Новости / Златан – Эрику: Я буду «Богом» Манчестера

Материал опубликован 18.07.2016

Шведский форвард «Юнайтед» Златан Ибрагимович ответил на слова Эрика Кантона, что в Манчестере Король есть только один.

Как мы сообщали, легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона приветствовал приход на «Олд Траффорд» Златана Ибрагимовича, но предупредил его, что в Манчестере «Король» может быть только один, поскольку именно это прозвище дали ему болельщики клуба, а швед в лучшем случае может претендовать на то, чтобы именоваться «Принцем».

Естественно, что Златан не стал медлить с ответом Кантона и заявил следующее:  «Я слышал, что  сказал Эрик Кантона, и поздравляю его, потому что всегда им восхищался. Но он должен знать, что я не хочу быть «Королем» «Манчестера», я буду «Богом» «Манчестера».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.07.2016 aaron

Кто бы сомневался!
Ну и пусть сохраняет образ - все знали, кто такой Златан, когда его приглашали. Главное, чтобы как игрок ему соответствовал.

ответить

0

18.07.2016 D.R.D.Beckham

Если он будет "Богом" и выиграет АПЛ в первом же сезоне, то , лично я, только ЗА.
Но если относится к этому без иронии, то это просто громкое заявление и без особых гарантий.

ответить

1

18.07.2016 Reus

Сильный ответ))) собственно чего еще стоило ожидать от Златана?)

ответить

2

18.07.2016 Psy-X

Очень хочется посмотреть их очную встречу с Эриком. От такой мощной энергетики можно будет весь город Манчестер запитать безо всяких электростанций.

ответить

1

18.07.2016 Arni

Ну, удачи ему в этом. Если заиграет на уровне "Бог", то мы будем только рады!

ответить

1

18.07.2016 DavideSanton

Выкрутился)) но за слова надо отвечать, посмотрим сможет ли это сделать Златан

ответить

2

18.07.2016 Tenebran

Троль от бога) Лишь бы заиграл, а там кем хочет пусть себя называет.

ответить

9

18.07.2016 Antoshka

Бог "Манчестера" лично для меня, всегда будет, только один человек, благодаря кому, я вообще начал болеть за "Юнайтед" и имя, ему "Сэр Алекс Фергюсон"

ответить

1

18.07.2016 niiq

да ладно пускай попукает в воздух )) посмотрим, поглядим, увидим

0

18.07.2016 SirJ

Как бы за всеми разговорами, Златан не опростоволосился.

ответить

5

18.07.2016 Nasreddinov

Ребята, не стоит воспринимать слова этих великих людей всерьез :)
Они просто стебутся, чтобы потешить публику.
Каждый играл великолепно. Эрик приумножил славу Юнайтед. Златану предстоит это сделать. Карьера его пошла по нисходящей из-за возраста. Шансов громко заявить о себе с престижным кубком в руках становится меньше. А тут такое давление - игра в МЮ. Вот и старается снять напряжение через прессу.
Я лично спокойно отношусь к таким словам.

ответить

0

18.07.2016 Zurab

А где он не показывал свой класс? И почему "бох" именно у нас не должен заиграть?))))) У него все есть все- друг Маур и враг Пеп. Так, что ждем молний и града от небожителя.

ответить

0

19.07.2016 achilles79

Потому что с годами он не молодеет.

-4

18.07.2016 RomaZ

Не скромно ведет себя болтун! это ему жирный (-)

ответить

1

19.07.2016 Reus

Ибра себя когда нибудь скромно вел вообще?))

0

18.07.2016 Taskentez_ManU

Может, данная своеобразная перепалка послужит мощным мотивом для Ибры, в результате чего он будет рвать и метать на поле, дабы доказать свои слова?

ответить

0

18.07.2016 LouRENs

Подскажите знающие люди, а что выиграл Кантона с МЮ? Ну помимо АПЛ, откуда столько почестей?

ответить

0

19.07.2016 alex-kon

Четыре чемпионских титула Премьер-лиги.

0

18.07.2016 MU_77_88

Ну Ибра в своем репертуаре ))) Жду не дождусь официальных игр с ним

ответить

0

18.07.2016 xGREGORYx

Просто игра слов!))) Боюсь, чтобы стать Королем, Богом или еще чем-нибудь, надо хотя бы лет 5 отыграть. Ну или хотя бы помочь выиграть Лигу Чемпионов!))) Впрочем, это всего лишь имидж. У меня лично к Ибре претензий не будет, если он хотя бы мячей 20-25 во всех турнирах за наш клуб забьет. Я реалист и великих свершений не жду, но этой цифры вполне достаточно нам будет.
У меня другой вопрос, интересно, сможет ли он забить столько же, сколько РВП в свой удачный сезон. Если сможет, то есть шанс на чемпионство. Или как минимум на место в ЛЧ. Посмотрим, как оно все будет.

ответить

0

18.07.2016 xGREGORYx

А так, было бы неплохо, чтобы год-два Ибра отыграл спокойно, без травм, а после него главным голеадором стал бы Рэшфорд например :)

0

19.07.2016 Reus

Вот-вот, это в Париже он может быть королем, царем, принцем, да хоть папой римским, а в Манчестере за эти год-два что он у нас проведет (маловероятно что будет больше) он максимум пополнит список звезд игравших за наш Великий клуб. Собственно пускай сначала отыграет, а там уже по итогам увидим как болельщики прозовут его. Лишь бы не вторым Фалькао)

0

19.07.2016 avers

Вы же помните поговорку: хочешь выиграть национальный чемпионат - купи Ибрагимовича, хочешь выиграть Лигу чемпионов - продай Ибрагимовича. ЛЧ в этом сезоне нам, к сожалению, не светит. Главная цель АПЛ. Надеюсь, "народная мудрость" сработает. А там посмотрим!))))

0

18.07.2016 bolela_MU

После таких слов должен забить не менее 40 голов

ответить

1

18.07.2016 Since98

почти Эминема перефразирован "why be a king when you can be a God?"
)

ответить

-3

19.07.2016 REDROOM

Главное, чтобы Кантона и Ибра не поссорились и не разругались. Лично для меня Кантона не только король, но и Бог.

ответить

-3

19.07.2016 REDROOM

И еще, мне одному не нравится. что Ибрагимович черезчур много улыбается на всех фотках? Откуда такая увереннлость в себе? Не знаю. не знаю.

ответить

0

19.07.2016 alexfisarevskii

А что ты хочешь ? Что бы он вообще не улыбался и был всегда серьезным ?
А насчет уверенности такую уверенность бы всем пожелать нужно , за все клубы которые он играл у него тоже была улыбка и он доказывал свою уверенность (но я не в коем случае не сравниваю МЮ и все остальные клубы за которые Ибра играл )
Но как и многие болельщики я в нем тоже уверен жду много голов и самое главное много побед и красивых игр от этого сезона !

-2

19.07.2016 Riofer

Ибра уже переигрывает.

ответить

3

19.07.2016 Old-Fan

Я бы к подобным высказываниям (особенно от Ибры) относился только с юмором. Как и к словам Кантона). Ну, а превратиться в "бога" ему позволит возраст. А вообще, кто знает - дай Бог.

ответить

0

19.07.2016 Old-Fan

Извиняюсь, вместо "в "бога" ему позволит возраст" - "не позволит возраст".

0

19.07.2016 avers

Юмор понятен. Настораживает, что перед чемпионатом Европы он уже заявлял, мол, Евро без него ничто...Как-то, мягко говоря, не впечатлил...

ответить