Новости / Жозе: У меня никогда не было такой команды

Материал опубликован 1.12.2016

Жозе Моуринью заявил, что у него никогда ещё не было такой прекрасной команды, однако отметил, что сейчас главное - начать превращать хороший футбол в победы.

«У меня никогда не было такой креативной команды, команды, которая  так владеет мячом, которая создает столько моментов, - сказал Моуринью в интервью MUTV. – Но в то же время у меня никогда не было команды с таким количеством ничьих. Я хочу, чтобы эта прекрасная команда выигрывала больше матчей, а для этого они должны забивать голы так, как сегодня».

«У каждого тренера есть свои идеи и игроки, которые могут ему помочь – ну или не помочь - создать определенный стиль игры. Это то, что мы предложили «Манчестер Юнайтед».

«У нас есть очень хорошие атакующие игроки, поэтому когда команда правильно строит игру, они действуют очень креативно. Но, конечно, самое главное, что нам нужно – это голы».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

1.12.2016 MaNUTD07

ну с почином!)))) надеюсь мы все же начнем побеждать в АПЛ)

ответить

0

1.12.2016 Turyanchik68

"никогда ещё не было такой прекрасной команды" - сильно сказано, у Моура были очень не слабые команды. Но я согласен с ним: по-моему, с этим составом можно сделать очень многое. Хотя весьма распространено мнение, что (почти) все игроки у нас - "не уровня МЮ".

ответить

1

1.12.2016 GABUZ

Тренер прав, прямо сборная мира! Но из неё ещё нужно сделать непобедимый механизм. Будем надеяться, что со временем выйдем на тот самый уровень, который соответствует нам.

ответить

0

2.12.2016 Reus

С Таким составом у САФа я думаю и правда команда была бы непобедимой. Если он умудрялся АПЛ брать игроками уровнями куда ниже, то уж с такими то... У Клоппа щас нечто похожее, игроки уровнем ниже наших, но играют как заведенные. Надеюсь, мы сможем сломать их!

0

2.12.2016 RedMonk

Согласен полностью МЮ скоро будет очень сильной командой

1

1.12.2016 Manufc99

Многое зависит и от коча - нужно настаривать так как команду так как она сыграла вчера, играли парни до самого конца, и в конце разорвали молотков. Вот именно так нужно играть дульше, без всякого стеснения - только вперед и только забивать,1.2 голов мало, только 3 и больше чтоб не было валидолльных ничьих, которых мы в основном не заслуживали. Но... и тренеру лучше со стадиона смотреть, так больше прет, во всяком случае без Жозе на бровке мы играем лучше. А то на бровке у него часто нервы не выдерживают.

ответить

1

1.12.2016 888Alexander888

Да в том-то и штука, что команда уже так давно играет... Последний раз "не так" было с Ливерпулем.. Другой вопрос, что банально не везет - то мяч в ворота не идет, то забьют на последних минутах, то ошибки глупые и т.д. Из-за этого невезения мы потеряли уже 8 очков (!!!)

0

2.12.2016 PaNIKaL

Возможно такое кол.-во креатива играет злую шутку как в той басне про "Лебедя, Рака и Щуку"? Иногда самоуверенность отдельных личностей превращается в излишнюю самоуверенность =(

ответить

0

2.12.2016 RMS

Cостав у нас звездный конечно и очень сильный без спорно !
Но вот опять же если сравнивать состав который был при САФе у нас нет сейчас ни одного защитника уровня Рио и Видича!

ответить

-1

2.12.2016 Reus

такую пару дефов как Рио и ВИда исторически сложно найти, вот сколько вы таких дуэтов еще сможете назвать? А так у нас есть весьма не плохой Байи, Смоллинг порой тоже бывает непроходимый. Джонс не плох всегда был, но хрустальный жаль очень. Вообще если играть в атаку, нафига крепкая защита?)) будем играть по бразильской системе - нам забьют сколько смогут, а мы сколько захотим))

-1

2.12.2016 Stereophonics

Ну Патриса можно было уговорить еще на годика 3-4, посмотрите, как он в Италии фланги рвет, как молодой!

0

2.12.2016 vit

Цитата: "Это то, что мы предложили «Манчестер Юнайтед". ВЫ и есть Манчестер Юнайтед. Хочется именно так и сказать. Или может это сложности перевода и я не так понял..

ответить

0

2.12.2016 Leon1989

Очередное высказывание в стиле Кличко. Уже не удивляет.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск