Новости / Невилл: Они поют твое имя в раздевалке

Материал опубликован 7.03.2019

После матча с ПСЖ Гари Невилл взял экспресс –интервью у Оле Гуннара Сульшера для телеканала beIN Sports.

Гари Невилл: Оле Гуннар у меня к тебе всего три коротких вопроса: насколько ты хотел бы заключить контракт, какой будет твоя зарплата, и где ты хочешь, чтобы тебе поставили памятник? (Смеется).

Оле Гуннар Сульшер: Это был фантастический вечер, да? Я просто буду стараться как можно лучше работать до лета, а там посмотрим, что решит клуб.

Но у них нет особого выбора, есть только один вариант?

 Я слышу, что ты продолжаешь это говорить. Этот вечер запомнится надолго. Потрясающе, это просто дух «Манчестер Юнайтед». Было здорово повидаться с Боссом после игры впервые за некоторое время, ребята были просто великолепны.

Что ты думаешь о своих футболистах, я слышал, как они распевают твоё имя в раздевалке, они просто совершенно влюблены в тебя, не так ли?

 Я не знаю (смеется). Но мы получили результат. Я должен сказать у нас хорошие отношения, и мне нравится их тренировать вместе с  Кираном, Майклом, Дэмпсом, Майком и Эмилио, мы отлично сработались вместе, и думаю, что игроки получают удовольствие от нашей работы. Мы лишь стараемся, чтобы они прогрессировали и у них случались такие вечера как сегодня, да и самим приятно быть частью всего этого.

Я слышал твою вчерашнюю пресс-конференцию. Ты не сказал ни одного негативного слова, все выглядело очень позитивно. Ты должен был это сказать журналистам или действительно верил в это?

Конечно, конечно я верил (смеется), ты же был там, я тренирую их я знаю своих ребят. Ты же знаешь, что быть аутсайдером это необычная ситуация для «Манчестер Юнайтед», но это прекрасные ощущения для ребят, юных футболистов, тех кто не играл, выйти на поле, когда тебе нечего терять. Мы сказали им: «Выходите и проявите себя», мы знали, что нам придется много обороняться много бегать, но у нас будут шансы и мы ими воспользовались.

Юные футболисты были невероятны…

Прекрасный дебют Мэйсона Гринвуда  да? «Парк-де Пренс» нам нужно забивать…, и Чонг был хорош, он шел на мяч, сделал несколько хороших рывков. На все это было здорово смотреть.

Как ты вернешь их на землю к воскресному матчу? Вы уже начали готовиться?

Да, конечно, потому что это «Арсенал», это важная игра для нас. Мы должны финишировать в четверке по итогам сезона, у нас впереди и игра Кубка Англии, и мы знаем, что это будет непросто, но сейчас мы просто радуемся, Босс сегодня был с нами, так что мы наслаждаемся сегодняшним вечером.

Это лучший момент в твоей тренерской карьере?

Определенно, просто невероятно. Такие моменты ты празднуешь вместе с игроками, своим тренерским штабом, работниками клуба, болельщиками, для этого и существует футбол- он объединяет всех вместе.

Отличная работа! (хлопает Сульшера по плечу).

Будь здоров, друг.

Невероятно! (Обнимаются).

Ты помнишь, меня нужно поцеловать сюда (показывает на свой лоб и хохочет)

Я тебя поцелую… (Разбегаются хохоча).

Новости английского футбола
Обсуждение
16

7.03.2019 Reus

Даже Невилл на огромном позитиве, давно я такого от него не помню))

ответить

1

7.03.2019 hovalingi

Не по теме))) Почему шрифт текста тут резко меняется (вопрос к админам).
Думаю попадём на Порту дальше))

ответить

5

7.03.2019 Fuad-Baku79

Я рад что мы разнесли их, МЮ на коне, дай Бог финишируем на 3-м месте, а на следующий год будем чемпионами.

ответить

0

8.03.2019 AlexSun

Мало того, что разнесли, так еще слаще победа тем, что именно на их поле! В Париже!)

5

7.03.2019 alexfisarevskii

А я как болельщик ,как любой болельщик нашего клуба ,хочу место в тройке и взять ЛЧ )
Не знаю ,может я и летаю ,но если судить по сути ,ПСЖ прошли с молодыми парнями ,а если будет основа ,кто нам может помешать ? Щас еще вылетят несколько клубов , как думаете есть шанс ? на победу в ЛЧ ?

ответить

3

7.03.2019 Malikovic

Мы же не зря вынесли ПСЖ . Почему бы не выиграть ушастого ? Мы вполне готовы и достойны стать чемпионами.

4

7.03.2019 Omon86

На мой взгляд основные претенденты это-Атлетико, Ман Сити и Барса ...И Ливер и немцы че та не очень в последн время. Почему бы и нет?! Немного удачи в жб и все я смотрю возможно.

0

7.03.2019 Malikovic

Omon86 Я бы вычеркнул Ман Сити из этого списка и без всякой иронии добавил Аякс.

1

7.03.2019 Reus

Omon86, в принципе, я согласен с вами. Только вот Атлетов считаю не столько претендентами на победу, сколько просто неудобным соперником. Матерые автобусники ведь. Хотя Боруссия уже показала что можно и им четверу накидать. Барса по мне самый главный претендент щас, за ней возможно сити. Аякс? Может быть, но вряд ли, думаю им банально опыта не хватит, как не хватило с нами в финале ЛЕ. Правда еще и Юве рано скидывать со счетов, в прошлом сезоне они у Реала с 3-0 отыгрались (пенка на последних минутах все испортила только), почему у матрасников с 2-0 не смогут? Тем более на фоне этих камбэков уже веришь во все что угодно))

15

7.03.2019 Man92Und

Весь день хожу счастьем ужаленный..... спасибо Оле всей команде!

ответить

7

7.03.2019 Omon86

)))))))))) понимаю...... !!!!!

5

7.03.2019 Fonzo

Что-то прям все так хорошо, что не верится даже ))Надеюсь, это не сон, а лишь начало больших побед!))

ответить

7

7.03.2019 Manufc99

Это просто невероятно. Все журналисты, букмекеры, аналисты и т.д. были уверены что дальше пройдут парижане. Все так думали, кроме Оле. Кроме наших парней. И они это сделали. 20 лет спустя. Это победа войдет в историю несомненно, в историю МЮ и в историю футбола. Оле стал легендой второй раз и пусть же он останется с нами чтоб творить дальше историю и легенды.

ответить

6

7.03.2019 UzUnited

Прикольное вью) Я смотрел в тьюбе оригинал предматчевой пресс-конференции Оле в Париже и среди всего он помахал одному из в зале присутствующих: теперь понятно кто был это)

Конечно, сегодня радуемся, однако решение других серьёзных задач не откладывается. В ходе вчерашней игры переписывались по SMS с коллегой-поклонником пушкарей. Он сидел и с завистью хвалил Юнайтед. Сегодня мы вновь по телефону обменялись словцом: после того, как я ему напомнил, что наша выездная победная серия продолжается, а он ехидно в ответ: "Надо это исправлять!" Поэтому, не расслабляемся. Даём следующий бой канонирам в Лондоне, точнее повторим кубковый успех.

ответить

2

7.03.2019 D.R.D.Beckham

Дайте этому человеку КОНТРАКТ!!!))
https://sun1-7.userapi.com/c849128/v849128932/151182/mDYzfTNKGn4.jpg

ответить

6

7.03.2019 Giggs147

Это было невероятно! Ночью не мог уснуть от счастья, прям не верится что команда смогла это сделать, имея в составе кучу травмированных игроков. Приятно видеть как радуются игроки, в том числе не только нынешние но и бывшие футболисты Юнайтед. Давненько не было столько радости. Надеюсь, что на волне этого успеха ребята и дальше продолжат радовать нас игрой и победами, ведь впереди еще немало важных матчей и нужно выполнить задачу по попаданию в четверку (а лучше в тройку) АПЛ, брать кубок. В ЛЧ еще все возможно, будем надеяться на удачу. И конечно хочется чтобы Оле остался с нами надолго.

ответить

8

7.03.2019 CAntona5

Чумовая ночь! Проснулся с улыбкой, непередаваемый кайф! Вот что может делать с нами футбол и любимый клуб! Никакой наркотик этого бы не заменил) Всех с победой! Идем дальше!

ответить

4

7.03.2019 fanatron

Нам по силам выиграть Лигу чемпионов, вчера играли без Погба, Масьяля, Матича, Эрреры. И Ман Сити, и Барсу нам вполне по силам обыграть. Единственные кто реально могут нас пройтитак это Атлетико, они умеют выжимать результат, тем более для них наконец то Реал не будет преградой на пути к Кубку ))
Считаю было бы очень круто, если Сульшер выиграет Лигу чемпионов сразу, сходу) Как Зидан в свое время. Символично...))

ответить

2

7.03.2019 Salford

Согласен, в этой ЛЧ нет явного фаворита, все говорили о псж и две, но обе команды обделались.

4

7.03.2019 dadiec

Все же очень надеюсь, что Атлетов выбьет Юве! Все похоронили Аякс и МЮ (признаюсь честно, я тоже не особо верил в победу), но что вышло то!!!

