Новости / Болельщики возмущены словами Моуринью

Материал опубликован 14.03.2018

Жозе Моуринью вызвал недовольство части болельщиков «Манчестер Юнайтед», заявив на пресс-конференции, что в поражении от «Севильи» нет никакой трагедии и клубу не привыкать к подобным неудачам на стадии плей-офф.

Эти слова не вошли в дайджест из высказываний Жозе, который составляет официальный сайт после матча, однако они быстро разошлись в социальных сетях.

«Я говорил вчера, что не будет никакой трагедии, если мы проиграем матч. Я не хочу делать из этого драму, у меня нет на это времени, - сказал Жозе, отвечая на первый вопрос пресс-конференции. - У нас матч уже в субботу, поэтому мы не можем позволить себе расстраиваться более чем 24 часа».

«Это футбол, конца света не случилось. Я дважды сидел здесь же на этом же кресле, когда работал с другими командами и выбивал «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов здесь, на «Олд Траффорд». Я сидел в этом кресле как тренер «Порту», когда «Манчестер Юнайтед» вылетел, и я сидела в этом кресле как тренер «Реала», когда «Манчестер Юнайтед» вылетел. Так что я не думаю, что сегодняшний вылет в новинку для этого клуба. Но, конечно, же сейчас, как тренер «Манчестер Юнайтед» я расстроен тем, что моя команда покинула Лигу Чемпионов, проиграв в домашнем матче».

Английские болельщики отреагировали на подобные комментарии Моуринью следующими постами в социальных сетях:

- «Комментарии Жозе - полное дерьмо, если честно! Я всё ещё беспрекословно его поддерживаю, но подобные разговоры нужно прекратить. Мы не «Челси», в конце концов» - @FullTimeDEVILS

- «Комментарии Жозе были абсолютно лишними после такого футбола, но владельцев всё устраивает, пока мы в четверке. Отсутствие чемпионских амбиций и есть причина, по которой мы видим на поле такую посредственную игру» - @MancDwarf

- «Я не говорю, что Жозе надо уволить, но его комментарии после матча просто убили меня. Он не имеет право злорадствовать подобным образом по поводу своих побед над «Юнайтед», просрав раунд, который мы должны были легко выигрывать. Он просто должен честно признать свои ошибки, а не устраивать игры разума с ТВ-экспертами и прессой» - @rpk_mufc

- «По поводу вчерашних комментариев Жозе… Их причиной стало недавнее продление контракта. Каждый раз, когда он ставит подпись под новым соглашением, в нем растет уверенность, что он может говорить вообще что угодно! Подобное уже бывало не раз» - @ScottTridge

Новости английского футбола
Обсуждение
6

14.03.2018 DenisVitalevich

Пошла жара.
Больше всех, конечно, мне искреннее жаль болельщиков на ОТД. Ну что поделать, остается "верить" , что новые вливания средств на будущий сезон в корне поменяют сегодешний МЮ при Моуринью и на будущий сезон мы уж точно без проблем возьмем АПЛ, ЛЧ

ответить

-1

14.03.2018 FilippN1

ахаха на будущий сезон. боже мы теперь арсенал и ливерпуль. все это конец. лет через 20 может че то и выиграем.

7

14.03.2018 barmaley222

Какой смысл вливать деньги в тренера, который их даже потратить с пользой не может? Ну уйдет еще миллионов 300 и будет та же самая игра. Потом придет новый тренер и скажет: "Все говно, давай по новой". И опять обновлять состав. Если и оставлять Моуринью, то требовать добиваться поставленных целей с данным составом. В конце концов в команде не пацаны со двора, чтобы их постоянно тасовать. А если не хочет тренировать этих, то пусть идет лесом.

13

14.03.2018 ShohruhRed

Не верю в Моура и в его команду, не факт что трата овердохрена суммы на очередную трансферную компанию спасет МЮ от поражений условных Нюкастлов , позора в 1/8 ЛЧ и игры вторым номером на ОТ против таких команд. Трусливая игра Моура не подходит для Великой команды! у меня всё.

6

14.03.2018 DenisVitalevich

ребят, это был сарказм с моей стороны, я же написал в скобках "верить")

7

14.03.2018 RLD

Очень бы хотелось вернуть кубок АПЛ домой, но с такой игрой нам не светит даже кубок Англии, я был рад приходу моура, но сейчас от этой радости только воспоминания, мы осуждали мистера ван Гала, Мойеса, а Моуриньо то не лучше, поменяли шило на мыло, как прям с Санчесом история, только Микки смотрелся лучше... как и ван Гал в принципе, все познаётся в сравнении... но мне кажется Моуринью наигрался уже!

5

14.03.2018 Redvil

Действительно, пошла гниль Жозе.
Не против тех прешь...

ответить

7

14.03.2018 Reus

С Ван Галом вместе потом колонку откроют где будут наш клуб дальше г*ом поливать)

5

14.03.2018 Psy-X

Долго терпел, но чаша все же вчера переполнилась. Буду и дальше следить за клубом в новостях, форумах и т.д., но при этом тренере ни разу не посмотрю больше ни одного матча. Это не футбол, это не Юнайтед, это не тренер Юнайтед. Пусть уматывает и как можно скорее.

ответить

1

14.03.2018 DrobyshevS

Сильно)

-4

14.03.2018 Red_team

Psy-X
Мои слова вчера после поражения, которое уже переполнило чашу терпения =) тоже не собираюсь больше смотреть на это убожество в исполнении МЮ Мавра. Надеюсь, его увольнение на надолго отложится

6

14.03.2018 Old_Trafford_Red

Всем будет вас не хватать. Смотрите за МС, они вас порадуют.

5

14.03.2018 epx

А уж как этот тренер расстроится, узнав, что Вы перестали смотреть

-2

14.03.2018 Red_team

Old_Trafford_Red
А вам насладиться такой же игрой против Брайтона как во вчерашнем матче и дальнейшим вылетом из КА соответственно, после которого Моуриньо скажет: "МЮ не привыкать вылетать из КА. Никакой трагедии"

12

14.03.2018 MartinBY

Смотреть не будете,но на ресурс заходить не перестанете...И коменты будете гневные слать,мол не видел,но не одобряю...Сильно ребята.Сильно.Как начнём побеждать,подтягивайтесь)

-4

14.03.2018 Psy-X

Old_Trafford_Red Причем здесь Сити или какие-то другие команды? Юнайтед навсегда в моем сердце и я не собираюсь ни за кого больше болеть. Просто пока продолжается этот бардак в клубе я лучше потрачу эти 2-4 часа в неделю на другие более позитивные дела, а не на то, чтобы целенаправленно ломать свою нервную систему возле экрана.

0

14.03.2018 Red_team

MartinBY
То есть вы не будете писать гневные комментарии если МЮ и дальше будет демонстрировать "это" на поле? Поверьте, я не из числа фанатов, которые будут критиковать ради критики. Если есть за что, то делать это нужно, а не безразлично говорить:"ну и ладно, верим и дальше, глори МЮ, бла, бла...". Я не мазохист, чтобы смотреть на это и седеть, выгрызать ногти до мяса, разбивать телевизор подручными вазами и т.д Я живой и эмоциональный человек и лучше поберегу нервы до лучших времен, считайте меня как хотите и критикуйте за это как посчитаете нужным

-3

14.03.2018 Red_team

И вообще, это обычная акция протеста, которая в крайнем случае недовольства практикуется даже родными фанатами различных клубов, в чем вопрос? Я обязан 1.5 часа каждую неделю смотреть на то, что мне не нравиться, на то от чего меня воротит? Никто не собирается топить за мс, Ливеры и т.д., но и на эти потуги и агонию любимого клуба я не собираюсь смотреть

0

15.03.2018 Avaks

Понимаю вас, сам пытался хоть на время дистанцироваться от ситуации, но вновь и вновь не удерживался и впивался глазами в экран..., чтобы снова убедиться, что нет стиля, нет игры и духа настоящего МЮ, и, к сожалению, нет даже зачатков к их реанимации. Количество очков, набранное в лиге не всегда может служить утешением, уж не говоря, что и по этому показателю безнадежно отстали от Сити. И это меня угнетает куда больше, чем дежурные реплики "ультра-патриотов", которые, ничтоже сумняшеся, требуют оперативно перейти в стан болельщиков, скажем, условного Сити. Вообще, на форуме сформировался целый легион подобных "блюстителей невинности, до смешного похожих на старух в церквах, которые "указуют", как кому стоять, как покрывать голову, какой рукой свечу зажигать... Мне, думаю и вам, эти новоявленные политруки, что в храмах, что в церквах не указ и не им учить, как Родину любить".

1

15.03.2018 Belderbel

Забавно)) Очень похоже на то, чтобы сказать про больного родственника или друга : "Я конечно его люблю, и буду спрашивать, как там у него дела, но пока не поправится, с какого перепуга я должен тратить своё время на него, навещать, общаться"

0

15.03.2018 Red_team

Ой какое глупое и неуместное сравнение.

1

15.03.2018 xGREGORYx

Простите, что вмешиваюсь, но полностью согласен с MartinBY.
"Буду и дальше следить за клубом в новостях, форумах и т.д., но при этом тренере ни разу не посмотрю больше ни одного матча. "
Это как? Тогда уж извольте быть последовательным и не посещать и форумы, дабы не комментировать несмотря матчей. Если уж байкотировать, то до конца. Разве нет? А иначе какой смысл? Будет как MartinBY написал.
Нет уж, ребята, так не делается. Болеете за команда, так смотрите, сплевывайте и смотрите. Мы же все болельщики. В равных условиях. А если уж сил смотреть на это нет, тогда и дискутировать не стоит это уже неуважение к тем, кто несмотря ни на что матчи смотрит. Ничего личного, ни в коем случае не хотел обидеть, просто так не делается.

1

15.03.2018 xGREGORYx

Red_Team, я считаю, что гневные комментарии после матча от человека даже не смотревшего этот матч это в первую очередь неуважения к тем болельщикам, кто, посмотрев этот матч эти комментарии читает. Потому что в таких вот комментариях одна желчь и никакого анализа. А откуда взяться анализу, если человек матч не смотрел? Вот мы посмотрели матч с Севильей и написали гневные комменты. Это нормально, это наше право. Если кому-то это не нравится, то извините, мы в равных условиях. Просто вы можете на такое смотреть, а мы нет. Но если я, допустим, несмотря даже матча тут начал писать, что, мол, нет игры, позор, все продать, Моуринью выгонять.... У меня, я считаю, такого права нет. Я даже матч не смотрел, кому интересны такие вот мои выводы? Поэтому, я считаю, если не смотрите матч, то и не комментируйте. Уважайте те, кто эти комментарии читает.

1

15.03.2018 Red_team

Да кто сказал, что я буду комментировать не увиденный мной матч на предмет содержания?! Как это в принципе можно сделать? Критика в таком случае может быть только на результат, из разряда:"Опять проиграли, ну сколько можно уже?". Вы из меня вообще какого-то шута тут делаете

0

15.03.2018 Red_team

И даже не факт, что вообще буду что-то писать, успокойтесь уже. Буду читать ваши мысли и впечатления в постах, вы теперь для меня глашатай Мавра и его философии в игре

0

16.03.2018 Leon1989

Psy-X
Я почему-то всегда думал, что это валидольное ломание психики тоже часть боления за свой клуб. Вроде как мы уже 5 лет этим занимаемся, я даже чуточку привык уже ) Но с радостью отвыкну, если что. ))

11

14.03.2018 Zaur17

Пошел ты, Жозе. Рассказывать на пресс-конференции после позорного матча , как ты обыгрывал свою действующую команду с другими командами это вообще ДИЧЬ. Что ты мать твою такое несешь? Лучше бы извинился перед болельщиками. Благо Челси обыграли, а то бы сказал, что ничего нового, я уже обыгрывал МЮ на ОТ с челси.

ответить

2

15.03.2018 xGREGORYx

Абсолютно с вами согласен.

4

14.03.2018 Reus

С Порту он нас обыгрывал. Ну пусть и чешет в свой Порту. Хотя, наверное это грех желать такого тренера какому либо клубу...

ответить

8

14.03.2018 Johnny_Balboa

Я не думаю, что он проявлял какое-то неуважение к клубу, он же не дурак в конце концов. Но сам как болельщик понимаю эмоции и то что было сказано всеми на эмоциях в адрес Жозе. Если честно так как от этого поражения у меня ещё не горело, с утра думал пройдёт но дикий осадок какой то до сих пор, до сих пор просто готов орать ну как кааак. Хватит кричать что его надо уволить, это была его глупая ошибка да, он тоже человек и тоже ошибается, но самое главное чтобы он сделал выводы. А основополагающим сезоном для него станет следующий, при условии конечно что мы в четвёрке будем по окончании этого. Можно его ненавидеть, но нельзя отрицать того, что команда все таки прибавила при его появлении, мы достаточно уверенно идём на втором месте и есть шансы на трофей. Плюс не забывайте, что на поле действует команда а не тренер и после первого пропущенного в любом случае появляются другие установки и эти установки команда не смогла сдержать упав морально и пропустив второй мяч. Виноваты все

ответить

9

14.03.2018 Reus

ага, за 1,5 года выводы не сделал, а щас вдруг сделает..
Помните матчи прошлого сезона в ЛЕ? Как нас Ростов второй тайм жал, как мы от Андерлехта отскочили.. Попадись та же самая Севилья там, вынесли бы точно так же. Ничего, НИЧЕГО не поменялось в команде с прошлого сезона. Только очков немногим более, но думаю сейчас это мало кого волнует.

-2

14.03.2018 Zaur17

Ему следовало извиниться и признать свою ошибку, а не гнать такую пургу. Жозе готов на все, лишь бы не признать свою вину. После его перехода в реал что-то пошло не так. Ведь вспомните и в порту и в челси и в интере играли закостенелые игроки этих команд, имеющие огромный авторитет и ему это не мешало. В реале эе началось, продолжилось в челси и сейчас продолжается у нас какая-то суета, какие-то интриги, конфликты, заговоры.

0

16.03.2018 Leon1989

Reus
Угу, прекрасно помню, как Ромеро мертвейший от Бухарова головой в левый нижний потащил на ОТ и как на последней секунде Гвидетти по мячу не попал перед пустыми воротами метрах в 7 от них. И тот и другой голы были бы фатальными.

4

14.03.2018 Reus

Не большое лирическое отступление. Администрация, у нас в колонке стоит матч 17 с Брайтоном и 18 с Вест Хэмом, на какое число матч с молотками перенесен еще неизвестно?

ответить

3

14.03.2018 Dimm (модератор)

Нет, пока неизвестно.

0

15.03.2018 xGREGORYx

Да пусть бы сыграли два матч подряд!))) Игроков много, я думаю, что потянули бы!)))) Зато не нужно было бы никаких переносов!)))

14

14.03.2018 hoross

"Так что я не думаю, что сегодняшний вылет в новинку для этого клуба".

Я бы понял, если бы такие слова произнес условный Пеп, "мол в 09, 11, 14 годах я уже побеждал МЮ в ЛЧ, ничего нового", но собственный тренер...

ответить

10

14.03.2018 52rus

Маур ведёт себя как клоун. После таких слов, я бы расторг с ним договор в конце сезона. Уже сейчас надо нормального тренера (и не факт что ТОПа) искать. Не может человек, который тренирует МЮ такие высказывания себе позволять. Пусть валит в Порту или Реал

ответить

5

14.03.2018 DenisVitalevich

В Реале то как раз все хорошо, собственный воспитанник ( ну, назовем его так, т.к. Зидан олицетворял Королевский Клуб в начале нулевых) вполне не плохо справляется со своими обязанностями ( в ЛЧ уже 3 год подряд) , это при том, что у него играет полумертвый Роналду, у которого очень сильный спад в силу возраста и дырка Бензема, с вечно травмированным Бейлом.
и да Задин, на минуточку, не сделал ни одной громкой покупки за все свое время на посту ГВ

0

15.03.2018 xGREGORYx

Только этот полумертвый забивает в КАЖДОМ матче Лиги Чемпионов. В каждом. И тогда, когда нужно.

10

14.03.2018 Algol

Ну неужели Моуриньо не понимает, как вчера было больно и стыдно болельщикам Юнайтед? Зачем было это говорить? Что значит "вылет не в новинку"? Вместо" извините нас" он выдаёт "вылет вам не в новинку" и " это не трагедия" Нет уж - это была именно футбольная трагедия! .. Нас не Барселона в нокаут отправила. Не Реал и не Бавария. Нас вышвырнула команда, которая в следующем сезоне скорее всего вообще в Лигу чемпионов не попадет.. Мы видели и знаем, как классно МЮ может играть, отличные победы над Челси и Ливерпулем, но вчера команды на поле просто не было..

ответить

9

14.03.2018 DenisVitalevich

"вылет вам не в новинку"
Вам- слово ключевое, как бы он показывает всем видом, что он не часть нашего Клуба и никогда им не был.
Я, конечно, крайне сомневаюсь, что адекватным человек ( в данном случае тренер) мог намеренно сливать матч, мстить за что-то МЮ и итд, но то, что он пришел только ради того, чтобы реабилитироваться после фиаско в Челси и востановить свое ЭГО- это факт.

2

14.03.2018 epx

А Вам не кажется, что Жозе это специально сказал, для того что бы команду не поливали, все кому не лень и чем попало? Ему то не привыкать собирать "шишки".

ответить

3

14.03.2018 MaksMU89

если включить мозг и откинуть переживания, то да, скорее всего...но кому от этого легче? по-моему этими "шутками" он только подливает масла в говно! Вероятнее всего в данной ситуации можно ( а скорее нужно было) просто отмолчаться и не "острить"

2

14.03.2018 Veron_777

epx
Тренер МЮ, после вылета МЮ из ЛЧ, рассказывает, как он выбивал МЮ из ЛЧ с Порту и Реалом. Это троллинг направлен в сторону кого ? Своих же болельщиков ...? Или я не настолько подкован в разнообразности и хитрости "игры слов" Моуриньо ,как вы например .

2

14.03.2018 epx

Так это и не "шутка", "это вызываю огонь английской прессы на себя", мне хочется именно так думать. Настроение в команде скорее всего нет, а тут ещё пресса начнёт клевать (а им только дай повод), вот он и подкинул немного для них.

0

15.03.2018 Achilles

Вероятнее всего так и есть.
Я сто раз пожалел, что с ним продлили контракт, ибо смотреть такой футбол Юнайтед удовольствия не доставляет. Но Жозе нет равных в отведении всего огня от команды на себя.

0

16.03.2018 Leon1989

epx
Нет, не кажется. Потому что в этом не было надобности. После такой "игры" и так все шишки на него бы посыпались. Потому что в обоих матчах игры не было. У футболистов не было безразличия и неумения. Они просто опять, в очередной раз не смогли хорошо сыграть по тактике Жозе. Дальше он сказал оскорбительную для своих же болельщиков вещь и увидев резонанс от неё сам же себя и прикрыл: мол я это сказал, чтобы отвести огонь от игроков. Жозе, опомнись: на игроках нет никакого огня. Они сыграли плохо. Но плохо они сыграли из-за тебя.

17

14.03.2018 Qundimimer

А чего вы ждете от Моуриньо? Вы думаете он считает себя в чем то виноватым???? Никогда в жизни! Блаженный!

ответить

6

14.03.2018 vova57

На сегодняшний день ненавижу Погба,
И Жозе для меня равнозначен ван Галу.
Где Азарт? где Футбол? где Игра? где Борьба?
Словно двинула мразь ни за что по *балу...

ответить

4

14.03.2018 unit_7

Причем тут Погба? Да у него явно спад, но спасибо здесь нужно сказать нашему тренеру, который не может или не хочет налаживать игру в атаке, последнее время у нас в атаке никто стабильно не показывает хорошей игры, потому что Моур тупо не дает игрокам играть в футбол, где нужно забивать. Вначале сезона команда играла в атакующем были неплохие результаты и от игры получали удовольствие, не удивлюсь, если игроки скоро на него гнать начнут из-за стиля игры команды

2

14.03.2018 vlad1m1r

Борьбы то на поле при Моуриньо хоть отбавляй, а вот игры нет. Вязкая игра стала, как болото. Конечно и с такой игрой трофеи можно завоевывать, да только болеть я стал в девяностых годах за МЮ совсем не из за такой игры...

0

14.03.2018 vova57

unit_7 При чем Погба? При том, что он наглый пижон и лентяй. Это если мягко выражаться. Причем она таков и на поле, и вне его.Чувствую в нем гниль. Я люблю бойцов.

0

16.03.2018 Leon1989

vova57
Погба ненавидеть не за что. Его можно недолюбливать за несформированность характера к достаточно уже взрослому возрасту, но отнюдь не за игру на поле. Вы присмотритесь к его игре. Львиная доля потерь и неточных передач у него в тех моментах, когда давать некому. Он виноват, что при этих схемах товарищи по команде не понимают, как открываться под игрока с мячом, тем более плеймейкера??

4

14.03.2018 UzUnited

Вопрос себе: как теперь терпеть его после таких слов, как вообще смотреть матчи Юнайтед под его руководством?

ответить

1

15.03.2018 Sir_Matt_Busby

Вот и я ломаю свою голову над этим вопросом... Он вообще не уважает болельщиков, говорит то, что хочет. Я уже мозг сломал, почему до сих пор чиновники клуба поддерживают его?! Почему и они не хотят уважать традиции клуба?!

0

16.03.2018 Leon1989

У меня этот вопрос сразу с его приходом остро встал. Ничего, как-то справился (

4

14.03.2018 MaksMU89

Мдэ, Маур знатно, канеш, хайпанул на своем провале и этот хайп с вероятностью в 100% будет еще длиться ни один день. Нам же, к сожалению, обычным смертным придется прикрыть рты и дальше терперь этот анти-футбол.

ответить

1

14.03.2018 ABIROV17

Как такое можно говорить? Вместо того , что бы извиниться перед болельщиками . Многим чувствительным фанатам таким как и я плохо после вылета. У меня до сих пор настроения нету .

" Я сидел в этом кресле как тренер «Порту», когда «Манчестер Юнайтед» вылетел, и я сидела в этом кресле как тренер «Реала», когда «Манчестер Юнайтед» вылетел. "

Перевод : Ну ничего страшного подумаешь вылетели из лиги чемпионов. Конца света не случилось же . Ну а тем кто купил билеты пришёл на игру и все те кто наблюдал со всего света не обессудьте . Будьте здоровы .

ответить

2

14.03.2018 troy66

Как можно было перезаключать с ним контракт на такой стадии? Владельцам не хватило духа держать затяжную паузу. Разве бы он себе нечто подобное позволил, будучи в "подвешенном" состоянии? Нет конечно. Но, как говориться, что не делается -всё к лучшему. Будем надеяться, что МЮ гонится не только за сверхприбылью, но и обязан радовать фанатов. Этот беззубый провал просто так Моуру не сойдёт. Ну или там есть что-то иное, о чём нам пока просто неизвестно. Вчера был откровенный слив.

ответить

3

14.03.2018 Lemon

Очень растроен поражением...
Но знаете господа, на самом деле грань "хорошего футбола" заметно выросла после Гвардиолы и Зидана. Когда Моур с Интером брал трэбл, даже тогда игра была заметно слабее чем сейчас показывают тот же МС и Реал. Популярность футбола растет как биткоин раньше. Но также растет и конкуренция, и поэтому ожидания болельщиков стали выше.
А теперь посмотрите на матч с Ливерпулем (за 2 дня! до ЛЧ), и в том и во вчерашнем матче в старте было 9 одинаковых игроков... это сложно очень. Не сказал бы, что не повезло с календарем, но таковы реалии. Почему не вышел Шоу? Здесть нужна была ротация. Но что уже говорить...
А по поводу ухода Моура, он тренер-мотиватор (такой стиль хорош при малом бюджете клуба). Нам нужен тренер, который ПРОКАЧИВАЕТ игроков.

ответить

4

14.03.2018 ABIROV17

Уважаемые мои красные собратья родные . Скажите мне пожалуйста. У меня у одного настроение обосрано? Хожу как селедка с хмурым лицом. Друзья поиздевались смсками с утра . Как будто трагедия случилось. Не знаю почему так повлияло на меня это поражение , но оно чертовски тяжело болезненно для меня . Последний раз так было с Реалом в 2013.

ответить

1

14.03.2018 vova57

Нет, собрат, не у одного...

1

14.03.2018 zers

ну Жозе сам напрашивается на выход! вот команда сейчас в худшем психологическом ударе. а играть после такого удара в кубке! Будет тяжело играть, надеюсь что пройдем, но черт возьми, есть чувство что может отлететь. Жозе после таких слов надо вызвать на ковер ! Потому что, он специально кажется хочет кого то раздражить !

ответить

1

14.03.2018 IVANited

Мда... А вообще, после всего произошедшего, понимаешь, что новый образ Фелайни, это был знак.
Что игра, что фотка с Фелом, вызывают отвращение и недоумение, и один вопрос: "Что это и зачем!!!". Раньше все опасались, когда Погба причу перед матчем менял, и частенько эта примета срабатывала. Но Мауруан всем показал всем, кто тут батя по причёскам - такого эпичного провала при Моуре ещё не было. Так что, если наш одуван-микрофон опять, что-то отчебучит со своей причей то....: "Бегите, глупцы".

ответить

4

14.03.2018 wildkem

Да, такие слова будучи главным тренером большего клуба с историей, который пусть и находится в неком нокдауне нельзя говорить. Что мол не привыкать клубу к таким неудачам. Тебя в конце концов для чего приглашали на работу и потратил уже 300 млн евро для чего. По идеи твоя задача как тренера наоборот и игрокам своим говорить и вообще везде говорить, что недопустимо нам вылетать из турниров, даже если вылетели, вот такие слова не стоит говорить и то такими темпами можно вспомнить и те времена когда команда боролась за выживание в первом дивизионе и говорить, что 4 место это еще хорошо.

ответить

8

14.03.2018 redsabr

Всегда уважал Моура, но после убитого матча и фразы про "дважды сидел в кресле"... Господин Жозе да вы "дважды насрали в душу". Нет слов. И с другим утверждением также не согласен. Это трагедия! И горевать я буду не 24 часа. Не реальные рамки

ответить

3

14.03.2018 sevastopol

Как человек он не очень хороший , вот и выливается все дерьмо . Удивительно что выигранную ЛЕ не припомнил , наверное еще не пришло время. Теперь ему надо устроить какой либо скандал , чтоб все переключились со вчерашнего матча.

ответить

3

14.03.2018 VasyaBoy

Жозе все сделал по своей стандартной программе: если бы он вышел и сказал "это полностью мой косяк. я виноват", то тогда большинство бы умилилось его храбрости и даже начало бы сопереживать: "ну не кори себя Жозе... все ошибаются... игроки бы могли сыграть лучше... а вот *этот* вообще бревно! Такого кто бы не тренировал все равно проигра ли бы!"
А что после таких провокаций какую себе позволил Жозе? Правильно! об игроках уже никто и не вспомнит никогда! Все будут поливать только его самого.
Он такие вещи всю свою карьеру провоаричивает. Не принимайте близко к сердцу. Будьте умнее. То что он виноват в поражении - ясно всем. И ему. Данная тирада на прессухе - просто его фирменный стиль. Забейте.

ответить

3

14.03.2018 Konst66

Это все так, но после поражения от Брайтона останется только снять штаны и задницу показать всем, а дальше я уж не знаю.

2

15.03.2018 20times

VasyaBoy
Вот, грамотный анализ

4

14.03.2018 VARA_UNITED

После этих слов он должен уйти! У него все виноваты, но только не он! Зря подписали с ним контракт, до этого позора! Сейчас руководство наверное бы подумало: продлевать или нет! Верил в него до вчерашнего вечера, сейчас уже нет. До сих пор не могу отойти от этого позорища, ладно в гостя, но ДОМА на ОЛД ТРАФФОРД так позорно сыграть, ужас! Вчерашний свист только в адрес тренера, но никак не футболистов! Какую им дали установку они так и сыграли! Моур уходи!

ответить

0

15.03.2018 xGREGORYx

Ну, футболисты тоже могли бы сыграть и лучше. Значительно лучше. Причем тут установка если от некоторых товарищей даже самоотдачи видно не было? У кого вчера глаза горели?

2

14.03.2018 shlauferrr

С каждым сезоном для меня становится очевидным, что клуб пошел не тем путем. Рискованно было ставить тренером кого-то из воспитанников после Сэра Алекса, это можно понять, но после ЛВГ думаю можно было рискнуть и поставить Гиггза, который 2 года просидел в тренерском штабе. Самая большая ошибка я думаю это избрать путь команд, которые только за счет кошелька и приглашения именитых тренеров, пытаются построить команду, и кстати практика показывает, что это не гарантия побед, нужен дух, преданность, которые были присущи МЮ. И у нас есть люди, которые хранят в себе философию клуба и не привлекать их к работе - это зачеркивание традиций и игрового стиля Юнайтед. Но руководство боится рисковать, а идя прагматичным путем, мы становимся как любая другая богатая команда.

ответить

1

14.03.2018 Coldartes

Современные реалии таковы, что люди не хотят слышать правду. Люди хотят слышать только то, что хотят услышать.

ответить

4

14.03.2018 Sano

Надеюсь он этим высказыванием, поможет руководству, поскорее принять, правильное решение..!

ответить

13

14.03.2018 Tashkent1966

Здравствуйте, уважаемые болельщики великого клуба!
Болею за МЮ с 1992 года, в силу возраста никогда не писал, но сейчас как говорится - допекло. Выпадание из Лиги Чемпионов гарантировано накладывает на нашу любимую команду не благоприятный отпечаток. Поверьте мне, я максимально сдерживаюсь, всё-таки не пацан и понимаю последствия негативного восприятия моего посыла...
Наш великий и могучий Сэр Алекс Фергюсон, дай бог ему здоровья, прежде всего был в качестве тренера настоящим мужчиной по отношению к своим подопечным. Не буду перечислять огромное кол-во игроков, которых он воспитал, которые называли его Отцом. Стратегия прошлого великого МЮ, вы сами знаете была какой: крепкая защита, надёжная полузащита и прекрасное нападение. Ферги говорил: "Кто владеет центром поля, тот контролирует игру". Я понимаю, что настоящих мужчин, таких как: Скоулзи, Кин, Каррик и т.д... сейчас в нашей команде просто нет. К моему огромному сожалению великого игрока - Руни, тренерский состав тоже вытеснил. А теперь скажите мне, на кого ровняться нашему подрастающему поколению, нашим истинным воспитанникам клуба, как: Рэш, Лингард, Мактоминей и т.д. на окружающих их наёмных "нарциссов", например в качестве главного тренера и его команды.
На идиота и конченного лентяя Погба, его сравнивали со Скоулзом, но на мой взгляд, он не достоин даже шнурка, на его бутсе. Из книг Фергюсона я усвоил, что с некоторыми агентами футболистов не в коем случае нельзя связываться. В современном мире футбола аферистов, среди агентов, предостаточно. Такие например, как агент Тевеса, агент Погба, агент Ибрагимовича и Мхитаряна. Может быть со стороны главного тренера клуба и таких не чистых на руку агентов существует сговор в денежных махинациях (откат) иначе я не пойму, как так происходит, клуб тратит огромные деньги, а получает фуфлыжную игру, которую "нарцисс" Особенный не может поставить в течении 2-ух лет. Мне было очень жалко наших воспитанников, когда они покидали вчера поле. С другой стороны наши великие испанцы, лабызались и улыбались своим землякам-победителям. Безхребетность тренера и таких наёмных игроков нам позволяет смотреть это бесчинство. Я не специалист в футболе и прошу за это прощения, но каждый из нас видит огромную разницу, что было при Великом и что стало при Особенном. Про чмошника и голландского плаксу, я вообще не говорю...Да, МЮ вылетал из ЛЧ с Порту, если вы помните при грубейшей ошибке нашего соотечественника, главного судьи Иванова, ведь гол Скоулзи был забит по правилам. Вылетали и с Реалом - игроками-балеринами, которые при любом прикосновении корчились в агониях. Прошу понять меня правильно, футбол который я надеюсь, мы все любим, был придуман в Англии и мужчины, играющие в этот футбол, придумали соответственно правила силовой игры, особой грубости в игре удаленого Нани - не было, и мы проиграли. Именно наш великий сэр Алекс ненавидел "ныряльщиков" и "плакс", и требовал от своих игроков именно мужского подхода к своей работе. Например, вспомните Кристину, Янга, как они быстро все отучились. Может быть клубам АПЛ вообще не участвовать в таких турнирах, по скольку судят их совершенно по другой шкале. Кол-во игр за сезон в Англии играют тоже больше. Если у других лиг нет понимания английского стиля игры, то зачем нам такое судейство? И последнее, вернемся к вчерашнему проигрышу. Победившая команда соответственно имеет совершенно иную зарплатную ведомость игроков. Сэр Алекс за халатное отношение к делу штрафовал своих игроков и все его понимали. Почему Особенный холит и лелеет, а может и лижит задницу таким как: Погба, Санчез, Линделёв и т.д. - это наёмники, они никогда не будут преданы клубу...
Сэр Алекс строил хребет, костяк ведущих игроков, которые являлись воспитанниками, или британцами, которые с молоком матери понимали, что такое дерби. Сейчас этого, к сожалению нет, видно только огромное разочарования наших молодых воспитанников, но нет страсти в глазах предателей-наёмников. Так откуда будет игра?
Может быть пора вводить в тренерский состав своих воспитанников?
За 26 лет с клубом у меня таких разочарований не было. Нет игры, нет даже понимания игры, нет постоянного прессинга и риска результативной игры, к которой мы привыкли при САФе. Всем удачи!

ответить

4

14.03.2018 Dr.Pavlov

Tashkent1966, красавец. Благодарю за мнение.

5

14.03.2018 SashaRed

TASHKENT1966
Подпишусь под каждым словом. В далеком 1996 году я начал болеть за Юнайтед именно из-за характера команды и харизмы Алекса Фергюсона. Шли годы, и я ловил себя на мысли, что страшно боюсь того момента, когда история с САФом закончится. Ведь кроме этой истории я ничего не видел. И стоит признать, что САФ больше чем Юнайтед! Такие люди как я, вы, и многие миллионы людей, которые с клубом не один десяток лет понимают, что болели они не столько за Юнайтед и ассоциировали команду не именем клуба, а с именем Алекса Фергюсона. В истории Юнайтед было по-настоящему три великих тренера, которые и создавали великое имя Юнайтед. И когда какое-то ЧМО, которое, нужно признать, выигрывало множество трофеев, но потом возомнило себя всемогущим, позволяет себе издеваться над командой, над миллионами болельщиков, говоря им, что вам не привыкать быть дерьмом, то единственно верным решением здесь может быть лишь выгнать с позором этого зажравшегося идиота, который не следить за собственным помелом. У меня уже был период, когда я отказался смотреть игры Юнайтед, и это даже не при Мойесе, который хотя бы понимал и чтил то, чем является Манчестер Юнайтед и его болельщики. Теперь эта история повторяется. Вы верно написали, что такого разочарования мы еще не испытывали. Но я добавлю, что еще никогда в жизни я не испытывал такого унижения, когда на работе коллега, хоть и не со зла, но дал понять, что вы - дерьмо, ведь так сказал ваш же тренер.

5

14.03.2018 sphinx

Много всего в точку, но минусую за "Кристину". КРИШТИАНО Роналдо явно не заслужил, чтобы его так называли фанаты МЮ. Он целиком и полностью отдавался на поле ради нашего клуба и всегда тепло о нем отзывался и продолжает ето делать...плюс сколько трофеев благодаря его огромному (на мой взгляд) вкладу мы собрали. Даже в последний свой сезон, когда САФ убедил его остаться еще на год, хотя уже тогда было понятно, что ето последний его год в команде, он был на высоте. Мечта у него была играть за Реал и он ее осуществил своим трудом и от меня, как фана МЮ уже около 20 лет, ему огромное спасибо за те сезоны, которые он провел у нас.

2

14.03.2018 AlexSun

Я Вам аплодирую стоя, Вы молодец! За такой комментарий. За это я люблю этот ресурс.
Но есть пару моментов, которые хотелось бы добавить, к Вашему комментарию...
Про Сэра Алекса Вы подметили точно, и всё по полочкам. Но лишь один момент.
Может наконец не стоит вспоминать, как было при Фергюсоне? Это, ДА! БЫЛО! И это было незабываемо... я люблю это время, но заметил в последние пару лет, что мы только то и дело, что вспоминаем прошлое... Но ведь не мне Вам говорить, если только вспоминать прошлое, будущего не будет... Сэр Алекс, он один такой, и такого больше не когда не будет, поэтому давайте думать о будущем, а не о прошлом.
И добавлю уже здесь, что забыл добавить в своём прошлом сообщение. Этот год уже понятно, всё. А вот уже следующий... Вот тут уже будет разговор, если дальше так пойдёт, то всё, нужно будет думать насчёт другого тренера, тут буду со всеми согласен, но не сейчас!
Спасибо всем.

0

16.03.2018 Leon1989

TASHKENT1966
С "чмошником" Вы, по-моему погорячились. Кажется на этом сайте запрещены оскорбления тренеров, пусть и бывших. Это не идёт в сравнение с "Моуриньо-физрук" даже. Я считаю это не достойным в исполнении такого опытного болельщика.
Теперь по игрокам: Вы оглянитесь вокруг и назовите мне хотя бы одну команду из топ-5 чемпионатов из первой пятёрки, которая строила бы игру целенаправленно на хребте из своих воспитанников. Сейчас всё строится наёмниками будь-то здания или футбольные клубы. Многим это не мешает добиваться успехов. Это Давидушка, например, предатель-наёмник по-вашему? Да он пошёл поздравить соотечественников с заслуженной победой. И у Вас хватает совести его за это винить после того, что он делает для команды? И обвинять игроков за то, что они не английской национальности и автоматически по Вашим рассуждениям им плевать на команду - это странно.

-2

18.03.2018 PS18 (модератор)

TASHKENT1966: Еще раз позволите себе оскорбления в адрес игроков или тренера, уйдете в бан, читайте правила.

4

14.03.2018 Dzirit

Какое то полнеейшее емоциональное опустошение. Даже гневные отзывы писать нет сил..

ответить

3

14.03.2018 MU-S1

Ну что, самые горячие уже расстреляли Жозе или повесили, умеренные - просто уволили. Несмотря на свой статус, Жозе тоже человек. Думаете он не переживает? Вы тут все свои эмоции уже почти сутки выплескиваете, а он один раз ответил. Повторюсь - я, будучи поклонником тренерского таланта ЖМ, считаю именно тренера виноватым в этом ужасном результате при бездарной игре всей команды. Но будьте же людьми, а то уже здесь пошло соревнование - кто больше дерьма выльет на тренера, тот герой и любимчик толпы.

ответить

2

15.03.2018 Reus

Уже от Маура кипит по самый край, но желать застрелиться/повеситься это правда уже слишком. При Ван Гале насколько помню такое же было.

4

14.03.2018 Harmonica

Я думаю многие помнят поражение по сумме двух матчей от Реала , первый раз когда Кин забил автогол ,потом голы Бекхама,второй 1 3 в Мадрид. 4 3 на О Т ,третий раз я был Мадриде 1 1 и горькие 1 2 на ОТ было обидно ,но стыдно не было и была захватывающая игра. Я понимаю -все изменилось будет ли Рэшфорд вторым Гигзом не по игре,второго Райана не будет по отношению к клубу по пониманию ,что значит играть за МЮ? Уверен без главного тренера вышедшего из системы МЮ успехов и игры времен САФа не будет. Честно три разных тренера а итоги не очень ,мягко говоря. Всё-таки нужна интересная игра,думаю Тотенхему не стыдно за вылет отЮве они играли в футбол, да и Челси ,уверен проиграет Барсе ,но они играли ,а мы кому? Севилья !!!! И нечего вспомнить кроме постоянных потерь от Санчеса

ответить

-6

14.03.2018 SemBlech

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

14.03.2018 Roman_Devil3

Такие ощущения от игры в последний раз были при Ван Гале наверное. У него тоже то был супер матч а после блеклые игры. С Жозе если так посмотреть тоже идёт по такому графику, нет стабильности. Был рад его назначению два года назад, но думаю было ошибкой его назначение . Даже наезжать бессмысленно так как сезон уже не спасти. Даже если уволят его, кто может прийти и сразу же дать результат ? Если оставим то не факт что все так и будет продолжаться. Вообщем одни непонятки. Но понятно одно- величие команды рушится...(((

ответить

0

14.03.2018 Roman_Devil3

То не факт что все поменяется*

2

14.03.2018 MexxMU

Я вчера после матча написал что Маур аут, сегодня утром "протрезрев" я ждал интервью от Маура и думал что он извиниться перед болельщиками за этот проигрыш, но нет, для него это очередной проигрыш не более того, простите, но это не рядовой матч, это выход в 1/4 ЛЧ, я считаю что тренеру с таким подходом не место в нашем доблестном клубе

ответить

0

14.03.2018 KovalskiyIP

Может зря Мойесу не давали деньги на трансферы.Мне стиль Мойеса больше нравился, даже при том что много пропускали.

ответить

2

15.03.2018 xGREGORYx

Это про 100500 кроссов в никуда? Вы так говорите, потому что это уже было относительно давно и начало забываться. Почему в последнее время вспоминая Моейса все думают о достойном противостоянии с Баварией. А как быть матч по 3:0 с Ливерпулем, МС и так далее?

0

14.03.2018 The_Red_Devil

Я тоже расстроен, как и все!
Но МЮ уже глубоко во мне и я буду болеть и поддерживать их даже в такой ситуации! И вам советую! А не поливать грязью своих!
Моур - теперь наш!
Человек по крайней мере честен со всеми! И трагедии не произошло! Никто не умер! Все живы! Подтёрли слезы и слюни и вперёд доигрывать сезон!
Я - "Красный Дьявол" и горжусь этим!
!!! One Love United !!!

ответить

4

14.03.2018 DenisVitalevich

ну, все! Пойду изменю жене, апотом честно признаюсь ей в этом. И пусть поробует сцуко мне что-то вякнуть!! Я ЖЕ ЧЕСТЕН!!!

0

14.03.2018 AlexSun

Блин, прошу прощения, хотел поставить плюс, но случайно нажал минус... Но это не так, я с Вами согласен на все сто. Я с Вами одной мысли.

2

15.03.2018 Sir_Matt_Busby

Неа, моур не наш! Он никогда не был нашим, и не будет дальше. Потому что, болельщику Юнайтеда не важно очки или титулы, важно игра... страстная игра особенно на ОТ. Важно увидеть искры в глазах игроков. А пока жозе у руля команды, нам не светится увидеть такую игру! моур не наш.

4

14.03.2018 Kilo600

Английские болельщики и то высказываются корректнее, чем некоторые на этом сайте. Повылезали тролли из пещер.

ответить

0

15.03.2018 Reus

А вы думаете здесь привели самые гневные комментарии от них?)) Да и ненужно забывать что именно там болельщики додумались запустить самолет во времена Мойеса и если честно мне тогда стыдно за них было.

3

14.03.2018 Kilo600

Коллективное письмо, что ли составьте в Манчестер, что типа Моуриньо нужно уволить, он не дотягивает до уровня МЮ, чем языком просто чесать и португальца грязью поливать.

ответить

2

15.03.2018 Divad

моур вспомнил победу реала над мю,но забыл что им помог чакыр удалив нани.мю тогда выигрывал и смотрелся намного лучше реала.
а что касается относительно матча с севильей то трагедия тут лишь в том что в этом матче играла лишь севилья.наши футболисты были в роли манекенов на тренировке.
пора бы тебе иоур подумать об коректировке своей философии игры.пора бы немного отодвинут игру от ворот.научить ребят держать мяч,пасовать вперед а не назад и поперек.
все тяжело и тяжело смотреть на такой футбол.

ответить

5

15.03.2018 20times

Я по мере сил поддержал вверху коллег, которые призывают не переоценивать эти слова Жозе. Действительно, это его стиль, быть красной тряпкой для быка (английской прессы). Если кто помнит, САФ боролся по другому, просто говорил вполголоса секретарю "этого больше не приглашаем", или вообще годами отказывался давать интервью (BBC по моему). Вот также Жозе вчера, как я понял, на вопрос "Что нужно сделать в Юнайтед, чтобы соответствовать уровню мировой элиты" ответил " Нужно все поменять" (Everything has to change). Но подхватили же журналисты совсем другое. А вот эти его слова как раз по делу. Вот пусть и меняет. Я уже не раз писал, что многие из нас живут мысленно в прошлом, когда "деревья были большими" , а состав был на порядок сильнее нынешнего. Мы ждем перемен!)

ответить

0

15.03.2018 rangli86

Я тоже согласен отчасти с критикой команды и Жозе , но и болельщики тоже хороши где их мать его поддержка 71у тысячу перекричали всю игру 3 тысячи испанцев еще они хотят чтоб команда бежала вперед ... атмосфера когбуд то не стадия плэйофф а чемпионат России смотрю ... Может стоит оторваться от гамбургеров и пепсиколы ...

