Новости / RTL7: Жозе пригласил Клюйверта в команду

Материал опубликован 25.05.2017

Голландский телеканал RTL 7 в эфире своей передачи Voetbal Inside показал расшифровку беседы Жозе Моуринью и нападающего «Аякса» Юстина Клюйверта после финального свистка во вчерашнем матче.

Сообщается, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» сказал игроку, чтобы он готовился перебраться на «Олд Траффорд» в сезоне 2018/19.

По версии телеканала между Моуринью и Клюйвертом состоялся следующий разговор:

Жозе: Ты! Ты мне нужен! Ты - особенный.

Юстин: Как и вы, я слышал.

Жозе: Да, я Особенный. Давай сделаем особенный трансфер. Ещё один сезон.

Юстин: И?

Жозе: И потом ты переезжаешь в Манчестер и становишься моим форвардом.

Юстин: ОК.

Жозе: Ещё один сезон ты должен сверкать в «Аяксе», а потом будем творить историю вместе.

Юстин: Да. Буду ждать с нетерпением!

Жозе:   Увидимся в 2018-м. Мы выиграем Лигу Чемпионов.

Юстин: Договорились!

Жозе: И Премьер Лигу.

18-летний Юстин Клюйверт является сыном Патрика Клюйверта, известного по своим выступлениям за «Аякс», «Милан» и «Барселону». Юстин - воспитанник «Аякса» и дебютировал за первую команду в сентябре 2016 года.

Интересно, что Юстин родился в мае 1999 года, когда «Манчестер Юнайтед» оформил знаменитый Требл, выиграв Лигу Чемпионов, Премьер Лигу и Кубок Англии.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

25.05.2017 tt1974

Жозе даже в этот момент ликования не выключается от своей работы-РЕСПЕКТ-)

ответить

10

25.05.2017 Denis

если только Джастин к 2018 не превратится в Тимберлейка

ответить

8

25.05.2017 DavideSanton

Или, прости господи, в Бибера

8

25.05.2017 DenisVitalevich

А чем так плох тимберлейк? Конечно , это дело вкусов , но у него есть пару шикарных песен . И да , кстати , всех с победой , друзья!! Нет ничего лучше , чем получить такой подарок находясь в отпуске на море !))

-6

25.05.2017 Denis

DenisVitalevich у меня нет слов, чтоб оценить творчество Тимберлейка.... цензурных

10

25.05.2017 Otake

Тимберлейк так-то норм исполнитель, но вот футболист точно плохой))

-2

26.05.2017 Denis

DavideSanton а ведь и правда, бибер тоже... вобщем нехорошее имя - Джастин!))

0

25.05.2017 Psy-X

Чем-то он на Рона смахивает лицом. Может это так подкупило Жозе)

ответить

5

25.05.2017 Great_Dane

На видео он - вылитый отец. ростом что-то маловат. таких особенных 16 летних у нас в академии полно.

0

27.05.2017 RoyFirst

Он похож на отца.

0

25.05.2017 troy66

Может всё это на эмоциях? Посмотрим.

ответить

0

25.05.2017 zers

У меня майка была Клюйверта за Голландию, обожал этого форварда, не знаю будет ли он как отец , и как он играет никогда не видел.

ответить

7

25.05.2017 DrobyshevS

Да Жозе просто батя его попросил, мол, чтоб сына промотивировал)

ответить

1

26.05.2017 zlydenpisykasty

Больше похоже на влажные фантазии журналистов. Да и твит уже удалили.

ответить

0

26.05.2017 Sir_Matt_Busby

Вау!!! У этого парня течёт кровь истинного форварда. Его отец - Патрик был феноменальным нападающий. Я так хотел, что бы он заиграл за нас. но, увы... Мне кажется, что наш клуб до сих пор чувствует, где находится настоящие таланты. Как я тебя люблю, Манчестер Юнайтед!

ответить

0

26.05.2017 Turyanchik68

Ладно, доживем - увидим.

ответить

0

26.05.2017 Nowwhiskey

че за высер? больше похоже на утятину. Жозе наверно уже под шафе был, чтобы звать непонятно кого в клуб. И не надо тут про сына Клюйверта и тд и тп. Какая кровь форварда у него?!) Вы о чем тут все? Еще нихрена не показал,а уже потекли. Уже надоело спускать бабло на 17-20 летних якобы будущих звезд, которые после сезона уже обсираются по полной. Своих надо выращивать, а если и покупать молодых, то не ниже 21 года я считаю.

ответить

0

26.05.2017 Gerundij

пересмотри матчи с его участием и пиши,что ничего не показал. он не так много отыграл,но талант там на лицо. главное,чтобы развивался

0

26.05.2017 MDL

есть такое видео на сайте Миррор

-1

26.05.2017 inferno

Жозе так уверен что он сам всё еще будет в клубе в 18/19? )))

ответить

2

26.05.2017 Nowwhiskey

подкол засчитан)

1

26.05.2017 wildkem

Если парень действительно очень талантлив, то возможно и стоит попробовать пригласить его в МЮ, но вот то что он сын Патрика Клюйверта считаю не должно играть важную роль, ну думая , что типа он повторит футбольный путь отца и то был уже в МЮ один такой голландец, но он и близко не играл как его отец, это я о Йорди Кройфе.

ответить

1

26.05.2017 Stereophonics

Босс на эмоциях, не более. Клюйверт младший ну оооочень смахивает на Де Пая, не самое лестное сравнение, имхо.

ответить

1

27.05.2017 vlad1m1r

Такой тренер нам был нужен еще после ухода сэра Алекса! Не было бы провала последних лет. Победитель , лидер, игроки его уважают.

ответить

1

28.05.2017 MarcusRashford

Если этот трансфер получится, то как вы думаете сможет его сын заиграть нормально? То что ему 18 и он сын Патрика, я думаю это ещё ничего не значит.

ответить