Новости / Лингард привез футболку юному болельщику

Материал опубликован 30.11.2016

Джесси Лингард удивил семью болельщиков «Юнайтед», неожиданным образом исправив досадную ситуацию, в которую попал их сын.

8-летний Харли Уотсон был очень расстроен, когда Лингард сменил игровой номер с 35-го на 14-й, так как всего за пару дней до этого ему пришла майка нового сезона с номером 35. Его отец Чед пытался обменять футболку, стоившую 65 фунтов, в магазине Adidas, однако ему отказали в обмене или возврате денег.

Тогда семья опубликовала фото Харли в футболке с неправильным номером в твиттере и попросила Лингарда как-нибудь им помочь. К их радости Джесси ответил и пообещал обменять футболку.  

Но каково же было удивление семейства Уотсон, когда в одно прекрасное воскресное утро в их дверь постучали, и на пороге оказался сам Лингард с обещанной майкой.

«Харли обожает Джесси, - рассказывает Чед. -  Это его любимый игрок, и он так ждал эту футболку, и так был расстроен тем, что номер оказался неправильным. Так что я был просто в шоке, когда к дому подъехал огромный Range Rover и через минуту к нам зашел сам Джесси! Потом они пошли с Харви во двор, чтобы погонять мяч – это выглядело совершенно сюрреалистично».

«Джесси оказался отличным парнем, он болтал с Харви об успехах в школе и спрашивал, играет ли он за школьную команду. Потом он подарил ему новую красную футболку со своей фамилией и номером 14 и расписался на ней. Он также написал: «Если я когда-нибудь ещё раз сменю номер, ты узнаешь об этом первым». Харли был просто на седьмом небе от счастья! Такие вещи не забываются никогда».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
10

30.11.2016 Rustam

Молодчина Джесси, такое счастье для маленького человечка )))

ответить

8

30.11.2016 FeniXmonolith

Респект Джесси

п.с. Тоже пойду напишу Ибре)))

ответить

0

1.12.2016 Denka2300

О том, что тот сменил КЛУБ!?)))))
и пусть вышлет футболку МЮ, а то у меня еще Интеровская дома завалялась))))

4

30.11.2016 Layman

Красава Джесси. Представляю себя на месте этого паренька) Достойный поступок!

ответить

2

30.11.2016 Turyanchik68

Молодец. Хвалю. Здорово.

ответить

0

30.11.2016 sensone

Поступок отличный, но мне интересно другое: разрешено ли игрокам ездить на машинах других марок, кроме Шевроле?

ответить

0

30.11.2016 Dimm (модератор)

Конечно, разрешено ) Мы периодически выкладываем в наших соцсетях фото игроков, которые приезжают на тренировку - кто на чем и ни одного Шевроле ) Концерн предоставляет по машине всем игрокам «Юнайтед», но, конечно же, никто никого заставлять против воли не будет.

0

30.11.2016 Rustam

Если не ошибаюсь, они только на официальные мероприятия должны на Шевроле приезжать.

2

30.11.2016 KolyasikMD

У меня до сих пор травма детства. Только купил футболку Бекса 7 МЮ, и через месяц он ушел в Реал. Дэвид, если ты меня слышишь, вернись в 2003 год и не уходи из МЮ!

ответить

0

30.11.2016 AlexMU96

У меня было практически так же с футболкой Ван Нистелрооя, который является моим кумиром. Купил футболку весной, а уже летом он свалил в Реал... И впоследствии, что символично, я футболку эту потерял.

0

30.11.2016 Reus

Молоток Джесси! Крутой поступок) пареньку по хорошему завидую :)

ответить

-3

30.11.2016 VasyaBoy

Меня все равно поражает тупость людей, покупающих футболки с номерами до официального объявления состава и соответственно номеров. Ребенок то ладно, он ребенок, но родители, которые после этого еще и начали канючить возврат бабок... как будто первый день смотрят EPL

ответить

0

1.12.2016 MaNUTD07

Главное футболку Джесси скомкал и одел футболку Давида:)))

ответить

0

1.12.2016 MunMark

Или может Ромеро)

0

1.12.2016 semerkaUnited

Джесси я начинаю все больше уважать! Он мне понравился ещё после матча сборных, когда кто то с Рэшфордом начал отношения выяснять, Джесси на ровном так завелся что желтую сразу получил... Я смотрел этот матч, но не понял в чем дело... Но потом он выложил в инста фото где Реша за горло держит один из игроков соперника Англичан, и подписал за брата умру! КРАСАВЧИК!!

ответить