Материал опубликован 12.10.2015

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что подписал соглашение о многолетнем сотрудничестве с компанией New Era, которая выпустит серию головных уборов с использованием фирменной символики клуба.
New Era основана в 1920 году в США и известна тем, что в течение 81 года производила бейсболки для команд Главной лиги бейсбола.
Компания выпустит коллекцию головных уборов «Манчестер Юнайтед» для болельщиков, которая будет включать бейсболки, кепки, ободки с козырьком, шляпы и шапки.
«Мы не могли быть более взволнованы тем, что начинаем наше партнерство с «Манчестер Юнайтед» на глобальном уровне, - сказал президент и генеральный директор New Era Кристофер Кох. – Это естественно, что в то время, когда наша компания активно работает по расширению своего присутствия на международном рынке, мы обратились к такому глобальному виду спорта, как футбол. Сотрудничество с таким мировым брендом, как «Манчестер Юнайтед» - прекрасная возможность для нас представить качественные головные уборы на футбольном рынке».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
12.10.2015 Turyanchik68
И во сколько это обойдется Эре, интересно ? :)
ответить
12.10.2015 littlebes
А как к этому Адидас отнесся? Они ведь тоже могут кепки выпускать с лого Манчестера.
ответить
12.10.2015 sixpounder666
А что, если адидас спонсор, то символика клуба ему принадлежит что-ли?
13.10.2015 littlebes
sixpounder666
На одежде по идее должна. А иначе какой смысл в таком спонсорстве, если в магазине любого бренда можно купить символику?! Реклама во время матча хорошо конечно, но не думаю, что только за нее столько заплатили.
13.10.2015 EmB
У меня есть два снэпбэка от New era. Теперь третьей кепки не миновать!
ответить
13.10.2015 MUFC45RUS
Надо было с китайской подпольной фирмой соглашение подписывать)))
ответить
13.10.2015 mr_nodir
Маркетинг хорошо работаеть у нас. Молодец Эд
ответить
13.10.2015 WWWorm
Только что заказал кепарик. 40$ и 10$ за доставку. Ждем :)
Мне понравились.
ответить