Новости / Валенсия сделал заявление для прессы

Материал опубликован 26.09.2016

Защитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия распространил официальное заявление относительно недавних публикаций в британских таблоидах, сообщив, что он официально разведен, и попросил прессу не вмешиваться в его личную жизнь.

Около недели назад английская «желтая пресса» сообщила о том, что Валенсия, который уже 12 лет якобы состоит в браке с Зойлой Менесес, матерью его 10-летней дочери, был замечен в отеле недалеко от манчестерского аэропорта, где он встречался с 24-летней медсестрой норвежкой Софи Вогсетер. Согласно инстаграму девушки, Антонио также достал ей билет на дерби с «Сити» и вел с ней активную переписку в социальных сетях.

Однако Валенсия заявил, что на момент встречи с Вогсетер он не был женат и напомнил журналистам, что имеет право на частную жизнь.

«Относительно последних новостей, касающихся моей личной жизни, важно разъяснить, что мой текущий гражданский статус – не женат, - написал Валенсия в опубликованном заявлении. – В течение последних месяцев у меня не было никаких официальных отношений».

«Я сожалею, если эти события создали неразбериху и причинили кому-то страдания. Хочу вежливо попросить прессу не вмешиваться в нашу личную и семейную жизнь».

«Как и обычно, я продолжу сосредотачивать свои усилия на своей профессиональной карьере и на участии в жизни своей дочери. С уважением, Антонио Валенсия». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.09.2016 Antoshka

Я даже не припомню, чтобы Антонио, вообще был замечен в каких то скандалах или сплетнях, но и до него добралась английская пресса.

ответить

1

26.09.2016 HeadMK

Точно точно! Буквально во время последней игры думал, что про Валенсию никогда ничего не слышно. Про него вспоминаешь только когда состав видишь. Никогда не было скандалов с тренером, партнерами по команде, с прессой, с полицией и т.п. Из-за того что о нем никогда не упоминается - создается впечатление что он нелюдимый. Скажу честно, я удивлен что у него была жена и есть дочь, думал что он совсем отшельник)

0

26.09.2016 sunr1se

Тут больше повлияли удачные выступления Антонио и его признание одним из лучших игроков команды и АПЛ.
Когда он был обычным бровочником, которого иногда опускали в защитники, он не выделялся из толпы и как-то не подогревал к себе интереса.
Сейчас он играет стабильно, хорошо, теперь журналюги решили что-то подузнать, ведь игрок вроде в фаворе, про него будут читать материал и всем будет интересно.
Когда ты обычный игрок, ничем не выделяешься, шанс засветиться может только если ты дебоширишь за пределами поля или как-то ведешь себя неправильно, а это видимо, не про Валенсию.
Даже ответ написал максимально корректно.

0

26.09.2016 wildkem

Какие-то видимо журналисты-профаны писали новость, раз даже не осведомились изначально о семейном положении Антонио. Хотя чего удивляться, многим журналистам обычно лишь бы какую-нибудь резонансную новость написать. Пора бы уже за такие новости не просто штрафовать, а реальные сроки давать, даже если Антонио женат был бы, кто дает право есть в личную жизнь человека. Да и в конце концов переписка с человеком и то что он помог ей достать билет на матч это еще не измена, а журналисты как обычно любят создать некий скандал где его по сути нет, кто знает может это какая-то его хорошая знакомая, которая как раз и попросила его о помощи с билетом на матч, вот и встретились они.

ответить

0

26.09.2016 Coldartes

Журналюгам главное вброс. Был бы шум, а толпа подхватит. Человечество любит сплетни. Действует старая добрая поговорка:"Ничто так не сближает двух людей, как обо//рать третьего")) Так устанавливается контакт между прессой и читателями))

-1

26.09.2016 Basriy

Перефразируя известную песнью: "Если бы я был Валенсией, я бы имел трех жен...", и послал бы желтых-журналистов куда им место.

ответить

0

26.09.2016 Reus

Вот тебе и обратная сторона всей этой популярности. Ни на минуту с тебя глаз не сведут, даже в туалет наверное эти журналюги за футболистами ходят...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск