Новости / Янг получил травму

Материал опубликован 1.01.2015

Луи ван Гал опасается, что Эшли Янг  останется вне игры в течение нескольких недель, после того, как он травмировал подколенное сухожилие в матче со «Стоком». Янг, игравший на позиции правого вингер-бэка, был вынужден покинуть поле за 15 минут до конца встречи на стадионе «Британия», после того как получил повреждение, когда совершал забег по своему флангу.

«Он травмировал подколенное сухожилие. Я думаю, что он выбыл на длительный срок, но я не врач, поэтому нам нужно подождать до завтра или послезавтра»,- заявил Босс в интервью MUTV после матча.

Новости английского футбола
Обсуждение
-8

1.01.2015 Mank

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.01.2015 chi4ar1to

Вот так начало года((( Здоровья Янгу. Мда, с Шоу на левом фланге остроты в атаке заметно поубавилось.

ответить

0

1.01.2015 Ferrum

Эх, только Янг заиграл по-настоящему и подколенное. Он очень неплохо тащил атакующую игру в последних матчах. Ну это просто проклятие какое то. Янгу сил для восстановления.

ответить

0

1.01.2015 GeorgeBest1980

Был одним из лучших в последних матчах..жаль терять теперь,когда каждый на счету..впереди ведь кубок!

ответить

0

1.01.2015 Dozen

Очень жаль ... Янг начал играть очень сильно, правда, в последних матчах его игра потихоньку ухудшалась и все больше его передач читалось защитниками и накрывалось - но, видимо, это было вследствии усталости и его зараженность восхищала ...

У нас латерали прям как при пересменке: вышел Рафа - ушел Валенсия, вышел Шоу - ушел Янг ...

ответить

0

2.01.2015 wildkem

Здоровья Янгу, но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, если Янг и Валенсия травмированы, то теперь скорее всего перейдем играть в 4 защитника!

ответить

0

2.01.2015 essancho

Боксинг Дей во всей своей красе. На флангах остались Шоу с Рафой. Видимо пора переходить на игру в 4 защитника

ответить

0

2.01.2015 alexxey

Так обычно и просходит:бежит себе игрок,никого не трогает,а потом раз и выбывает из строя надолго.Будем надеяться,что восстановление пройдёт быстрее.
А вообще ситуация с травмами настораживает.Лазарет клуба не пустеет.Видимо что-то не так в тренировочном процессе

ответить

0

2.01.2015 proteam

Жаль Янга... Это как специально. Один выздоровеет, второй травму получит. Как будто чтобы конкуренции не было. Но зато теперь может больше времени Янузай получит, Шоу, Рафаэль.

ответить

0

2.01.2015 Roney_Gol

Янг на правом фланге это рыба без воды, и вот поэтому травма!

ответить