Новости / Де Хеа станет получать больше всех

Материал опубликован 17.02.2019

«Манчестер Юнайтед» готов сделать Давида де Хеа самым высокооплачиваемым игроком английской Премьер Лиги, поскольку клуб стремиться и в дальнейшем оставить испанского голкипера на «Олд Траффорд».

По сведениям The Sunday Times клуб готов предложить футболисту новое соглашение с базовой суммой выплат в размере 90 млн. фунтов за пятилетний контракт. Таким образом, он обгонит по зарплате своих партнеров по команде Поля Погба и Алексиса Санчеса, а также плеймекера «Арсенала» Месута Озила.

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд считает подписание нового контракта с Де Хеа своей приоритетной задачей, а также работает над тем, чтобы подписать новые контракты еще с несколькими игроками первой команды клуба.

Нынешнее соглашение Давида Де Хеа с клубом истекает в конце сезона 2019-20 и как считает издание, если Давид Де Хеа продлит своё пребывание в клубе, где он играет уже 8 лет, это станет знаковой сделкой для клуба, поскольку именно Де Хеа четырежды признавался лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» за последние пять сезонов.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

17.02.2019 dadiec

С одной стороны, круто, что клуб борется за сохранение в составе такого супер кипера, с другой строны, стремно, что только таким способом завлекают....

ответить

9

18.02.2019 Theran

О боги... Снимите розовые очки. Футбол для этих людей - работа, за которую им платят деньги. Эмблема на груди для них второстепенное. Чем тогда еще завлекать РАБОТНИКОВ, если не зарплатой? Хватит бредить "преданностью", "мечтой", "именем клуба" и т.д. Все это красивые слова, но не более. Нет уже игроков, которые готовы играть только ради клуба. Сейчас все решают деньги. И даже Де Хеа в этом плане не исключение.

9

18.02.2019 _DI

Если всё-таки забыть про всё остальное...
А чем ещё может завлечь лучшего голкипера мира (одного из, допустим) клуб, который в последних сезонах борется за попадания в четвёрку?
Сентиментальным "клуб дал тебе всё то, что у тебя есть"?
Ну он за это уже отработал за последние годы, причём с горочкой.
Обещаниями, что в следующем году возьмём все трофеи? Ну тоже сомнительно, он поэтому и стал лучшим игроком в последних сезонах, что трофеи НЕ брали :)
Так что уж как есть, к тому же никогда в МЮ за последнее время не было голкипера, который играл прямо с молодых лет и в будущем может стать реально легендой клуба, наравне со многими. Шмейхель пришёл далеко не молодым, ВДС тоже, да даже знаменитому Массимо Таиби было 29 лет!

10

17.02.2019 aarongmair

Одно слово - заслужил! Своими самоотдачей, работоспособностью и преданностью.

ответить

0

17.02.2019 Salford

Ну наверно это нормально, после того как шейхи разогнали инфляцию в футболе.

ответить

10

17.02.2019 MU-S1

Вообще-то, разогнали владельцы МЮ. Таких зарплат нет практически нигде(не будем считать Месси, Роналду, Неймар). Грустно, что деньги сегодня основная ценность для игроков нашего клуба. Кстати, может слышали такого игрока у шпор по фамилии Сон? Так вот, ему предлагают новый улучшенный контракт - 150 в неделю, а у нас игрокам настроения платят по 250-300.

1

18.02.2019 Salford

Угу, нет таких. Юве какому-то сраному Рэмси 400 будет платить, Стерлинг 300, В Атлетико наверное за мешок картошки играют все...
Арабы чтобы ФФП не нарушать платят через подставные клубы, Манчини вон основную часть зп получал от Аль-Джазиры.

4

17.02.2019 Baleron1878

Давид-номер один!!!Он лучший!Правда всегда любил Ван дер Сара))

ответить

3

17.02.2019 Saha

Заглавие утвердительное,но от самого Давида ни слова

ответить

0

17.02.2019 AlexSun

Давно пора.
И зачем вообще ждать? Кто то еще в этом сомневается?

ответить

1

18.02.2019 Psy-X

Если Вудворд не примет нужных решений, то я от лица стародавнего фаната Юнайтед напишу ему личное письмо на английском. Выложу его в паблике и буду ждать ответа. Я не стану терпеть. И плевать что его порвут и выкинут. Я буду стараться.

