Новости / ПСВ подтвердил контакт с «Юнайтед»

Материал опубликован 20.04.2015

«Манчестер Юнайтед» интересовался у ПСВ возможностью приобретения полузащитника Мемфиса Депая, сообщает Sky Sports. Технический директор голландского клуба Марсель Брендс заявил, что представители 20-кратных чемпионов Англии выходили с ним на контакт.

«Нам звонили от них, интересовались Мемфисом, но никаких переговоров мы пока не вели, - сказал Брендс в интервью нидерландскому телевидению. – Есть ещё несколько топ-клубов, которые проявляют свой интерес».

Брендс также заявил, что цена трансфера Депая будет гораздо выше 14,5 миллионов фунтов, которые, по слухам, предлагал за игрока лондонский «Тоттенхэм».

«Это будет намного выше суммы, которую предлагал «Тоттенхэм». Он будет стоить очень дорого».

Депай стал лучшим бомбардиром Эредивизи и его 20 голов помогли ПСВ впервые за семь лет досрочно завоевать титул чемпионов.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.04.2015 RobinHood

нужен, нужен парень! Смотрел дивизию специально из-за него, вернее игры ПСВ, оч. хорош парень, не по годам. Думаю босс найдет в личной беседе, чем его заинтересовать. Старину Каррика надо кем-то заменять в недалеком будущем.

ответить

7

20.04.2015 Dimm (модератор)

Не хочу вас расстраивать, но Депай и Каррик играют на разных позициях? ))

0

20.04.2015 necafe

Старину Каррика призван заменить Блинд, если Шоу наберет хорошую форму. А Депай это нынешняя позиция Янга.

Если приобретем Депая, то будет отличным приобритением и для 2х позиций будет 5 игроков: Мата, Ди Мария, Янг, Янузай, Депай, что очень хорошо, учитывая что в сезоне играть надо будет 50-60 матчей.

0

20.04.2015 Niveles

2Necafe, а на правом фланге будет один Валенсия страдать?

1

20.04.2015 frenzy

АХАХАХАХАХ. Извините, не удержался. Конечно, кто же еще заменит Каррика, скоростного флангового дриблера, как не Депай.

0

20.04.2015 Psy-X

Депай это очень хорошо - молодой, талантливый. Только возникает вопрос: на какой позиции он будет играть? У нас слева есть Янг и Ди Мария, который, видимо, остается с нами.

ответить

0

20.04.2015 hotaimbat

Таки возраст Янга еще никто не отменял. К тому же в следующем году мы, очевидно, будем играть в ЛЧ, нам нужно будет широко ротировать состав, а Депай, к слову, может играть не только слева. Брать, брать и точка.

0

20.04.2015 Stand_Art

Плюс, лично мне кажется, его возможно будут наигрывать в роли центрального нападающего, ведь кроме вингера он может сыграть и на данной позиции.

0

20.04.2015 Gerundij

В принципе,Ди Мария может сыграть и в центре. Янг и в обороне может отбегать,а может и справа побегать,хотя его и зажимает в возможностях это.НО...Депай такой футболист,который в будущем может развиваться до уровня Роналду. Он так же пашет на тренировках,работает над собой и я уверен,что в нашем клубе он не просто пригодится,а станет одной из ключевых фигур!

ответить

0

20.04.2015 dav7d_becks

Алвес в ПСЖ когти рвет. или уже нет ?

0

20.04.2015 Gerundij

dav7d_becks
а при чем здесь Алвес?вообще его не вижу ни в клубе.ни в вариантах реального усиления

0

20.04.2015 UzRuni

Хуммельс, Клайн, Депай, Миранда, Коентрао, Алвес, Ингз, Диабла, Кавани и тд. Ухх лето будет жарким!

