Материал опубликован 9.07.2019

Агент Виктора Линделефа Хасан Четинкая намекнул на то, что его клиент может покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом.
В интервью испанской газете Mundo Deportivo Четинкая сказал: «Есть один большой европейский клуб, который хочет его заполучить, но тут все зависит от “Манчестер Юнайтед”».
Ранее в прессе появлялись слухи о том, что «Барселона» рассматривала Виктора Линделефа как альтернативу Маттейсу Де Лигту и интересовалась возможностью приобретения 24-летнего шведа, однако «Манчестер Юнайтед» ответил категорическим отказом.
Действующий контракт Линделефа истекает через два года, но у клуба есть возможность его автоматического продления ещё на один год.
9.07.2019 Since98
Викинг наш... Руки прочь..
ответить
9.07.2019 di-mu
А они готовы заплатить 90 млн? Ведь сегодня неплохие защитники именно столько стоят
ответить
10.07.2019 Leon1989
Вот согласен. Сотка и бантик подарочный привяжем. Меня беспокоит как Виктор проявляет себя в физической борьбе. Поэтому за хорошую сумму можно и подумать. Тем более в той же Барсе ему не придётся столько бороться и толкаться. Другое дело, что это лучший, к сожалению наш ЦЗ. И играть будет некем совсем. Следовательно эту сотню нужно будет именно в это ТО потратить на защитника более приспособленного к стилю АПЛ.
9.07.2019 Noodlescation
На тебе, прилетело откуда не ждали. Надеюсь это
ответить
9.07.2019 MaxAnder
Ухх...эти агенты...
ответить
9.07.2019 United-1992
и так защиты нет ещё и витю забрать хотят ((
ответить
9.07.2019 De_Zha_Vu
Ну, раз уж Мундо Депортиво, то это точно Барселона. Смотря на то, как они проворачивают свои трансферы в это и прошлые трансферные окна, становится боязно, как бы Линделеф дебоширить неожиданно не стал.
ответить
9.07.2019 De_Zha_Vu
Хотя они ведь на сборах в Австралии. Может, представители Барселоны через океан его не достанут)
9.07.2019 Ig0rr4n
Хотелось бы верить , что ничего такого не случится . Есть ощущение что в Виктора хватит характера для капитнской повязки МЮ
ответить
9.07.2019 Romen
Держите Витю, ему не надо выйти!
ответить
9.07.2019 RED-DIAVOL
Обмен на Месси без доплаты
ответить
9.07.2019 krestoffskiy
В свете переподписаний игроков выглядит как выбивание нового контракта
ответить
9.07.2019 Pofigist11
Мне тоже так кажется. Решил Вите поднять ЗП, заодно и комиссионные на карман положить.
9.07.2019 Riofer
Барселона ну ну. )Может еще Реал ?
ответить
9.07.2019 Malikovic
2 года осталось по контракту .Не вижу причины париться ,если конечно сам Витя не захочет уйти от нас.
ответить
9.07.2019 Dinos
С учетом, как в последнее время продливаются контракты (или вообще не продливаются), надо уже в течении этого сезона занятся переподписанием! Витя, на данный момент, самый сильных из всех центр-дефов у нас.
9.07.2019 SpecialForYou
Только хоть какое-то подобие приличного футбола стал показывать и сразу навострил лыжи... И какие бы реально цели у него ни были - его можно понять: если хочет зарплату побольше - вспоминаем Санчеса, Рэшфорда и т.д.; если хочет уйти в нормальный клуб с адекватным руководством - тоже можно понять - в "МЮ" творится страшный бардак, кумовщина и всё, что с этим связано.
ответить
9.07.2019 forward1987
Надо Витька наигрывать с новым цз(если конечно подпишут его) а не продавать,думаю агент решил бабки срубить.
ответить