ответить

8

18.02.2019 Nathalie

Смешно получилось.))

1

18.02.2019 Psy-X

Nathalie Смешно будет, если мне Эдик предложит должность себя))

1

18.02.2019 Leon1989

Psy-X
Смешно будет, если Эдуард прочитает )) Вдвойне смешно, если ответит ))

0

18.02.2019 alex-maradona

Главное Давида оставить, остальное вторично. Руководство клуба полностью виновато в этих требованиях по зарплате, ибо платить самые высокую зарплату в лиге Санчесу, который играет сейчас хуже игрока молодежки - позор. Причем Санчес сдал еще за полгода до перехода в МЮ, что не помешало клубу так просчитаться.

ответить

3

18.02.2019 LCK

По сведению Sunday Times базовая зарплата Санчеса меньше 345 тысяч фунтов в неделю,а не заоблачные суммы,о которых раньше писали газеты.Игра,которую показывает Санчес,пока ставит под сомнение получение им бонуса в этом сезоне.

2

18.02.2019 troy66

Не заплатит Юнайтед - заплатит кто-то другой. Но заплатят точно. ДДХ в рекламе не нуждается и таких голкиперов практически нет. Тут всё логично и абсолютно правильно.

ответить

2

18.02.2019 Clarion_96

надо ввести Футболе предельную зп для игроков. а то многие Футболёры зажрались...
По теме: Давид заслуживает новый контракт!!!

ответить

1

18.02.2019 Malikovic

Лимит -это реально было бы круто. А то игроки ,я очень извиняюсь как ночные бабочки ,кто больше платит ,к тому и примыкают. Рамос - один из футболистов ,которого я не перевариваю ,но он один из тех ,кто предан клубу и получает 800 тысяч.Я конечно рад за Давида, что его хотят продлить ,но деньги не главное в футболе ....или уже главное .

2

18.02.2019 mamedoff

Такого кипера обязательно надо сохранить с нашей нынешней защитой уж точно . Это зп Санчеса создает вопросы и проблемы среди команды, а про зп ДДХ. Как в свое история про Кантона))): " когда будешь играть как он, можешь приходить в чем угодно " - САФ.

ответить

0

19.02.2019 Sensiro

А вот с этого момента можно поподробней?! Многие цитаты САФ'а помню но эту впервые слышу.

0

19.02.2019 mamedoff

Как то должно было состояться мероприятие и САФ сказал чтобы все туда пришли в классических костюмах. И когда уже все собрались пришел Кантона в прикиде типа красный пиджак на ногах кроссовки ))) все в команде начали высказываться и кто то из игроков от имени всех подошёл к боссу. Мол как так и тогда САФ сказал будете играть как он можете приходить в чем угодно)))

1

18.02.2019 Umarov

То что Де Хеа должен остаться это 100%. Но по-моему нигде такого не было - голкипер получает больше чем любой другой игрок. Сейчас агент-макаронник начнет шантажировать.

ответить

2

18.02.2019 vit

У Де Хеа агент Мендеш.

0

18.02.2019 Umarov

vit
Я говорю про агента Погба.

3

18.02.2019 krestyaninov

Выиграть АПЛ за счет одного, пусть и самого лучшего в мире, голкипера - НЕВОЗМОЖНО. И это все понимают. Просто идет нормальная, "закулисная" работа и чтобы нам, болельщикам, было нескучно

ответить

1

18.02.2019 forward1987

Многовато конечно,но он это заслужил.

ответить

0

19.02.2019 OGS

Да хоть 1 млн в неделю! Де Хеа заслуживает!

ответить

1

19.02.2019 xGREGORYx

Главное, чтобы с таким контрактом футболист не решил, что жизнь удалась и дело сделано. А то как говорят, с такими деньгами можно уже и не играть))) Я надеюсь, что это не наш случай. Давид конечно заслуживает этого. Он наша главная звезда. Рано или поздно кто-то бы уравнял голкиперов с полевыми игроками. Другое дело, что это может привести к резкому росту зарплат у тех же полевых игроков. Нападающий должен получать больше кипера, это, вроде как негластное правило. Представьте, если мы вдруг звёздного форварда захотим подписать. Он скажет, что его зарплата должна быть как минимум не ниже, чем у нашего вратаря, а то и выше. Короче, это все довольно тонко. Посмотрим, как все будет.

ответить