Новости / Mail: Мхитарян попрощался с командой

Материал опубликован 19.01.2018

Британский таблоид The Daily Mail утверждает, что Генрих Мхитарян отправился в Лондон для встречи со своим агентом Мино Райолой и завершения сделки с «Арсеналом», а также рассказывает, что перед отъездом он сказал трогательную прощальную речь, обратившись к своим партнерам по команде и сотрудникам тренировочного комплекса в Каррингтоне.

«Это была проникновенная речь со слезами на глазах, - цитирует издание неназванный источник в клубе. - Генрих был популярной фигурой в команде. Мы знаем, что он не очень рад тому, каким образом сложилась вся эта ситуация, но он понимает, что у него больше шансов заиграть в «Арсенале», чем здесь. Но при этом он предпочел уйти на своих собственных условиях».

Так как клубы не успели зарегистрировать своих новичков, ни Санчес, ни Мхитарян не примут участие в завтрашних матчах своих новых клубов даже в случае завершения обоих трансферов.

Новости английского футбола
Обсуждение
20

19.01.2018 zlatangood

Всё что не делается - всё к лучшему! Удачи Генриху в новом клубе. Жаль что ты перестал показывать у нас свой футбол!

ответить

7

19.01.2018 alexfisarevskii

Мое мнение ,что его просто убрали как личность,как игрока который мог сделать игру ,убрали в плане игры. Можно сказать ,что ему не удалось конкурировать с игроками .
Не удивлюсь если начнет показывать свой футбол в Арсенале . Удачи ему,он заслужил самое лучшее,сделал для нас достаточно ,что бы оставить хорошие вспоминания !!!
УДАЧИ МИКИ!!!

-3

20.01.2018 Playmaker12

По поводу "Жаль и удачи Мхитаряну" - абсолютно согласен! А вот по поводу "Всё что не делается - всё к лучшему!" - абсолютно не понимаю этого выражения. Это выражение слабого человека, который смирился с тем, что ничего не может поменять в данной ситуации.

0

20.01.2018 SeeleVonMU

Playmaker12, представьте, что на вас упал метеорит. Вы же ничего не можете поменять, не так ли7

0

20.01.2018 zlatangood

alexfisarevskii Может быть. Возможно психологически не готов был к тому, что у него конкуренцию выигрывать будут Лингард с Решом.

Playmaker12 Лучше бы ты вообще ничего не писал...

13

19.01.2018 Mclaut

Ты был красным дьяволом, а это очень хорошая страница жизни. Удачи тебе Генрих.

ответить

13

19.01.2018 CAntona5

Успехов, Мики

ответить

0

19.01.2018 KARAT13

Как говорят, что ни делается всё к лучшему ! Удачи МИКИ ! Сейчас нам не до подводных течений и разборов полётов, время покажет что к чему...а пока....!
Мы хотим видеть тебя на поле, и очень ждём твоей креативной игры, единственное что хотелось бы добавить и пожелать ещё - это быстромыслящих и понимающих тебя партнёров на поле !!!

ответить

2

19.01.2018 Dimm (модератор)

Вот тут уже можно регистрироваться и продолжать видеть Генриха на поле) http://www.fc-arsenal.com/

3

19.01.2018 alexfisarevskii

Зря вы так ,человек просто пожелал удачи отдельно МИКИ ,не всему Арсеналу конкретно ,а только нашему МИКИ .
Но с другой стороны все это как то странно , можно прочесть это несколько раз и один раз покажется что человек который такое написал ,болеет именно за МИКИ и уже в дальнейшем за арсенал будет топить )))

Ну все же, немного грустно ,что ушел ! Хоть Санчес и хорош ,но Мики ,был каким то другим (

3

20.01.2018 SeeleVonMU

KARAT13, а я не хочу видеть его на поле и не жду его "креативной" игры. Я, вообще, ничего от него не буду ждать, если он перейдет в Арсенал. Плевать, если он друг, сосед, брат или еще кто-то там.. он будет против МЮ!
И что значит "быстромыслящих и понимающих тебя партнёров на поле"? Вы не находите таковыми наших игроков?

2

20.01.2018 MULife

to Dimm (модератор)
уж извините, но это раз 3й или 4й, когда я вас поддерживаю на все 100%! болельщик Мхитаряна, ни есть болельщик МЮ!а оскорблять игроков нашей команды из-за одного игрока, хоть и земляка, это глупо, при том, что у нас одни из лучших исполнителей!!
я начал болеть из-за Роналду за МЮ, он ушел в Реал, я дальше смотрел, после ухода САФа мы скатились, мой друг насмехался надо мной, членсовский, а я говорил, что не изменю команде, а теперь заткнулся.
у меня дома вещей всяких, про МЮ, штук 40, на каждом метре натыкаются все и все знают мою страсть!
фууух, извините!
это всё про то, что "Мики" ни первый, ни последний, а персофаны здесь не надолго!аривидэрчи

1

20.01.2018 KARAT13

SeeleVonMU Ну пусть на ваш вопрос повыше-
---И что значит "быстромыслящих и понимающих тебя партнёров на поле"? Вы не находите таковыми наших игроков?
ОТВЕТОМ будет последняя игра MU с Бернли ! Тут и взаимопонимание и скорость мышления всё видно невооружённым глазом. Впрочем если Вас устраивает, то я пас!
p. s. Конечно повторюсь это не касается всех игроков.....! (впрочем если что не так, то это всё из-за Мики....)

3

19.01.2018 VaZGeN_ReD

Удачи, Мики! Наша армянская легенда! Успехов и постоянной игры!

ответить

6

19.01.2018 Miki22

Теперь я очень грустный панда(((

ответить

0

19.01.2018 alexfisarevskii

Не только вам грустно ,многие сожалеют .
Игрок, который многое может сделать на поле !(

5

19.01.2018 Kilo600

А мне не грустно. И минусуйте сколько хотите. Я рад, что вместо Мхитаряна приходит не человек настроения, а игрок, который способен пахать на поле и добиваться результата благодаря волевым качествам.
Мхитаряну в любом случае удачи. Точно, что заиграет лучше в более свободных схемах Венгера. Правда не факт что при таких схемах будет трофеи завоевывать в контактной и вязкой английской премьер-лиге. Даже у МС без высокого прессинга ничего бы в этом сезоне хорошего не получилось.

-3

20.01.2018 arbab1

Kilo600
Вы думаете что МЮ светит ЛЧ или чемпионство в будущем?! Уверен что нет!

0

20.01.2018 Kilo600

А я уверен, причем на 100% уверен, что ДА!

0

20.01.2018 Kilo600

Это огромная заслуга Гвардиолы, что МЮ сейчас идет не на первом месте в турнирной таблице в современном английском футболе, где все топы теряют очки стабильно.
Я хочу заранее извиниться за следующие слова перед почитателями таланта Мхитаряна...но, если бы тот же Генрих играл постабильнее в этом сезоне, а не раздавал передачи в никуда, то и отставание от МС было бы меньше. Лукаку тоже должен кто-то снабжать мячами. А то на деле, когда Погба был травмирован или дисквалифицирован, Лукаку часто в ущерб себе другим игрокам команды моменты создавал. А это не его задача, его задача забивать.

А то что Моуриньо кубковый тренер и в играх на короткой дистанции тактически может переиграть многих тренеров, я даже не сомневаюсь

0

21.01.2018 xGREGORYx

Kilo600, Ну, выделять отдельно Генриха - это неправильно. В том, что такой большой отрыв от Сити - вина всей команды. Погба не играл из- за травмы, которую получил (вроде бы) из-за неправильной разминки, Лукаку, который неиреализовывал свои шансы, Рэшфорд и Марсьяль, которые показывали невзрачную игру ну и так далее. И в том числе, конечно, невзрачная игра Мхитаряна. Короче, тут виновата вся команда.
Я бы вас перефразировал, написал бы так, что, мол, играй бы персоналлной Генрих получше, очков было бы больше. Это да. Но вина в таком отрыве у всей команды фееоминальная форма Сити.

7

19.01.2018 Qundimimer

Удачи тебе дорогой! Все будет очень хорошо!

ответить

5

19.01.2018 matici

Успехов и Удачи, Мики.

ответить

0

19.01.2018 MUFCsemey

Лучше бы не в Арсенал ушёл. В какой-нибудь Атлетико или на худой конец Ювентус. Сомнительно что он в Арсенале заиграет. В любом случае успехов ему в новой команде ! И забегая вперёд, добро пожаловать Санчес, покажи нам свой лучший футбол!

ответить

-1

21.01.2018 xGREGORYx

Сомнительно, что в Арсенале заиграет? С чего бы? У команды быстрый атакующий футбол, им очень нужен Мхитарян, Венгер схожу его в свои схемы впишет. Не вижу препятствий.
А Ювентус это команда классом повыше. Нафига им игрок, который сидит на лавке? У них с составом все впорядке.

4

19.01.2018 Maren

Спасибо,дружище!Ты подарил не мало приятных мгновений своей игрой в МЮ болельщикам. Ты был достойным членом команды. Продолжай также и в будущем радовать настоящих болельщиков футбола своей игрой.

ответить

5

19.01.2018 Reus

Очень жаль конечно.
Спасибо тебе Генрих за все и удачи в дальнейшей карьере, надеюсь нам забивать не будешь!)
Вообще думаю что в команде Венгера он запросто может заиграть при чем не хуже Санчеса.
Ждем тогда Алексиса, надеюсь с ним команда очень сильно прибавит.

ответить

0

21.01.2018 xGREGORYx

Заиграет, я уверен. Но вряд ли не хуже Санчеса. Контактный футбол - слабая сторона Мики, он теряется. Санчес он более боевой чтоли. Нацеленный на ворота. Его так просто не остановишь, от мяча не ототрешь. Думаю, что Мхитарян в Арсенале будет играть яуть лучше, чем у нас, но с теми же проблемами. В больших матчах с осторожной, вызкой и контактной игрой он будет теряться, как тот же Озил. А при быстрой открытой игре, он будет показывать класс. Как и у нас.

3

19.01.2018 krestyaninov

Спасибо Генрих! Удачи во всем!!!

ответить

1

19.01.2018 Julik

Замечательный человек, отличный игрок, он сдал после сборных, очень за ним следил, я думал он там выстрелит, потому что он так и не вышел на свой уровень, но два вызова в сборную сбили в нем весь темп игры, морально подсел после никаких матчей именно там, а к нам он просто возвращался выжатый лимон, ни пасов нормальных не получалось, ни ударов, просто сил не хватало и концентрации, да это жизнь несправедливая, но кубок ЛЕ это сугубо его заслуга и Златана, важные и трудные голы Рубину, Аяксу, Заре по моему в Одессе навсегда все запомним!!
Мы Мики все любим, но понимаем что во благо команды, нужен Санчес или другой тренер, саф бы никогда не продал могу поспорить с любым, он Пака даже не мог себе позволить продать и Кагаву
Больших тебе успехов, как жизнь посчитает нужным тебя ими наградить!

0

21.01.2018 xGREGORYx

Не нравится мне фраза "сугубо его заслуга". И Златана. Ага, вдвоем играли против всех. А у Ромеро нет заслуг? Если бы не он, мы бы трофей не выиграли. А у других парней? Победа в ЛЕ это заслуга ВСЕЙ команды. Генрих и Златан же внесли большой вклад. Златан, кстати, не играл в плей-офф почти, а Мики в этот период сильно сдал. Поэтому, я с вами не согласен.

3

20.01.2018 AlexM

Удачи Мики!!!
Болею за МЮ с 1999 года,и я очевидно не самый старый болельщик тут)
Но по приезду Мики к нам,был удивлен с одной стороны неистовым болением за него(со стороны ,как я понимаю персофанов),даже когда у него игры не получались,и конечно с неприязнью,которая была даже тогда,когда он играл на одной волне с командой,не особо выделяясь.Понимал для себя,что персофаны Мхитаряна будут всегда его поддерживать,это как поддерживать всю команду,когда ей тяжко.Вот это и есть по настоящему фанаты клуба!И если боление за игрока даже когда ему тяжко и не все получается, я понимаю,потому что сам болею за МЮ как фанатик))То вот негатива некоторых наших болельщиков,по отношению к нашему игроку так и не понял.Очевидно, что для многих большая любовь к конкретному игроку вызывает какую-то острую ревность)))Да,многие персональные фаны Мхитаряна часто перегинали палку,говоря,что плохая игра из-за Моура или потому что ему не доверяют,но по-моему это просто попытка была понять,почему такой высококлассный игрок вдруг не играет так,как на него расчитывали....
Если честно мне было очень приятно,что футболист из бывшего СССР стал играть у нас.Но изначально я не понимал,зачем Мауриньо нужен Мхитарян.ТО есть совсем не понимал.И мне кажется ,что Мхитаряна подписали благодаря Райоле,точнее его условиям(Погба Ибра Мики).А то что для Мики это был вызов,это очевидно.И любой игрок не сможет отказаться от такого предложения,как Манчестер Юнайтед!
К сожалению я оказался прав,Мхитарян точно не подходит под схему Мауриньо.
А что на счет Санчеса,время покажет.Уж снова кричать заранее ,что Санчес всех порвет и в команде будет феерить не стоит.
Не потому что Санчес слаб,а потому что тренер у нас Мауриньо.Непредсказуемы лис,хитрый,умный,но уже не тот,что был раньше,когда выигрывал Лигу Чемпионов с Порту,в котором были хорошие игроки,но не было таких топов,которые есть у нас сейчас.Поэтому топ игрок в команде Мауриньо это еще не залог успеха команды.
Еще раз УДАЧИ Мхитаряну!

ответить

6

20.01.2018 PS18 (модератор)

"Поэтому топ игрок в команде Мауриньо это еще не залог успеха команды".

AlexM: Топ игрок в команде это не залог успеха практически в любой команде, а не только у Моуринью:))

0

20.01.2018 nc-alex

Других болел не Мики раздражал.. Раздражает когда подобно Вам пытаются втирать другим что остальные игроки у нас недостойны играть вместе с Генрихом, а тренер предпочитает других потому что он редиска и ничего в футболе не понимает. Вы вместе с добрыми словами в адрес Генриха (что поддерживается) мешаете с грязью тренера и других игроков (это нехорошо)

2

20.01.2018 AlexM

Уважаемый nc-alex
Вы очевидно не читали вообще моих постов,либо читали невнимательно.И уж мой данный пост прочитали с Вашим ,каким-то негативным настроем.Где Вы увидели ,чтобы я в этом или в каком нибудь из постов смешивал с грязью тренера или игроков нашей команды?
Большая просьба ответить на мой вопрос,а именно где Вы увидели смешивания с грязью игроков нашей команды и тренера???

0

20.01.2018 nc-alex

AlexM
Да, перегнул. Прошу прощения, Ваш комментарий достаточно корректен в отличии от многих..
Однако ж по тренеру вы прошлись: "Не потому что Санчес слаб,а потому что тренер у нас Мауриньо.Непредсказуемы лис,хитрый,умный,но уже не тот,что был раньше".."топ игрок в команде Мауриньо это еще не залог успеха команды." Если попросту то пишите что в неудачной игре Мики виноват Жозе

1

21.01.2018 AlexM

nc-alex
То что я написал про Мауриньо,я не отрицаю.Я ни в коем случае его не оскорблял,и тем более ничего грязного не писал.Я отметил для себя,что тренер который когда-то был топом и делал команды и без топ игроков теперь сдал.Если это оскорбление,то Вы ошибаетесь.Я лишь высказал свое мнение.И это не значит что я его ненавижу....Или виню его в том,что из-за него Мхитарян не заиграл.И почему я могу писать,что наши игроки часто не показывают футбол хороший,но при этом не могу критиковать тренера?Я так же написал,что Мхитарян совсем не подходит под стиль Мауриньо и написал что персофаны видели в неудачной игре вину Моура и тд.
Если честно я не люблю оправдываться за то,что я пишу,просто задевает,когда мне приписывают то,чего я не писал и даже не думал об этом.
И я всегда поддерживать буду команду,игроков и тренера,но не замечать их ошибок или не критиковать их я не перестану.Я никогда не делаю этого в присутствии болельщиков соперников,но на форуме который существует ,как раз для того,чтобы высказывать то ,что наболело,среди своих,я не перестану)
Извините если слишком эмоционально получилось.
Никого не хотел обидеть или задеть своим мнением.

0

21.01.2018 xGREGORYx

AlexM, чего вы так не уважаете нашего главного тренера, Жозе Моуринью?
Jos

0

20.01.2018 scholes87

Ребята, админы. Извиняюсь за оффтоп, но кому Антонио забил 3-й свой мяч? Эвертону и Стоуку помню а кому еще?

ответить

2

20.01.2018 AlexM

Арсеналу

5

20.01.2018 EdRed

Всем привет! Я тут как бы новичок. Болею за Юнайтед с 1993-го года. Я и не мечтал, что когда нибудь в моей любимой команде заиграет мой соотечественник. Спасибо тебе Мики за всё и удачи.

ответить

4

20.01.2018 Manufc99

Грустно конечно... но пройдет время и только оно покажет была ли Вся эта сага на пользу всем действуюим лицам. Генриху Гамлетовичу огроменное спасибо за то что он нас радовал своей игрой! Удачи в новой команде, здоровья ему и его близким.

ответить

1

20.01.2018 KARAT13

Я болел за MU когда Мики был вообще далёк от её планов, болел за то что тут играл другой легендарный футболист, а конкретно- Уэйн Руни. Но мы знаем что увы и к моему большому сожалению ,его мы больше не видим в составе. (это для меня первый удар от Мау, второй не долго оставалось ждать, как западло всё против моей воли) Хорошо хотябы Мату не трогает...
Что касается МИКИ, то я уже как то писал об этом и повторюсь что ЕСТЕСТВЕННО болею за своего ЗЕМЛЯКА! Более того мы всей семьёй смотрим и болеем за него.
Да с гордостью могу сказать,буду болеть за этого гениального и талантливого игрока!
Игрока которого один тренер теперь не берёт даже в заявку или же даст немного почувствовать игру и потом меняет!, и признаётся что поступает не правильно.
Ну не нормально для меня это- покупать Конкретного Игрока, КОТОРЫЙ НЕ РАЗ ВЫРУЧАЕТ ТВОЮ КОМАНДУ,и потом за пару месяцев пускать его в полный игнор! Ведь можно же было подойти к этому по другому как ведь в жизни всякое бывает. Ну вникнуть и помочь взбодрить сейчас,а потом он тебе вернёт-отблагодарит непременно и не раз своей игрой!) А ведьнечто похожее уже было но в предыдущей команде но там был Тухель..., но ведь МИКИ сполна вернул и надежду оправдал.
А вот ещё другой тренер Арсен,в это время на всё происходящее смотрит с пониманием и говорит:- Переход Мхитаряна стал возможен, потому что мне нравится этот игрок.
Эх к сожалению там где большие деньги, не всё прозрачно и истинно понятно!
Но ладно давайте о хорошем,смотреть только вперёд и пусть надежды болельщиков оправдаются, и всегда ведь приятно поболеть за своего соотечественика.
Я например недавно узнал что скоро можно будет это сделать правда в другом виде спорта но всё же. Сироткин будет выступать в F1 основным пилотом Williams.
Хоть какието победы на экранах телевизоров делают нашу жизнь чуть ярче.
Надеюсь что MU выйграет лигу чемпионов!..
Ну а Генрих порадует нас своей креативной игрой но к сожалению в другой команде.
Всем добра и здоровья!!!

ответить

6

20.01.2018 SeeleVonMU

В команде не один человек играет! То что он показывал, полгода или год назад - это ничего не значит, если сейчас от него прок НОЛЬ. Тем более он не десятый сезон в МЮ, чтобы его в легенды зачислять. Да, даже Руни отпустили! У меня тоже есть земляки, за которыми я слежу и поддерживаю. Но я не говорю о них здесь.. на сайте МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.. где люди болеют за этот ВЕЛИКИЙ клуб! Мхитаряну, конечно, удачи, но в матчах против нас я жду полнейшего провала с его стороны!

7

20.01.2018 AlexMU96

Наконец-то толпы глоров, которым Мхитарян важнее, чем МЮ, перекочуют в Арсенал.
А самому Мхитаряну хочется пожелать удачи в новом клубе, чтоб нащупал свою игру, так как АПЛ сложный чемпионат для него, было наглядно видно. В том году я винил Моура, что держал его так долго на лавке, но потом был хороший отрезок у Генриха. В этом же сезоне Моур дал ему все авансы и ставил его каждый матч, несмотря ни на что, но Мхитарян сам не оправдал доверия тренера, поэтому его уход я считаю заслуженным и делать крайним нужно точно не Жозе в этой ситуации.

ответить

0

20.01.2018 Qundimimer

Вместе "глорами" с этого сайта также "уйдут" и масса троллей. Задачей которых было охаивать Генриха! Уж поверьте. Вы не задавались вопросом, почему обсуждения Генриха были настолько острыми здесь на сайте? Кстати очень рекомендую всем почитать комментарии английских болельщиков про уход Генриха. Будете сильно удивлены. Море комментариев с приблизительно одной мыслью: - Очень стыдно вот так расставаться с таким футболистом как Mkhi. Он не заслуживает такого. Могу привести ссылку, но уверен, что пост будет забанен.

-2

20.01.2018 KARAT13

Кстати по части мнения болельщиков я не читал пока но очень интересно и сделаю это обязательно как смогу.
Но у меня была вот такая мысль , ну вот почему нет такого способа когда мнение тех же Английских Болельщиков бы могло сыграть определённую роль в будущем игрока! К примеру проводилось бы голосование и было бы ясно , если к примеру 70% за то чтобы он продолжил карьеру в команде , то руководство и тренер бы учитывали это мнение.. !
( по крайней мере меньше бы было разговоров и т . д. )

1

21.01.2018 xGREGORYx

KARAT13, издеваетесь чтоли?)) Тогда пусть болельщики и главного тренера выбирают. Тоже, голосованием. Из своих рядов. Да и трансферами пусть болельщики занимаются. А если денег не хватит, то можно состав набирать из самих болельщиков, будет народная команда!))
Это все несерьезно. Кто в команде остается, а кому уходить должен решать главный тренер. Да, он может ошибаться. Все ошибаются. Но он же сам за все свои ошибки ответит, как ответил Ван Гал, провалившись в Англии.

0

22.01.2018 KARAT13

Qundimimer --- Ну будь добр дай ссылку на "комментарии английских болельщиков" - если ещё действует, не думаю что удалят! Спасибо!

1

20.01.2018 LCK

=Удачи, Мики!=

Но не в матчах против МЮ.Обычно такую оговорку делает Моу применительно к другим проданным из его клубов игрокам, при случае.

ответить

2

20.01.2018 hovalingi

Спасибо тебе за все! Особенно за скорпиона)) Успехов тебе!!!

ответить

3

20.01.2018 RedDevilMU

Печально конечно это все, но таковы реалии футбола, ничего личного, надеюсь и уверен что все сложится у него замечательно, спасибо за все тебе, удачи и успехов, лично мне будет приятно наблюдать за ним в чемпионате Англии.

ответить

0

20.01.2018 michaelrhcp

Спасибо за все Генрих, хоть и не долго музыка играла! И держись подальше от Лопыревой! В следующий раз везите ее прямиком на этихад.

ответить

1

20.01.2018 troy66

Мхитарян хороший игрок, но суть в том, что МЮ нужны очень хорошие, а он просто хороший. В свой актив он вписал бесценную трудовую строчку времени пребывания в Юнайтед. Много хороших игроков прошли через МЮ, но задержаться получалось не у всех. Больше того что он показывал на поле, сделать уже вряд ли смог бы. Пытался, но шло дело. Ну а команде надо возвращать себе статус сильнейшего клуба. Так что тут пути явно разошлись. В Арсенале ему будет комфортней, там иные приоритеты.

ответить

0

20.01.2018 Maren

А можете уточнить,кто на данный момент очень хороший в МЮ?

-1

21.01.2018 eRoR_rrr

Maren, отвечу одним именем ДДХ

2

20.01.2018 Dzirit

Мхитарян очень хороший футболист, но отличие от хорошего футболиста и топ футболиста в качестве которое Моур ценит больше всего это СТАБИЛЬНОСТЬ. Чем в полной мере обладает Санчес,показывая последние 5 лет. Удачи Генриху и с нетерпением ждем Чилийца!

ответить

0

21.01.2018 xGREGORYx

И все же, стабильность в Арсенале - это не стабильность в Манчестер Юнайтед. Это нужно учитывать. Казалось бы, игрок простото обязан заиграть, а он не играет. Поэтому не будем заранее о стабильности.

1

20.01.2018 RedMonk

Пишут что все со всему прощаются но никто еще никуда не перешел они наверное пешком с Африки идут. Уже начинает напрягать такие переходы.

ответить

3

20.01.2018 Aren

Как много добрых, тёплых слов нашлось для Мики... До свидания, наш солнечный Мики... (((

ответить

3

20.01.2018 MaNuTd5885

Спасибо тебе за все! MiKKi Удачи!!!!!

ответить

1

20.01.2018 VladV

Только хорошая игра Мхитаряна в Арсенале поставит все точки над И ! Будет он хорошо играть в Арсенале, пусть тогда Моуриньо кусает себе локти и оправдывается перед болельщиками и руководством МЮ. Будет играть плохо, значит Моур был прав на 100%. Иначе говоря, все в руках Генриха. Ведь даже такой великий игрок как Руни не обиделся и не сломался. Играет хорошо и спит спокойно. Ничего страшного не произошло. Так бывает: это спорт и это жизнь.
Если же Обама из Боруссии, как поговаривают, также окажется в Арсенале, то можно не сомневаться в действительно классной игре этого дуэта и Арсенала в целом. Который может оказаться в лучшей тройке АПЛ. Все в руках Генриха.
Будем надеяться, что он психологически зрелый игрок и его переход в новую команду, причем в команду высокого уровня, придаст ему новое дыхание и стимулирует его на высококлассную игру. Это намного лучше, чем он оказался бы не в АПЛ, а в совсем другом чемпионате. Хотя, при этом, и выучил бы также итальянский или испанский.
Безусловно нам болельщикам МЮ и болельщикам Мхитаряна, в частности, в этом плане повезло. Поскольку мы будем часто видеть его игру и матчи МЮ.
Пожелаем ему удачи на его новом этапе жизненного пути.

ответить

3

20.01.2018 nc-alex

Ничего его игра в Арсенале не докажет. Важен настоящий момент. А сейчас Мхитарян проигрывает конкуренцию другим игрокам атаки и есть возможность подписать высококлассного игрока. Даже если у Санчеса будут проблемы, а Генрих зажжет в Арсенале, тупо будет говорить право ли было руководство. Сейчас ситуация выглядит выгодной для обоих клубов и обоих игроков, ванговать бессмысленно
А Генриху удачи. Я думаю в Арсенале у него получится показать свой лучший футбол. И мне правда жаль что у нас у него не все получилось, игрок он классный

0

20.01.2018 Qundimimer

Чтобы не быть голословным. Продолжение моего предыдущего поста в ответ пользователю AlexMU96

https://tribuna.com/manutd/en/news/2568298/

ответить

1

20.01.2018 charlie

Посмотрел пару десятков комментов - все отзываются с любовью к Мхитаряну и сожалеют его уход из команды.

1

20.01.2018 SeeleVonMU

Вы считаете, что не сожалели, когда Ди Мария уходил или Швайнштайгер и т.д.? Или думаете фанаты Мхитаряна говорят только на русском или армянском языках и сидят на этом сайте?

3

20.01.2018 wildkem

Qundimimer
Это вполне нормальное явление, что определенная часть фанатов клуба сожалеет об уходе того или иного игрока, но это еще не значит, что клуб поступил неправильно отпустив игрока. Например, то что продали Уэлбека и многие легенды клуба говорили, что клуб поступил неправильно, но ничего жизнь продолжается, как у МЮ, так и Уэлбека.

1

20.01.2018 charlie

Надеюсь болельщики напоследок споют свою песню для Мики, даже в его отсутствии на поле.

ответить

-2

20.01.2018 manutd1902

Мики - супер игрок. Его просто Моур убрал. Он смотрелся даже лучше Погба. Но того все прощалась,а Мики в одном матче не доборолся и ушел в запас. Он ничего не потерял,даже лучше для него. Теперь будет жить в Лондоне. И будет всегда в старте. А Моур лохонется и его пресса за это не простит.

ответить

2

20.01.2018 SeeleVonMU

Вы бы этого хотели, не так ли?

1

20.01.2018 manutd1902

Я хочу самого лучшего. Но зная игроков,то могу сказать мы потеряли, а не выиграли.

-4

20.01.2018 manutd1902

Теперь уйдет в запас Рэш и летом покинет клуб.

0

20.01.2018 AlexM

manutd1902
Не соглашусь с Вами,навряд ли Реш уйдет куда-то летом и вообще нет смысла его продавать.Если брать Вашу логику ,то надо продавать всех,кто вдруг окажется на скамейке.А Реш еще будет расти(я надеюсь)
Однозначно ,что доверия к Погба у Мауриньо гораздо больше.И соответственно прощает он Погба тоже больше)
И однозначно в этом сезоне Погба играл лучше Мики.Это факт.

0

22.01.2018 Magic-m

Вы серьезно?Какие претензии к Погба? Я бы лично от него хотел большей реализации. Погба в этом сезоне дает команде импульс и мысли в атаке. Мхитарян проигрывает кучу единоборств.В подборах сколько Поль пользы делает?В начале атак или контратак?Последний пас у Погба куда лучше. Не берем 3-4 первых матча, Генрих это "сонная муха". Не думайте что я какой то хейтер Мхитаряна, отнюдь, мне очень симпатичен этот парень как спортсмен, как человек (на сколько это возможно прочувствовать по тв, соцсетям каким либо, интервью и т.д.). Вы же и вам подобные уже выбешиваете своим нытьем или бешенством матки, я черт знает как это обозвать. Читая тошнить хочется, вы разве не понимаете что подобным вы прививаете какое то отвращение к игроку? Даже если следовать вашей логике, что виноват тренер, ваш любимый игрок сидит на лавке.Внимание вопрос!!!Что мешает ему когда его выпускают на поле?Поэтому давайте не будем разводить вонь и кричать громкие слова. Очевидно же, что у парня что-то зажигалось, что то очень хорошо получалось по началу, но на что он способен, он не смог этого показать и дальше все стало только хуже. Мне кажется он вполне впишется в игру Арсенала, поэтому лишь удачи Микки.

8

20.01.2018 Dina

Я считаю, что Генрих Мхитарян - профессионал, что он талантливый игрок и приятный человек. Хочу пожелать ему успехов, удачи и много-много здоровья! =) Чтобы травмы обходили стороной, чтобы все нравилось, чтоб в новой команде был отличный прием и удалось быстрее там адаптироваться. И хочу сказать большое спасибо Генриху за его передачи, за его голы, он много сделал для нашей команды. Только всего хорошего, Генрих, и спасибо за игру!

ответить

3

20.01.2018 Qundimimer

И Вам спасибо:)

3

20.01.2018 RedMonk

О чем Вы говорите, Мики хороший игрок но он точно не лучше Погба , а Моура главное чтобы болельщики простили а пресса ему побоку!

ответить

-8

20.01.2018 manutd1902

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

20.01.2018 Igorello97

А для чего ему сидеть в МЮ? Гробить свою карьеру, да и МЮ на скамейки сидя пользы никакой. Поэтому пусть играет в Арсенале, тем более Арсенал покинул Тео Уолкот. У него есть все шансы стать основным в Арсе. Так пусть дерзает.

ответить

0

20.01.2018 Qundimimer

Вы абсолютно правы. Без сомнения, он так и сделает:)) Интересно, что пожелания доброго пути Генриху опять превратилось в дискуссию. Сложно было хоть здесь не поскупится на добрые пожелания или промолчать?! Последнее предложение, конечно же, уже не вам!

2

20.01.2018 eRoR_rrr

Не забуду Микки за его гол ударом скорпиона. Спасибо Микки

ответить

3

20.01.2018 Ph.Jones4

Удачи Мики, ты много сделал в прошлом сезоне для команды.

ответить

2

20.01.2018 losik

Ребят, я почти уверен, что Мики бывает именно на этом сайте, уверен, что он читает наши сообщения! Где как не тут, можно узнать мысли русскоговорящих фанатов МЮ!
Так вот - СПАСИБО ТЕБЕ! Ты оставил хорошее впечатление, удачи в новом клубе!

ответить

0

21.01.2018 xGREGORYx

Сомневаюсь я что-то)))

1

21.01.2018 KARAT13

ГЕНРИХ ДЖАН! Братское сердце если ты заглянул на сайт то от всей души и от всего сердца прими наши поздравления! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
От всей души желаем тебе
Большого счастья и добра.
Желаем то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда.

ответить