насколько идеально Сульшер подходит Манчестер Юнайтед, только результата пока не видно. О какой четвёрке идёт речь вообще?Отрыв от четвёртого места довольно большой. Наш потолок - это выигрыш Лиги Европы, чтобы потом играть в Лиге Чемпионов.А если Рэшфорд хочет попасть в четвёрку, то ему нужно почаще забивать

ответить

-7

22.11.2019 dominion

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

22.11.2019 Red-ne-bred

Ну вот, опять началась бесконечная песТня о том, что первично, яйцо или курица. Вернее о том, достоин или нет Сульшер получить 2-3-5 лет на перестройку всего и вся.
Ответа на этот вопрос по понятным причинам нет ни у кого. Можно верить чужим словам или руководствоваться собственным разумом и верить собственным глазам. Единственно, что хотелось бы, чтобы по истечению положенного срока не прозвучал стандартный ответ: "ну не шмогла", а кое-кто из менеджмента понес бы персональную ответственность (мечты-мечты) за подобные эксперименты.
И последнее. Желаю Вудворту не вестись на сиюминутную конъюнктуру, а дождаться окончания сезона, и тогда уж и принимать все кадровые решения. И, если что, кандидатура Почеттино представляется столь же негодной на перспективу (ИМХО).
Ну а Решфорд..."Я ни минуту не колебался по поводу нового контракта". Похоже на 100% звездешь. Долго взвешивал все варианты, пока не выбрал самый сладкий в материальном плане. 200 тыс. в неделю - это 10.5 млн фунтов в год или 12.3 млн евро, столько получают единицы. Да и спроса на него особого не было.

ответить

1

22.11.2019 epx

С одной стороны согласен с Вами, что освободившийся Почеттино (лично мне он не нравится) не вариант и кидаться на него не стоит, но с другой стороны так хочется каких либо перемен в игровом плане, что нет смысла ждать конца сезона, "раньше сядешь, раньше выйдешь".
И, да столько уже написано про "новые веяния в строительстве" клуба в разных обсуждениях на этом форуме, что даже с "особо верующими" вступать в обсуждение не хочется, бесполезно, ВРЕМЯ покажет.

1

22.11.2019 Red-ne-bred

epx. Все верно, коллега, но есть один момент. При увольнении прямо сейчас останется какая-то недосказанность и мысли "а вдруг?". К концу сезона все станет более-менее очевидным. Думаю, что всех путает тот первый успешный отрезок из 12 матчей АПЛ. Если бы его не было, то все было бы значительно проще.
К тому же в середине сезона приглашать нового ГТ не слишком удобно. Если дела будут идти по ухудшающемуся сценарию, то после НГ можно уже не спеша подбирать варианты.
Скоро, кстати, будут сыграны 17 матчей, как в прошлом сезоне, когда произошла смена тренера. Вот и будет важный критерий оценки ситуации в динамике.

-1

22.11.2019 epx

Red-ne-bred
Согласен, а ВДРУГ, но "меня терзают смутные сомнения" (с)

-1

22.11.2019 07andryuha07

В ближайшее время у ОГС не будет права на ошибку. Пару-тройку невнятных игр с плохим результатом и его попросят на выход, ибо пока, пока, Поч свободен. Так что будем верить в ОГС!

ответить

-3

22.11.2019 Kiryanty

Все верно - верим в Оле на посту тренера с перспективой! Тот же Почеттино, который якобы "освободился" нам ни каким образом не подходит. Видно, что не идет у него игра в АПЛ. Хотя и состав Тоттенхема неплох и сыграться время у него было. С надеждой вспоминается начало Сэра Алекса на посту тренера Юнайтед в АПЛ и как все продолжилось. В общем спокойно смотрю игры и радуют моменты сыгранности уже команды и молодежи.

4

22.11.2019 07andryuha07

Kiryanty
Этот состав не с неба свалился, игра налаживалась не сама. Успех Шпор сугубо основан на работе Почеттино. И в АПЛ у него дела идут отлично, учитывая какие у него были ресурсы. Сколько ТО шпоры никого не покупали и становились предметом насмешек. А 4 место в АПЛ и финал ЛС это более чем отличный результат в сложившейся ситуации.

3

22.11.2019 MaksMU89

Не вижу никакого щас смысла в приходе Почеттино. Что он поменяет? Да и чем он лучше того же Моура? С ним мы, кстати, взобрались на 2 место, взяли еще пару Кубков и обошли все тот же Тотенхэм в том сезоне. С таким составом, к сожалению, это наш потолок. У нас даже нет стабильного нападающего, который нормально хотя бы реализовал созданные для него моменты. У нас довольно средняя линия...ой короче все итак это знают. Полагать, что наши Лингарды и прочее подобные прохвосты начнут больше бегать при Почеттино, мне кажется, тоже наивно. Слишком много пассажиров от которых ой как долго еще придеться терпеть

ответить

3

22.11.2019 Salford

Так многие из нас на одной волне и многие из нас знают, где хотят видеть клуб, но этого недостаточно для успеха, нужно ещё обладать определенными навыками. Будем посмотреть, но как-то оптимизма не добавляет ужаснейшая концовка и старт сезона.

ответить

2

22.11.2019 Fonzo

"Маркус Рэшфорд поддержал Сульшера, заявив, что Оле Гуннар как нельзя лучше подходит для своей работы. "

Угу, угу, как и Решфорд как нельзя лучше всех подходит для основы Великого Клуба.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск