Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 7.09.2019

Дэниел Джеймс вышел в стартовом составе сборной Уэльса на матч против Азербайджана и помог своей команде заработать три очка в этом матче.

Парни Райана Гиггза вышли вперед в середине первой половины встречи благодаря автоголу Павла Пашаева, однако в начале второго тайма азербайджанцы сравняли счет. Все шло к тому, что команды завершат встречу вничью, но за пять минут до конца основного времени капитан валлийцев Гарет Бэйл головой отправил мяч в ворота и позволил сборной Уэльса выйти на третье место в группе E.

Скотт МакТоминей также вышел в стартовом составе команды Шотландии на матч против сборной России, и шотландцы также вышли вперед уже в начале первого тайма, однако эта встреча сложилась для шотландского полузащитника «Юнайтед» не так, как для его валлийского одноклубника. Точный удар Артема Дзюбы и автогол Стивена О’Доннелла позволил команде Станислава Черчесова заработать три очка и закрепиться на втором месте группы I. Шотландцы с тремя очками занимают четвертое место и надеются поправить положение в таблице в матче против Бельгии в ближайший понедельник.

Мейсон Гринвуд успешно провел матч за сборную Англии до 21 года, которая встречалась со сверстниками из Турции. Гринвуд вышел на замену на 59-й минуте встречи, когда англичане проигрывали со счетом 2:1, однако два гола, забитых за две минуты, позволили команде «трех львов» одержать выездную победу со счетом 2:3. В понедельник молодежная сборная Англии сыграет с лидером группы - командой Косово.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.09.2019 xGREGORYx

По сути, Жирков забил)) Записали как автогол, считаю это главной несправедливостью футбола, как будто игрок сам берет и забивает себе, а то, что делает атакующий игрок, вроде как и не учитывается!))

ответить

-2

7.09.2019 Psy-X

А причем здесь сборная России и сайт про Юнайтед?

3

7.09.2019 xGREGORYx

Так есть же в Новости."Точный удар Артема Дзюбы и автогол Стивена О’Доннелла". Просто прокомментировал эту фразу. Дополнил, так сказать. Сборная России тут при том, что она играла с Шотландией. А за Шотландию играл МакТоминей. А МакТоминей играет за Манчестер Юнайтед. Так лучше? Оффтопа нет?)

-6

7.09.2019 Psy-X

xGREGORYx Вообще-то Ваш пост был посвящен Жиркову и автоголу. Он тоже какое-то отношение к МЮ имеет? Вы сейчас скажете, что он когда-то играл за Челси против нас и это не оффтоп)

2

7.09.2019 xGREGORYx

Мысль была в том, что часто пишут автогол, нивелируя заслуги атакующего игрока. Я просто это сказал на примере Жиркова. Вообщем, не суть важно, оффтоп, так оффтоп.

4

7.09.2019 krestyaninov

Мне одному показалось, что МакТоминей в этой игре выглядел очень слабо? Если не знать, то поверить в то, что Скотт игрок основного состава МЮ просто невозможно. Абсолютно ничем, на мой взгляд, не отличался от других "юбочников". Как-то несолидно для игрока МЮ. Может быть он тоже получил ЦУ от Сульшера поберечь себя? Если еще пара игроков МЮ получит травмы, то против Лестера играть будет просто некому. Или сам игрок боится, что получит травму и прощай основной состав МЮ

ответить

2

7.09.2019 DavideSanton

Я вообще удивился, что он в основе вышел. Обычно на лавке заседает, и то, что он не выглядел хуже сокомандников уже хорошо)

-2

7.09.2019 chimpokamon

Уважаемые админы, у Шотландии шесть очков))

ответить

0

7.09.2019 Salford

Рэш опять 1 на 1 не забил...

ответить

5

7.09.2019 xGREGORYx

Что вообще происходит?)) Какой особо одаренный всех подряд минусует уже которую тему подряд?)) Дружище, так с системой не борются!))

ответить

5

7.09.2019 Reus

Кого то тут недавно видимо обидели, что минусует всех и всяк)

1

7.09.2019 Konst66

Сборная и клуб настолько разные вещи, что бессмысленно сравнивать выступления игроков. Единственно, что более-менее работает, так это то что если за клуб играешь плохо или не играешь вообще, то в сборную не пригласят, хотя и здесь бывают исключения.

ответить

-4

8.09.2019 RMS

Шотланды даже сборной России умудрились проиграть ((((

ответить

-2

8.09.2019 Makadrum

А почему (((( ? Мне Россия как-то ближе чтоли...))) А главное, что значит "даже", как будто это Испания какая...

О чем Вы вообще?

Шотландия:
ЧМ
Участие 8 (впервые в 1954)
Достижения групповой этап (1954, 1958, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1998)
Чемпионат Европы
Участие 2 (впервые в 1992)
Достижения групповой этап (1992, 1996)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск