Новости / Погба восстанавливается в Эмиратах

Материал опубликован 8.10.2019

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба вылетел в Дубай, чтобы продолжить восстановление после травмы в надежде, что он сможет вернуться в строй к матчу с «Ливерпулем» после международного перерыва.

Sky Sports сообщает, что француз будет заниматься в Эмиратах под руководством личного тренера до конца этой недели, а затем вернется в Каррингтон.

Погба опубликовал видео с крыши здания Transform Altitude Performance Centre в Дубае, сопроводив его комментарием: «Говорят, тяжелая работа окупается, а что насчет тяжелой работы на жаре? Посмотрим! Вид мне нравится».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

8.10.2019 Daveee

Погба уже в другом клубе мыслями. КОнтракт он сказал, что доиграет, но думаю без особого желания. Участвовать в перестройке он не хочет, да и его можно понять. Но мир немного сложнее чем он думает. Например Зидан может не быть тренером реала через год. А пока что, дай бог здоровья, единственный нормальный игрок в МЮ.

ответить

3

8.10.2019 vegasartem

Не единственный, но нормальный

0

9.10.2019 borodi4_dz

У него контракт же до лета 21 вроде, с опцией продления на год, до лета 22. Или нет?

21

8.10.2019 Since98

эх, вид какой. фанатов после тяких матчей надо тоже вывозить в эмираты восстанавливаться за счёт клуба)

ответить

0

8.10.2019 Shuhrat_from_Red_Army

А я его прощаю, если мы выиграем у Ливерпуля и он сделает дубль.

ответить

17

8.10.2019 sasho

Сульшер перелогинся

8

8.10.2019 me11

Какая жара, он в тени, на небоскребе дуют ветра. Не удивлюсь если еще и кондей сзади дует.
Вопрос почему тренерский штаб допускает такое. Еще хрусталь подвернкюет ножку от пробежек по магазинам.

ответить

0

9.10.2019 hovalingi

Не знаю почему вам ставят плюс, там даже в тени невозможно. Более менее только зимой. Там дышать сложно. Я не говорю, что Погба красава, но вы необоснованно щас откоментили.

7

8.10.2019 Manufc99

Если бы так же активно и на поле. . .

ответить

7

8.10.2019 Azizbek.MYU

Не хочу чтоб ты остался на следуший год. Но сейчас МЮ без тебя ноль. Порви Ливер докажи что ты топ игрок. И если хочешь уйти летом уходи как профессионал.

ответить

0

8.10.2019 UzUnited

Не смотрю последние матчи, особенно, после поражения молоткам. Однако, грядущая игра со скаузерами стоит многого. Не только трёх очков, но и чести и достоинства. Хочу, чтобы крикун-немец у бровки наконец-то заткнулся.

ответить

1

8.10.2019 vanek

А под майкой пивной животик. Покрутил педали на камеру и пошел дальше отдыхать. Надеюсь у Сульшера тренировки проходят по другому.

ответить

0

9.10.2019 Marat1976

Он мусульманин, поэтому "пивной животик" исключен. А насчет тренировок - дай Бог, чтоб на пользу пошли. Может и правда забегает-заиграет)

0

8.10.2019 troy66

Козырно перец живет.

ответить

1

9.10.2019 Arutyun

Ну вот у меня схожая ситуация была.

Звали на работу - обещали хорошие деньги и кучу всего прекрасного.
А в итоге кроме денег - был сплошной мрак, негатив и проблемы (которых никто не обещал).

Мотивации жизнь свою тратить и талант в такой токсичной среде - оставалось 0.

Уж не знаю, что у них там в манчестере творится - но скорее всего они такие же обычные люди.

Возможно еще менее стрессоустойчивые чем обычные Россияне


ответить

1

9.10.2019 United-1992

Никому он будет не нужен с такой игрой и желанием, хм в Дубае восстанавливаться или просто болду бьет ? по мне болду бьёт как всегда, лидер с него никудышный.

ответить