Новости / Эррера: Сочувствую нашим фанатам

Материал опубликован 11.09.2016

Андер Эррера выразил разочарование от поражения в манчестерском дерби, и сказал, что понимает чувства болельщиков клуба после субботнего результата.

«Мы проиграли в дерби против наших местных противников и завтра наши болельщики встретятся с поклонниками «Сити». Я им сочувствую,- сказал Андер в интервью клубному каналу MUTV после матча. – Мы пытаемся победить в каждом матче, но это не возможно. Мы знали, что рано или поздно не победим. В идеале , лучше конечно, чтобы это случилось как можно позже, но это футбол и это сделает нас только сильнее».

«Сити» выиграл матч в первом тайме. Сейчас нет смысла искать оправдания. Теперь нам нужно думать о следующей игре и попытаться обыграть «Фейеноорд». Нам нужно смотреть вперед, разобраться у себя в головах и не сходить с ума – это лишь четвертая игра сезона. Хотя конечно, когда вы проигрываете дерби своим соседям это всегда больно».

«Позитив, который я бы отметил в этом матче в том, что хотя это была наша не самая лучшая игра, мы сумели оказать на них мощное давление во втором тайме. Они («Сити») хотели завершить матч через десять минут после перерыва, так что нам удалось сделать несколько хороших вещей, но мы хотим быть чемпионами, а когда вы хотите стать чемпионами, хорошо играть вы должны с первой минуты встречи».

Эррера готов и на обсуждение своей позиции, на поле в  составе «Юнайтед»: «Я знаю, что тренер от меня хочет. Я энергичный игрок, я могу отвоевывать мячи для команды, я могу поделиться своим энергией с партнерами по команде, и пытаюсь это делать. Я буду играть там,где это нужно тренеру»,- сказал Андер, который выйдя на замену в матче с «Сити» действовал на не совсем привычном для себя месте флангового полузащитника.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

11.09.2016 kami05

Мне вообще Эрера нравится как футболист, хотелось бы почаще видеть его. Руни тоже вчера Гвардиолу чуть не уронил)))

ответить

-10

11.09.2016 hamiltonn

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

11.09.2016 manch19

Да ладно вам, дерби с Сити никогда не было самым большим матчем для нас, с Ливером да. Даже САФ иногда проигрывал Сити, даже какой-то юбилейный матч, связанный с авиакатастрофой проиграл, как помню. Была игра где могли и победить, и вничью сыграть, вообщем идем дальше.

ответить

4

11.09.2016 good_man

Чего вы так вот ну взъелись то ?

Ну проиграли, во-первых сколько себя помню у МЮ хороший старт был в сезоне 2006/2007.
Вспоминайте сезон 2007/2008 первые 4 матча 1 победа 1 ничья 2 поражения( одно из них с Сити).

Во 2 круге, тоже проиграли, это ничего не означает.

Главное чтобы в 38 туре, МЮ оказался первым, выигрывает чемпионат не тот, кто выигрывает дерби, а тот кто наберет больше очков, в боксинг-дэй, Сити очки растеряет.

ответить

0

11.09.2016 ShohruhRed

Главное то что и мы тоже не должны терять очки в боксинг дэй.

-2

11.09.2016 forward1987

С такой игрой максимум место в 4 и то в лучшем случае. Играл один Валенсия в первом тайме и Эррера во втором. Что на поле делали Лингард Погба Блинд Байи Марсьяль Руни Златан мне непонятно. У Жозе работы очень много нужно забивать на ле и сосредоточиться на премьер-лиге.

4

11.09.2016 Reus

Мдя, не самый лучший подарок на ДР если честно((((

ответить

1

11.09.2016 xGREGORYx

С прошедшим тебя!))
А ты из Москвы? Я вот себе настроение полнял вчера сходив на фестиваль Highscreen Fest 2016!)) 5 часов альтернативного рока сделали свое дело!)) Поехал на него сразу после окончания матча.

1

11.09.2016 D.R.D.Beckham

С днём рождения , кстати , будь здоров!)) я верю , что мы вернёмся сильнее . Да , Моур ошибся с составом , но с кем не бывает ? Главное больше Лингарда мы в основе не увидим . Теперь появиться шанс у Мемфиса

1

11.09.2016 DarkArt

Бывает, к сожалению. С днём рождения!

1

11.09.2016 EDUARDXV

C днем рождения (:
Поздравят с прошедшим, когда чемп возьмем)

0

12.09.2016 Reus

Игра была 10-го, ДР 11-ого))
Спасибо Вам за поздравления! Хотелось бы вот победы перед таким днем, но увы... Ничего, свое мы еще возьмем, я больше чем уверен. Проиграли Бой, но вся война еще впереди...
xGREGORYx, нет я с Саратов. Искал людей, думал может кто в баре где собирался, но увы, так же никого и не нашел(( да и если честно по итогам матча мне и дома вполне хватило посидеть, где футбол не смотри поражение любимой команды оно и в африке поражение, тем более когда оно от принципиального соперника

-1

11.09.2016 Konst66

Все нормально. Просто был не день МЮ, мало того, что несколько игроков не попали в игру, так и голы какие-то необязательные случились. Перерыв на сборные плохо сказался на команде.
В остальном согласен с точкой зрения выше. Можно проигрывать матчи прямым соперникам и при этом спокойно выигрывать чемпионат.
Да, и впервые за много лет состав у нас сильнее чем у Сити.

ответить

0

11.09.2016 serega-mufc

Только вратарская позиция и фланги защиты, возможно сильнее, в остальном же у Сити игроки сильнее, вчера они это продемонстрировали. К тому же не играли Гюндоган, Компани и Агуэро.

-2

11.09.2016 MDL

КДБ - Блинд 2:0, Блинду надо искать замену.

ответить

1

11.09.2016 JackBarton

Заслужил минус пацанчик. Сливать за 1 ошибку - вот это я понимаю болельщик.

Смотрю футбол с 98 года и не видел ни одного игрока, который не ошибся бы ни разу за свою карьеру. Что касается Де Брюйне топарина знатная. Он и Агуэро созданы, что бы играть против МЮ, что не игра то уровень игры как у Месси с Хави.

MDL представляю как ты будешь менять своих детей за каждый проступок. Удачи тебе и понимания))

0

12.09.2016 MDL

JackBarton - для тебя Блинд так же дорог и ценен, как собственный ребенок? хороший ты папа )) Блинд оказался не так умен, как КДБ и КДБ это дважды продемонстрировал, потому считаю, что Блинду (и не только) надо искать более достойную в интеллектуальном плане замену иначе МЮ не лучшими

0

12.09.2016 MDL

JackBarton и да: пацанчика в зеркале увидишь

0

12.09.2016 JackBarton

В случае с первым голов виновны оба ЦЗ, а не только Блинд. Байи не успел побороться за мяч с Ихеаначо. а КДБ просто опередил Блинда. Иди поиграй в футбол узнаешь какого это когда тебя на противоходе опережают ничего сделать нельзя было. 1 гол Сити это череда удачных событий для них. Коларов просто выбил, Байи не успел побороться и Ихеоначо сборосил на ход КДБ. В первом голе не спас бы ни один защитник в мире.
Со вторым голом Блинд просто задержался и что такие ошибки были у всех великих защитников.

Я пацана в зеркале каждый день вижу... тогда сорян по нику не поймёшь что ты болельщица)) Кстати надеюсь ты будешь хорошей мамой!

0

12.09.2016 JackBarton

Предложи пожалуйста Защитника, который будет умнее в интелектуальном плане чем Блинд. Надеюсь существует доступный к покупке кандидат.

Кстити "Умнее в интеллектуальном плане" прикольная фраза. Не знал что при покупке футболиста, существует тест уровня интеллекта. Надо пускать скаутов в Гарвард, Оксфорд и т.д.)) Прости не удержался..

0

12.09.2016 MDL

JackBarton ты запутался и снова подтвердил это - ты не пацана видишь в зеркале, а пацаничка если не понимаешь элементарных вещей, что игрок еще и недюжинным интеллектом должен обладать, а дураков умеющих пинать мяч пруд пруди )) к примеру Фрэнк Лемпард – коэффициент интеллекта зашкаливает за 150 баллов. учись пацанчик

1

11.09.2016 serega-mufc

Эрерра хорошо вошел в игру, к нему вопросов нет, как и к Де Хеа. Вообще господин Мауриньо правильно раскритиковал футболистов, задачи не были выполнены, в итоге счет мог быть и 0-5 и 0-7. Ну а о втором голе мистер Жозе нас предупреждал заранее, когда говорил, что без Агуэро у Сити нам будет сложнее. Проще простого винить защиту в поражении, но ведь в атаке тоже ничего не получалось, возможно стоило выпустить Мату, креативных игроков явно на поле не хватало, все сводится к забросам на Ибру, конечно это логично, но вспоминая недавнее прошлое, закончилось все печально, поэтому стоит искать и другие варианты. Работы еще очень много, пожелаем удачи боссу.

ответить

1

11.09.2016 NeD

К стати, появление Златана очень обедняет игру команды. Действительно, вся тактика сводится только к доставке мяча до него. А поскольку он уже в возрасте, и мало подвижен, то эту доставку приходится делать верхом. Т.е. игра становится очень предсказуемой, и достаточно всего лишь закрыть шведа. Помню, в свое время, когда продавали Ван Нистельроя, многие писали что это пойдет на пользу, так как добавит разнообразия и непредсказуемости команде, поскольку до этого атака шла лишь на него (на РВН), что обедняло тактику, и не позволяло в полной мере раскрыться Руни и Роналдо. И таки, да, это пошло тогда на пользу.
Т.е. я хочу сказать что сейчас вся острота идет только от Златана. А когда вышел Рашфорд, атака в завершающей стадии стала более свежей, интересной. Может стоит играть в 2 форварда. Мысли в слух...

0

11.09.2016 Ph.Jones4

NeD
Кстати до этого писал под другим ником, что Жозе может играть в 4-4-2 (с 2-мя форвардами), но для этого нужно кого-то убирать из состава. В этом случае 10-ки уже не будет, будут фланговые атакующие игроки и два разрушителя. Но это тоже вариант. К примеру Хайнкес в Баварии играл с одним форвадом Гомесом (был на подмене Писаро), на бумаге, но в составе был еще и Мюллер, фактически Бавария Хайнкеса играла с двумя форвардами, что придавала ей мощь. Хайнкес предпочитал атакующий футбол как САФ. У САФа тоже играли два форварда, мог играть Ван Нистелрой, Тевес и ложным форвардом Руни, хотя чаще играл в полузащите 10 ку или вингера, тоже самое Чичарито и РВП или Руни. Клопп также как и САФ предпочитает атакующий футбол, в Боруссии к помощи Левандовскому поключался Ройс и играл периодически второго форварда, хотя Ройс полузащитник. Но проблема таких команд оборона, при всей атакующей игре. Но по 4-4-2 можно играть с хорошей обороной тот же пример Атлетико Симеоне, два форварда Торрес и Гризманн (ложная девятка), на подмене Вьетто и Карраско. Тут надо исходить от 4-4-2, а качество игры атакующей и оборонительной зависит от тренера.

-1

12.09.2016 Reus

Нравится мне Эррера как игрок! И креативность есть и дерзость некоторая. Жаль что в старте больше времени играть не может, так вообще парень способный, и на поле всегда выкладывается. Все мы переживаем после поражения, но как правильно он сказал: такие поражения сделают команду только сильнее. Удачи нам в следующих матчах! Надеюсь в Голландии в ближайшем матче уже реабилитируются парни. Мемфиса кстати вполне вероятно увидим, после ЛЕ игра через дня уже будет, если на нее запланирован Марс в основу, то 15 скорее всего вместо него именно Мемфис сыграет, ну или Янг как вариант.

ответить

0

12.09.2016 Coldartes

Не понимаю такую критику в адрес клуба после счёта 1:2. Да, были ошибки и некоторые из них вышли на табло. Но ничего катастрофического в этом матче я не увидел. У Браво было больше работы, чем у Давида на протяжении всего матча и я до последней минуты думал, что забьём гол, а то два. Этот матч, точно нельзя назвать провальным. Немного не хватило до ничьи и чуть побольше до победы.

ответить

0

12.09.2016 Ph.Jones4

Потому как команда нанесла всего 3 удара в створ, и XG всего составляет 0,40 балла, у Сити оно составило 1,2 балла, и это было дома. Команда много позволяла бить из опасной зоны сопернику, что говорит о не сильной пока обороне, и 3 удара в створ сопернику из не опасной зоны. Проблем еще вагон. Тем более игра Сити не самая сильная в АПЛ (состав да сильный у Сити, но игра у Сити не самая сильная в АПЛ). Сейчас набирает форму Тоттенхэм, их физическая готовность лучше чем в прошлом сезоне, игра Ливерпуля в атаке очень опасна, Челси играет бешенно (их физика и борьба в этом сезоне на высоком уровне), Эвертон обретает мысль, Арсенал хоть не стабилен, но физически мощен.

0

12.09.2016 Ph.Jones4

Вы конечно преувеличили, учитывая что команда нанесла 3 удара в створ, то для победы над Сити нужно было реализовать все 3 момента, а это не реально и выйти на фарте. То есть нужно было иметь 100% реализацию моментов. При этом все 3 момента должны были быть голевыми. На каждый гол команде нужно примерно 3 момента, у Сити было 6 ударов в створ и 2 гола.

0

12.09.2016 Coldartes

Ну это вы заговорили про 3 удара и с математикой у вас вижу всё отлично) Я же говорю, что матч с моей точки зрения провальным не является. Команда не плыла и по газону нас не размазали. Я увидел характер и потенциал во всех линиях. Это была хорошая игра, но вы конечно можете со мной не согласится)

ответить