Новости / Эрикссон: Руки прочь от Скоулза!

Материал опубликован 1.06.2004

 

Тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон выступил против тех, кто критикует Пола Скоулза за то, что он слишком долго не забивал мячей за сборную, говоря, что он не только форвард. Скоулз не забивал за англичан уже три года, и появились те, кто подвергает сомнению его место в сборной на Евро-2004.

 

«С тех пор, как я приехал в страну, я никогда не думал о том, чтобы не брать Пола Скоулза в сборную. Я знаю, что он долгое время не забивал за сборную Англии. Но он не только форвард. Он заставляет всю команду играть в 1-2 касания и может сделать те передачи, которые очень трудно заметить».

В выходные Скоулз дал понять, что Эрикссон будет прав, когда заменит его в сборной, если он будет не в форме, но это не изменило мнение Эрикссона.

«Я слышал то, что он сказал, но это лишь показывает, что он чрезвычайно  большой профессионал. Я собираюсь поговорить с Полом, но не думаю, что проблема в этом. Он забьет рано или поздно- и надеюсь как можно скорее».

 

Пол Скоулз вероятно выйдет сегодня в стартом составе на матч сборной Англии против Японии на стадионе "Сити оф Манчестер".

 

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск