Новости / Перейра: Я хочу играть за «Юнайтед»

Материал опубликован 20.04.2018

Полузащитник «Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий за «Валенсию» на правах аренды, подтвердил, что «летучие мыши» хотят подписать с ним постоянный контракт, однако он предпочитает вернуться на «Олд Траффорд».

«Представители «Валенсии» вышли на моего агента и сообщили, что клуб хочет купить меня, - приводит слова Перейры Sky Sports. - Это очень лестно для меня, но вообще вся эта история далека от того, как об этом писали газеты».

«Люди говорили, что я требовал каких-то переговоров с Жозе Моуринью, но я ничего такого не требовал. Мы много разговариваем с тренером «Валенсии», у нас хорошее взаимопонимание, но я всё ещё являюсь игроком «Манчестер Юнайтед», мой контракт рассчитан до 2020 года, и мои амбиции состоят в том, чтобы выступать за «Юнайтед». Я никогда не стремился покинуть «Олд Траффорд».

«Теперь я стал лучшим игроком. Я привык постоянно играть за команду высокого уровня, от которой ждут только победы, и конкурировать за место в составе. Я также стал сильнее ментально».

В текущем сезоне 22-летний Перейра принял участие в 28 матчах «Валенсии», забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

20.04.2018 chimpokamon

Надеюсь не только получит шанс в следующем сезоне, но и сможет им воспользоваться.

ответить

5

20.04.2018 nickita.tulupoff

Ну тут уж как Маур решит. Если намечается перестройка, как знать, будет ли у Перейры место. Как по мне, зря он уехал в Испанию практически на флажке.

ответить

3

20.04.2018 Ass013

28 матчей за валю, если бы он остался в МЮ сколько он отыграл бы?

1

20.04.2018 nickita.tulupoff

Ass 013 вы правы, тем не менее, здоровую конкуренцию в Юнайтед еще никто не отменял

3

20.04.2018 dadiec

"В текущем сезоне 22-летний Перейра принял участие в 28 матчах «Валенсии», забил 1 гол и отдал 4 голевые передачи"

честно говоря статистика не айс. НО! Это не показатель, интересно как он вообще проявлял себя в подыгрыше и возврате потерянных мячей.... Игр с участием Валенсии не смотрел.

ответить

0

21.04.2018 yxyxy

Это почему не айс статистика?

1

20.04.2018 archymafia

Если б остался то получил бы шанс стать основным, у нас были отрезки когда одновременно были травмированы Погба, Фелл, Каррик, и ни разу за сезон не было такого чтоб все были здоровы (ну кроме сейчас). Поэтому мы узнали про Мактоминея.
Плюс ко всему в Валенсии он играеет на позиции, которой "не существует в Юнайтед" - это дословно речь Жозе когда его зимой спросили про Перрейру. Кому интересно в Валенсии он играет что то на подобии правого полузащитника, ближе к атаке, в обороне особо не замечен, в атаке тоже не сильно успешен как мы видим. В общем пока ни о чем, шанс на предсезонке он конечно получит, но место в старте...

ответить

3

20.04.2018 nc-alex

Андреас смог стать ключевым игроком Гранады, но следующий шаг - стать твердым игроком основы Валенсии сделать не сумел. Крест на Перейре в МЮ конечно нельзя ставить, но ему определенно надо очень сильно прибавить..

ответить

3

20.04.2018 Redvil

но ему определенно надо очень сильно прибавить..
Вот это определяющая фраза.
Вчера прочитал интересное мнение Ники Батта. Как наверное многие знают, резерв МЮ в своей лиге занимает последнее место. Дословно не скажу, но смысл думаю будет понятен.
Так вот, он говорит, что не видит проблемы в том, что U-23 сейчас на последнем месте. Из состава U-23 можно перевести в первый состав только 4-5 человек, а остальных отправить в U-18. Потому что в таком возрасте очень трудно сделать большой скачок вперед в развитии, т.к. в целом футболист уже сформирован.

0

20.04.2018 nickita.tulupoff

Redvil
Очень интересен ваш комментарий, однако по последнему предложению тот же Де Хеа шлет вам большой привет)

1

20.04.2018 Redvil

nickita.tulupoff

МЮ Давида покупал, когда уже тот был основным вратарем Атлетико (можно сказать третьей командой Испании), ну и наверняка был в основе молодежной сборной и действительно было видно, что хорош
Я не против, если Андреас заиграет в МЮ, но учитывая сложившуюся ситуацию - третий сезон для Жозе будет определяющим - португалец ждать не будет, когда там раскроется Перейра.

6

20.04.2018 Redvil

Как бы там не было, сомневаюсь, что Андреас сможет закрепиться в составе МЮ. На подхвате, еще может быть.
Учитывая, что завершил карьеру Майкл, да и Маруан не продлил контракт, Жозе будет покупать готового игрока, а Перейра таковым не является.
Думаю для него было бы выгодно перейти в Валенсию.

ответить

2

20.04.2018 CARLITOS_32

Его амбиции понятны. Но надо признать у Андерса нет ни единого шанса быть основным, ключевым игроком в Манчестер Юнайтед в ближайшие 4 года минимум. Он просто тратит своё время. Ему нужно уходить и концентрироваться на себе и своей карьере. А ближе к 25-26 годам будучи зрелым опытным игроком на пике постораться опять попасть в топ клуб.

ответить

2

20.04.2018 Konst66

Если сказать прямо, весьма посредственный игрок.

1

20.04.2018 MU-S1

Просто парень пытается увеличить свою трансферную стоимость. Игрой не получается, так своей якобы любовью к великому клубу, который он очень легко и вопреки мнению тренера покинул. Ну и что и кому он доказал за сезон с такими результатами? У нас Смоллинг больше забивает.

ответить

-3

20.04.2018 goodjob145

Очередной середняк мечтающий о МЮ , спасибо , плавали знаем !Нам нужны игроки с будущим , у него потолок своего мастерства уже близок .

ответить

0

20.04.2018 Dimm (модератор)

Мечтающий? Вы, видимо, не в курсе, что Пререйра уже игрок «Юнайтед»? )))

0

20.04.2018 chimpokamon

а почему бы и нет? утверждать, что он супер игру показывал в Леванте и Валенсии будет не правильно, но парень совсем не плох и еще может раскрыться рядом с более качественными и опытными товарищами.
Скотт тоже заиграл только в этом сезоне (если не ошибаюсь в 21) и смотрится неплохо.
Говорить, что это будущее МЮ не буду, но дать шанс парню должны (хотя бы несколько официальных игр).

0

21.04.2018 FilippN1

1 гол за 28 матчей. предлагаю в Балтику Калининград!

ответить