Новости / Сульшер о состоянии команды

Материал опубликован 20.09.2019

Оле Гуннар Сульшер проинформировал журналистов о том, кто из игроков «Юнайтед» может появиться в игре с «Вест Хэмом». Норвежец подтвердил, что Люк Шоу пропустит матч «Манчестер Юнайтед» с «Вест Хэмом» в это воскресенье, а также сообщил, что участие еще трех футболистов в этом матче под вопросом.

Шоу пропустил последние три матча из-за травмы подколенного сухожилия, и Оле признал, что он не вернется в состав к визиту команды на «Лондон Стэдиум».

Отвечая на вопрос о том, будет ли готов выйти на поле в игре с «Вест Хэмом» французский дуэт в лице Поля Погба и Антони Марсьяля, Оле сказал: «Нет, действительно, нет. Они еще не тренируются. Люк тоже не будет готов».

«Я не знаю, будет ли он готов,- признался Оле, говоря о состоянии Дэниела Джеймса, который ушиб лодыжку во время игры с «Лестером». – Он не тренировался последние несколько дней. Надеюсь, он сможет играть, но мы не уверены. В пятницу у нас будет день восстановительных процедур, а в субботу посмотрим».

Тем не менее, в воскресенье Оле может вернуться к тому же составу, который начинал игру с «Лестером», включая Андреаса Перейру и Аарона Уан-Биссаку.

«Андреас и Аарон тренировались в четверг, поэтому они должны быть готовы, а остальные были у нас на скамейке запасных»,- сказал Сульшер в интервью MUTV.

Скорее всего, в стартовый состав вернутся и продлившие на этой неделе свои контракты с клубом голкипер Давид Де Хеа и защитник Виктор Линделеф, а также такие футболисты, как Харри Магуайр и Скотт МакТомини.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

20.09.2019 altmax

Интересно посмотреть на левом фланге Рохо вместо Янга и Фреда вместо Матича в опорной зоне. С ними атаки развиваются более динамично и разнообразнее.

ответить

-3

21.09.2019 Leon1989

Мало очень времени прошло для восстановления. Так что вряд ли они появятся.
А так тоже хотелось бы Фреда видеть в основе. Мак должен взять на себя функции большого борца в центре поля, а Фред стать связующим звеном между ним и Погба, а так же раскидывать мячи на фланги как он это делал с Астаной. Если это получится, появится переход из обороны в атаку толковый наконец-то.
Рохо приятно удивил, думаю стоит ему дать шанс, пока Шоу не набрал кондиции.

5

21.09.2019 Nasreddinov

согласен, Рохо хорошо проявил себя в ЛЕ с Астаной; возможно, постоянная игровая практика поможет ему выйти на более высокий уровень.

4

21.09.2019 xGREGORYx

Штука в том, что Астана не атаковала практически. Весь матч. Рохо толком и занят не был оборонительной работой, а потом и не привозил. Скорость у него ниже, чем у Янга и Шоу. Игровая дисциплина у него тоже менее выражена. Я бы его на матч с Вест Хэмом не выпускал, честно говоря.

0

21.09.2019 losik

А что Янг плохого сделал, в нем лично я уверен на 100% может навесы страдают, но чел играет очень даже не плохо! Всегда очень полезен

2

21.09.2019 Equanimity

Радует,что на левом фланге появилась ротация не только в лице Янга.Рохо может если захочет.Единственное-Вест Хэм не Астана,и если будет силовая-а она будет,Рохо может напортачить.С Астаной ему не в кого было прямыми ногами лететь-они от него отскакивали сами)Дай бог чтобы без этого.
Фреда и Мактоминея в центр без вариантов.

ответить

4

21.09.2019 xGREGORYx

Да, хотелось бы уже Фреда в основу, пусть в игру встраивается, а Матичу пора на скамейку.
С другой стороны, с лавки тоже иногда усиление нужно, а Фред на замену вышел прилично в прошлый раз. Может быть, конечно и такой вариант.

1

21.09.2019 Konst66

Шоу пропустил 3 последних матча, и два из них МЮ сыграл на ноль. Пусть все так и остается.
Рохо прилично слева смотрится, да ведь он и по амплуа изначально крайний левый, если я правильно помню. У него гораздо точнее навесы, прострелы и дальний удар.

ответить

2

21.09.2019 internet

Рохо как выжитый лимон после матча ЛЕ, он там еле дышал под конец. И то, соперник то не самый грозный был. Но играл хорошо, и удар мощный у него. Надеюсь восстановится быстро.

1

21.09.2019 altmax

Konst66, Шоу 3 последних матча пропустил, и 2 недели из 3 у меня в городе хорошая погода, пусть так и остаётся)) Если серьезно, то он частенько зону открывает, но персонально его вина в пропущенных голах не так регулярна

1

21.09.2019 MU-S1

Konst66, Рохо и рабоной умеет пасы давать:)

2

21.09.2019 Manufc99

Какой то Оле всегда спокойный, радостный, умиротворенный. Видать "много времени" ему дали Глейзеры строить команду. Как вообще без центрнапа и с постоянными травмами он думает чено то добитьс,пока непонятно.

ответить

-1

21.09.2019 altmax

Стенограмма прессконференции будет?

ответить

2

21.09.2019 PS18 (модератор)

Это фрагменты пресс-конференции в четверг после Астаны, в субботу традиционной пресс-конференции не было.

2

21.09.2019 Salford

Мактоминей и Фред должны вместе играть.

ответить

0

22.09.2019 VaZGeN_ReD

А я всё таки в матче с Вэст Хэмом ставил бы более крепких и высоких футболистов. Иначе при стандартах будет очень худо нам против высоченных игроков ВХ

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск