Новости / Менье: Я болею за настоящий «Манчестер»

Материал опубликован 15.09.2017

Правый защитник ПСЖ Тома Менье сказал, что в Манчестер есть только один настоящий футбольный клуб.

Во время интервью французскому каналу SFR Sport в эфире состоялся следующий диалог:

- Начнем с простого вопроса. За какую команду вы играете в ФИФА?

- За ПСЖ, но если не за них, то за «Манчестер».

- За какой именно?

- За настоящий, за «Манчестер Юнайтед». Я всегда был их болельщиком.

Ранее Менье уже признавался, что давно болеет за «красных дьяволов», в феврале в интервью бельгийскому изданию DH 25-летний защитник сказал:

«Я всегда говорил, что однажды хотел бы оказаться в Премьер Лиге. Я очень счастлив в Париже, и если завершу свою карьеру здесь, то совсем не расстроюсь, но однажды я хотел бы перебраться в Англию. Почему нет?».

«На другой стороне Ла-Манша есть прекрасные стадионы и отличные болельщики, и я никогда не скрывал, что являюсь большим поклонником «Манчестер Юнайтед». Для меня это эталонный клуб мирового футбола».

В начале сентября британская пресса писала, что в трансфере Менье заинтересованы «Челси» и «Тоттенхэм».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

15.09.2017 RedMonk

Молодец все правильно сказал.

ответить

9

15.09.2017 Nazran

Другой разговор. Сразу видно, человек смыслит в футболе!)

ответить

2

15.09.2017 rangli86

Так как мы не купили правого защитника летом можно его купить. Правда ПСЖ продали Орье просто так его не отдадут.

ответить

2

15.09.2017 MU-S1

Похоже парень с нашей психологией. Надо брать.

3

15.09.2017 pencapchew

ой, ну всё, началось... с нашей психологией ))))))
чувак сказал про одну фразу о его предпочтениях и у него, оказалось,
не просто схожие интересы с нами, где-то там взгляды.
нет, у него прям психология целая ))))) господь, помилуй. смифно.

0

15.09.2017 MU-S1

pencapchew, ведь написано - ПОХОЖЕ. Так что не началось, а продолжается - не прочитал, не понял, но осуждаете. Рекомендую сначала все прочитать, а уж потом умничать.

3

15.09.2017 zlatangood

Очень классный защитник! А в ПСЖ они сейчас с Дани Алвесом делят позицию. Так что Жозе обязан смекнуть что к чему! :)

ответить

0

15.09.2017 manutd255

Есть один Манчестер и он красный , остальное всё шумные соседи !

ответить

3

15.09.2017 Gerkules

Гоу Жозе подмен нашему великому пз Валенсии пацан очень серьёзный

ответить

-8

15.09.2017 Trofim777

И что же в Валенсии такого "великого" ?

-1

16.09.2017 Gerkules

Всё с тобой понятно, Валенсия офигенный правый защитник. Моуринью хотел его ещё в Мадрид купить, и поверь он лучший сейчас и спорит с Дани Алвесом. И ещё мне нравился, не знаю играет ли он Майкон из Интера и тоже играл при Мауре.

7

15.09.2017 Equanimity

Добрый вечер.
Чемпион английской Премьер-лиги (2): 2010/2011, 2012/13
Обладатель Кубка Англии: 2016
Обладатель Кубка Футбольной лиги (2): 2010, 2017
Обладатель Суперкубка Англии (3): 2010, 2013, 2016
Победитель Лиги Европы УЕФА: 2017
Достижения Антонио Валенсии
И еще приз сэра Мэтта Басби-2012.
Думается это выдающиеся достижения.И когда нибудь Антонио сыграет за легенд МЮ.
Уважайте игроков своего клуба господа!)

ответить

4

15.09.2017 altmax

Не обращай внимания на трофима. Он просто тролль

2

16.09.2017 Ass013


Лучший футболист года в Эквадоре по мнению тренеров, представляющих эту страну (2): 2008, 2009
Включён в команду года по версии ПФА: 2009/2010
Приз Алана Хардекера: 2010

0

16.09.2017 Arman84

В Манчестере есть только один настоящий Манчестер!!!

ответить