ответить

2

15.03.2018 ShohruhRed

Какая игра такая и поддержка

2

15.03.2018 Cityhater

Я дважды сидел здесь же на этом же кресле, когда выбивал «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов здесь, на «Олд Траффорд». Так что я не думаю, что сегодняшний вылет в новинку для этого клуба.

ЭТОГО клуба, не МОЕГО, а ЭТОГО. Не видел оригинала, но вряд ли перевод неверен. Это слова или постороннего, или человека, ставящего себя выше клуба. Менеджер МЮ не должен был такого говорить никогда.

Сказал бы проще: я виноват в поражении, но это футбол, жизнь продолжается, все еще впереди...

ответить

1

15.03.2018 HDS

Про Моуру тут сказали.Скажу об игроках в этом матче. Не было ни какого настроя у игроков, я удивился тому что какие бы установки тренера не были в 1/8 в лиги чемпионов должны были с самоотдачей играть. Пусть обиды с тренером будут на тренировке или ещё где нить... раз вышел в футболке МЮ играй с полной отдачей и рви когти! Тут кто-то упомянул Мики он 7мь игр тупо провалил подряд на моей памяти хорошо что ушёл туда где ему место! Сачес играет, действует на поле нащупывает связь с другими игроками.

ответить

0

15.03.2018 HDS

Коллективов письмо если и писать сейчас, зная что он останется. Лучше с призывом полностью осмыслить философию клуба и привнести в эту философию все то что обаготит её и адаптирует в современные реалии футбола.

ответить

1

15.03.2018 HDS

Было бы здорово если Гигз начал тренировать молодую команду ещё тогда сразу воспитывать молодёжь и продвигать в основу а там через пару лет встать у руля МЮ. Пусть работает с ошибками ещё 2-3 сезона, в таком случаи мы все болельщики знали бы что тренирует реальный патриот из той системы САФ тренер.

ответить

3

15.03.2018 BUGAZ-ODESSA

Моё личное мнение, что этим он вызывает огонь на себя, прикрывает команду, самих игроков..
Это его стиль...Анчелоти всегда пытается делать так же ..
Мне кажется, что там нет конкретно неуважения к клубу, традициям...
Он просто такой-типа я уверен в себе, ничего не боюсь, можете писать, что угодно.
Это все наигранно, но без тени неуважительности ..
Тоже считаю, что тут некоторые перегибают палку касательно него ...
Деточкин виноват, но он не виноват...

ответить

1

15.03.2018 Sir_Matt_Busby

мдаааа... это уже издевательство над нами....... И ты слушай тогда. ТЫ - НЕ НАШ ТРЕ-НЕЕЕЕР!

ответить

2

15.03.2018 Nathalie

Вот ведь говнюк, простите мне мой французский.

ответить

1

15.03.2018 xGREGORYx

Да, неуместный сарказм от Жозе. Может он так специально хотел болельщиков поддеть из-за свиста? Совершенно не те слова от тренера почте такого обидного поражения. Хуже всего то, что так могут думать и игроки. Нет никакой драммы. Ну, вылетели и вылетели, у нас игра с Брайтоном на носу....

ответить

4

15.03.2018 Kvazzar

Очень жаль, что нельзя посмотреть кто минусует. Я бы хотел почитать, что пишут люди, которые минусовали, когда писал после продления, что вообще не понятно, за что Мауру продлили контракт. Правильно Кин сказал:
“The worry for me was that the manager was saying him and his staff and the players won three trophies last season. My goodness, the manager was including the Charity Shield as a major trophy. My god, you know you’re in trouble.”

ответить

1

15.03.2018 RedSky

Так это же многоходовочка.Моура всегда увольняли в течении года-полугода после подписания нового контракта.Так что руководство,видя невзрачную игру,подстраховалось на случай неудач).

0

16.03.2018 20times

Kvazzar
Только интервью Кина было совсем о другом, он критиковал Погба и всю команду, говоря, что о какой тактике можно говорить, если те элементарные вещи не могут делать на поле. Также сказал, что менеджер, видимо, все это прекрасно понимает, поэтому пытается довольствоваться малым, радуясь и таким вещам, как Community Shield. Как и в приведенном абзаце.

0

16.03.2018 Sensiro

Купить двух "шахтёров" за 175 ляликов а забивать они могут только Вест Бромвичу это фэйл!! Игуаин старый намного больше в этом плане стоит!

ответить

0

16.03.2018 Leon1989

SashaRed
Никто не больше, чем Юнайтед. Не видели - не говорите. Жаль, что Вам уже не спросить по этому вопросу мнения сэра Мэта Басби.

ответить

1

17.03.2018 sunr1se

Гмммм, высказывание просто фееричное. Слить матч, и потом хвастаться, что выбивал Юнайтед на каких-то стадиях.
Ладно Порту. Но Реал... Ответка, где по фигне удалили Нани, и невероятный отскок Моура благодаря этому...
Критики не совсем справедливы. Мойес финишировал 7м, когда все топ-клубы поменяли тренеров. Ван Гал усыплял своей философией и могу тянуть маааааксимум на 4е место и кубки.
Моур убедительно смотрится на фоне других клубов. Челси в прошлом году был первым. Ливер уже с Клоппом давно и команда вполне сильная. Шпоры комментировать не буду, они стабильно играют на хорошем лигочемпионском уровне уже 3-4 сезона кряду. Мы 2е, и 2е крепко. Да, до сити нам еще оооооочень далеко.
По поводу лидеров и тд. Никто уже не играет за клуб. Все купленные.
И так почти в любом клубе. Неймар погнался за хайпом. В итоге пенали с Кавани поделил, травму получил и тд.
Нет уже таких игроков как Месси, Скоулз, Гиггз, которые готовы играть за клуб с самого начала и до конца.
Все играют за деньги и свой интерес...

ответить

0

17.03.2018 Erlan_10

Лично мое мнение, что Моур не подходит для МЮ. Безусловно хороший тренер! Но даже когда МЮ выигрывает матч, нет никакого удовольствия от игры потому, что если мы забиваем и ведем в счете, то потом просто сушим игру и пропускаем, но в целом выигрываем 2:1 или 3:1. Также не понятно зачем постоянно выставлять Санчеса слева, тогда как есть Марс на эту позицию или Рэш, у которых стихия это левый фланг (Марс).
Уже нет желания смотреть матчи МЮ после поражения от Севильи. На мой взгляд поражение на ровном месте, тогда как надо было просто проходить дальше. Не понятно зачем нужен был Феллаини изначально? Нет командного духа! Игроки просто не знают что делать с мячом!.... Просто печально за всем этим наблюдать! Остается только вспоминать былые времена правления Великого Сэра Алекса! p.s. фан МЮ! С надеждой на былые времена!.......

ответить