Новости / Мхитарян и Джонс пропустили тренировку

Материал опубликован 14.09.2016

«Манчестер Юнайтед» провел открытую тренировку перед вылетом в Роттердам, на которой первые 15 минут присутствовали представители прессы.

Таким образом, стало известен состав команды, принявшей участие в занятиях перед матчем с «Фейеноордом». Пропустили тренировку только два игрока команды – Генрих Мхитарян и Фил Джонс.

В открытой тренировке принимали участие: Давид Де Хеа, Серхио Ромеро, Антонио Валенсия, Тимоти Фосу-Менса, Маттео Дармиан, Крис Смоллинг, Дэйли Блинд, Эрик Байи, Маркос Рохо, Люк Шоу, Морган Шнайдерлин, Андер Эррера, Маруан Феллайни, Поль Погба, Майкл Каррик, Джесси Лингард, Хуан Мата, Эшли Янг, Мемфис Депай, Антони Марсьяль, Златан Ибрагимович, Маркос Рэшфорд, Уэйн Руни.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.09.2016 D.R.D.Beckham

Отсутствие Мхитаряна оно предсказуемо, он не залечил травму, но как так , почему нет Джонса?))
А если без шуток, то жаль, огромные надежды в свое время возлагал на него Ферги, был в ранге самых перспективных защитников АПЛ до перехода в МЮ, а в итоге стал новым Харгривзом. Вряд ли с таким стеклянным игроком еще раз продлят контракт.

ответить

0

14.09.2016 evdjin

Я думаю он не против продлить с понижением зп, только бы остаться. Рвать готов за МЮ. Всегда нравился мне своей самоотдачей. https://www.youtube.com/watch?v=d78wwGee5IA

0

14.09.2016 D.R.D.Beckham

evdjin, конечно он не против, кто был бы против? Не играть и получать 4-5 млн в год)

3

14.09.2016 Reus

Филю Джонса и правда жаль, не плохо ведь действует когда не травмирован. При Мойесе, если не ошибаюсь, именно он и был лучшим дефом у нас среди всех, даже Смолл смотрелся не так убедительно. Смоллинга тоже, к сожалению, в составе пока не видим, пара Смолл-Байи в потенциале считаю могла бы стать как Рио-Вида когда-то.

ответить

0

14.09.2016 Mossoii84

Мхитарян в своем Твитте еще перед игрой с МС написал - Not sure yet if I'll bit fit for the derby, but I'm motivated as ever to put all energy to be in great shape asap!! почему Моуринью поставил именного его я понять не могу, почему не того же Мату? Ошибка тренера привела к поражению и пересудам. Пока сложно судить, кто уйдет кто нет, так как игра у команды не поставлена...сегодня нужны высокие, завтра быстрые, после умные.

ответить

0

14.09.2016 D.R.D.Beckham

Вы ошибаетесь, Моур , да и любой тренер -не выпустил бы больного игрока на поле , да и во время матча не было заметно, что у Мики какие-то проблемы с бедром. Скорость у него была на уровне. Но видимо не был готов психологически ,потому как такие ошибки, которые допускал раз за разом Генрих - делают на "нерваке", порой даже детские потери в аут. Этого Моур как раз и не учел. Уверен, все будет нормально у него в будущем. Не все сразу.

-5

14.09.2016 Kosmos

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

14.09.2016 basile

Kosmos,
прочитайте еще раз конференцию Моуринью после игры с Сити. Он сказал что это его вина, так как он выбирал состав для игры.

ответить

0

14.09.2016 NeD

О, Депай на последней фотке! Я уже и забыл про него. А что с парнем случилось, почему он не играет? Молодой же еще...

ответить

0

14.09.2016 gegardus

Как-то странно Моуриньо говорит, что это его вина... После его слов остается убеждение, что виноваты во всем игроки, но он мужественно взял их вину на себя...

ответить

-3

14.09.2016 Kosmos

Все умеют читать, но читать между строк дано не каждому.

ответить

2

14.09.2016 Dimm (модератор)

У всех есть голова, но посторонние голоса в ней слышат не все.

0

14.09.2016 26may1999

D.R.D.Beckham, простите, конечно, но Kosmos, по-моему, ничего сравнивать не хотел. Нельзя ж сравнивать полноценный прошлый сезон с 4,5 матчами этого нового. И потом, я уверен, у Kosmos-а ещё будут поводы изменить своё мнение. Не всё так плохо у Маура, как он себе это рисует.))

ответить

-3

14.09.2016 Norik

Читал комментарии тут http://www.manutd.ru/news/19475/. Читаю комментарий и здесь.У меня такое впечатление, что последний матч, МЮ проиграл по вине Мхитаряна.Вот если вместо его был кто-то другой, то МЮ выиграл этот матч.Это заблуждение.Но, Мхитарян не играл же во втором тайме.Да, у него не получилась игра.Но ведь так случается и с великими игроками, не забивают пенальти, или не забивают гол с двух метров и .т,д.Но, так давить игрока нельзя, особенно со стороны тренера.Я смотрел все игры Дортмундской Боруссии.И знаю на что способен Мхитарян.Это хорошо знает и Моуринью.Да,хорошо знаю и характер Моуринью.Так что, время все покажет.Да. еще что хочу сказать.Если здесь мы должны писать только положительное про МЮ и про тренера МЮ и не должны критиковать. то скажите заранее, что этот сайт только для похвалы.

ответить

0

14.09.2016 V1ZG

Судя по последнему фото Эшли Янг ждет такси уже полчаса, Дармиан только что проснулся, а над Эриком Байи издеваются "старшеклассники". Здоровья Филу и Генриху.

ответить

-2

14.09.2016 chlkh

Безусловно в поражении команды виноват исключительно Генрих Мхитарян! Все остальные были изумительны! Ибра, ни на секунду не задумывающийся, что можно отпасовать кому то, находящемуся в более выгодном положении и просто тупо машущий ногами. Вся его задача, только ждать оказии. Погба пнувший мяч после задержки вслед Генриху, в результате чего только Гендальф мог укротить этот мяч. А Генрих не Гендальф и доже не Гарри Поттер и мяч, как ни странно отскочил от его пятки. И естественно, матч был проигран. А как же после такой ошибки Генриха команда могла победить. Итак: футболист находящийся в прекрасной форме вырывается из ТОП-КЛУБА бундеслиги, и непостижимыми образом усаживается на скамейку и получает по 15 мин игрового времени в 4-х матчах. Вы в самом деле считаете, что он должен был потом порвать как Тузик грелку команду Гвардиолы. Ребята, он классный игрок и может быть лидером и душой команды. Только мне кажется, что с таким чутким наставником, ка Мауриньо, который жаждет только результата и плевать хотел на игроков, у Генриха может не сложиться. Генрих удачи тебе и терпения. Мы в тебя ОЧЕНЬ верим!

ответить

0

15.09.2016 nc-alex

Видимо Вы персональный болельщик Генриха, что совсем не плохо. Никто не спорит что Мхитарян классный игрок. Но он провел очень плохую Игру с МС. С Иброй и Погба то как раз порядок был. Раз Вы следили за игрой Генриха в бундеслиге думаю должны были заметить, что шикарным у него получился только последний сезон в Германии. А как у него дела шли в предыдущем? Моуриньо один из самых любимых тренеров почти у всех игроков с которыми он работал, он как Вы выразились очень чуткий наставник (только без иронии). Я тоже верю что Генрих заиграет. И кстати Жозе заинтересован в том чтобы Генрих заиграл хорошо больше кого бы то ни было. Глупо убеждать себя в том что может быть по-другому :)

0

15.09.2016 chlkh

Я категорический болельщик Генриха! Генрих своим приходом в МЮ увеличил его аудиторию на 1.5-2 млн. Это не шутка. Очень обидно читать и слышать, как его моментально зачислили в неудачники. Генрих заиграл в Дортмунде тогда, когда тренер нашел к нему ключи. Чего, к сожалению не смог сделать предыдущий, кстати пригласивший его в клуб. Моуриньо по определению не чуткий тренер и он очень часто сливает своих же. Повторяюсь - абсолютно убежден в его феноменальной эгоистичности. Он не сторонник команды - семьи. Он любит звезд - результат дарящих.

ответить

0

18.09.2016 Sako

"Я категорический болельщик Генриха!"
Кстати, не Вы один! Нет необходимости объяснять слепому , что такое Красота!

0

15.09.2016 BERT

nc-alex, "С Иброй и Погба то как раз порядок был" ???
Сегодня я еще не улыбался. Спасибо, улыбнуло )))

ответить