Новости / Моуринью пытается помочь Марсьялю

Материал опубликован 5.10.2016

Как пишет The Telegraph, тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» обеспокоен спадом игровой формы Антони Марсьяля и считает, что одной из его причин  стали проблемы в личной жизни француза.

Марсьяль был одним из лучших игроков прошлого сезона и забил 17 голов в 49 матчах при Луи ван Гале, однако в этом сезоне Антони пока не оправдывает ожиданий, и Моуринью считает, что на него повлиял недавний разрыв с подругой Самантой и расставание с полуторагодовалой дочерью Пейтон.

Марсьяль прекратил отношения с Самантой, с которой встречался четыре года, в апреле, после чего она покинула Манчестер и вместе с дочерью вернулась во Францию. С её стороны прозвучала серия обвинений в адрес самого игрока и в адрес «Манчестер Юнайтед», который, по мнению Саманты, «испортил» Антони. Сам форвард публично не комментировал ситуацию, но точку зрения его стороны высказал его брат, который, в частности, сообщил, что Марсьяль не был женат на своей подруге, как об этом писала пресса.

Как сообщается, Жозе Моуринью последнее время подолгу общается с Марсьялем, пытаясь вернуть игроку былую уверенность. Португалец остался очень доволен голом Антони, который тот забил в ворота «Сток Сити» сразу после выхода на замену. Главный тренер «Юнайтед» считает, что этот мяч поможет французу вернуть былую форму.  

Новости английского футбола
Обсуждение
5

5.10.2016 Stereophonics

У.парня после гола гончарам как мешок с плеч упал, а этот тупой привоз оборонцев, имхо, опять его в депрессуху загонит! Вы видели его лицо после гола Стока?

ответить

0

6.10.2016 DiM0k

Кстати да. Тоже запомнилось его лицо после пропущенного.

-2

5.10.2016 kami05

Антони не будь тряпкой..найти новую подругу не проблема..а вот новый МЮ ты не найдешь,давай начинай терзать оборону соперников.

ответить

0

5.10.2016 Turyanchik68

Дело, думаю, в ребенке.
А подруга - дело наживное.

1

5.10.2016 Sano

Может он больше переживает, что ребенка не видит, а не из за подруги...?!

-3

5.10.2016 ALexandrDFO

Новую дочь найти проблема... Особенно если она должна быть такой же как старая...

-2

5.10.2016 UzUnited

Суть вопроса в чем, уважаемый? Пора бы ему жениться по-настоящему. Тогда по-крепче натянет "брачные" узы. Подруга на то и подруга, что ни с чем не связана с человеком - ни по религиозным, ни по светским канонам. Вот и результат. А что касается футбола, нужно время, чтобы человек вернулся в нормальный ритм жизни и игры в целом.

-2

5.10.2016 Coldartes

Ну Марс сам виноват в своих проблемах с личной жизнью. Наворотил дел, так чего теперь грузится. Прошлого не воротишь. Тут ещё эта история с 9 номером ему масла в огонь подлила, играет он не на родной позиции. Тут я думаю на Марса давит вся ситуация в целом. Это хорошо, что клуб помогает, думаю друзья-одноклубники тоже его поддерживают. Будут голы, вернётся былая уверенность.

ответить

-2

5.10.2016 wildkem

Ну то что играет якобы не на родной позиции все же не соглашусь с вами, в прошлом году ведь это ему не мешало играть на этой позиции очень ярко и быть одним из лучших в составе. А вот отъезд подруги и самое главное дочери, да и то что его посчитали менее значимым игроком чем только что пришедший Златан, когда его номер отдали Ибре, вот это думаю вполне возможно психологически все же давит на него и не дает нормально настроиться на матч. Но в большей степени скорее всего то что он не видит дочь сильно давит на него, на фотках в инстаграм с дочерью он был прям самый счастливый человек на свете.

-2

5.10.2016 Reus

А я бы не сказал что последние игры Марс бледно выглядел. Голевые раздает, забил наконец, так что по мне так он начинает приходить в норму. Другое дело что да, после пропущенного от стока на Марсе лица не было. Надеюсь это сделает его только сильнее!

ответить

-1

5.10.2016 NeD

Еще бы дочку новую найти... И психолога. Пора брать себя в руки!

0

5.10.2016 troy66

Пять минут удовольствия и вся карьера на смарку. Нет, определенно женщины во всем виноваты. Ну это немного сарказм.

ответить

0

5.10.2016 jintonik

Немного сарказм, а в остальном правда. Но, конечно, его никто не заставлял. Молодой, повелся. Хотя я раньше думал, что Марс в свои юные годы играет на таком высоком и зрелом уровне потому, что у него уже взрослый образ жизни - семья, ребенок, выше уровень ответственности. А эта ситуация, это подтверждение того, как быстро все в жизни может поменяться.

0

5.10.2016 ericnimes

Жозе будет лучше с Дешамом пообщаться

ответить

-1

6.10.2016 Nasreddinov

Самое приятное в новости то, что Жозе не равнодушен к человеку. Пытается найти решение личной проблемы.
Характер у нашего тренера не сахар, но в таких поступках и помощи он профи.
Уверен, что Антони сможет преодолеть кризис. А психологический спад вполне объясним, не забудем, ведь он такой молодой. Вспомните себя в этом возрасте, какие глупости совершали :-)

ответить

1

6.10.2016 Sky4

Моуринью отвечает за результат. Естественно ,ему нужно, чтобы все игроки концентрировались на игре. Не нужно тут обожествлять Моуринью.

0

6.10.2016 LCK

Sky4,
Моуриньо человечным был всегда. Как человечный поступок, отдал свой нательный крестик мальчику-инвалиду.
http://www.sports.ru/football/70977168.html

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск