Новости / Mail: Де Хеа принял решение остаться

Материал опубликован 28.02.2019

Давид Де Хеа принял решение остаться в «Манчестер Юнайтед» и подпишет новый долгосрочный контракт с клубом, пишет The Daily Mail.

По данным издания, несмотря на то, что переговоры по новому соглашению ещё не завершены, и агент испанца Жорже Мендеш продолжает обсуждать существенное повышение зарплаты для своего клиента, Де Хеа впечатлен возрождением команды при Оле Гуннаре Сульшере и видит свое будущее на «Олд Траффорд».

Также сообщается, что Де Хеа не горит желанием возвращаться в Испанию из-за своих плохих отношений с испанской прессой, и не намерен переезжать в чемпионат Франции из-за низкого уровня конкуренции в турнире.

«Юнайтед» ведет переговоры с представителями Де Хеа с начала сезона, однако испанский голкипер сомневался, что клуб идет правильным путем при Жозе Моуринью и не спешил согласовывать новый контракт, теперь же он сообщил своим агентам, что готов остаться в клубе, и процесс переговоров должен ускориться в ближайшее время.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
13

28.02.2019 Zaur17

Отлично. Давиду суждено быть легендой МЮ.

ответить

4

28.02.2019 Psy-X

Я тоже в восторге, но давайте подождем официалки. Ибо вчера была новость диаметрально противоположная.

0

28.02.2019 Zaur17

Думаю договорятся. Из-за зп точно не уйдет.

2

28.02.2019 Man92Und

Отличная новость! Ждём официального подтверждения.

ответить

19

28.02.2019 Psy-X

Продление Давида, Маркуса и назначение Оле главным тренером - вот чего ждём все с нетерпением!

ответить

2

28.02.2019 Mancunianec144

Согласен с Вами! Для нас болельщиков это сродни получению требла))

1

28.02.2019 RegistanUNITED

Как же я рад это слышать, а то переживал, читая новости что он отказывается продлевать контракт.

ответить

1

28.02.2019 Romen

Очень ждем такого контракта!

ответить

7

28.02.2019 max_ufa

Осталось «продлить» Оле))

ответить

1

28.02.2019 Noodlescation

Надеюсь, что было так : Давида заверили, что Оле останется в клубе и предложили солидную сумму. И Давид закончит карьеру у нас.

ответить

-7

28.02.2019 Grem76

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

28.02.2019 DNGR

Давида в капитаны!

ответить

-1

28.02.2019 Leon1989

Давать контракт на любых условиях. Он это заслужил. Единственный случай на моей памяти, когда Мендеш прав в выбивании для своего клиента космического контракта. Это действительно будет справедливо.

ответить

1

28.02.2019 Salford

Контракт на любых условиях? Это тогда будет означать, что игрок значительнее клуба, нахрена это нам всем нужно?

-1

28.02.2019 Leon1989

Salford
Я думаю, Вы первым обидитесь, если он на этих же условиях уйдёт, скажем, в Ювентус. И все закидают сразу Вудворта камнями, что не пошли на требования агента/игрока и позволили уйти лучшему игроку последних сезонов. Нам это затем, чтобы оставить в своём составе лучшего игрока команды и лучшего голкипера мира.
Глобально Вы, конечно правы: команда превыше всего. Но он же не может заломить сумму, за котрую его всё равно никто не подпишет. Это бессмысленно.

-1

28.02.2019 Salford

Если бы не Мендеш, контракт давно бы подписали.

ответить

0

28.02.2019 Manufc99

Если это правда, то это хорошая правда, даже отличная правда! Ждем официоза.

ответить

0

28.02.2019 Malikovic

Зачетная новость . ДДХ если останется ,то точно не прогарает с выбором. Надеюсь ,скоро официально объявят о продлении контракта.

ответить

0

28.02.2019 PusyCrashCity

С утра не умытым глазом прочитал " ДеХеа принял решение расстаться" - чуть сердце не выпрыгнуло! Правильное решение для Давида, все таки для него клуб как дом родной!

ответить

1

28.02.2019 Jeeves

Интересно, доиграет до возраста Эдвина? я бы с удовольствие еще лет 15 на игру Давида смотрел.

ответить

2

28.02.2019 ymto

Можете кидать в меня тапками и бутсами, но при всем моем восхищении теми или иными игроками, картина, когда игрок ставит раком свой клуб (а мы любим клуб, где играет Погба, Давид, Маркус, Андер, Хуан и остальные), диктует условия, эта картина отдает сюрром. где гордость за право представлять клуб, а не зарабатывать на клубе? я, конечно, понимаю, что кушать всем надо, но, как по мне, то сначала клуб, а потом игрок.
Получается, что сегодня Оле устраивает всех игроков, а завтра, случись что, поссорится он крепко со всеми и все, его так же сольют, как Жозе?
Не должно так быть... но мир свихнулся, когда Неймар выкупил свой едрицкий контракт...

ответить

0

28.02.2019 piotr

А что плохого, что человек хочет зарабатывать столько, сколько он заслуживает? Он тащит нас практически единолично, после ухода САФа, если не принимать во внимание наш последний период. Это его работа в первую очередь, а уж потом все остальное. Так создан мир и это не хорошо и не плохо. К тому же мы не знаем что происходит на самом деле и руководствуемся написанному в газете и делаем какие-то выводы.Наше дело команда и футбол, а бухгалтерией пусть занимаются компетентные люди. Считать чужие деньги ой как не красиво! К тому же, как по мне, то лучше пусть они достанутся Давиду, а не очередную яхту купят владельцы.

-13

28.02.2019 NB_Red

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

28.02.2019 Noodlescation

Так-то от так, да немножко не так - клуб это работодатель, здорово если у него большая и славная история, хорошая атмосфэра в команде, любовь болельщиков и тп. Но всегда человек ищет там где ему лучше, и редко бывает так, что игрок выступает за свой "родной" клуб (Тотти, Гиггзи, Мальдини и др.), в основном, это просто работа в условия открытого рынка. Так что я лично не брошу в него камень если он выбивает деньги из своего работодателя (был такой у нас кэп, Руни) и в противном случае уйдёт к другому работо... Не мы такие, жизнь такая.

ответить

-2

28.02.2019 manchester0000

Я тут вот о чём подумал) А если бы Оле не назначили и клуб катился бы дальше на 6-8 место...что бы осталось от нашего состава...Байи да Рохо (рожки да ножки)). Хорошо, что Оле мотивирует игроков на подписание контрактов)

ответить

0

28.02.2019 manutd-belarus

Отличная новость !!! Правильно Давид , оставайся )) МЮ твой дом ))))

ответить

0

28.02.2019 P_h_o_e_n_i_x

Источник не внушает доверия,а так,в целом новость приятная.

ответить