Новости / Ибрагимович: новый клуб или новый бренд?

Материал опубликован 6.06.2016

Златан Ибрагимович, которого пресса активно связывает с переходом в «Манчестер Юнайтед», подкинул журналистам очередную тему для размышлений, заявив, что во вторник сделает специальное заявление.

«Седьмого числа будет большое объявление. Это будет самая большая «бомба» этого лета», - цитирует Ибрагимовича Manchester Evening News.

Несмотря на то, что многие уверены в том, что швед назовет клуб, в котором он продолжит карьеру, скорее всего заявление Ибрагимовича связано с раскруткой его нового бренда спортивной одежды A-Z.

Презентация торговой марки Ибрагимовича назначена на 7 июня. В рамках рекламной компании швед также обещает ответить в режиме он-лайн на вопросы болельщиков в социальной сети Facebook.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

6.06.2016 Antoshka

Надеюсь, что это все-таки будет переход в Юнайтед, потому, что это действительно будет бомба, а не новость!
А новость, о новом бренде, всем как-то пофиг...

ответить

0

6.06.2016 D.R.D.Beckham

«Седьмого числа будет большое объявление. Это будет самая большая «бомба» этого лета» , "я презентую серию трусов от Златана" ))- надеюсь, хотя его приход, мне кажется, уже свершившийся факт, чему я очень рад.))

ответить

0

6.06.2016 alexeic

Пусть хоть женское нижнее белье под лэйблом "Ибрагимович" выпускает, главное чтоб к нам перешел.

ответить

1

6.06.2016 awesome

"главное чтоб к нам перешел" - прийти то прийдет! Главное что бы так же играл. ))) Ато уже страхово стало после Фалькао, в АПЛ не адаптировался...

1

6.06.2016 aztec13

awesome, это АПЛ придется адаптироваться под Ибру))) Уверен у него с этим проблем не возникнет, не могу дождаться официалки по переходу!!!

0

6.06.2016 alexeic

awesome , учитывая его опыт выступления в самых разных чемпионатах почему-то вообще никаких вопросов у меня не возникает по поводу его адаптации в АПЛ. Вы так рассуждаете будто АПЛ самая сложная в мире лига в плане адаптации в ней.

-1

6.06.2016 awesome

alexeic, а есть другая лига, которая может сравнится с АПЛ по сложности? С одной стороны, согласен, везде есть свои сложности, свои плюсы и минусы, но АПЛ думаю отличается из всех остальных, по манере игры, по другим параметрам.

0

6.06.2016 awesome

alexeic, ну ниче, aztec13 нашел решение проблемы... АПЛ адаптируем под Ибру и назавем АПЛИ (Английская Премьер Лига Ибрагимовича) ))))))

1

6.06.2016 alexeic

awesome , я думаю что ни вы ни я не знаем что и как будет. Я и вы высказали свое мнение по поводу адаптации Ибры. И как говорится " следствие покажет" , как заиграет Ибра в АПЛ. Мы тут можем гадать хоть 100 лет про то или иное. Вот перейдет он в МЮ, сыграет сезончик, вот и будем размышлять сумел он заиграть в АПЛ или нет .

0

6.06.2016 awesome

alexeic, согласен с Вами! )) Но и я не утверждал что он не адаптируется )))) Конечно я хочу что бы у нас все было ХОРОШО! )))

0

6.06.2016 gokije

хаха ну вы ребята даете про трусов.

ответить

2

6.06.2016 Emil88

Мне кажется это будет так.
-"Сегодня я хочу заявить о своем интригующем переходе в Великий клуб Манчестер Юнайтед!
Для меня честь играть под этой эмблемой . Рвать и метать всю АПЛ (И еще куча разных слов ..И в конце добавит.)
Да и кстати Сегодня я хочу представить вам свои новый бренд A-Z.. (И т.д )
Учитывая что две такие новости в один день я могу назвать это Бомбой!))
НУ и еще парочку громких цитат в стиле Ибры)))

ответить

0

6.06.2016 RuS161

Для Златана не существует великих клубов. Великий он, а клубу повезло, что они ему предложили за него поиграть. Сразу 2 "эгоиста" в 1м году, эксперимент интересный, будем посмотреть.

0

6.06.2016 alexfisarevskii

Наверное так и будет , согласитесь ведь нельзя назвать какую то презентацию спортивной одежды ....

Если он сначала скажет что он перешел в МЮ , то вот после этого я думаю у него пойдут дела в гору со своей спортивной одеждой ... Согласитесь !

3

6.06.2016 hotaimbat

А мне кажется, что может быть совсем наоборот: Ибра презентует свою одежду, многие разочарованы, но, тем не менее, движуха продолжается, автографы берут, интервью и так далее... а в самом конце мероприятия он такой: "И да, кстати, я перехожу в Манчестер Юнайтед. Всем пока!" )

1

7.06.2016 Rockys

hotaimbat
Я думаю было бы круто если бы закончилась презентация его бренда, все собрались бы он встал из за стола, повернулся чтобы уйти, и вдруг, так невзначай повернулся и сказал: "Ах да, я перехожу в Манчестер Юнайтед" и ушел, вот это было бы нереальным окончанием презентации.

0

6.06.2016 kuxlya

Главное чтобы игра была - бомба...

ответить

-1

6.06.2016 Manufc99

Поживем увидим. Но если Ибра придет с большой зарплатой, то нам придется делать увольнения и разгружать ведомость. Интересно кто пойдет на выход.

ответить

0

6.06.2016 D.R.D.Beckham

Увольнения?? XD да, уволят весь мед персонал и еще парочку стюардов))

0

6.06.2016 D.J.Irwin

Жозе разгрузил зарплатную ведомость в Челси когда ушли Де Брюйне, Лукаку, Шюррле к примеру, оставит самых сильных скорее всего, да и полировать лавку кто будет в глубоком запасе не захотят. 2 состава это самое то для команды чтобы не расчитывать только на одних тех же игроков.

0

6.06.2016 Nerses

Впервые с появления слухов о возможном переходе Ибрагимовича я насторожился. И не очень понимаю, если честно, первых комментариев и комментаторов, готовых простить эпатажному шведу все и вся, лишь бы поставил вожделенную подпись под контрактом.

Мне кажется, хоть я могу и ошибаться, концентрация шведа должна быть сосредоточена не на трусах, носках и брендах, а на предстоящем Евро-2016.
По крайней мере, если подтвердится, что вся эта шумиха насчет 7 числа создана с целью рекламы его нового бренда, я очень усомнюсь в целеустремленности и готовности Златана помочь МЮ выиграть титул. Как бы не вышло так, чтобы он просто нашел "дойную корову" на 15 лямов в год.

Можете не соглашаться и говорить "какая разница, что он продает, важно, чтобы он играл"... но это пустые слова! часто на деле человек, который занят коммерцией, не хочет играть вовсе, а тот, кто хочет играть, не тратит времени на коммерцию.

ответить

0

7.06.2016 awesome

Ну, нашему Рио не мешало играть и в тоже время заниматься ресторанным бизнессом. )) А по поводу Ибры, может он и думает днями и ночами о ЕВРО и о футболе вообщем, но это ведь не значит, что он везде должен говорить только о футболе. Для человека, который не хочет играть, везде где он играл, он забивал и забивал по многу. )))
А по поводу условных "Трусов", - ведь он сам не будет сидеть и рисовать целыми днями дизайн или шить их... На это есть люди, которые этим будут заниматься и просто выпускать эти же "Трусы" под его брендом. А Ибра будет получать свои дивиденды. Хотя кто знает... всякое может быть... ))))

0

7.06.2016 Kasirov

Он в Англии не играл интересно заиграет ли???

ответить