А по факту на данном этапе можно уже любого соперника обыграть, впрочем, как и любой может и нас обыграть. Плей офф он такой)))

2

7.03.2019 Bekzod1111

Когда Оле даёт интервью,у меня всегда мурашки по коже,он мне нравился когда был игроком МЮ,но сейчас он мне больше нравится как тренер МЮ:))

ответить

1

7.03.2019 Salford

Он заслужил по праву, никакие поччетины, зизданы и конте ее заслужили больше, чем Оле. Пусть работает, если спортдир тоже будет из бывших игроков, то они будут на одной волне и сделают все, чтобы о Ливерпуле и Сити не говорили в ближайшие лет 20.

ответить

2

7.03.2019 Unkind1229

Гари Невилл: Оле Гуннар у меня к тебе всего три коротких вопроса: насколько ты хотел бы заключить контракт, какой будет твоя зарплата, и где ты хочешь, чтобы тебе поставили памятник? (Смеется).

Как скоро эти слова перестанут быть шуткой?=)))

ответить

2

7.03.2019 dadiec

https://vk.com/videos-8722610?z=video-8722610_456266705/pl_-8722610_-2 - аахахахахахаха. Вот это реакция у Лингарда на победу)))

ответить

3

7.03.2019 _Dima_

))))))) И не только Лингарда. Очень классно!!! Видя подобные реакции понимаешь, что не только деньги и большие контракты интересуют этих ребят. Очень здорово!!! Гордость за наших ребят, за Оле, за весь МЮ просто переполняет!!!

0

7.03.2019 ABIROV17

Как вам такой расклад Кубок Чемпионов и Кубок Англии , но зато 5 место ? ))

ответить

1

7.03.2019 xGREGORYx

Нет, третье место, КА и ЛЧ))) Первое или второе занять просто не можем, не от нас это зависит))

3

7.03.2019 Arni

Главный претендент это Сити конечно, потом Атлетико думаю. Барса это не та грозная команда уже, коим была когда-то. Не нужно смотреть на их матчи с Реалом. Сливочные скорее мертвы, чем живы. При стечении определенных обстоятельств мы можем пройти в финал, а там или пан или пропал.

ответить

2

7.03.2019 gokije

"Что ты думаешь о своих футболистах, я слышал, как они распевают твоё имя в раздевалке, они просто совершенно влюблены в тебя, не так ли?"
Хороший знак !

ответить

1

7.03.2019 Unkind1229

В сетях сейчас очень много споров по поводу справедливости пендаля. И знаете что? Я думаю это заслуга наших болельщиков. Справедливости ради скажу, момент действительно спорный и если бы не VAR, то мы бы вряд ли дождались решающего момента. В момент просмотра повтора, думаю у рефери промелькнула такая мысль: ставить/не ставить - 50/50. Но, у МЮ просто огромная армия болельщиков, уж куда больше чем у ПСЖ. В то же время у ПСЖ больше хейтеров, несоизмеримо больше чем у МЮ. Решение очевидное - если ставлю пендаль в этом спорном моменте, его будут считать справедливым больше. И поэтому - друзья, в этом есть и наша заслуга тоже! И тут уже очевидно что у Вудворда нет вообще ни малейшего шанса избежать горящих пуканов болельщиков в случае если он не назначит Сульшера главным тренером Ман Юнайтед=)

ответить

2

7.03.2019 Dmoner

покОЛЕние ОЛЕ !

ответить

3

7.03.2019 The_Red_Devil

Супер Вью!!!
Прям кайф!!!
Оле и Гари несколько лет назад на поле, а сейчас в раздевалке в обнимку!!!
Внутри прям взрыв эмоций!!!
А слова про Сэра Алекса как вам??? Никто не заметил??? .....Босс сегодня был с нами.....
Для меня пока Босс - это САФ, как и для Оле!!!
Сказка!!!

ответить

2

7.03.2019 Taskentez_ManU

Насчет того, будет ли назначен Оле главным тренером.
Диалог между САФ и Вудвордом в концовке матча "ПСЖ" - "МЮ":
- Эд, ты понял, что ты должен сделать немедленно?
- Да, Босс! Теперь у меня остается только один кандидат.

ответить

2

7.03.2019 RVP2012

У меня друзья голубята потерялись что то)))). Радостного не хотят увидеть)))

ответить

2

8.03.2019 Unkind1229

Администрация сайта, прошу вас выкладывать видео с пред- и после- матчевыми пресс-конференциями. Безусловно, я благодарен за вашу работуи то что вы предоставляете текстовую версию. Но ... просто ... просто посмотрите на это, все кто не видел.

https://youtu.be/9SkqhWB7CDs

И вы поймете мою просьбу=) Я бескрайне рад что увидел эту беседу двух легенд, коллег, одноклубников, болельщиков, друзей ...

ответить

0

8.03.2019 Ass013

Понимаю, обращался с подобным, ответили что-то про авторские права и на этом все.

2

8.03.2019 Unkind1229

А жалко. По мне так это не интервью. Это встреча старых добрых приятелей. У которых есть столько вопросов выходящих за рамки официального итервью, что не знаешь с какого начать. "ну че братан? как там успехи? че батя сказал? когда уже тебя назначат главным? когда нам ждать возвращение старого доброго МЮ?" ... и тд. Шутка про поцелуй в лоб уж точно не казалась наигранной=) Сразу видно, это братство. Это семья Ман Юнайтед!

1

8.03.2019 intanto

Теперь мне пофиг войдем мы в четверку,или нет, пройдем ли в 1/2 ЛЧ или нет. При любом раскладе я хочу видеть в следующем году Сульшера у руля команды!

ответить

1

8.03.2019 26may1999

Что ж... счастье - это такое дело, которое не купишь, чтобы его обрести, должно немного повезти в жизни. Определённо, тем, кто болеет за "Манчестер Юнайтед", очень повезло. Всех хочется поздравить с этим великим выступлением, а также поблагодарить администрацию сайта за то, что этот сайт есть.)

Жаль, конечно, это был не финал.) После первого матча относил "ПСЖ" к главным претендентам на победу в этой ЛЧ, теперь же не знаю, что и думать - то ли "ПСЖ" провалился вчера, то ли... "Манчестер Юнайтед" будет бороться за трофей вместо выбитых им из турнира "парижан".

Мне, если честно, будет достаточно и 3-го места в АПЛ.)

С чудесным спасением нашей дерзкой команды!))


ответить

2

8.03.2019 Baazr

А прикиньте в 1/4 выйдут Ливер и сити, и совпадёт так, что все 4 английских клуба в 1/4 на разных соперников попадут, и пройдут их, тогда и полуфиналы и финал будут чисто английскими.

ответить

-1

8.03.2019 Equanimity

Сити не фаворит ,нет у них того опыта в Европе как у нас и у скаузеров!Они пытаются но неизменно вылетают.Кстати Париж такой же,разбег на рубль а потом сдулись).Барса конечно одни из главных .Аякс не сбрасывать нужно у них молодая команда уже амбициозная.Порту одни из победителей.Атлетико.После того ,что было в Париже ,любой и этих клубов нам по силам!Ждем жеребьевку!

ответить

-2

8.03.2019 Ass013

Не соглашусь, смотрел много игр с участием сити как по мне самый главный претендент на ушастого на дынный момент ка печально бы это не было, а нам хочу любую команду кроме английской.

-2

8.03.2019 Equanimity

Ass013,и что там такого есть у Сити,чего нет допустим у нас?Как то подозрительно,что много игр с участием голубых вы смотрели))))В чем причина?Неужто анализ игры ?)

0

8.03.2019 kombinator

Чёрт побери , опасный момент наступает . Как бы за всеми этими деферамбами и восторгами , не потерять концентрацию , нужный настрой и не пропустить пару мощных оплеух . Но верим , верим !!!! Команда сможет пройти это испытание на гребне волны .

ответить

0

8.03.2019 Unkind1229

kombinator,
Дружище, о чем вы вообще? Учитывая что единственное поражение от ПСЖ теперь не имеет абсолютно никакого значения, фактически - у нас непрерывная беспроигрышная серия. О какой потере концентрации идет речь? В настоящий момент весь Манчестер абсолютно сконцентрирован сдувать всех и вся на своем пути. А на выезде статистика вобще на нашей стороне. Как ее охарактеризовывают в сетях - W-W-W-W-W-... При этом не забывайте что в последнее время мы играем дублирующим составом. Абуби и компания тут уж точно не соперник! Из матча в матч наши парни выгрызают победы и практически каждой можно гордиться и терять голову, но в следующем происходит тоже самое. Это подверждает что Сульшер правильно находит время для парней наслаждаться моментом и победой и вовремя опускает их на землю=)

0

8.03.2019 kombinator

Unkind1229
Да сам то настрой и подъём конечно радует , уже соскучились по такому настроению .
Я боюсь как бы медные трубы не заволокли разум и не оторвали от земли .

ответить

0

9.03.2019 Unkind1229

Это уже пройденная тема. Так делал Ван Гал. Держал игроков в постоянном напряжении. Не успев закончить игру, сразу приступал к разбору следующего противника. Не давая игрокам расслабиться, как физически, так и морально. Если вам плохо видно, то обратите внимание на то что делает ОГС попристальнее. А точнее - чего он НЕ делает. Он не делает тех же ошибок, что и бывшие тренеры.

0

9.03.2019 Vida

До сих пор кайфую от этих не забываемых побед которые нам подарила наша ВЕЛИКАЯ КОМАНДА. Может придёт время и памятник для ОГС

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск