Новости / Руководство поддерживает планы Жозе

Материал опубликован 18.04.2018

Как пишет The Telegraph, руководство «Юнайтед» полностью поддерживает планы Жозе Моуринью по радикальной чистке команды этим летом, даже если это будет означать продажу Поля Погба.

По данным издания француз пока остается в планах на будущее, которые строит главный тренер «Юнайтед», однако Жозе был крайне разочарован игрой Погба в матче с «Вест Бромвичем», и теперь судьба 25-летнего полузащитника будет зависеть от того, как он проявит себя в оставшихся матчах сезона. Если Погба не сможет добиться прогресса в плане игровой формы и стабильности, то покинет «Олд Траффорд» ближайшим летом.  

Также сообщается, что руководство «Юнайтед» продолжает считать, что Моуринью добился прогресса в завершающемся сезоне, даже если клубу не удастся выиграть ни одного трофея. Однако в правлении ждут, что в следующем сезоне клуб должен быть в числе главных претендентов на чемпионский титул, а также улучшить свое выступление в Лиге Чемпионов.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

18.04.2018 Konst66

И я полностью поддерживаю, тут уж либо игроков, либо тренера.

ответить

12

18.04.2018 Redvil

Кубок Англии необходимо завоевывать. Нужен эмоциональный всплеск. Игрокам нужен этот допинг, поднять над головой кубок.
Что касается состава, то он вполне хорош. Да и прогресс как ни крути все равно есть. Но ощущение, что МЮ может гораздо больше (с этими игроками) не покидает весь сезон. И ты ждешь каждый раз - вот сейчас пойдет, вот сейчас... а потом облом с каким-то там Вест Бромвичем.

ответить

-1

18.04.2018 alex-kon

Я тоже удивлён, как мы с такой игрой всё ещё на втором месте находимся.

0

19.04.2018 Julik

да у нас этот допинг каждый год и что?

6

18.04.2018 888Alexander888

Не уверен, что нужна РАДИКАЛЬНАЯ чистка ((( У нас очень хороший состав, нужны точечные приобретения. А главное - заставить игроков бегать и полностью отдавать себя на поле. Пока с этим проблемы. Дисбаланс внесла покупка Санчеса. Я не против него самого, и это явное усиление. Но с его появлением появились проблему у Погба, Рэшфорда и Марсьяля. А это как-то многовато... Для меня, кстати, до сих пор загадка - почему Моур не ставит его на правый фланг, чтобы слева играли Рэш/Марс??? И Погба надо ближе к атаке выдвигать, в опорке и одного Матича за глаза хватит, особенно со слабыми соперниками.

А усиливать, мое мнение, нужно именно опорку - нужен кто-то на подмену Матичу. И освещать фланги обороны - Валенсия и Янг хороши, но не молодеют, а заменить по-хорошему и не кем ((( В остальном повторюсь, состав у нас очень даже боевой. Надо научить его правильно работать. Как в начале этого сезона, когда мы выносили всех подряд.

ответить

0

19.04.2018 20times

"почему Моур не ставит его на правый фланг"
Возможно, это просто догадка, во время переговоров, Алексис это обозначил как условие перехода - не играть на нелюбимом фланге.. не знаю.

4

18.04.2018 MU-S1

" Если Погба не сможет добиться ... стабильности, то покинет «Олд Траффорд» ближайшим летом"
Поль, соберись, у тебя есть 7 матчей доказать свою стабильно классную игру. Буду очень рад, если ты оставишь за пределами поля всё, что мешает быть настоящим лидером Юнайтед. Я считаю, Что Погба своей игрой может полностью повернуть ход матча в нашу пользу, что он иногда и доказывал. Но так должно быть всегда.

ответить

3

18.04.2018 888Alexander888

Полностью за. Погба - это будущее МЮ. И его продажа станет огромной ошибкой!!!

1

18.04.2018 MDL

надоело ждать от него стабильности

-6

18.04.2018 CAN7ONA

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

12

18.04.2018 Bloodsucker

Пусть многие не согласятся, но, мне кажется, если Погба продадут, команде хуже не станет, а, возможно, даже и лучше. Я разочаровался в нем. За все это время в моей голове он только больше укрепил ассоциацию с Марио Балотелли. И тот и другой игроки необычайного таланта, но дико нетрудолюбивые и с ветром в голове. Обоих взяли в оборот топовые производители одежды и прочие бренды, раскрученные агенты и обоим вскружили головы. Отсюда все проблемы на поле. И я уверен, что ничего не поменяется. Человек уже по уши в этом шоу-бизнесе и даже если он очень захочет, его оттуда просто не отпустят. Не видно в нем характера.
А что касается ценности для команды—да, безусловно, когда он встал с той ноги, он добавляет. Несколько матчей были выиграны благодаря ему, за что огромное спасибо. Но в целом он не незаменим, если так можно выразиться. Тот же Эриксон из ТТХ, на мой взгляд, ничем не хуже, но более спокойный и стабильный. ИМХО. Буду рад оказаться не прав.

ответить

-4

18.04.2018 Ass013

Купите Жозе состав сити вместе с Пепом:)

ответить

1

18.04.2018 FilippN1

Дармиан, Блинд, кто-то из ЦЗ точно нужно продавать. А брать ЛЗ,ЦЗ, ЦП и игрока на правый фланг атаки.

ответить

-8

18.04.2018 Red_Heart

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-9

18.04.2018 Ronaldo101

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

18.04.2018 wildkem

Да,точечно надо бы усилить команду, купив игроков на несколько позиций, которые по идеи надо было укреплять еще перед началом этого сезона, это позиции левого и правого латераля, так как в Шоу Жозе похоже не верит, а Янг не молодеет и достаточно нестабильный игрок, а справа так вообще нет как таковой замены Валенсии, есть Дармиан, но он никак не равноценная замена Валенсии, да, есть в аренде Фосу-Менса и хорошо бы ему дать шанс, если даст шанс ему Жозе, то хорошо, но боюсь не факт, что он даст ему шанс.
Но в целом считаю у нас не такой уж и плохой состав и считаю и с этим составом вполне могли добиться более хороших результатов, если бы при построении тактики и на отдельно взятую игру и вообще в целом при строительстве команды в первую очередь учитывались сильные стороны имеющихся игроков, сейчас напишу, что я имею ввиду. Если не любишь или не умеешь наигрывать комбинации с быстрым мелким и средним пасом, некие стеночки, то в команде есть 2 быстрых форварда(Марсьяль и Рэшфорд), также имеются защитники с очень хорошим первым пасом(Блинд,Рохо,Линделеф), плюс вратарь с очень хорошим первым пасом,так почему бы не использовать эти сильные стороны имеющихся игроков и порой играть в 2 форварда: высокорослый, мощный Лукаку и рядом с ним резкий, быстрый Рэшфорд/Марсьяль, чтобы защитники с хорошим первым пасом или вратарь делали первый пас вперед на Лукаку тот выигрывает его вверху и делает скидку в свободную зону куда врывается второй более быстрый форвард(Рэшфорд/Марсьяль) и еще насытив центр поля игроками, тогда и сопернику будет тяжелее выходить из обороны в атаку быстро и сами если что можем быть первыми на подборе, если Лукаку не выиграет верховой мяч, тогда и чуть что не приходилось бы всем бежать назад для обороны, а просто все держали бы определенные зоны и соперник не мог бы быстро доставить мяч в нашу штрафную или хотя бы к ней. И вот при таком тактическом рисунке думаю использовались бы сильные стороны большинства игроков, да и игрового времени получали бы больше практически все имеющиеся игроки.
Ведь глупо считаю не использовать сильные стороны своих игроков, а пытаться игроков переделать под какой-то шаблон, который с другими игроками когда-то приносил плоды. Вы ведь когда готовите обед/ужин, в первую очередь исходите из тех продуктов какие имеются у вас под рукой, глупо ведь готовить плов из гречки.

ответить

0

19.04.2018 KolyasikMD

Так во многих матчах так и играли) Только фаны тут пишут - мол это типа фигня, где комбинации и т.д. И к сожалению, не всегда это проходит. В матче когда со шпорами играли и проиграли 2-0 - это не сработало. Все мячи летели так, что Лукаку даже дотянуться до них не мог - и результат поражение. И как насытить центр поля, когда убираешь игрока из центра и ставишь в нападение? Или откуда вы предлагаете убрать, чтобы и в центре было насыщение и в два форварда играть?

1

19.04.2018 wildkem

KolyasikMD
Ну так надо ведь еще и учитывать и то кто играет в защите и делает первый пас, а не только наличие Лукаку и где-то рядом Марсьяля/Рэшфорда на поле, а в игре с Тоттенхэмом играли Смоллинг и Джонс в центре и по краям Валенсия и Янг, а эти игроки не славятся отличным первым пасом.

-2

19.04.2018 IVANited

KolyasikMD
А Вам не нравится комбинационный футбол?

1

18.04.2018 Dzirit

Уверен на 100% что будем покупать правого,левого защитника(возможно и ц.з) Игрока в центр поля(если продадим Поля то 2-х игроков) Ну и если продадим Марсяля то игрока на левый фланг. Так что покупок 4-5 нам гарантировано. Перестройка на 3-й год работы тренера,ну такое...но в любом случае необходимая мера.

ответить

4

18.04.2018 Fonzo

Почему Моура верят? Все очень просто, есть прогресс в турнирной таблице в АПЛ, и как мне кажется, это ключевое для боссов Юнайтед не смотря на очень нестабильную , а порой и крайне скучную игру. Поэтому. нам придется ( нам я имею ввиду тех, кто не поддерживает кандидатуру МОура) терпеть португальца еще как минимум один сезон.
Да, в каком-нибудь другом ТОП клубе типа Реала, Барсы и Баварии за такие результаты его бы поперли, но к сожалению, или наоборот к счастью в Манчестере своя философия. Можно всопмнить Ван Гала , который после Мойеса провел удачный сезон , занял 4 место и вернул МЮ в ЛЧ. Прогресс был, а потом....все понят, что было потом.

ответить

1

19.04.2018 20times

"Терпеть" придется, думаю, больше, чем год) И в Реале и в Челси, его же игроки сливали все-таки. В МЮ так не пройдет, а сам по себе он планку держит и, уверен, никогда не покинет МЮ, пока не завоюет чемпионство в ПЛ. Чего бы это ему и клубу не стоило. Не такой он человек, чтобы так дело оставить и сдаться ПЕПу. Тем более и сынуле нужно постажироваться))

4

18.04.2018 troy66

Руководство поддерживает планы Моура. Но вот интересно, а какие у него планы? Будем посмотреть. Ждём.

ответить

5

18.04.2018 goodjob145

У нас нету лидеров в раздевалке , которые не позволили бы Полю вести себя так, в одном только Ювентусе достаточно было одного взгляда Буффона. Нет адекватной замены на его позицию , Андер или Мактоминей это не серьезно , нужен игрок способный усадить Погба на лавку и тогда если у него серьезные намерения относительно клуба он начнет бороться за место в составе или же слить его и забыть , есть игроки куда более стабильные и работящие . А сейчас все это похоже на чсв школьника который только и думает какой он топ игрок и что команда без него 0 .

ответить

-1

18.04.2018 troy66

Ну, не знаю. Он очень плотно сотрудничает с адидас. Если это не станет помехой, то могут и слить, но не уверен в этом. А вообще-то, по хорошему, его надо грамотно вживить в команду, но тут, действительно придётся что-то очень серьёзно поменять, в плане состава. Вопрос ещё, и он видимо наиважнейший; какой вектор игрового направления готов Моур предложить? Но мало предложить и чего-то хотеть, надо и смочь это внедрить. Сможет ди сам Моур изменить своей стилистике во благо команде, после распродажи и скупки? Уже озвучиваются предложения ввести должность спортивного директора, который будет всецело отвечать за принимаемые действующим тренером решения. А что Вудворд? Он финансист, и его поддержка лишь гарантия от владельцев.

0

18.04.2018 irv-2

Да кто же ставит минусы за вполне адекватные мнения?!!!

ответить

-4

18.04.2018 IVANited

Хейтерс гонна хейт

6

18.04.2018 krestoffskiy

Мнение может быть адекватным, но человек с ним не согласен, поэтому ставит минус. Есть много откровенно негативных комментариев, не несущих в себе ничего кроме желчи, ненависти и прочего, заслуживающих минуса. Увы, нельзя поставить оценку "ваш комментарий адекватен и конструктивен, просто моя точка зрения не совпадает с вашей")), так что либо минус, либо плюс.

1

18.04.2018 Gio_Red

Помнится мне похожая новость по поводу поддержки мистера Ван Гаала со стороны руководства за год до его увольнения :) Я ни на что не намекаю, просто хочу отметить, что это не гарантия для Жозе. Он не должен расслабляться и делать вывод исходя из прошлого сезона. Я буду очень огорчен если уйдут выше перечисленные игроки, но я готов смириться с этим ради процветания клуба. Глори!

ответить

-6

18.04.2018 CAN7ONA

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

19.04.2018 DNGR

Ох уж эти лягушатники оба-два)))

ответить

1

19.04.2018 maxwin

Стартовый состав на матче с Борнмутом наглядно показал, кому дают последний шанс. Имхо семеро из них скоро сменят клубную прописку.

ответить

0

21.04.2018 Valencia4790

Все решится после Кубка Англии и его Победе! Жозе неплохо работает с командой, у него просто такой характер, но мы его уважаем и знаем что он знающий специалист. Судьба Погба в руках Поля, если он хочет играть и дальше в МЮ , он должен выкладываться. Поддержим Жозе в финале Кубка Англии!

ответить