Новости / Оле: Только и делаю, что говорю о Погба

Материал опубликован 19.08.2019

Оле Гуннар Сульшер ещё раз заявил, что клуб не собирается отпускать Поля Погба, и в новом сезоне игрок останется на «Олд Траффорд».

«Вы всегда будете задавать мне вопросы о Погба? - спросил Оле журналистов на пресс-конференции. - У меня нет никаких проблем с Полем, он собирается остаться в клубе».

«Его высказывания? Лично для меня нет ничего странного во фразе о том, что он получает удовольствие от своей игры, что ему нравится играть со своими товарищами по команде и что он любит свою работу. Ну а фраза про будущее под вопросом - так Поля всегда окружают разные вопросы - не было ни одной пресс-конференции, на которой я бы не отвечал на вопросы про него. Но 80% его фразы состояли из слов о том, что он получает удовольствие, играя здесь».

Оле также рассказал о том, как он будет справляться с переизбытком центральных защитников, учитывая, что пара Магуайер - Линделеф, вероятно, станет основной.

«У меня действительно слишком много центральных защитников для того, чтобы все были счастливы. Но нам нужно выигрывать матчи, поэтому мы выбираем тех игроков, которые дают нам самый большой шанс на это».

«Они все - качественные защитники, и большинство из них ещё нам пригодится. Даже без травмированного Эрика Байи у нас есть шесть центральных защитников, готовых играть - возможно, это слишком много для того, что бы дать им всем игровое время».

Ещё один вопрос, который интересовал журналистов - кто, по мнению Сульшера, обладает более ярким даром прирожденного бомбардира - Рэшфорд или Марсьяль?

«У Антони был период, когда они играл «девятку» при Луи ван Гале, а последние несколько лет он действует слева. Я думаю, что и он, и Маркус способны играть на обеих этих позициях. Иногда я буду ставить Маркуса по центру, а Антони слева или слева будет играть Дэн Джеймс, а кто-то из них справа. Но главное - это голы, и необязательно, чтобы они были умопомрачительно красивы, достаточно будет, если они просто попадут мячом между двух штанг. Но, конечно, и Антони и Маркус способны забивать шедевры - мы это видели не раз».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.08.2019 DNGR

видимо уже накипело)
но т.к. ТО ещё не закрыто для продажи и по слухам сливочные готовят овер по Погба, всё ещё может быть...

ответить

7

19.08.2019 Umarov

Немного неправильно говорить: «Поль собирается остаться в клубе». Тренер так не должен вести себя. Мало ли что собирается делать игрок. Оле как то оправдывается что ли за него. Надо говорить более жестко: «у него контракт и он игрок МЮ, все остальное чепуха!».

ответить

-1

19.08.2019 Psy-X

"Тренер так не должен вести себя." Тренер должен вести себя так, как считает нужным. А журналисты пусть его благодарят еще, что нах..р их не посылает каждый раз. Иной бы погорячее так бы давно и сделал и был бы прав.

11

19.08.2019 dadiec

"Но главное - это голы, и необязательно, чтобы они были умопомрачительно красивы, достаточно будет, если они просто попадут мячом между двух штанг", - вот это реально золотые слова!!! Даже если будут забивать "задницей", как в свое время вколотил мяч горошек в ворота пенсов)))

ответить

4

19.08.2019 Gio_Red

Да уж, журналюги будут еще долго сверлить Оле этим вопросом. Я думаю ответ и так понятен, не отпустят Погба минимум до следующего ТО. Но даже зимой отпускать нет смысла, а летом подобрать замену и скатертью дорожка.

ответить

0

19.08.2019 AlexSun

Полностью согласен в Вашими словами.

0

19.08.2019 Unkind1229

думаю что и следущим летом не отпустят если зимой не найдут замену. Именно зимой, а не летом - ибо вписать нового игрока в состав только за межсезонье очень сложно. А вот за полгода есть время. Тем более что летом многие игроки разъедутся по сборным на ЛЕ, и при условии что замена Погба придет летом - времени на его адаптацию останется катострофически мало. Даже топ игроки часто не могут попасть в колею прямо со старта.

-2

19.08.2019 RED-DIAVOL

Марсиял лучше выглядят в центре чем на фланге. Он многофункциональный чем Реш. Думаю он будет основным форвардом

ответить

0

19.08.2019 Unkind1229

Нуууу тут много споров. Марсьяль лучше Решфорда на дриблинге, проходах и тд. Но часто возится с принятием решений и очень плохо играет в 1 касание. У Реша хуже и то и другое - и единственное в чем он лучше Марса - скорость. Просто Антони вернули номер и позицию 9ки тупо потому что он выглядит на ней счастливее и больше отдается игре чем когда играет на фланге, и теперь причин недовольства теперь у него нет.

0

20.08.2019 FergusSon

Серьёзно?! Что за бред?! В прошлом сезоне во всех турнирах марсиаль забил 11 голов, а рашфорд 13! При том, что в старте оба вышли на поле 26 раз! Рашфорд становился игроком месяца апл, марсиаль нет. Это сухая статистика! Какие ещё могут быть рассуждения на эту тему? Да, быть может марсиаль более техничный, но помимо преимущества в скорости очевидно, что рашфорд гораздо более фезически мощный плюс в центре он лучше выбирает позицию, что частенько лишает необходимости идти в обыгрыш, а даёт шанс просто убежать. Да и чисто бомбардирское чутье на голы у маркуса лучше. Опять же курим статистику и не паримся.

0

20.08.2019 vit

Мягенький наш тренер. Может еже обрастет тренерским характером.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск