Новости / Moscow Reds поддержали Люка Шоу

Материал опубликован 23.10.2015

Многие британские газеты написали об акции поддержки, которую провел российский бранч «Манчестер Юнайтед» Moscow Reds в адрес травмированного защитника клуба Люка Шоу.

Фан-клуб разработал дизайн и выпустил серию футболок со словами поддержки в адрес 20-летнего англичанина, которые надели болельщики «Юнайтед», приехавшие в Москву на матч с ЦСКА, а также изготовил баннер, который в ближайшее время отправится на «Олд Траффорд».

Баннер должен был появиться и на гостевом секторе стадиона «Химки», после того как представители бранча занимались согласованием его размещения с полицией, пожарной службой и другими органами, однако в день матча секретаря фан-клуба известили о том, что необходимо было заранее пройти согласование с УЕФА. В итоге баннер был размещен в одном из залов бара «Радио Сити», где собирались несколько сотен болельщиков «Юнайтед» перед матчем. 

Тем не менее Люк Шоу увидит послание от Moscow Reds собственными глазами, так как английские друзья бранча отвезут баннер в Манчестер и в одном из ближайших матчей разместят его на «Олд Траффорд». Клубный телеканал MUTV намерен снять сюжет об акции в поддержку Шоу.  

 

Фото: Денис Васин

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.10.2015 Happyman

Отличная инициатива

ответить

0

23.10.2015 dmn

Очень круто всё сделали, молодцы парни!

ответить

0

23.10.2015 Trafford

Молодцы, ребята) Надо будет сюда скинуть видео, если этот баннер покажут во время трансляции дерби.

ответить

0

23.10.2015 Dimm (модератор)

На дерби его точно ещё не будет, скорее всего на «Вест Броме».

0

24.10.2015 L0rd

ребята, по поводу дерби, пожалуйста, запишите кто в силах полностью весь матч не смогу посмотреть еду за город на поминки, спасибо всем не равнодушным .

0

24.10.2015 Dimm (модератор)

L0rd, на видеомагнитофон? Через час после матча будет полно записей и на трекерах, и в ВК.

0

25.10.2015 L0rd

dimm,
на vhs если есть

по делу же будут записи моментов голов, я хочу 90 минут игры

0

23.10.2015 Reus

Респектище!

ответить

0

23.10.2015 Redvil

Ребятам Браво!!!

Люку скорейшего выздоровления.

ответить

0

23.10.2015 MANUNITED1997

Ребята молодцы, блестящая идея!!!

ответить

0

23.10.2015 aleksei17

Come on you Moscow Reds!
Молодцы, парни!

ответить

0

23.10.2015 FanMU_EMIL

Огромное спасибо вам ребята. Очень правильно! Меня затронуло, РЕСПЕКТ!

ответить

0

23.10.2015 Manufc99

Отлично! Молодцы! Респект! Скорейшего выздоровления Люку.

ответить

0

23.10.2015 wildkem

Большое спасибо ребятам за проявленную инициативу!Очень приятно видеть такое!

ответить

0

23.10.2015 Scooter2

Просто молодцы!

ответить

0

23.10.2015 Dozen

Отлично !!! Молодцы !!! Спасибо !!!

ответить

0

24.10.2015 irv-2

Молодцы ребята, уверен, Люку очень опнравится. Надеюсь, он когда-нибудь забудет про свой Челси... Такого от них не дождешься.

ответить

0

24.10.2015 mr_nodir

Спасибо им за такую поддержку. Аж слёзы на глазах. Вот таким способами мы отличаемся от других клубов. Респект мужики..... добавить то нечего. Вот это команда вот это клуб и очень дружная большая семья. Я горд тем болею за такую семью с 98 ого года. Удачи нам и удачи всем. Пусть всех нас благословить БОГ!!!!!!

ответить