Материал опубликован 18.05.2019

Как сообщает Sky Sports News, что «Манчестер Юнайтед» вступил в контакт с «Фулхэмом» по поводу возможного подписания контракта с Райаном Сессеньоном.
Полагают, что интерес к молодому футболисту, которому 18 мая исполняется 19 лет, проявляют также «Тоттенхэм» и «Ювентус», но «красные дьяволы» единственная команда, которая на данный момент сделала запрос «дачникам».
Сессеньон не хочет играть в Чемпионшипе, куда «Фулхэм» отправился по итогам завершившегося сезона в Премьер Лиге и «Манчестер Юнайтед» намерен собрать талантливую молодежь в команде Оле Гуннара Сульшера.
18.05.2019 87057883575
Давно пора брать.
ответить
21.05.2019 Cantona007
полностью согласен ! Нам он не должен быть интересен , он уже должен тренироваться с командой
18.05.2019 Sir_Matt_Busby
В это ТО нужно собирать костяк команды. Надеюсь, через пару лет получится отличная команда!
ответить
18.05.2019 Gerkules
Вот его можно, чем парня из Суонси.
ответить
18.05.2019 di-mu
Можно и того и другого))
18.05.2019 Psy-X
Согласен. Надо брать талантливую молодежь и пару топ-игроков типа Кулибали.
ответить
18.05.2019 X_Roman_Dobermanx_X
А можно кого-нибудь на правый фланг?!!! Или мы 11 человек вдоль одной бровки выставить собираемся? Сейчас справа только Дало может играть. Это не позиция Маты и Лингарда они оба не в лучшей форме.
ответить
18.05.2019 Psy-X
А чем вас Янг не устраивает XD
18.05.2019 david-xard
Будь руководство грамотное, оно бы и Митровича у них купило за копейки, он топовый форвард, мощный и с характером, рядом с таким никто не будет расслабляться.
ответить
18.05.2019 Salford
Он по стилю не подходит, слишком медленный для Оле.
18.05.2019 xGREGORYx
Да, Митрович не подходит. Для нас Лукаку-то медленный.
18.05.2019 david-xard
Смысл Митровича не в его скорости, а в том, что он голеодор по природе, как был Бербатов, нам нужен форвард, который моменты превращает в голы, реализует любой шанс. Рэшфорд быстрый, и что? Он реализует 1 из 5 моментов максимум, этого мало. МЮ без забивного центрфорварда с яйцами у чужих ворот страдает уже много лет, разве это не очевидно?
18.05.2019 Salford
Оле футбол строит не вокруг одного форварда, ему нужно чтобы игроки обладали скоростью и способностью прессинговать, Митрович просто не подходит под стиль, что тут непонятного?
18.05.2019 Salford
Это Марс на минималках причём во всех аспектах. Где Санчо, Лозано и другие правоногие парни?
ответить
18.05.2019 xGREGORYx
Говорят, что Санчо утрам переходить особого желания не выказывает...Оказывается, не все с детства мечтают играть За Манчестер Юнайтед....))
18.05.2019 HelloLeeuw
Я бы в центре Милинковича-Савича и Сауля хотел видеть.
ответить
18.05.2019 NB_Red
"Надо брать талантливую молодежь". И ждать, ждать, ждать... Отличный вариант избежать ответственности за результат.
Про талантливую молодежь. Уже есть в наличии целых 3 молодых таланта (Далот, Мактомини, Решфорд), которых надо развивать дальше. Те же Марсьяль и Шоу пока не старики, кто мешает с ними работать.
Сколько молодых талантов надо иметь клубу, который на что-то претендует, одновременно в составе, выходящем на поле? 2-3, не более.
Историю с молодыми талантами, скупленными в последние годы (а это действительно были таланты) можно наблюдать в Реале - не заиграли ни с одним тренером. А теперь их всех пытаются выставить на трансфер. За копейки.
С молодыми талантами почти всегда получается история - одни сезон они таланты, а потом все куда-то девается.
Ну а за реальными талантами и очередь нереальная из топов выстраивается, и ценник серьезный.
ответить
18.05.2019 epx
Ну, мы же с Вами, уже поняли идею руководителей клуба, минимум затрат и как будто усиление получилось. Опять таки, возможные покупки игроков (фамилии которых звучат в разных СМИ) планируются исходя из задач на будущее, а судя по этим фамилиям, задача на следующий сезон хотя бы попасть в зону ЛЧ и там прозябать получая доход.
18.05.2019 26may1999
david-xard,
Если не ошибаюсь, Бербатова критиковали чуть ли не сильнее, чем сейчас Лукаку критикуют.) А насчёт того, что нужен голеадор, я с Вами согласен, но ничего не могу сказать про Митровича. В последнем матче с нами мне он запомнился тем, что был одним их самых грубых игроков на поле. Мне кажется, стоит искать более забивного форварда с опытом выступления в топ-клубе. Я бы назвал Диего Косту (мой идеал ЦФ), но он уже, наверное, не подойдёт по возрасту Сульшеру. Хотя не исключаю, что сезон он мог бы поиграть за Юнайтед на своём уровне. Но я так понимаю, что Сульшеру нужны игроки на перспективу.
ответить
21.05.2019 Cantona007
Не путайте теплое с мягким ... Бербатов был игрок в 100 раз выше уровнем чем Лукаку. По картинке Тв это не увидеть , но все , кто смотрел за его игрой на стадионе , видел , какую работу он проделывал без мяча , как он открывался на передачи , мог спокойно подержать мяч и самое главное - отдать качественный пас, этих навыков у Лукаку нет , для того, что бы против него играть успешно в обороне , нужно просто посмотреть , как он играет и все
Все кто критиковал Бербатова не был на матчах, а по телевизору большого ума не надо , что бы критиковать
18.05.2019 Artym
Надо брать!!! Делать финт как ливер в прошлом году сделал с шакири, суонси вылетел и ливер его за 14 лямов взял, потому что это в контракте было, если вылетают такая цена...
Надо срочно оформлять!!!
У него 30 лямов вроде стоит, но с учетом влета цена минимум в 2 раза меньше должна быть!!!
ответить
20.05.2019 Kos
Шачири из Стока в Ливер перешел, если что.
21.05.2019 Cantona007
за такой хлам , как Шакири , Ливерпуль еще и переплатил .... На этого игрока цена будет только подниматься, даже если Фулхем вылетит еще дивизионом ниже
19.05.2019 Vadim054
Надо брать на левый фланг обороны игрока. Его, другого молодого или наоборот опытного, готового с Шоу конкурировать, ибо мы без дублера на позиции ЛЗ так и останемся Шоу-Янго зависимыми. Получи Шоу травму и всё у нас в обороне будет дырка от бублика.
ответить