Новости / Сульшер: Погба не сыграет с «Миланом»

Материал опубликован 2.08.2019

Прибыв в Кардифф, Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему в составе команды нет Поля Погба, и рассказал о состоянии команды перед последним предсезонным матчем.

Он объяснил отсутствие французского полузащитника команды травмой, которую тот получил на тренировке в пятницу, перед тем как команда вылетела из Манчестера. Оле Гуннар также рассказал о том, почему Маттео Дармиан, Джоэл Перейра, Ромелу Лукаку и Алексис Санчес не сыграют в последнем предсезонном матче.

«У нас есть несколько игроков, которые остались на нашей тренировочной базе. На прошлой неделе Жоэл Перейра травмировал спину и лишь недавно вернулся к тренировкам. Ромелу и Алекс вместе с Дармианом занимаются фитнесом. Эрик Байи травмирован и не вернется до Рождества»,- приводит слова норвежца официальный сайт команды.

«В конце сегодняшней тренировки Поль почувствовал спазм в спине, похожая проблема уже появлялась у него на прошлой неделе, когда он пропустил тренировку в Норвегии. Но я думаю, что он будет готов в начале следующей недели».

Таким образом, состав команды которая находится в Кардиффе, сократился до 24-х футболистов.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

2.08.2019 Salford

С Челси сыграет

ответить

2

2.08.2019 ksmtk

Рановато травмы начались... не перегрузили ли ребят?

ответить

2

2.08.2019 Salford

У Погба давно проблемы со спиной.

1

2.08.2019 united_the_best

Да не думаю что перегрузили, Лукаку наверняка из-за возможного трансфера остался , у Санчеса была травма полученная в сборной, Байи травмировался в игре так что вряд ли из-за перегрузок ,а вот Погба возможно вяло разминался вот и так поучилось или возможный трансфер. Парни выглядят хорошо думаю всё нормуль с ними.

-12

2.08.2019 MULife

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

2.08.2019 MULife

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

3.08.2019 Playmaker12

Как бы кто что не говорил.....мне нравится Погба как игрок! И я бы очень хотел видеть этого игрока в стане нашей команды! Не хотел бы я, чтоб его продали....НО только при том условии, что он сам горит желанием остаться!

ответить

-3

3.08.2019 Ole_Gunner_Ferguson

Он и как человек явно не такой плохой, как его пытаются выставить некоторые, сваливая все беды клуба на него. Незаслуженно абсолютно. Не зря о нем отзываются хорошо все игроки и тренеры с которыми он работал. Представляю как у него гадко на душе бывает, когда/если он читает комментарии от токсичных "болельщиков" в интернете. Мысль "Почему я до сих пор здесь. И для чего? Вместо того, чтобы реализовывать свой талант где нибудь, где это оценят и будет возможность побеждать" возникать будет регулярно, даже если ты патриот клуба и деньги для тебя не главное. Надеюсь он останется. МЮ не скоро вернется на уровень топ-клуба, если будет гнобить и распродавать своих немногочисленных топ-игроков. Лингарды и прочие Марсьяли только на уровне стабильного середняка могут клуб закрепить.

-2

3.08.2019 epx

Ole_Gunner_Ferguson
Абсолютно заслужил такое отношение Погба к себе, не придумывайте идола, когда играл "с душой" (матч с Сити) его любили, ценили, а в концовке прошлого сезона забил на всех и вся, за это и реакция болельщиков, всё справедливо.
Надеюсь не останется в команде, т.к. концовка прошлого сезона в его исполнении может повторится, а посадить его на лавку ГТ не разрешат.

7

3.08.2019 Roman_Viktorovich

А может на выход его готовят. Часто же так, если игрок на чемоданах, то его по причине "небольшого повреждения" не включают в такие матчи. Как пример, все тот же Лукаку.

ответить

6

3.08.2019 Reus

Совпадение ли что отсутствуют именно те игроки которые по идее первые должны покинуть команду?))

ответить

3

3.08.2019 Makadrum

Ну, вроде как перед прошлым матчем тоже говорили что не будет играть. Ну и в целом, если есть даже небольшое повреждение, не самым разумным решением было бы случайно добить его перед Челси в товарняке. ( это если отбросить мысль о трансфере )

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск