Материал опубликован 12.06.2017

«Юнайтед» может зимой предложить Ибрагимовичу краткосрочный контракт, сообщает Manchester Evening News.
Как мы уже сообщали, шведский форвард официально покинул клуб в статусе свободного агента, после того как завершился срок его действующего контракта. Однако, как сообщает издание, Златан будет восстанавливаться после травмы колена под присмотром клубных врачей.
Если к Новому Году 35-летний форвард сможет успешно восстановиться от последствий травмы, и Жозе Моуринью увидит, что сможет задействовать Ибрагимовича в матчах, то клуб намерен предложить ему краткосрочное соглашение до конца сезона 2017-18.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
12.06.2017 Ass013
Лишним не будет, но надо готовить других игроков на будущее.
ответить
12.06.2017 Turyanchik68
Так примерно и ожидалось.
ответить
12.06.2017 troy66
Абсолютно взвешенный и справедливый подход к ситуации.
ответить
12.06.2017 Dina
Ураааааа!!! =)
п.сы. я понимаю, что преждевременно, да. Но все равно. =)))
ответить
12.06.2017 MU-S1
Dina, все неплохо складывается:)))
12.06.2017 Sir_Matt_Busby
К боксинг дэй, значит?! Неплохо
ответить
12.06.2017 wildkem
Боксин дэй в конце декабря идет. А ТО(период заявок игроков ) в Европе вроде если не ошибаюсь только в январе открывается и значит заявить Златана получится только в январе, а боксин дэй уже кончится к этому времени.
12.06.2017 Jhonny_D
К финалу ЛЧ...
12.06.2017 Mclaut
Ха, а писаки его уже в Зенит отправили, а вот хрен им...
ответить
12.06.2017 Infernalfox
Marca вон уже дня три как в LA Galaxy его продала)
12.06.2017 Konst66
Удачно, и при клубе и без з/платы.
ответить
12.06.2017 BERT
Бедный... Как будет жить без зарплаты ? :-(
12.06.2017 Disturbed
Свободных агентов, каковым сейчас Златан и является, можно подписывать и завлять вне рамок трансферного окна. На ЛЧ правда, только в 2018 году дозаявить получится. Не сомневаюсь в том, что это произойдёт.
ответить
12.06.2017 Nowwhiskey
на ЛЧ разве можно дозаявлять игроков зимой? этого не было же. только перед сезоном
12.06.2017 Malefikus
Nowwhiskey, можно дозаявить на лч если не заигран за другой клуб в этом турнире.
12.06.2017 wildkem
Disturbed
Извините, но откуда у вас информация, что свободных агентов можно заявлять вне трансферного окна и то просто я знаю, что подобного делать вроде нельзя и то иначе бы многие команды по ходу сезона, когда у команды очень много травм заявляли бы свободных агентов. Это всяко ведь надежнее чем переучивать, скажем так, центрального защитника играть на фланге обороны или наоборот, или же на важные матчи выставлять в состав 17-18 летнего юниора.
Может я конечно и не прав, что нельзя заявлять свободного агента вне ТО, но думаю, что нельзя и если я ошибаюсь и вы утверждаете, что можно, то хотелось бы знать откуда такая информация?
12.06.2017 LCK
wildkem
Это правда,что игрока,свободного агента можно включить в заявку команды для игр во внутреннем чемпионате,в любой момент.
Есть примеры из европейских чемпионатов.Рон Влаар,который играл за Астон Виллу,летом 2015 стал свободным агентом.7 декабря 2015 подписал контракт с голландским Алкмаром.
13.06.2017 PS18 (модератор)
Nowwhiskey: Уже достаточно давно клубы имеют право вносить изменения в свою заявку в Лиге Чемпионов после окончания игр группового этапа и перед началом матчей плей-офф.
12.06.2017 Redvil
Вот этот вариант самый справедливый для обеих сторон.
ответить
12.06.2017 Giggs147
Лишним он явно не будет, и если будет в хорошей форме после восстановления, то я буду очень рад видеть Ибру снова на поле.
ответить
12.06.2017 xGREGORYx
Было бы здорово! :)
ответить
12.06.2017 chamber_d
Не понимаю тогда, в чем проблема, например, подписать сейчас, но с меньшей зарплатой?
ответить
12.06.2017 PS18 (модератор)
chamber_d: Проблемы нет я так понимаю со стороны клуба, мне кажется, что тут сам Златан против, не хочет получать какие-либо деньги, пока не играет.
12.06.2017 Miralisher
Златан зверь, энерджайзер. Он нужен нам!
ответить
12.06.2017 Ph.Jones4
Очень круто, молодец не стал подписывать контракт так как травмирован, здоровью ему.
ответить
12.06.2017 888Alexander888
Было бы круто еще раз увидеть его в футболке МЮ!!!
ответить
13.06.2017 losik
Сегодня пошел слушок, что может в Гэлакси отправиться..
ответить
13.06.2017 Arman1984
Слухов очень много,а как на самом деле-поглядим!Вон,даже ходили слухи,что Зенит может его подписать!Как говорится,цыплят по осени считают!
ответить