Новости / Погба: Сниму бандаж через 10 дней

Материал опубликован 4.11.2019

Поль Погба рассказал о том, как обстоят дела с его травмой и сообщил, что может вернуться на поле в конце этого месяца.

Французский полузащитник не играл с сентябрьского матча против «Арсенала» и пропустил последние семь игр из-за повреждения голеностопа.

В интервью RMC Sport Погба сообщил, что он до сих пор носит бандаж на правой лодыжке и должен снять его только через 10 дней. Затем он пройдет двухнедельный процесс восстановления и только потом присоединится к своим товарищам по команде.

Погба также сказал, что расстроен тем, что он не мог помочь «Юнайтед» в матче против «Борнмута»: «Я очень расстроен! Видеть, как команда проигрывает и не иметь возможности помочь - это худшее, что можно придумать для игрока. Я очень хотел бы скорее вернуться, чтобы помочь команде, но сейчас самое главное - полностью залечить травму».

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

4.11.2019 Layman

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

4.11.2019 unitedtillidie

Как ты надоел уже... Бандаж не бандаж, просто уходи зимой

ответить

10

4.11.2019 Xiaolong

Парень хочет помочь команде, а ты ворчишь на него.

8

4.11.2019 Psy-X

Чувак, скорее возвращайся, а то без тебя совсем у всей полузащиты обмяк.

ответить

3

4.11.2019 BELbl87

Голеностоп 2 месяца?

ответить

4

4.11.2019 Salford

Вернется он после травмы или нет, ничего не поменяется. Он не сиалекс, импотенция тренерского штаба не вылечится от Погба.

ответить

-1

5.11.2019 Miki22

Сиалекс не поможет...тут виагра нужна...ну или просто протез поставить...

0

4.11.2019 26.05.19don_popito

Надо продавать его в зимнее трансферное окно! Возьмите для примера год примерно, от качественного игрока (плеймекера тем более) должно быть больше пользы! Положительный всплеск после прихода ОГС продлился очень недолго! Хотя бы выручат приличную сумму за него! Он конечно талант, но самоотдача очень низкая!
Ибрагимович со своим авторитетом и лидерскими качествами, да и грамотными действиями на поле точно усилит состав МЮ!
ну и замену Фреду/Перейре надо искать, никакие они... там должен быть умный распасовщик, если мату не ставит по каким то причинам, значит ищите полноценную замену!
Ну у Вуди пусть прекращает языком чесать и берётся за дело!

ответить

2

4.11.2019 Nathalie

Простите, у Вас на клавиатуре точка не работает, или Вы всегда такой восторженный?
Возвращение Ибры не кажется уже таким уж невозможным.
!

0

5.11.2019 Miki22

Мне бы было приятно увидеть Ибру снова у нас.

0

5.11.2019 26.05.19don_popito

Ну такой вот текст получился восторженный)))

2

4.11.2019 Rorschach

Надеюсь, он поправится скорее и сможет помочь команде. Не устану повторять, что Погба – игрок мирового уровня. При наличии рисунка игры француз может дать многое команде. Также для Поля важно наличие взрослого игрока в команде с ярко выраженными лидерскими качествами. Когда в команде был Ибра Поль вёл себя совсем по-другому и ему удавалось демонстрировать свои лучшие качества. Также было и в Юве, когда он играл бок о бок с Пирло и Буффоном. В нынешнем МЮ, к сожалению, уже нет таких взрослых лидеров.

ответить