Новости / Ван Гал: Не знаю, как примут Морено

Материал опубликован 22.11.2015

Перед ответным матчем с ПСВ Луи ван Гал вспомнил эпизод с двойным переломом Люка Шоу, и сказал, что хотя Морено и сделал это не специально, он должен был увидеть перед собой красную карточку.

«Это был безрассудный подкат, но я не думаю, что Гектор Морено сделал это специально, - цитирует ван Гала The Mirror. – Его целью был мяч, а не нога соперника, но мы все видели это столкновение и то, что он так и не добрался до мяча. Такое случается в футболе, и Люку Шоу, конечно, жутко не повезло».

«Тем не менее рефери допустил ошибку. Он должен был назначить пенальти и показать красную карточку. Это был плохой подкат, хотя их игрок и целил в мяч. Существуют правила, поэтому вряд ли кто-то сможет сказать мне, что там не было пенальти или это был обычный подкат. Сыграно было грязно и неважно, куда целился Морено».

«Я не могу сказать, что произойдет, когда он приедет на «Олд Траффорд», но до этого болельщики «Юнайтед» всегда показывали, что у них особенный характер. Они всегда горой стоят за свою команду, так что мне сложно представить, что будет с Морено. Сам Люк показал себя с лучшей стороны и позитивно воспринял извинения соперника, и, думаю, в этом он прав».

«Той ночью всё было против нас. Мы потеряли лучшего игрока, не получили пенальти, а они не остались в меньшинстве, что безусловно повлияло бы на игру. В итоге Морено ещё и счет сравнял».

«Я был убежден, что Шоу проведет отличный сезон, поэтому я не покупал второго игрока на эту позицию. Я думал, что Люк будет играть постоянно, а подменить его на пару матчей у нас есть кем. Возможно теперь я задумаюсь о покупке левого защитника».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.11.2015 Reus

Чтобы изначально не нагнетать обстановку в матче я бы Морено вообще не выпускал. Болельщики вряд ли его тепло встретят. Кина у нас сейчас нет, значит бояться ему некого, а вот за наших игроков я переживаю, не дай Бог опять кому то прилетит.

ответить

0

22.11.2015 iggy232

Если не выпустят - покажут, что они зас*али. А это уже и перед болельщиками позорно и тренеру минус. Футболисты и тренеры не должны боятся выходя на поле.
А слова Луи звучат как призыв).

0

22.11.2015 littlebes

Не надо зимой покупать ЛЗ. Мало шансов, что он сразу вольется в коллектив, несколько месяцев на это уйдет. А к этому времени, я надеюсь, уже Люк должен вернуться. И ему проще будет восстановиться, зная насколько он важен и его ждут. Сейчас неплохо Рохо, Блинд и Янг могут на этой позиции играть. А вот летом уже будет более менее понятно в каком состоянии Шоу и если что укрепить эту позицию кем то еще.
Надеюсь на матче не только Беста вспомнят, а Люку тоже что то болельщики приготовили.

ответить

0

22.11.2015 riw1995

Да Луи тихонько как бы испугал Морено. Если выйдет, тип не поздоровится ему от фанов

ответить

0

22.11.2015 alex-kon

Да он играть не будет. Вот и все.

ответить

0

22.11.2015 kami05

Ну цветочки ему явно не подарят но все же я согласен это было не намеренно..лишь бы Люк вернулся такие травмы за год не заживают.

ответить

0

22.11.2015 DiM0k

Даже не знаю, как встретить человека сломавшего Люка. Который ко всему прочему брит и одна из надежд сборной Англии. Ах да, он еще и гол забил...

ответить

3

22.11.2015 Psy-X

Не надо никакой мести Морено. Это не в стиле Юнайтед. Лучший ответ - это взять реванш за поражение в первом матче.

ответить

0

22.11.2015 Reus

Мстить конечно не нужно, исключительно в спортивном стиле (победой) но ни в коем случае как это делал Рой, это уже реально низко.

0

22.11.2015 RMS

Закидать камнями однозначно )))
А если серьезно то нужно просто выйти на поле и уверенно победить!

ответить

0

22.11.2015 DavideSanton

Большую порцию свиста и пару подач от Шнайди гарантировано получит

ответить

0

22.11.2015 Redvil

Матч с ПСВ однозначно надо посвятить Люку. Очень хочется, чтобы МЮ бился за своего товарища, чтобы вообще не дал продохнуть Эйдховену и разгромил их в пух и прах.

P.S. Очень бы хотелось увидеть этот плакат на матче http://www.manutd.ru/news/18519/

ответить

0

22.11.2015 Reus

Кстати да, забыли как то об этом баннере

0

23.11.2015 troy66

Можно и "прессануть" немного во время матча, что бы потом, как Саша Ритер из Фулхэма в 2013, уходил с поля в футболке МЮ.

ответить

0

23.11.2015 RedBaron

Если Морено не выйдет на поле, Уэйн Руни, уподобившись Ахиллесу встанет в грозной позе у ворот ПСВ и громогласно закричит: - ГЕКТОР!!! )

ответить

0

23.11.2015 Reus

А еще лучше: "Это Спарта!" и забьет гол через себя =)

0

24.11.2015 Manufc99

Да как примут? Замочат конечно,а как по-другому...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск