Новости / Фалькао и Джонс получили травмы

Материал опубликован 26.10.2014

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подтвердил, что Радамель Фалькао и Фил Джонс не смогут принять участие в матче с «Челси» из-за полученных травм.

«У Фалькао повреждение, как и у Джонса. Это очень печально, так как в таких поединках тебе нужны большие игроки», - сказал голландец журналистом, комментируя объявленный состав.

Отметим, что Фил Джонс только что восстановился после травмы, полученной в сборной Англии, однако так и не успел выйти на поле, получив новое повреждение.

Подробности произошедшего и сроки восстановления пока не сообщаются.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.10.2014 ericlindros

Плохо( но справимся!
Как Джонс не успел війти на поле? А с ВБА кто играл?)

ответить

0

26.10.2014 Mancunian_kz

Это уже не смешно... при всем моем уважении в Джонсу и его таланту, парню пора сменить клуб и остановку - который раз уже одно и тоже: травма --> выздоровление, 1-2 матча на уровне --> скоро раскроет свой полный потенциал ---> снова травма.... Мы не можем жить надеждами и фразами "а если бы не травма..." - пусть это останется Венгеру.

ответить

0

26.10.2014 888Alexander888

Вот блин. Пришел удар, откуда я вообще не ждал (((( Ну что ж, теперь РВО должен показать все свое мастерство!!! А парням скорейшего выздоровления!

ответить

0

26.10.2014 888Alexander888

*РВП, конечно ))

0

26.10.2014 2RS

Этого и стоило ожидать. Фалькао ведь хрустальный, чуть не то, сразу лазарет. Ему не 20 лет, когда он носился как угарелый. Не удивлюсь, если он пол сезона в лазарете проведет. Хотя и желаю ему выздоровления.

0

26.10.2014 Darren

Играем раз в неделю и все равно игроки ломаются с завидной регулярностью. Если они не успевают восстановиться зачем форсировать их выход на поле? Сыграна четверть чемпионата, мы Фалькао для чего брали в аренду, для глубины состава? КПД пока не видно, плюс травма.

ответить

0

26.10.2014 Prololx

У Джонса, видимо, абонемент в лазарет. Здоровья обоим, сегодня Вас не хватало.

ответить

0

26.10.2014 Dozen

Два ключевых игрока опять поломались ...
Очень грустно, желаю им здоровья и надеюсь, что к голубым кто-то восстановится

ответить

0

27.10.2014 sunr1se

В Джонса не верю уже давно.
Он пришел вместе с РВП, Де Хеа и Янгом. Де Хеа уже такое ощущение, что всегда за Юнайтед стоял, РВП тоже давно не вызывает странного ощущения, что он только вчера в Арсенале играл, а Джонс как был вечно в лазарете, там и остается.
Да, молодой, да с потенциалом, а толку? Имхо, пора искать другие варианты и надежды, слишком уж Филя часто ломается, не гоже это ЦЗ.
По поводу Фалькао, здоровья, но почему-то кажется, что аренда ожиданий не оправдает.

ответить

0

27.10.2014 RobinHood

Ломается потому, что сам идет в ненужные стыки даже на тренях!!! Ему нужно вправить мозги, если это еще воможно. Работы у психолога с ним не початый край, и если поучится остудить его неуемную личность, то эт удет второй Вида, не сомневаюсь!

0

27.10.2014 excellent

Джонса надо продавать. По ходу ему вообще футбол противопоказан. Сколько уже можно травмироваться! Надоело!

ответить

0

27.10.2014 red_mike

Никогда не считал Джонса ключевым игроком, всегда хрустальным был и бестолковым, очень часто подводит команду. Зачем его держать если его хватает, на 1-2 матча???. По мне так Блеккета натаскивать пора, здоровый и молодой защитник.

ответить

0

27.10.2014 Arni

Даа, Джонс это просто нонсенс. Скоро его "завидную травматичность" можно будет занести в Книгу рекордов Гиннеса. Как обычно, в самых ответственных матчах его, уже как правило, нет. Действительно, встает вполне логически вопрос, зачем он нужен тогда. Пришествие второго Харгривза, что ни говори.

ответить