Новости / Клуб создал контртеррористический отдел

Материал опубликован 18.01.2017

«Манчестер Юнайтед» первым из клубов Премьер Лиги создал контртеррористической отдел, который будет заниматься обеспечением безопасности «Олд Траффорд», сообщает The Daily Mail.

Руководителем отдела назначен бывший офицер полиции Большого Манчестера, имеющий большой опыт участия в полицейских операциях по противодействию терроризму, и специализировавшийся на  «зачистке» зданий и транспортных средств.

Теперь весь персонал «Олд Траффорд» будет проходить специальную подготовку по созданным новым отделом протоколам, а на самом стадионе будут регулярно проводиться различные профилактические мероприятия.

«Манчестер Юнайтед» начал работу по обеспечению дополнительных мер безопасности «Олд Траффорд» после атаки на стадион «Стад Де Франс» в Париже. В частности, все стеклянные поверхности стадиона были покрыты пленкой, препятствующей возникновению осколков при разрушении, а на въезде теперь проводится осмотр всех транспортных средств. 

Новости английского футбола
Обсуждение
3

18.01.2017 nickita.tulupoff

Безопасность на первом месте, все верно!

ответить

5

18.01.2017 dadiec

Все верно! Как говорится: "Одна ложка дёгтя....". А когда это касается жизни людей, эта пословица обретает еще более яркий оборот!

"«Манчестер Юнайтед» первым из клубов Премьер Лиги..." - что то частенько я начинаю читать новости с подобным началом! Все жду, когда скажут: "«Манчестер Юнайтед» ПЕРВЫЙ в Премьер Лиге". =)))

ответить

3

18.01.2017 Turyanchik68

Ну, был МЮ флагманом, им и остаётся.

ответить

3

18.01.2017 Clevan

Counter-terrorist Win!!!

ответить

1

18.01.2017 niiq

эта фраза у меня в голове возникла сразу после прочтения заголовка )))

2

18.01.2017 Reus

Говарда Уэба возьмите еще в охрану, он же бывший полицейский, будет заодно и за судьями следить, чтобы они судили точней))

ответить

-1

18.01.2017 Darren

Положа руку на сердце если бы они судили точней мы бы в этом году очков бы не досчитались, а Ибрагимович нескольких голов.

0

18.01.2017 UzUnited

Скучаем по Говарду. Помнится, как после одной из игр со скаузерами, в которой судил Уэбб, его работа пришлась явно не по душе одному из лузерпульцев - Бабелю. Вот он в сети после игры отмонтажировал Уэбба под нашу футболку. Вслед за этим, ему пришлось извиняться перед так называемым "вездесущим" FA, и наверное, пополнил ее казну небольшим штрафом.

6

18.01.2017 Reus

Darren, тогда уж стоит вспомнить и все моменты расцененные не в нашу пользу, включая тот же самый гол Ибры в ворота Мидлсбро... на ЕФ как тот человек один в комментариях провел не плохую работу и выложил список судейских ошибок не в пользу нашей команды, так с августа месяца там приличный список набрался, те несколько голов которые забивали из офсайда в последних матчах это капля в море просто...

0

18.01.2017 Romastein

Reus, ссылку можно?

0

18.01.2017 Reus

Romastein, попробую найти, но боюсь что не вспомню в комментариях к какой новости они у них там были.. нужно было сразу тогда сюда скинуть..

1

18.01.2017 Reus

А вот, в истории браузера нашел..
http://www.euro-football.ru/article/31/1003650758_7_sudeyskih_oshibok_v_polzu_manchester_yunayted
Комментарий:
Chicharito147
05 Января 2017, 18:08

0

18.01.2017 Nasreddinov

Приятно знать, что мы всегда пионеры во всех аспектах футбольной жизни :-)

ответить

-3

18.01.2017 Darren

Reus
Об этом можно спорить бесконечно ошибки как в ту так и в другую сторону были есть и будут. Но я более чем уверен, что если бы не спорные судейские решения в матче с молотобойцами, то привезли бы мы в лучшем случае ничью из Лондона, особенно учитывая крайне тяжелые противостояния в последние годы. Но вообще тема судейства в Англии это просто цирк одних и тех же актеров, общий уровень подготовки судей очевидно крайне низок. Особенно в этом сезоне шквал ошибок. Реально впору вводить видео повторы, которые к слову вполне себе неплохо практикуют судьи обслуживающие матчи регби юнион и кстати никакой динамики игры это не портит.

ответить