ответить

0

20.04.2015 Reus

А реально из них приобретут парочку. Это я не к тому что у нас клуб на деньги зажмотится, просто нафига нам все? у нас есть уже свой костяк команды, плюс может кто то вернувшись из аренды сможет себя показать. Не думаю что этим летом к нам придут много новичков

0

20.04.2015 Sanya_Beliy

Первые трое скорее всего окажутся в МЮ, остальные вряд ли. Хотя может быть еще Ингз, но думаю он запасной вариант. Фирмино классный игрок, может сыграть как нападающего, так и вингера, даже 10-ку.

0

21.04.2015 MedatIbr

Алвес - 31 год, Миранда - 30, Коэнтрау - 27.... зачем нам такие возростные игроки на приобретение? еще пару сезонов отграют (и это в лучшем случае...) а далше надо будет приобретать замену. тем более позицию Алвеса и Валя неплохо закрываер....

-9

20.04.2015 vitaminR

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

20.04.2015 Dozen

на мой взгляд, Луи ван Галу надо брать игроков или тех, кого он лично знает или тех, кто уже адаптирован к АПЛ ...
первых - потому он знает за их морально-волевых характеристиках, а вторых - потому как не потребуются таких же мучений, как с Фалькао и ДиМарией ...

ответить

0

20.04.2015 xGREGORYx

Ну, Фалькао уже готовый игрок на пике карьеры или может даже уже пик карьеры миновал. Ди Мария уже готовый футболист, сложно себя менять. ДеПай же ещё пацан и из него "вылепить" еще можно все что угодно! :)

0

20.04.2015 Dozen

xGREGORYx,

да, поэтому если брать уже готового игрока, то из АПЛ - меньше риска в адаптации ...
возможно ЛВГ, когда брал Фалькао и ДиМарию, еще не до конца понимал специфику игры в Англии

0

20.04.2015 Viking

Если Ван Галу интересен этот игрок он найдет нужные аругменты для руководства и МЮ его купит. Тренер и игрок знают друг друга, есть взаимное доверие и понимание, Депаю есть куда расти, особенно при таком тренере. Думаю летом он перейдет к нам.

ответить

0

20.04.2015 xGREGORYx

Главное, чтобы его ПСЖ не увел. Думаю, что толк от паренька будет, а уж перспектива так и подавно будет. Ван Гал постоянно повторяет, что любит работать с молодежью, но при этом он ищет балланс, поэтому и выигрывает больше Венгера трофеев. Значит, пусть доказывает. Если у него 5летний план развития, но нужно омолаживать команду! :) У нас есть уже Шоу и другие Защитники у нас молодые, есть Янузай, Эррера, Мата, Блинд, пока все правильно!))))

ответить

0

20.04.2015 Darren

Интересный молодой игрок - это всегда интересно.

ответить

0

20.04.2015 nickita.tulupoff

Главное, по моему субъективному мнению, это то что если даже и будет это приобретение, то очень важно во-первых, помочь ему адаптироваться в максимально короткие сроки. Во- вторых, ему нужно найти достойное применение на поле. И в-третьих, даже если это приобретение на позицию Янга то это тоже огромный плюс в плане омолажения состава ведь возраст Янга никто не отменял.

ответить

0

20.04.2015 Turyanchik68

Никто его не уведет, если ЛвГ решит взять. Мнение игрока здесь важно, как и деньги. Кто играл с ЛвГ, как правило за то, чтобы продолжить у него. А на деньги мы не беднее прочих.

ответить

0

20.04.2015 Sanya_Beliy

Супер игрок! Усилит нас сходу. В перспективе один из лучших вингеров мира.

ответить

1

21.04.2015 vitaminR

to Gerundij
видимо да, мы смотрим разные матчи в исполнении данного игрока. С моего взгляда у него нет особенно быстрой скорости, при этом средняя обводка, голов он не забивает много ибо фланговый игрок, мб он много раздает передач на гол? судя по статистике... нет.
Последний приличный сезон Янга, это 11/12 год, где он оформил достойные 6 11 в 25 матчах лиги. В последующие годы происходит деградация. И это при том, что ему без 5 минут 30 лет.
Да, видимо с вами мы разные матчи смотрим.

ответить