Новости / Смоллинг: Сыграли ниже своих же стандартов

Материал опубликован 16.09.2016

Крис Смоллинг, в отсутствии Уэйна Руни выведший команду на матч с «Фейеноордом» с капитанской повязкой, прокомментировал неудачный результат вчерашней игры.

«Мы приехали на этот матч уверенными в своих силах и думали, что выиграем его, - сказал Смоллинг. – Мы хотели обеспечить себе хороший старт группового этапа, но, к сожалению, играли ниже собственных стандартов. Соперник не создал много моментов, но и мы не сделали всего необходимого, чтобы выиграть этот матч. Во втором тайме мы настойчиво пытались забить, но мы должны были действовать также и в первой половине».

«Это поражение окажет влияние на второй матч группы, но у нас всё ещё есть пять игр, чтобы завершить этот этап на первом месте. Во втором тайме мы не дали сопернику действовать интенсивно, но мы не сделали этого ранее и не обеспечили себе необходимый для победы задел».

«Сейчас у нас нет времени, чтобы зацикливаться на этом поражении. Нам нужно восстановиться за несколько дней, и мы должны выйти на поле в воскресенье полностью готовыми. Мы должны показать свой характер, потому что проиграть три матча подряд – это неприемлемо».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

16.09.2016 altmax

Мяч нужно было держать в первом тайме, а не терять его на пустом месте. Был очень удивлён тому, что такие мастера, как Эррера и Мата не могли отдать передачу в темп или элементарно обработать мяч.

ответить

0

16.09.2016 AzeriBro

Всякое бывает. Надо собраться духом и закончить эту проигрошную серию! Весь сезон еще впереди. Лидеры не набрали форму...

ответить

0

16.09.2016 JackBarton

Зашел только что на обсуждение вчерашнего матча...

1. Люди видят что Жозе дал сыграть тем кто вообще не играли в этом сезоне. Которые находятся не в самых лучщих кондициях. Отсюда следует вопрос, а кого выпускать? Вы хотите чтобы 11 игроков играли весь сезон? А потом когда кто то из это обоймы выдает не лучший матч вы требуете выпускать Депая и прочих.

2. Люди просто как попугаи талдычут бред, который несут комментаторы. Что там Погба передерживал? А Вы видели в этот момент открытого адресата для паса?
Ребят попробуйте смотреть матч на английском или без звука!

3. Обращаюсь к Критикам (не болельщикам), диванным специалистам. Которые считают, что Маура гнать надо)))
Знайте я готов к Вашему хейту и минусам - ВЫ НЫТИКИ!!!!

ответить

2

16.09.2016 NeD

Ох lol... 1)А кто вообще считает сто ЖМ надо гнать сейчас? Все понимают что это только начало сезона.
2)А разве запасные игроки не должны грызть землю чтобы доказать тренеру свою профпригодность??? Я всегда считал что резервисты должны играть с особым энтузиазмом, и мотивацией в таких вот матчах. А что мы видели вчера? Мастера, а играют как школьники...

0

16.09.2016 JackBarton

NeD

1. Почитай обсуждение после матча. Там нет никого понимания...
2. Во вчерашнем матче я увидел желание проявить себя у всех кроме Рохо. А то что они выглядели плохо это от недостатка игрового времени и отсутствия игровой формы.

Я понимаю что команда играла плохо в первом тайме. Но кто-нибудь задумывался над схемой? Мне показалось Жозе решил играть максимальным возможным резервом, которым не хватает времени на поле... а то что Погба играл это как раз для того чтобы тот поскорей влился в команду.
А то что вышел Ибра это сведетельствует о том, что Жозе расчитывал выйграть тем подбором игроков, которые вышли в старте. Насчет Мемфиса давайте будем честны, что Марсиаль в этом сезоне играет слабее. Так что выход Депая был оправдан. Янг как мне показалось на своём фланге играл нормально.

1

16.09.2016 ONEUNITED

Раздражает уже видеть все эти "мы сыграли ниже своих стандартов". Я эти слова еще при сэре Алексе помню. Только тогда они были более менее по делу, а последние три года эта как раз-таки вялая игра и была нашим стандартом.

Так что на месте всех игроков я бы молчал ближайшие 10 матчей, выложился в них на 100%, выиграл 80% из них для начала, а потом говорил что-то про высокие стандарты. А то выводы только на словах, но не на поле.

Накипело.

ответить

0

16.09.2016 Otake

Криса в основу!!!

ответить

0

16.09.2016 xGREGORYx

Так он и был в основе. Проиграли вот только!)))

0

16.09.2016 xGREGORYx

Но это я так, к слову. Ничего против Смолла я не имею.

0

16.09.2016 UmirovManUnited

Тем не менее Крис был хорош.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск