Новости / Руни: Мы заслуживали большего

Материал опубликован 12.01.2015

Уэйн Руни расстроен поражением на домашнем стадионе «Юнайтед» и считает, что в этом матче команда заслужила три очка.

«Я считаю, что мы заслужили победу в этом матче, - сказал Руни в интервью Sky Sports. – В целом мы играли лучше и имели больше возможностей, но мы были наказаны за то, что не стали рисковать».

«Мы нейтрализовали большинство угроз соперника во время матча, но во втором тайме они получили единственный шанс и реализовали его. У нас было три отличных возможности забить под конец матча, и в первом тайме также была такая возможность. «Саутгемптон» хорошо защищался, но мы были лучшей командой на поле, и чувствуем, что заслуживали большего».

«Поражение на «Олд Траффорд» всегда очень болезненно, но сейчас у нас нет времени думать о том, что было бы, если бы все пошло по-другому. Нужно двигаться дальше и начинать готовиться к предстоящему матчу».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.01.2015 erneuern

Вазза, ты меня конечно извини, но вчерашний матч был одним из худших в этом сезоне. Как ходили пешком по полю, так и ходите. Все пасы поперек и оооочень медленно. Какой из Смоллинга разыгрывающий? Мне кажется, ЛВГ вчера просто ошибся, поставив в атаку РВП. Фалькао должен был играть. 0 ударов в створ - какая уж тут победа? Даже ничью не заслужили! Увы.

ответить

0

12.01.2015 Believe

Мне кажется тут ошибка тренера, ЛВГ не подготовил команду так как надо. Морально команда не была готова к этой игре!

ответить

0

12.01.2015 Svarog

чтобы заслуживать большего, нужно для начала в створ хотя бы попадать

ответить

0

12.01.2015 KraS77

Да простят меня болельщики МЮ (сам я 15 лет как) но то что МЮ сейчас на 4 месте - это великое чудо из чудес !
То что МЮ сейчас играет - это не игра а унылое *овно. Они не достойны быть и на 10 месте. Думается мне что команда состоящая на 40% из испаноговорящих игроков не может быть Манчестер Юнайтед. Смотрю я на игру и тоска берет.
Посмотрите 1 тайм Челси - Нью Кастл и вы увидите что такое НАПАДАЮЩИЙ. Это тот кто идет в обводку на 3-х. У МЮ таких нападающих нет как нет и атаки, а есть только тупорылое перекатывание мяча и никчемные навесы.
Понимаю что мое сообщение может быть первым и последним на этом сайте. Модераторы - спасибо что прочли хоть Вы.

ответить

0

12.01.2015 shulutko

Дорогой KRAS77. Вот и я боюсь модераторов. Но не писать просто не могу.
Какая игра!? Что лучше? МЮ играл по нотам Саутгептона. Те не мешали, дали играться с мячом вдали от ворот, так даже в этих условиях сколько было брака в пассах.
Теряется вера в профессионализм ВГ. Сколько можно ставить на Ван Перси?. Сегодня это пустое место. Хваленные дорогостоящие новички играют отвратительно. Поразительно, но каждая игра начинается с отдачей мяча противнику и только к середине тайма начинаем пытаться что то делать. При САФе после перерыва игроки летали по полю, последние минуты выкладывались по полной. Видно, что САФ с ними работал в перерыве. Здесь никакой разницы. И за все полугодие ни одного обстоятельного анализа игры МЮ для нас фанатов и болельщиков. Это плохо, это неуважение к фанатам. Нас не баловал САФ, но тогда играли, а сейчас высокомерие ни на чем не основано. Вообще отношения между руководством МЮ и нами далеки от идеала. Нам даны права надрывать глотки на стадионе и платить взносы. Подумайте. А модератор, поскольку все равно читает эти записи, может быть что то донесет до начальства.

0

12.01.2015 Dimm (модератор)

Вы может перестанете тут из себя строить зажимаемых борцов за правду? У нас в комментариях можно высказывать абсолютно любые точки зрения, если вы делаете это без оскорбления игроков и тренеров клуба.

0

12.01.2015 Roma19k

"Мы были лучшими среди худших" Я думаю это хотел сказать Руни. И какая победа с нулем ударов в створ ворот? Чего заслужили то и получили! И хватит уже ныть и искать себе оправдания, давайте уже играть в футбол. Мы в вас верим! GGMU!!!

ответить

0

12.01.2015 vincent7871

Печально смотреть на такой вариант развития игры. По прежнему считаю - дефы Смоллинг и Эванс не уровень топклуба, который борется за чемп-во. Без нормальных центр дефов - ничего. Конкретно по матчу, опять гол из центра обороны, в первом случае Тадич всех обвел, затем к нему в центр приходит мяч - и снова он не прикрытый бьет. Наконец, в любом случае два центр дефа должны сыгрываться и быть железной парой (например Челси), когда каждый раз новая пара - где уж тут взаимопонимание, Блинд я так понимаю вообще первый раз играл со Смоллингом и Джонсом. Каррик - столько неточных передач, и вообще почему он распасовывает, но даже поперек и то ошибки. Впереди нет мысли как строить комбинационную игру, Ван Перси медленный, Ди Марию не используют, Мата вроде бы неплох, но на мой взгляд не дотягивает до топа, но в створ то можно попасть. Причем это уже не в первый раз, в одном из прошлых матчей - умудрился из центра штрафной запустить мяч выше перекладины, вместо пустых ворот. А если вместо святых будет Сити или Челси? Главное как можно играть в отсутствие напов на замене, кем усиливать игру то??? В результате никем и не усилили, или мы на ничью играли. Итого - такая команда с такими звездами - максимум 4 место в АПЛ в этом сезоне, такой трезвый прогноз.

ответить

0

12.01.2015 Aleks

И так каждый раз! Не думаю, что лучшие, т.к. проиграли. Не уподобайся Венгеру, который после поражения от МЮ говорил, что "Арсенал" в том матче был лучшим. Руни, где твоя прыть и точные удары, такие как в победном матче с Мансити? Встряхнись, парень, покажи своё настоящее мастерство, ведь ты лучший игрок сборной Англии!

ответить

0

12.01.2015 svetliy

Я также не увидел, за счет чего мы заслуживали 3 очка - за 0 ударов в створ? Мата понравился в игре, но его точность очень огорчила. И как сказал кэп нужно двигаться дальше.

ответить

0

12.01.2015 Konst66

Вчера в который раз Ван Гал искал ответ на 2 вопроса - когда заиграет Ван Перси? (Варианты ответа: 1 не в этом сезоне; 2 никогда). За что Вудворт заплатил 30млн "святым"? (ответ только один - ни за что).
Разница в уровне мастерства игроков одной команды настолько велика, что из них не получается коллектива. Я уже писал, что травмы игроков нас не должны пугать, команда играет лучше, когда лазарет полон, это упрощает варианты состава, когда все здоровы, они только мешаются друг другу на поле. Ни один игрок не может провести хотя бы 2 игры подряд на высоком уровне.
До лета ничего не изменить, надо смириться. Главная задача - удержаться в четверке.

ответить

0

12.01.2015 Gerkules

Фалькао забивать начал его выпускать надо а не Ван перси и всё тут и купите босс 2 ЦЗ пожалуйста

ответить

0

12.01.2015 vmeln

Думаю теперь у Луи нету выбора, Робин травмирован.

0

12.01.2015 killa_bees

какой-то порожняк прогнал) если кто там чего вчера в красной футболке и заслуживал, так это только места на скамейке. пешком, без желания, без мысли.

Смоллинг - плеймейкер? Серьезно? ну он хоть обострял, в отличии от остальных

ответить

0

12.01.2015 wildkem

Больше всего надоели эти эксперименты с Руни в центре полузащиты, САФ это делал от безысходности, так как не было хорошего игрока в центр поля(но и не покупал почему то, делая из Руни полузащитника "box-to-box") тут недавно посмотрел видео с игрой Руни в нападение, прям как раз то что сейчас нам не хватает дерзкий наглый быстрый, не боится бить и из-за пределов штрафной, да сейчас он уже потерял в скорости( кстати и сейчас вполне неплохо бежит точно побыстрее чем РВП), но все же если пару матчей подряд дать ему волю играть чисто форварда, то и вернет он те свои показатели, вот почему вчера не поставить Руни в атаку, а Ди Марию в центр полузащиты, а не наоборот как сделал ЛВГ! Контроль мяча то есть, но только толку, если этот контроль не приводит к ударам по воротам соперника, а только контроль ради контроля, так можно и нужно контролировать мяч когда ведешь уже в счете в 2-3 мяча, но не при 0-0!

ответить

0

12.01.2015 ClericPreston

Не заслуживали, как это ни печально звучит. Ничья это максимум! Саутгемптон не хуже смотрелся однозначно. В командной игре добавлять нужно серьезно, а то такое чувство, что в этом аспекте с начала сезона мало что поменялось, если вообще поменялось

ответить

0

12.01.2015 Lacoste

О чем он говорит ? Ни одного удара в свор ворот за весь матч. Вся игра была построенна как всегда на навесах и перепасовкой возле штрафной соперника.

ответить

0

12.01.2015 He2w8

Философия Ван Гала сейчас такова : Вы бегайте ребята, сыгрывайтесь, пасуйтесь вдоль и поперек, иногда забрасывайте вперед, авось что-то выйдет, ведь у нас с вами еще года впереди! А вообще по статистике лучшую скорость в нашей команде показал, как ни странно, Люк Шоу в матче с Челси, а самым бегающим футболистом оказался РВП! Вот такая вот форма у наших спринтеров и пахарей! Вместо Шоу у Саутгемптона нужно было брать за туже сумму пару Ваньяма и Шнайдерлин, а зимой Тоби Алдервеидера.

ответить

1

12.01.2015 RobinHood

Что вы там заслужили??? Сколько можно лицемерить? Ах да, вы наверно заслужили прибавку к з/п, но это по вашему, а вот по нашему, по болельщицки, вы заслужили все хорошего пинка под зад, все, кроме двух испанцев! Эх САФ, где же ты со своими волшебными бутсами.......

ответить

0

12.01.2015 redz

Ребята! Я все понимаю, критику и все-такое, но не понимаю нападок на РВП.
Никто не видит что ли, как он предлагает варианты, вчера и руками показывал, сюда, сюда подавай, и в стенку пытался, ну не хотят игроки играть на Перси.
И это, похоже, РВП уже сильно бесит. Лично я вижу его заряженность, но при такой схеме, конечно, лучше Фалькао, зачем выводить игрока на которого надо работать и при этом игнорировать.

ответить

0

12.01.2015 Roney_Gol

Да все будет нормально пацаны, вы уже забыли да цель клуба: первая тройка в конце сезона. Купим Бэйла и защитника нормального и все.

ответить

0

12.01.2015 LblGAN

Заслужили. Но не победу уж точно. Ужасная игра (даже хуже, чем обычно, я имею в виду), ни одного удара в створ, Ван Перси никакущий, да и остальные не фонтан. На ничью пожалуй да, наиграли, ибо и святых шансов не было почти, хотя у них собственно была очевидная цель не пропустить, а в атаке - как бог на душу положит. Но победа? Окститесь, батенька! Даже лучше, что проиграли, может опомнятся и начнут действовать в атаке как положено.

ответить

0

12.01.2015 SirJ

Кто на что играет то и получает, странно говорить но Саутгемптон оказался умней, сильней МЮ, пока они заслуживают бронзу. Имена играют в буклетах к матчам а на поле святые были сильней. В каждом топ клубе есть индивидуальность которая может решить исход матча, у нас таких нет, точнее есть но он может затащить матч -Хеа,' вытащить победу не кому. Нет индивидуальностей, у Руни в своё время ещё убил саф. У Баварии есть Роббен, у Барсы - Месси, у Реала - не только Роналду, у Сити - Кун и Туре, у нас мог им быть ДиМа, но он сдулся

ответить

0

12.01.2015 AlexFrost

Да,да конечно...Заслужили...Улыбка с печалью на лице!С такой игрой,какая была показана со святыми,какая может идти речь о чем то,большем!То,что владели мячом и при этом,0 попаданий в створ из 10 ударов за матч,пфф,какая победа?!Победа достается при попаданиях в створ!В этом матче,на мой взгляд,нападения сыграло из 100% всего 0,1%!Вообщем ни какого куража!Что касается обороны,как закончилось время Немы и Рио,оборона стала друшлак!Давиду столько работы прилетает,что содрогаешься от ужаса этого!Нужны хорошие защиты(пускай не 100% топ),что бы была уверенность в игре!А нападению,а что нападению...Нужно искать какую то,изыску что ли в игре,что бы разрывать оборону соперника,а не катать из пустого в порожнюю мяч по среди поля.Надеюсь,что наша команда на конец то,найдет свою игру и все будет в порядке и мы вернемся в топ европейских команд,как было раньше!Глори,глори Ман Юнайтед!!!Верим,любим,ждем!

ответить

0

12.01.2015 proteam

Вчера был да плохой матч. Но не на столько, чтобы говорить что мы провели худший матч. Хуже было, вспомнить МК Донс? По игре я бы не сказал что Саутгемтон нас прям переиграл. Справедливым исходом была бы ничья. У них также не было огромного количества моментов. У нас был удар в упор от Маты, чуть ранее он по пустым промазал. Если критикуете, то критикуйте то по делу. Команда играла очень строго в обороне, но крайне беззубо в атаке. Я как то писал про ДиМарию, что он особо пока не оправдывает те средства, что были потрачены на него. Вчера он сыграл плохо. Игрок его калибра должен играть на голу лучше. Возможно ему не хватает игровой практики, очень надеюсь на его возвращение на былой уровень. Да и новость, особо не обрадовала, говорят Фалькао самовольно ушел. Если честно не понял почему его не было в старте.

ответить

0

12.01.2015 Manufc99

Дорогой Уэйн! Да какие уж там расстройства. Не было ничего - ни игры, ни желания, ни ударов, ни грозной силы, за которую мы все вместе болеем и которая называется МЮ. Да и тебя ничего не клеилось, ни подачи, ни удары, ничего. А когда попадались возможности со стандартами (штрафные и угловые( то и там даже в створ ничего не попадало. Что с командой? Что ты например им говорил в перерыве?

ответить

0

12.01.2015 erneuern

Я честно говоря, просто не верю в схему, которую сейчас использует ЛВГ. Или я ее просто не догоняю.
А если так: есть быстрый и техничный ДиМария - на левый фланг; Валенсия/Янг/Янузай/Рафа - на правый фланг; Фалькао-Руни - впереди; под ними Мата; Фелл-Блинд в опорке; защита: Джонс-Макнейр/-Смолл/Рохо/Шоу. Мы же играем без флангов и без центра поля - вчера защитники пытались разыгрывать. Скорости нет уже начиная с ЦПЗ - ни в беге, ни в пасе. Конечно, при таком черепашьем футболе да еще против Святых нам ничего не светит. Ошибок вчера они не допустили в отличие от первого матча.

ответить

0

14.01.2015 KowmarUjas

По воротам сначала попадите.

ответить