Новости / Феллайни: 1 июля я расскажу, где буду играть

Материал опубликован 26.06.2018

Как передает телеканал Sky Sports с пометкой «срочно», Маруан Феллайни сделает заявление относительно своего будущего 1 июля.

30 июня истечет срок контракта Феллайни с «Манчестер Юнайтед», и на следующий день, уже в статусе свободного агента, бельгиец объявит о том, где он продолжит карьеру.

«Я не беспокоюсь по поводу того, что мой контракт истекает, я это переживу, - сказал Феллайни на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу сборной Бельгии. - Я достаточно силен ментально, чтобы с этим справиться. Скоро я скажу, где буду играть в следующем сезоне. Объявлю об этом 1 июля».

Напомним, что Феллайни отказался принять предложение «Манчестер Юнайтед» о продлении соглашения, а клуб не собирается идти на уступки и улучшать условия договора.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

26.06.2018 altmax

Не больно то и жду этой новости. Театр одного актёра. От Витселя, видимо, заразился. Понтов больше, чем пользы.

ответить

1

26.06.2018 juzeppe

Единственное, чем он запомнится, это очешуенной прической! все!
Когда играл в Эвертоне, мне очень нравился. Я был искренне рад его трансферу. По приходу первые пол года я ждал, вторые пол года недоумевал, потом разочаровался и не стал следить за временем.
Все, что можно добавить - спасибо и удачи!

2

26.06.2018 Psy-X

altmax Вот и пусть едет в Китай с Витселем микрофонами мериться.

1

26.06.2018 RedMonk

И мы не беспокоимся если ты уйдешь !

ответить

1

26.06.2018 Saha

Да с ним на поле сразу игра примитивной становится,но при стандартах с Феллом,Матичем,Смоллингом,Погба,Лукаку страх нормальный наводим

ответить

1

26.06.2018 yxyxy

У команды столько футболистов с притензией на звездность, что новых игроков не купить, ибо некуда. А когда такой игрок уходит, я только рад, ведь вместо него будет либо свой воспитанник либо купят интересного игрока

ответить

0

26.06.2018 Roman_Devil3

Все таки временами выдавал хорошую игру, забивал важные мячи, но все таки однообразный игрок. Из за того что уходит, не горячо не холодно. Перейру будут наигрывать или же все таки купят ещё одного центрального полузащитника вместо микрофона, вот что интересно.

ответить

1

26.06.2018 budlight

Скатертью дорога!

ответить

2

26.06.2018 merkava

Грязный, грубый, примитивный игрок. Уровень середняка типа Эвертона, но не нашего Юнайтед!!!!!!Траура точно по его уходу не будет.

ответить

2

26.06.2018 AlexSun

Та уже понятно, что давай до свидания! Он уже, со всеми попрощался, с такими раскладами и словами...
Если на чистоту, то нисколько не огорчён, а вот то, что Фэл много потеряет, это 100%!
Ведь как мы помним по прошлым новостям, многие жалели, что ушли в своё время)

ответить

5

26.06.2018 xGREGORYx

Ну, я думаю, что уже не у нас. Это его выбор. Наверняка будут лучше условия конечно, но ведь это ещё не всё в футболе. Уходить из одного из самых больших клубов мира, при полной поддержке тренера - это, на мой взгляд, довольно странное решение.

ответить

1

26.06.2018 freshstyler97

Вот будет неожиданность, когда окажется, что он также будет играть в МЮ :)

ответить

0

27.06.2018 United-1992

Как говориться : скатертью дорога))

ответить

0

27.06.2018 Nathalie

Полезный игрок, но после его интервью не жалко нисколько. Думаю, окажется во Франции

ответить

1

27.06.2018 yxyxy

Уже в разных источниках появляется информация, что он рожлит контракт с МЮ )))

ответить