Новости / Ибрагимович не сыграет с «Зарей»?

Материал опубликован 27.09.2016

По сообщениям итальянской прессы Жозе Моуринью предоставил Златану Ибрагимовичу небольшой отпуск, который форвард проводит в Италии.

35-летний швед был замечен в Милане и, вероятно, он не сыграет в матче Лиги Европы против луганской «Зари».

Ибрагимович принял участие во всех девяти матчах «Манчестер Юнайтед» этого сезона, из которых 7 раз выходил в стартовом составе. Златан является лучшим бомбардиром команды, имея на своем счету 5 забитых мячей. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.09.2016 Arni

Правильно, старичку лишний отдых не помешает) Впереди еще долгий путь, надо сил набраться.

ответить

0

27.09.2016 888Alexander888

Да и правильно... На Зарю нужно второй состав выставлять - с тем же Депаем на острие. И пусть ребята доказывают

ответить

5

27.09.2016 zlydenpisykasty

Не наигрались еще в Европе вторыми составами с шапкозакидательским настроем? потом опять ныть будем что недооценили соперника и считать разницу забитых и пропущенных в последнем туре?

4

27.09.2016 Kingy

Ибре отдых не помешает. Но по поводу вторых составов... Чтобы играть вторыми составами, наигрывая разных людей или тактические задумки, нужно сначала обеспечить себе преимущество. 1 матч уже проиграли, опять хотим на нервах в конце вытягивать?

ответить

1

27.09.2016 VaZGeN_ReD

Вторым составом можно и нужно побеждать Зарю на Олд Траффорд. Это не Фейернорд в гостях. Тем более если считать, что второй состав не совсем второй. Ведь скорее всего мы увидим Руни, Каррика, Феллаини, Шоу и Мхитаряна. Разве это можно назвать вторым составом? :)

1

27.09.2016 wildkem

Kingy
Я вот тоже считаю, что хватит вторых составов, пора наигрывать один хороший состав, возможно с небольшой ротацией, например как раз вместо Ибрагимовича Руни выпустить на острие атаки, а в центре в пару к Погба вместо Эрреры Каррика или наоборот вместо Погба Каррика в пару к Эррере и то если так каждый матч устраивать большую ротацию то так и не наиграешь хотя бы 1 состав и по факту не будет у команды, так сказать первого и второго состава, а все составы как бы и основные, но и не особо сыгранные.
Вон уже последние 2 года насмотрелись ротацию чуть ли не каждый матч и как видим ничего хорошего от этого нет, когда нет еще очень хорошо сыгранного хотя бы одного состава и получается что чуть ли не каждый матч эксперимент.

0

27.09.2016 MaksMU89

Если Моур не дурак, то он не будет выставлять никаких вторых составов после поражения, тем более, что ситуация пока для нас в группе плачевная - 0 очков. Если, конечно, он не хочет слить этот турнир

-5

27.09.2016 Reshetnikov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

27.09.2016 Basriy

Мое мнение - в игре с Зарей ротация нужна, но ребят надо настраивать на победу, при чем убедительную. Так и игроки ротации наберутся уверенности, и у основы будет хорошее настроение перед игрой в ПЛ.

ответить

-4

27.09.2016 nc-alex

турнир нужен в первую очередь резервистам, которым нужна игровая практика и возможность себя проявить в официальных играх. Вот пусть они и бьются за свое игровое время. А профукают турнир значит и в основе их делать нечего. Лига Европы не тот турнир о котором мечтают игроки и болельщики МЮ.

ответить

0

27.09.2016 wildkem

Сколько можно говорить, что это не тот турнир о котором мечтают игроки болельщики. Да, это не тот турнир, в котором хотелось бы чтобы играла команда, но все же это турнир европейского масштаба, в команде не так много игроков, которые что-то выигрывали в Европе, чтобы прям в составе МЮ только Руни и Каррик выигрывали 8 лет назад европейский турнир. И то вы так говорите будто МЮ в Европе чуть ли не каждый год выигрывал ЛЧ чтобы вот так пренебрежительно относиться к турниру вроде Лиги Европы. Это кубок лиги можно отнести к турниру, в котором больше молодежь пробуют, а Лига Европы все таки довольно таки неплохой трофей, плюс победа в нем сейчас также открывает дверь в ЛЧ, ну а что неплохо и трофей и ЛЧ. Поэтому я не думаю, что многие игроки МЮ, скажем так за неимением ЛЧ откажутся от победы в ЛЕ.

0

27.09.2016 Redvil

Надеюсь Генрих и Антони уже будут готовы к этой встречи. Может даже Марсиаля попробовать поставить центральным нападающим, а под ним Руни. Слева Депая справа Мхитаряна.

ответить

0

28.09.2016 Coldartes

Заработал моторчик в лице Погба, Маты и Рэша, нужно дать ребятам и дальше обороты набирать) На остальных позициях, ротация не будет излишней.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск