Новости / Лопырева: Сказали, что я приношу удачу

Материал опубликован 14.08.2017

Россиянка Виктория Лопырева, которая является послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, рассказала о том, как посетила первый матч сезона на «Олд Траффорд» по приглашению «Манчестер Юнайтед».

«Я приехала на матч с «Вест Хэмом» по официальному приглашению «Манчестер Юнайтед» как посол Чемпионата мира-2018, - рассказал Лопырева корреспонденту «Чемпионата» Никите Кузину. - Менеджмент клуба пригласил меня, видимо, остались приятные впечатления после их визита в Ростов-на-Дону. Наш город очень гостеприимно встретил тогда команду. Специально для болельщиков «Юнайтед» я организовала горячую линию с юридической консультацией на английском у сотрудников «Европейской юридической службы». Поддержала акцию Warm welcome, мы раздавали болельщикам гостей тёплые пледы перед игрой. Также провела медиатур для журналистов перед матчем — показала им наш красивый город и провела экскурсию по строящемуся стадиону».

«Теперь я сама поехала в Манчестер, это был ответный визит для поддержания отношений между нашими странами. Менеджеры клуба пригласили меня, я просто не могла отказаться. Я очень рада, что спорт вне политики, а футбол как социальное явление помогает людям находить общий язык. Теперь фанаты со всего мира зовут меня посетить их домашние матчи, считают, что я приношу удачу. Вчера меня обнимали фанаты «Юнайтед» и просили не уезжать».

«Я в восторге от увиденной игры! Невозможно описать словами те эмоции, которые царили на стадионе. Я была на матчах разных команд и на финале Лиги Европы и Лиги чемпионов. На чемпионате Европы прошлым летом ходила на все игры, но теперь я точно знаю, за что фанаты так любят английский футбол. Скорость, динамика, зрелищность и результат. 4:0 в первом матче сезона — это хороший знак!».

«Я люблю Россию и продолжу ходить на игры российского чемпионата, но, конечно, мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь и у нас футбол был на таком высоком уровне. Кого бы посоветовала натурализовать из «Юнайтед»? Думаю, что если мы натурализуем Поля Погба, то скучно не будет, это точно».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.08.2017 LostLife

фотка, конечно, топовая) что на уме у представителя Юнайтед?))

ответить

3

14.08.2017 Dimm (модератор)

Представитель Юнайтед? )) То есть вы даже не знаете кто это? )

1

14.08.2017 Basriy

Интересно не то, что на уме, а где рука! (Щютка)

2

14.08.2017 alexbang

Гари Паллистер и посол Чемпионата Мира-2018

2

14.08.2017 Kostya

Dimm

Там Лопырёва с фанатом) Какие "представители МЮ"?)

5

14.08.2017 Reus

ой блин, нашли посла ЧМ... слов нет, у нее же в голове чайки нагадили, уж извините за выражение. Канделаки, Лопырева, Мутко прям самые спортивные люди у нас в стране :)

ответить

6

14.08.2017 xGREGORYx

Да, у нас все по уму. Разорили МАТЧ ТВ, Профукали ЕРВО, огребли на кубке конфедерации и готовимся получить на ЧМ. А околофутбольные люди не меняются вообще.
Половину атлетов дисквалифицируют за допинг, скандал мировых масштабов, а министр спорта все еще на своем месте. Действительно цирк. Да еще он и совмещает, Министр Спорта, Глава РФС...надо усатого выгонять было после Евро и Мутко еще и тренером ставить. Было бы логично.

2

14.08.2017 Reus

xGREGORYx, выбить себе ЧМ на котором опозоримся с огромным треском это конечно сильно) хотя по большому счету это чуть ли не единственный шанс точно забить себе там место) как замечал кто то из комментаторов, в России умеют готовить большие события, как кубок конфы например или олимпиада 2014, но если на ОИ мы еще выступили более чем удачно, то футбол эта та тема о которой у нас вообще лучше не говорить) набирают в сборную нойштедтеров всяких якобы для усиления, а по факту одного из худших игроков евро)
С такими людьми в одной стране то страшно жить, а когда они еще и посты какие нибудь занимают это все, труба) я бы ее и на кухню не пустил, а то будет кашу жарить на сковородке, а суп в духовке запекать)

3

14.08.2017 inferno

т.е. когда ЧМ проходит в ЮАР, Японии/Корее или в Катаре это нормально? Они все гранды мирового футбола, и проводят ЧМ чтобы там победить? Одни вон пентакампеоны уже на домашнем мундиале обделались 1-7. Хотя вроде бы и в футбол играть умеют, а один из них вообще стоит 200 млн. евро

1

14.08.2017 xGREGORYx

Да нет конечно, ненормально. Особенно в Катаре.

2

15.08.2017 Miki22

Господа, господа, Вы не правы!!! Где же Ваш ПАТРИОТИЗМ, где наши всеобъемлющие ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ, любовь к Родине. Мы обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО выстрелим на ЧМ (хотя может и застрелимся... но это не точно...). Да, мы про@рали Евро, но ТА команда в прошлом, сейчас у нас НОВАЯ, перспективная команда. Ну Вы только подумайте: как мы можем провалиться, если аж за ЦЕЛЫХ 2 года (огромный срок) до чемпионата у нас появился новый, амбициозный тренер с ежовыми рукавицами, огромным опытом побед в польском чемпионате и усами, которые уже стали мемом. Со Спартаком, Динамо, Тереком и тд. правда не пошло. Но так это ж работать ему нормально не давали, мы это знаем. Ну и, в конце концов, неудачи бывают у всех, особенно с нашими клубами и игроками, это нормально. Сейчас у нас собрана новая сборная, агрессивная, жаждущая побед (и шампанского после, или вместо, тут мало что изменилось... я думаю...). Да не сложилось на КК, Но команда билась, мы раскатали Новую Зеландию, и, если бы не чертов Криштиану, мы и Португалов может раскатали бы... и Мексику могли... а там уж...извините, отвлекся... мечты-мечты. Ладно... Но как грызли газон, даже покрытие на новой Зенит Арене не выдерживало. И нельзя обвинить наших в безразличии. Вспомните хотя бы лицо Виктора Васина, когда Мексика нам второй забивала. Вы ощутите всю гамму его эмоций в тот момент. Из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что у нашей сборной есть шансы. И я верю, ВЕРЮ и ЗНАЮ, что следующим летом, когда наши парни выйдут на футбольное поле, и прозвучит свисток арбитра, многие болельщики будут плакать и смотреть весь матч со слезами на глазах (ну или рыдать в открытую - у кого какие нервы)... И поддерживает эту веру еще и то, что я наконец увидел свет в конце тоннеля, и имя ему "Кокорин показывающий усы" (я, на самом деле, хз че значит этот жест, поэтому пусть будут усы)...
PS. За МАТЧ ТВ не переживайте. Ну профукали пару лярдов, для Тины еще подкинут, если ее не уволят или уже не уволили. А уволят, так кому-нить другому подкинут... Мы в России, Господа.

1

15.08.2017 avers

xGREGORYx
Бери выше. Мутко уже зам.председателя правительства РФ. А министр спорта ныне Колобков, по моему, бывший фехтовальщик.

1

15.08.2017 Reus

inferno, я бы сказал больше, не то что уж чемпионат мира в катаре, даже тупо матч за СК проводить в МАКЕДОНИИ. МАКЕДОНИЯ КЭП!!!! Следующий раз в Буркино Фасо играть будут?))

1

16.08.2017 inferno

За Буркина Фасо не скажу. А вот казахстанская Астана планирует подавать заявку на проведение финала ЛЕ.
Правда им никто не сказал что искусственный газон не прокатит. Но что не сделаешь ради понтов, да еще и денег на новом газоне попилить можно :)
Футбол это ведь бизнес. Всё ради денег. А болельщики даже не на втором месте.

6

14.08.2017 Vell

Вчера ещё перед матчем посмеялся. Паллистер - красавчик, отлично получился! :D

ответить

6

14.08.2017 DonEga

Гари поседел уже вообще... как годы летят! Про эту блондинку даже разговаривать не хочу)

ответить

10

14.08.2017 DenisVitalevich

Я один не знаю, кто такая Лопырева?)

ответить

11

14.08.2017 DenisVitalevich

все погуглил.
Забавно, конечно. - "фотомодель, блогер, «Мисс Россия - 2003» Какое она имеет отношение к спорту и футболу в частности?) Цирк полный. Хотя чему я удивляюсь ,у нас же деревенщина Мутко во главе стоит.

7

14.08.2017 Red_Heart

Нас двое:))) Пришлось гуглить...

5

14.08.2017 Reus

Бывшая жена Феди Смолова) я бы так ее тоже не знал наверное, да помнится в камеди клаб они как то приходили вместе, там даже мне за Смолова стыдно стало)) уровень ее интеллекта конечно "потряс")))

7

14.08.2017 Dimm (модератор)

Она имеет прямое отношение к футболу - её бывший муж Федя Смолов )))

5

14.08.2017 FVV13

Главное, что бы знали кто с ней на фото, а кто Лопыревы все знают ;)

6

14.08.2017 Reus

а щас мне стало стыдно второй раз, когда увидел на ней наш шарф)

1

14.08.2017 FVV13

21Reus а ты привык БЕЗ шарфа ;) я тоже!

1

14.08.2017 chimpokamon

давно еще передачу про футбол вела на НТВ, не помню как называлась. Ну как вела, сидела)))

7

14.08.2017 DenisVitalevich

Dimm (модератор),XD))0
Тогда получается, что м жена Аршавина может Зенит тренировать ))

ответить

8

14.08.2017 Dimm (модератор)

В России может случиться абсолютно всё, что угодно )))

5

14.08.2017 Reus

зная кто у нас министр спорта мне кажется скоро клубами щаурма с казанского управлять будет) хуже чем от жены Аршавина точно не будет)

2

14.08.2017 xGREGORYx

С такими деньгами Зенит ты сам можешь тренировать. Манчини вообще только пришел, а они уже рвут всех. Самая богатая команда чемпионата, с самой глубокой скамейкой. Да еще и судьи иногда ошибаются в их пользу.
Если серьезно, то они могли бы и Семака поставить. Вышло бы дешевле.

5

14.08.2017 MaksMU89

Интересно, эта Лопырева, "Посол ЧМ ПО ФУТБОЛУ" знает хотя бы, что такое оффсайд? ахахах

ответить

6

14.08.2017 DenisVitalevich

не знаю, но судя по ее внешности кто-то рядом с ней очень влиятелен и умеет забивать "голы")))

4

14.08.2017 Reus

MaksMU89, думаю тут надо начать с куда более меньшего и для начала спросить что такое ЧМ ))

1

14.08.2017 DenisVitalevich

и я имею ввиду не парня на фото, а именно Палистера)

2

14.08.2017 Basriy

Оффсайд - это когда Смолов её бросил и взыл в Канары её подругу? Я прав?

2

14.08.2017 MaksMU89

Basriy,да, для нее, наверное, именно так. Когда она осталась вне игры))

2

14.08.2017 Arni

Что значит натурализовать? Если она имела ввиду подписать Погба, то, это вряд ли. А вот натурализовать уже никак) он заигран за сборную Франции и при всем желании уже не сможет стать русским)

ответить

7

14.08.2017 xGREGORYx

Только она наверно этого не знает!))))

2

14.08.2017 altmax

"Вчера меня обнимали фанаты «Юнайтед» и просили не уезжать" - жаль, что она это преподносит как заслугу к своей должности, а не просто милейшей красотке). Без обид)

ответить

7

14.08.2017 De_Zha_Vu

Никогда бы не подумал, что на manutd будет новость с Лопыревой)
Безумное время)

ответить

9

14.08.2017 DenisVitalevich

Все что угодно может случится, как верно подметил Dimm (модератор)
Сегодня Лопырева Посол, завтра Малахов тренер Сборной России)))

3

14.08.2017 Reus

De_Zha_Vu, то ли еще будет ;-)

5

14.08.2017 De_Zha_Vu

То ли еще будет)
Жена Аршавина, министр спорта РФ, объявила о назначении на должность главного тренера сборной России по футболу заслуженного тренера, Андрея Малахова. Президент РФ,Ольга Бузова поддержала эту инициативу...
Глава РФС, Виктория Лопырева, объявила об отмене оффсайда в РФПЛ, т.к. ей и комитету РФС, возглавляемого Тиной Канделаки, так и не удалось разобраться в его назначении.

3

14.08.2017 Dina

De_Zha_Vu, мда... а знаете, что самое "смешное"? Если стереть имена, которые Вы написали, и написать туда имена людей, занимающих сейчас в РФ эти посты, то не будет никакой разницы между "логикой" принимаемых решений, которую Вы описали, и реальной российской.

1

14.08.2017 Reus

De_Zha_Vu, в любой другой стране за такое сообщение наверное в дурдом могут упечь, но в России это реальность :)
вот так и живем :-/

6

14.08.2017 D.R.D.Beckham

Почему никто не обратил внимание на лицо Паллистера)) И то, что его левой руки не видно))

ответить

3

14.08.2017 Reus

на фото это ДО, а на аватарке ПОСЛЕ ))

4

14.08.2017 GABUZ

Всю ветку прочёл!
Ну неужели никто так и не пошутил про "связь" с Генрихом?)))

ответить

3

14.08.2017 MaksMU89

Странно, что еще никто не пошутил про ее подружку Бузову и ДОМ 2))

2

14.08.2017 FVV13

А что шутить, там все серьезно было ""

1

14.08.2017 GABUZ

FVV13,
Есть хороший армянский анекдот:
Подходит русский на рынке в Армении к продавцу и спрашивает: "Почем картошка?" ("Почем" на армянском созвучно слову "поцелую").
Продавец гордо отвечает: "Пачи, пачи дир тех" ( Поцелуй, поцелуй и поставь на место)

Что с того, что Генрих погулял с красивой женщиной? Ничего серьёзно, как вы говорите, там не было. "Поцеловал" и попрощался, а шуму в сетях.............

2

14.08.2017 DenisVitalevich

GABUZ. Да, Генрих, вроде, не женат вообще) Может гулять с кем захочет. Хоть с Верой Брежневой)

0

14.08.2017 GABUZ

DenisVitalevich
Вот именно! Тем более с красавицами)
А Лопырёва действительно красива.

0

14.08.2017 MaksMU89

GABUZ, только она его старше на 6, или 7 лет) Галкин бы одобрил))) хаха

1

14.08.2017 FVV13

GABUZ,
ну я же не зря в конце своего предложения скобки поставил ))
а анекдот хороший)!

6

14.08.2017 Fonzo

)))) Да, дожили, Лопырева Посол.
Давайте еще Оксимирона ,Гнойного и Лозу обсудим тут))

ответить

7

14.08.2017 Red_Heart

Джигурду бы я тоже не отбрасывал. Опытный боец:))))

6

14.08.2017 Reus

Тогда бы уж лучше Жириновского, этот посол всем послам посол) так всех пошлет....)))))

0

14.08.2017 GABUZ

Да ладно вам сравнивать.
Понимаю, что блондинка, но хотя бы вызывает эстетическое удовольствие, в отличие от ваших "героев".
Красивая ведь, кто-нибудь может сказать, что нет?
Хотят её видеть, приглашают ? - отлично! Я бы тоже хотел.
Тем более, что ничего плохого и позорного в её визите на ОТ не было.
Админам спасибо за статью - хоть позабавились между важными новостями)))

4

14.08.2017 GABUZ

Reus
Вот Жирик другой разговор, всем бы кузькину мать показал.
А то что-то тут про него совсем забыли))

3

14.08.2017 vova57

Ну не знаю, мужики, что это вы все так накинулись на симпатичную девушку-то? Не по мужски это как-то. Что она вам плохого сделала или может сделать - при том, что никакими властными полномочиями она не обладает? Ну съездила в Англию красавица, там мужики лишний раз убедились, что Россия - это красота, и что в этом плохого? Да ладно вам! )))

ответить

1

15.08.2017 antonsan

Да вот! Йапфдул!

1

15.08.2017 Reus

Красота спасет мир это явно не про данный случай) Красивая девушка это конечно хорошо, но в голове тоже кроме макарон что то иметь нужно)
Страна то у нас большая и красивых девушек тоже много, среди которых я уверен что есть и те кто в спорте разбирается на уровне ПРО как говорится, но вот почему взяли Лопыреву?) Как выше заметил модератор, за то что была замужем за футболистом?))

2

15.08.2017 FergusSon

Господи, почему она? Наверное у неё ооочень глубокий внутренний мир. Ну вы понимаете о чём я.) Видел несколько её интервью, она на самом деле весьма недалекая. Может её назначили на эту должность ради стеба? Ну она несёт различный бред, а весь мир будет это всерьёз воспринимать, и мы с этого угорим.

ответить

1

15.08.2017 GABUZ

С министром же дела хуже обстоят, уже угорели, вернее угорАли))

1

15.08.2017 alpinstar

Ну что вы, что вы ребята, не знаете кто это?)) а кто легкой джазовой походкой мяч выносил на матче открытия кубка Конфедераций??))

ответить

-5

15.08.2017 Stereophonics

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

15.08.2017 Scoulziche

Как она уже достала, везде она. Пытается перед старостью последний раз обратить на себя внимание перед ЧМ. И да, на Олд Траффорд должны быть осторожнее, ибо мне кажется, что она скорее приносит не удачу, а венерические

ответить

1

15.08.2017 Arman84

Очень красивая девушка!Приехала поболеть за МЮ,что и в правду все накинулись на нее?!

ответить

0

15.08.2017 D.R.D.Beckham

https://yandex.ru/images/search?img_url=https://ukr.media/static/ba/aimg/2/5/8/258303_3.jpg

0

15.08.2017 D.R.D.Beckham

без штукатурки она никакующяя. Я бы лично не хотел утром увидеть такое)

1

15.08.2017 Arman84

На вкус и цвет товарищей нет.

0

15.08.2017 Arma_SP

Да это Гено её пригласил точно)! В Манчестере таких красавиц ведь нет)))

ответить

0

15.08.2017 Gensek51

Её пригласил в Англию Абрамович, но она как то заблудиласеь. А может она поняла, что в МЮ, в отличие от Челси, настоящие мужики!

ответить