Материал опубликован 13.06.2016

В новой версии знаменитой игры FIFA компании EA Sports появится режим сюжетной истории, в котором можно будет сыграть за некоего Алекса Хантера – вымышленного персонажа, который прокладывает свой путь в английском футболе.
Для прохождения миссий можно будет выбрать любой клуб, однако изначально, по версии издателей, Алекс Хантер выступает за «Манчестер Юнайтед» и очень похоже, что прототипом Хантера выступает 18-летний форвард «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд.
Также EA Sports объявила о том, что в новой версии игры появятся персонажи футбольных тренеров. Специальным гостем этой части выступления представителей компании на выставке E3 2016 стал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.
Напомним, что по данным британской прессы на английской версии обложки игры FIFA 17 будет изображен форвард «Юнайтед» Антони Марсьяль.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.06.2016 sharap
интересно интересно. я фанат PES, так как мне больше нравится реализм самой игры, но ФИФУ теперь куплю точно.
ответить
14.06.2016 Dimaspb
насчёт реализма и песа - это совершенно разные истории))))))
13.06.2016 sensone
Давненько я так игры не ждал !!!
ответить
13.06.2016 Pycckue_MbI
Главное чтоб он теперь прошёл эти медные трубы.
ответить
13.06.2016 ifos
Я уже приобрел эту игру!!! Осталось дождаться даты начала скачивания))))
ответить
13.06.2016 Man92Und
Главное, чтоб вся эта шумиха вокруг нашего вундеркинда, не сыграла с ним в злую шутку. Парню сейчас нужно сосредоточиться только на своей и командной игре и прогрессировать по мере сил. Удачи ему и внутреннего спокойствия.
ответить
13.06.2016 Reus
Маур так на сцену пафосно вышел)) будто он и у них теперь босс)
ответить
13.06.2016 Sir.Kabunchik
Эх!Сколько лет я ждал появления тренеров в Фифе,чтоб увидеть там Сэра Алекса!Ну хоть на трибуне его показывали бы в новой части.
ответить
13.06.2016 Leon1989
У EA Sports контракт с Манчестер Юнайтед что ли? Теперь все наши футболисты в игрульке уровнем 85 и выше будут, похоже! ХD Наконец-то буду друга в FIFу обыгрывать! :)
ответить
13.06.2016 Antoshka
Я уже, предзаказ сделал))
ответить
13.06.2016 Roney_Gol
После этого грех не играть ФИФА 17, если ты фан Юнайтед)
ответить
13.06.2016 TuX_Manc
Это типа Легенда в PES?
ответить
13.06.2016 JackBarton
Режим становления молодого ноунейма был ранее, но в этот раз хотят приплести историю. Как по мне введение реальных тренеров крутая маркетинговая фишка, которая не несет за собой ничего интересного, прикольно будет только в первый раз. В остальных же случаях все будем судорожно прожимать все кнопки, что бы побыстрее пропустить заставку и наконец поиграть.
Самое интересное это переход на движок Frostbite. Интерестно посмотреть на изменения в геймплее.
Большое внимание EA Sports к МЮ не может не радовать. Моуриньо, Марсиаль, реально похожая история на Рэшфорда. В наше время как бы не прискорбно было, многие считают себя экспертами в футболе поиграв в ФИФА и реально считают, что скил в игре равнозначен в настоящем мире. Что является положительным фактом для клуба.
ответить
14.06.2016 leshman
Можете клеймить меня за это, но несмотря на результаты в лиге, ЛВГ (надеюсь) вкопал в команду свой благой след. История Рэша может стать интереснейшей частью истории МЮ, когда игрок академии становится легендой. Такого давно не было. И чтобы не говорили про голландца именно он его открыл и сделал футболистом сборной за 5 месяцев. Случайность? Скажите это Мюллеру и Иньесте.
ответить
14.06.2016 wildkem
Ну справедливости ради стоит уточнить, что Мюллеру первый шанс дал еще Клинсманн, а ЛВГ придя после Клинсманна давал играть Мюллеру и как итог Томас стал одним из лучших в мире, то есть по сути если сейчас Жозе будет давать играть Рэшфорду часто и Маркус, что дай Бог, станет тоже одним из лучших в мире, то выйдет что-то вроде того же как и у Мюллера вышло, первый шанс дал один тренер, а дальше прогрессировал уже при другом тренере.
У Иньесты похожая история, тоже больший прогресс был уже при Райкарде.
То есть если следовать логике, что именно ЛВГ первым открыл Мюллера, то вполне вероятен вариант, что по такой логике Рэшфорда можно будет говорить открыл Моуринью, так как скорее всего также как и Мюллер, Маркус еще больше о себе заявит при новом тренере.
Просто я больше все же склоняюсь к версии того что это не столько ЛВГ позволил раскрыться Маркусу, сколько плохая трансферная работа ЛВГ и травмы. И то ему нужен был левоногий центральный защитник в пару к Смоллингу, то почему, если ты так доверяешь молодым, ты не дал шанс Блэкетту, он как раз левоногий и по физическим данным намного больше подходит для игры в центре защиты чем Блинд.
14.06.2016 D.R.D.Beckham
EA мне начинают нравиться. Еще бы Лигу Чемпионов (нормальную) добавили и вообще было бы супер!
ответить
14.06.2016 foggy
Мое мнение о FIFA 16(от геймера) -забагованная ,кишащая ссаными читерами фигня (это если в онлайн играть),которая стоит денег которых стоить не должна .Я очень не советую вам товарищи тратить бабки на 17 ибо она не будет лучше))) Я думаю она будет только хуже , электроники вставили улцчшенный движок в 16 и п здц что там иногда твориться с футболистами ,а 17 будет на Frostbite и она будет красиво выглядеть. Но играть в нее будет невозможно -вангую. После 7 месяцев игры в FIFA 16 ,в частности в FUT я больше не приобрету ни одного издания созданное EA/ это на ветер брошенные бабки. Так что будьте осторожнее друзья ,берегите свои деньги)))
ответить