Новости / Игроков попросили ездить на «Шевроле»

Материал опубликован 11.05.2015

Как пишет The Mirror, «Манчестер Юнайтед» попросил своих игроков периодически ездить на машинах «Шевроле», которые спонсор клуба предоставил им бесплатно.

Только в этом году американский концерн поставил на «Олд Траффорд» 15 своих машин, однако они использовались, в основном, персоналом клуба, а футболисты ездили на машинах более дорогих марок.

«Это выглядит не очень прилично, когда автомобильный концерн раздает всем бесплатные автомобили, и никто не хочет их водить, - цитирует The Mirror неназванный источник в клубе. – Теперь парней попросили время от времени ездить на «Шевроле», чтобы их могли сфотографировать за рулем».

«Шеви» - это, конечно, не «Порше», но это прекрасные автомобили, и среднестатистический болельщик «Юнайтед» убил бы за такую бесплатную машину. Теперь можно видеть, что такие игроки, как Давид Де Хеа, Джонни Эванс, Хуан Мата и Антонио Валенсия, ездят на тренировочную базу на «Шевроле».

Хуан Мата и Давид Де Хеа

Аднан Янузай

Дэйли Блинд

Джонни Эванс

 

Маруан Феллайни

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.05.2015 Umarov

В Англии машины праворульные должны быть а на фотографиях непонятно...

ответить

0

11.05.2015 ATuin

Вот этот момент я тоже не понял. Только на двух последних фотках машины праворульные...

0

11.05.2015 StaFF_SaintP46

А у нас леворульные не видели ни разу?

0

11.05.2015 Enigma

Некоторые модели шевроле выпускаются только леворульными

-1

11.05.2015 Gerundij

Ну Янузай и пижоооон...Респект тем,у кого машина средство передвижения,а не выпендреж)Феллайни,Де Хеа тот же..

ответить

1

11.05.2015 wildkem

А разве Корвет не может быть машина просто как средство для передвижения, учитывая, что это бесплатный подарок от спонсора, да и доходы игроков, понимаю когда у нас в стране, есть некоторые люди зарабатывающие довольно таки невысокую зарплату и берут в кредит, отдавая по 50 % зарплаты, а то и больше, но зато покупают БМВ, а когда такая машина считай всего навсего твоя недельная зарплата о каком выпендреже может идти речь!

0

11.05.2015 Gerundij

wildkem
если не ошибаюсь,у них был выбор-что взять.выбор весьма часто говорит о человеке больше,чем его слова. так что не понимаю претензий и минусов в мою сторону)

0

12.05.2015 wildkem

Gerundij
На счет минуса, чей не в курсе, но в целом согласен с тем кто его поставил, так как я уже написал выше, а что разве Корвет это уже машина выпендреж, а не средство для передвижения, учитывая доходы того же Янузая, этот Корвет это его недельная зарплата о каком выпендреже может идти речь,хотел бы выпендриться давно бы купил себе такую машину сам или что-нибудь подороже, да и все, а так вполне нормальный выбор для молодого парня у которого пока нет ни жены ни детей, так как будь бы у него уже семья Корвет не особо подошел бы, поскольку он двух местный, а так для него одного самое то и вполне хороший выбор , да и не говорит это , что он пижон, вполне нормальное желание человека иметь что-то лучшее!

0

11.05.2015 AleshkA

Вот мое мнение: Это клуб подписывал контракт а не игроки , и это их право выбирать средство передвижения.

ответить

0

11.05.2015 Dimm (модератор)

А игроки то не подписывают контракт с клубом что-ли? Работодатель вправе потребовать использовать служебный автомобиль в рабочее время, а вечером в ресторан - хоть на квадроцикле.

2

11.05.2015 Gerundij

Dimm
думаю,люди,у которых служебный авто "Ваз" или "Газель" сейчас всплакнули)))

0

11.05.2015 DimaVRN

Gerundij, Вы знаете, я бы лучше на ВАЗе или Газели гонял по рабочим моментам, чем свою ласточку ушатывать.

0

11.05.2015 kir_klaim

Походу специально фото-сет сделали, чтоб Шевроле успокоить.
На 3й фотке едет Блинд на Камаро, а на заднем плане ДДХ с Матой катят на джипе (даже не знаю как у шевроле модели называются).
А на 5й фотке те же люди (семья с детьми) что и на 3ей.
Но это лишь моё мнение.

ответить

0

11.05.2015 Dimm (модератор)

Вы прям конспиролог ))) Это дорога у въезда на базу в Каррингтоне, так что неудивительно, что все игроки едут друг за другом.

0

11.05.2015 Bekzod1111

Это если не ошибаюсь Captiva?неплохая машина кстати.

0

11.05.2015 wildkem

Bekzod1111
Да это каптива!

0

11.05.2015 abdix

Captiva

0

11.05.2015 kir_klaim

Моя Каптива слегка коптила )))

0

11.05.2015 wildkem

Ну учитывая, что многим дали такие машины как Шевроле Корвет и Шевроле Камаро, то странно почему на них не ездят часто парни, их же не на Лачетти и Ланосах ездить просят))) а достаточно на топовых машинах, да даже если на Лачетти и Ланосах, ну езжай ты на тренировки на этих машинах, а в свободное хоть на чем другом!

ответить

0

11.05.2015 ManEst

С Янузаем всё стало ясно...

ответить

1

11.05.2015 wildkem

Что именно ясно вам стало?

0

11.05.2015 Saxara

И чего все на Янузая накинулись? Большинство из нас сделали бы такой же выбор, машина ведь на халяву. А Блинду даже идет такое авто.

0

11.05.2015 DimaVRN

Saxara, у Блинда вообще авто огонь!!! Не понимаю как ему можно было предпочесть какой-то там Порш!?

0

11.05.2015 ManEst

wildkem
пижон, снизивший к себе требования.

1

11.05.2015 wildkem

ManEst

А машина к этому какое имеет отношение?Да и с чего это вы это решили, что он снизил к себе требования, может видели как он тренируется, да, мало он играет в этом сезоне и когда играет ничем особенным не запоминается, но это не означает, что он плохо тренируется, просто тренеру на поле нужны игроки немного с другими сильными качествами, один из основных козырей Янузая, это быстрый прорыв к штрафной и там или удар или пас, а о каком быстром прорыве может идти речь, если пока мяч до него дойдет соперник уже в 9-10 на своем поле, он пробует, но не получается, а вот отдавали бы побыстрее пас вперед на него, то скорее всего он обвел бы 1-2 соперников и отдал бы голевой пас или сам забил, но пока у нас защитники с вратарем перепасовываются игроки соперника почти всей командой возвращаются, а с места обвести 2-3 игроков наверное никто не умеет, регулярно точно никто! Вот будем когда быстрее из обороны в атаку переходить, вот тогда и будет время Янузая, тогда и будем делать какие то более менее объективные выводы по нему!

1

11.05.2015 Dozen

А кто-нить в МЮ на Шевроле-Нива ездит?

ответить

0

11.05.2015 wildkem

Нет, та как Шевроле-Нива не совсем автомобиль концерна General Motors, а совместная разработка Шевроле и Автоваз, кроме РФ и стран СНГ этого автомобиля скорее всего больше нигде нет!

0

11.05.2015 vanpersi20i

Шикарная у Янузая машина)))))) а почему номера машин скрыли?

ответить

0

11.05.2015 awesome

Кстати, "Captiva", "Lacetti", "Spark", "Nexia", "Malibu" - производит наш СП "GM-Uzbekistan" в Узбекистане... ))) Но я уверен, у них "Captiva" производства USA )))

ответить

0

11.05.2015 AIX-RED

Chevrolet Captiva (Jeep) Это узбекская машина. т.е. в Узбекистане выпускают GM-Uzbekistan. Я горд тем, что я вожу то что водит игроки моей любимой команды......

ответить

0

11.05.2015 redsabr

Эванса за руль Газели! Пусть воспитывает в себе чувства упорства, терпения и борьбы, которых ему так не хватает и которые Газель с удовольствием предоставит. Заодно в механике разбираться начнет, какое-то хобби

ответить

0

11.05.2015 redsabr

А у меня еще вопрос: когда игрок покидает команду, что происходит с автомобилем? Остается у игрока или передается клубу?

ответить

0

11.05.2015 Saxara

Служебная машина. Само собой остается у клуба, это собственность клуба и спонсоров.

0

11.05.2015 Layman

Saxara, возможно машина останется при них, т.к. это подарки спонсора. Вот у примеру у Криштиану Роналду есть машины от audi, которые когда-то тоже были спонсорами, но они его собственность....

0

12.05.2015 Dozen

можно выкупить по остаточной стоимости, можно оставить, могут списать - собственностью клуба руководство клуба может распоряжаться как захочет ...

0

11.05.2015 UzUnited

Как это можно игнорировать Шеви? Я же сам и отец в придачу - ездим только на Шеви. Хорошие машинки. Не хуже каких-либо там Porsche...))

ответить

0

11.05.2015 andy-andy

Мата подумал: я счастливчик - мне машина не досталас... но его заставили ездить с ДеХеа :-D

ответить

0

11.05.2015 Lacoste

Кто не работает , тот ест. Это про Янузая . Самый дорогой Шеви.

ответить

0

11.05.2015 SShaken

На сколько я помню, контракт с Шевроле подписывали ещё при САФе и машины бесплатные раздавать стали тогда же. САФ вводил правило, более спортивные и навороченные модели могли взять лишь ветераны команды, такие как Гиггз, Руни, Видич, Эвра и.т., а щеглам разрешалось взять модели попроще. Вопрос: Как Янузай "Корвета" урвал? Или ЛВГ эти правила отменил?

ответить

0

11.05.2015 andy-andy

Эвра на него доверенность оформил :-D

1

11.05.2015 SShaken

Или Гиггз вместе с 11-м номером в наследство отдал.

0

11.05.2015 Reus

Однако.... У Янузая тачка конечно вообще шикардос) А на чем интересно Валенсия ездит? В новости о нем упомянули, а на фотках его нет.

ответить

0

11.05.2015 MU.uz

У нас на Captivе разъезжают только мажоры

ответить

1

11.05.2015 Chuckie

Самое безопасное место в мире - машина, за рулем которой, едет Давид Де Хеа

ответить

2

12.05.2015 Reus

Ага, только Эванс может "привезти" в машину Де Хеа =)

0

11.05.2015 GaM

Мне бы такие проблемы как у них)) Взял бы заряженный Корветт...эх

ответить