Новости / Джеймсу Уилсону предстоит операция

Материал опубликован 22.10.2016

Юному форварду «Манчестер Юнайтед» Джеймсу Уилсону предстоит операция в связи с травмой крестообразной связки колена, которую он получил во время своего пребывания в аренде в «Дерби Каунти», сообщает официальный сайт клуба.

20-летний игрок прошел обследование на базе клуба в Каррингтоне, и после проведения операции Джеймс начнет программу реабилитации, чтобы полностью восстановиться от травмы, которую он получил на тренировке в составе «Дерби» в понедельник.

«Это большое разочарование и для него, и для клуба, - сказал тренер резервистов «Юнайтед» Уоррен Джойс. - Он должен постараться сделать всё, чтобы вернуться в форму, которая будет  для него самой лучшей в жизни. Всё, что ты можешь сделать в такой ситуации, это сохранять оптимизм и уверенность в том, что ты вернешься в свою лучшую форму».

Очень расстроен травмой Уилсона и наставник «Дерби» Стив МакКларен: « Это невероятно грустно, что Джеймс Уилсон получил такую травму. Только на прошлой неделе я сказал, с каким нетерпением жду возможности поработать с ним, потому что он впечатляющий юный талант. Я знаю, что он справится с этим разочарованием, потому что кроме того, что он очень хороший футболист, он обладает сильным характером».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.10.2016 wildkem

Дай Бог чтобы все хорошо было у Джеймса, но боюсь, что эта травма крестов скорее всего это конец его карьеры, ну как топ футболиста думаю точно, в состав МЮ после этой травмы он вряд ли сможет пробиться. У него сейчас такой возраст когда для развития таланта надо как можно больше играть, а он сейчас неизвестно на сколько времени вообще выбыл из футбола. Жаль, но от травм никто не застрахован.

ответить

0

22.10.2016 magic99

Блин да что же так не везет то ему ..Жаль парня , реально шансы были , не большие но были , и вроде и талант то есть . Хотя немного их есть и сейчас , у нас как не крути в нападении Златан на 1-2 сезона , Уэйн тоже не сильно понятно но думаю не больше 3-4х , остаются железные варианты Маркус, Антони , есть конечно еще Менфис но ему стать основным не проще чем Джеймсу , так что если летом не будем покупать форварда то у парня еще есть шансы , здоровья ему терпения и успехов .

ответить

0

22.10.2016 xGREGORYx

После такой травмы шансов у него считай нет. Он и до крестов не смог закрепится в составе, а после почти года без футбола, да еще и без былой скорости, сомневаюсь, что он сможет впечатлить тренера. Как это ни печально.
Впрочем, можно быть оптимистом. Будем надееться, что он свой шанс еще получит. Но, по правде говоря, хотелось бы, чтобы он хотя бы восстановился без каких-либо проблем и вообще в футбол вернуться. Просто разрыв крестообразной связки колена в таком возрасте... Раньше вообще карьеру заканчивади. Сейчас медицина выше уровнем, но все равно, без последствий это не обойдется. Да и в будущем, запись в истории болезни о разрыве крестов плюсов ему не добавит. Это всегда лотерея, выйдет ли игрок на былой уровень или нет, а тут-то он еще совсем молодой и без травмы-то на свой пик не вышел...

0

22.10.2016 xGREGORYx

Очень жаль, ужасная травма( Это около 9 месяцев. Сезон для него окончен. После этой травмы можно кондиции и не набрать, к сожалению.
Надеюсь, что парень восстановится ии снова будет играть, хоть, боюсь и не на ТОП уровне.
Блин, все-таки, очень обидно в 20 лет кресты порвать... Может пример так себе, но можно вспомнить Паршивлюка из Спартака. Тоже талантливым был, несмотря на молодость стал капитаном Спартака, вызывался в сборную. А потом разрыв крестов, который все изменил...Ромуло тоже пример. Вообще после травмы другой футболист.
Вообщем удачи Джеймсу, главное, чтобы восстановился и начал играть.

ответить

0

23.10.2016 razlivnoy

Очень печальная новость, я так ждал что в ближайшие годы он заиграет за основу, ведь так хорошо начинал! Мы верим в чудо и в тебя Джеймс! В нашем любимом клубе чудеса случаются, будем надеятся что ты восстановишься и ещё покажешь свою лучшую игру!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск